Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 06:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Амила Дата: Среда, 04.03.2015, 22:12 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА ВОЗНЕСЕНИЯ



Поток Божественной Любви! Ты Душу Светлую прими! Создай Святое Триединство Сознанья, Тела и Души!
Наполни Силою Творенья, На Крыльях Света Вознеси! Раскрой все Центры Мирозданья И укрепи их Мудростью Христосознанья! Лучистою Энергией Истока, Сияющим Огнём Божественной Любви, Создай Единое ты Тело Света – Меркабу Вознесенья Сотвори! Владыки всех Галактик и Миров! Мы посылаем вам свою Любовь, Из Сердца Мост протянем Световой И по нему вернёмся мы домой. Да будет Вечен Праздник Единенья – Великого Святого Вознесенья!


http://rdlove.ru/
Прикрепления: 7802450.jpg (142.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:09 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
молитва вознесения




Божественный Ангел у пристола стоит,держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господние \имя\
Творец,даруй прощение моей души и свободы от насильственного вмешательства невежественных сущностей.
которые по указанию злой судьбы вторглись в разум \имя\.
Освободи \имя\ от рокового вмешательства моей судьбы и очисти пространство души от злобных мыслей не дающих
и не допускающих дитя Отца нашего,\имя\ справиться с вихрями злобы.
Прошу Творца милости великой избавить меня от духовной гордыни,прошу вырвать ее с корнями, семена
собрать и сжечь в горниле Божественного Огня.
Прими Господи,моление моей души и заживи раны,нанесенные духовной гордыней.
Творец Вселенной!Очисти истоки,исходящие от Твоей Божественной милости,
которые при соприкосновении с моими нечистыми мыслями загрязнились.
Я прошу Творца убрать колдовские программы уничтожения духовности во мне, моих детях,
близких и родных. Тень сомнений,уничтожающих человеческое достоинство, прошу,
о Всевышний создавший все миры, убери с моего жизненного пути.
Творец милостивый,будь мне проводником по жизни.
Даруй милость моей душе.Укрепи стойкость веры в тебя.
Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей,имей на нее милосердие Свое.
Сохрани и убереги душу мою от вражеских нападений внутренних и внешних.
Даруй путь света и любви душе моей и помоги Господи,остаться в чистоте.
Да пребудет душа моя в Тебе,Господи,навсегда.Открой сердце для чистых мыслей,
излей Артриту милосердия на раны моего сердца и души.
Ангелов Божьих прошу,помолитесь Творцу Всемогущему за душу раба божьего\имя\
Архангел Михаил, встань на защиту души моей и защити от проклятия мира сего.
Господи,даруй слово жизни и сохрани от влияния извне черноты.
Корень зла извлеки из тайников души моей и освети Светом Твоим Божественной Любви.
Дух,душу и плоть укрепи и сохрани в чистоте и святости.
Дай мне очистительный бальзам исцеления,который очистит разум и наполнит Светом Твоей
Безграничной Любви.Успокой волнение моей души.
Пусть воспримет твой лечебный бальзам,как милость и просветление.
Да будет так!
Аминь.



http://gavrilenkonatalia.blogspot.com/2011_12_18_archive.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:41 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ САМОГО СЕБЯ



Если вы испытываете трудности со здоровьем, вам будет приятно осознавать, что вы можете обратиться за помощью к могущественным докторам. Эта молитва может замечательно дополнить любое другое духовное или медицинское лечение, которое вы получаете:

********


«Возлюбленный Иисус, любящий врачеватель от Бога, возлюбленная Эйн, любящая целительница от Бога, возлюбленный Архангел Рафаил, любящий целитель от Бога, возлюбленный Архангел Задкиил, любящий целитель от Бога, возлюбленная Святая Тереза любящая целительница от Бога! Божественная Любовь сейчас внутри меня. Я совершенно наполнен и исцелен Божественной Любовью. Иисус, Эйн, Рафаил, Задкиил, Тереза, я благодарен за вашу миссию, врачевание и комфорт, который вы приносите мне. Благодарю вас за то, что окружаете и наполняете меня положительной энергией. Благодарю вас за то, что очищаете меня полностью. Теперь я чувствую себя прекрасно. Теперь я чувствую себя просто замечательно. Меня до краев переполняет дух любви. Я полон энергии, я счастлив, я чувствую себя отдохнувшим и посвежевшим. Благодарю, Господи, Благодарю вас, Божественные целители».

Дорин Верче


http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4592
Прикрепления: 6595918.jpg (75.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:19 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА О РАЗРЕШЕНИИ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ




Если что-то в вашей жизни кажется слишком трудным в исполнении, сделайте шаг назад, сознательно перепоручите свою проблему вашему Высшему Я и устранитесь. Произнесите молитву, в которой Вы предаетесь в руки Вселенной (Бога, Высшего Я):

"Вселенная (мое Божественное Я), прими на Себя управление этой ситуацией.
Я знаю, что Ты это можешь сделать.
Заполни все мое существо и действуй через меня сегодня ради Высшего Блага в этой ситуации. Освободи меня от всех самоограничений, духовной слепоты и вредных привычек, которые препятствуют мне ясно видеть Тебя и Твою волю. Благодарю!"


Иногда наша чрезмерная озабоченность или беспокойство напоминают шоры. Когда у нас на глазах шоры, взгляд становится очень узким, и мы, вероятно, видим не все возможности. На самом деле мы, может быть, ищем ответы не в тех местах, где надо. Когда мы открыты к тому, чтобы посмотреть на проблему иначе, то есть когда можем расслабиться, ввести себя в режим восприятия и стать открытыми, как долина, - тогда Бог, Который внутри, сможет найти для нас высочайшее решение!

Если мы можем освободиться от потребности нашего эго все контролировать, если мы можем перепоручить ситуацию Богу, нашему духовному Я, то открываем доступ к возможностям, о которых даже не подозревали!


http://top.thepo.st/678411/MOLITVA-O-RAZRESHENII-TRUDNOY-SITUATSII
Прикрепления: 4101991.jpg (69.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:55 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА ОБ ОБРЕТЕНИИ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ




Эта молитва поможет вам определить первостепенную задачу в жизни и укажет направление, которого вам следует держаться. На вашу молитву, скорее всего, ответят сочетанием Божественного руководства и знаков.
Божественное руководство проявляется во внутренних посланиях, таких как чувства, мысли, идеи и видения, которые расскажут вам о том, чего на самом деле жаждет ваше сердце.
Знаки — это повторяющиеся сообщения, которые происходят в вашей жизни. Возможно, это какая-то фраза или фильм.
Найти свою жизненную цель поможет эта молитва:


***********

«Архангел Михаил, Иисус, Сен-Жермен и Вивамус, вам известно, какой шаг мне лучше предпринять. Мне нужно сохранять веру, чтобы сделать следующий шаг. Я должен испытывать решительность, чтобы его предпринять. Благодарю вас за то, что обеспечиваете меня информацией, воодушевлением и мотивацией.
Архангел Самуил, Бригит, Святой Франциск, Тот и мое Высшее Я, возлюбленная Божественная команда, помогающая мне определить жизненную цель, я благодарен вам за руководство. Я полон признательности, потому что по-настоящему верю в то, что заслуживаю счастья, успеха и процветания. Я полон благодарности, осознавая, что я достоин вашей поддержки и помощи. Спасибо, Господи. Спасибо всем вам, Божественные создания. Спасибо вам всем».


Дорин Верче

http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4593
Прикрепления: 8668898.jpg (74.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 22.08.2015, 20:44 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва-обращение к Ангелу Земли




Имя Ангела Земли — Пахиноель.


«Именем Великого Бога, именем Владыки Сущего, призываю тебя, Пахиноель — Ангел Земли, явись ко мне на мой зов!

Да наполнится тело моё силой Земли, да стану я крепким и могучим, да вольются в меня тайные соки почвы и пусть во мне все будет крепким и могучим.

Да наполнится жизнь моя уверенностью и надежностью!

Что бы я ни делал — всегда мне в помощь сила Земли, что бы ни задумал — всегда мне основой Земля.

Она поможет, она даст силы, она наполнит жизнь мою своими соками и буду я повелителем своей жизни.

Именем Господа Всемогущего, прошу тебя, Ангел Земли, исполни мою просьбу! Прошу тебя исцели во мне все, что требует исцеления по милости Божией.

Да будет так!»
Прикрепления: 7268140.jpg (350.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 22.08.2015, 20:49 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва-обращение к Ангелу Воды





Имя Ангела Воды — Вадиель.

«Именем Великого Бога, именем Владыки Сущего, призываю тебя, Вадиель — Ангел Воды, явись ко мне на мой зов!

Да вольется в тело моё сила Воды и оросит жизнь мою живительной влагой мощи, жизненности и изобилия.

Да стану я такой же уверенной, спокойной и сильной, как воды великих рек.

Да пребудет со мной всегда Твоя поддержа — мягкая и нежная, как вода, да станут знания мои глубоки, как воды океана, да унесет вода из жизни моей всю грязь, зависть, ненависть — мою и чужую.

Именем Господа Всемогущего, прошу тебя, Ангел Воды, исполни мою просьбу! Прошу тебя исцели во мне все, что требует исцеления и избавь от недугов тяжких всех, кто в этом нуждается. Да осуществиться это по милости Божией.

Да будет так!»
Прикрепления: 7646127.png (382.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 22.08.2015, 20:57 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва-обращение к Ангелу Воздуха




Имя Ангела Воздуха — Уринель.

«Именем Великого Бога, именем Владыки Сущего, призываю тебя, Уринель — Ангел Воздуха, явись ко мне на мой зов!

Да наполнится жизнь моя божественным дыханием, пусть оно вольется в каждую клеточку моего тела и исцелит от болезней, пусть заполнит жизнь мою переменами к лучшему.

Пусть ветер могущества принесет со всех концов земли удачу и здоровье!

Прошу тебя, Ангел Воздуха, приди ко мне и исцели все, что требует исцеления, и избавь от недугов тяжких всех, кто в этом нуждается.

Да осуществиться это по милости Божией.

Да будет так!»
Прикрепления: 1139500.jpg (56.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:02 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва-обращение к Ангелу Огня




Имя Ангела Огня — Растирон.

«Именем Великого Бога, именем Владыки Сущего, призываю тебя, Растирон — Ангел Огня, явись ко мне на мой зов!

Да озарится жизнь моя светом и золотым сиянием.

Да разгорится пламя моего сердца и солнечного сплетения.

Да озарит божественный огонь мои глаза.

Да пробудится мое понимание того, в чем мое истинное богатство и где хранятся мои истинные сокровища.

Пусть твой огонь охватит все мое тело и да сгорят в божественном пламени все мои обиды, горести и помрачения.

Прошу тебя, Ангел Огня, приди ко мне и исцели все, что требует исцеления, и избавь от недугов тяжких всех, кто в этом нуждается.

Да осуществиться это по милости Божией.

Да будет так!»
Прикрепления: 0908734.jpg (17.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:11 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва-обращение к Ангелу Безмолвия





«Именем Великого Бога,

именем Владыки Сущего,

призываю тебя, Ангел Безмолвия,

явись ко мне на мой зов!

Прошу тебя, помоги успокоить болтовню моего ума и очиститься от всех суждений и убеждений, ограничивающих мой бесконечный потенциал и препятствующих моему видению Бога во всем.

Прошу тебя, Ангел Безмолвия, да установится в уме моем тишина и мир. Да наполнится мозг мой золотым светом и да начнут в нем пробуждаться мои истинные способности. Да возродятся мои истинные способности к видению, общению и Разумению.

Прошу тебя, Ангел Безмолвия, приди ко мне и исцели все, что требует исцеления, и избавь от недугов тяжких всех, кто в этом нуждается.

Да осуществиться это по милости Божией.

Да будет так!»


http://zdravomir.narod.ru/angel.htm


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:07 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва РАДОСТИ




Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь каждому вдоху, который Ты Благословляешь Неисповедимой Волею Своей!
Как прекрасна Благоуханная Амрита, источаемая Светлыми Духами Стихии Воздуха, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь каждому глотку родниковой Воды, щедро дающей Душе моей свою Энергию и плоти - Чистоту. Радуюсь капелькам дождя и росы, омывающим Тобой созданный Мир. Как хрустально-нежна Балагодатная прохлада, исходящая от Духов Воды, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе,Господи, Радуюсь! Радуюсь многоцветию лугов и полей, и тяжелым колосьям пшеницы, которые станут хлебом моим! Как сладки и ароматны Щедрые Материнские Дары, кои так с Любовью и Радением создают для Творений Твоих Духи Земли, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь первым лучам восходящего Солнца, и мерцанию Звезд, и серебряному свету Луны, и волшебному танцу в костре Саламандры. О, какое Блаженство изливают в Пространство Духи Света и Пламени, служащие всем созданьям Твоим, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь каждому мгновенью Тобою ниспосланному во Благо моё и во Славу Твою! Ты даруешь мне сознание Красоты Бытия, Ты открываешь для меня Храмы Истины, Ты возжигаешь во мне устремление к Свету, Ты укрепляешь меня во всемогуществе Истинной Веры, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь каждому откровению Мудрости, от Тебя исходящей и к Тебе приближающей во Благо моё и во Славу Твою! Ты наставляешь на Путь Радости, Ты окармливаешь Внутреннее моё Своей Вечностью, Ты призываешь меня к Истоку Жизни всей, Ты Благословляешь меня Любовью Своей, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь кажому существу, Тобой Сотворённому, в коем Животворит Свет Вечной Славы Твоей и через Сокровенное коего Ты Являешь присутствие Своё в этот Мир! Ты посещаешь меня в кажый день моей Жизни, Ты направляешь меня к Вратам Царствия Своего! Ты пробуждаешь во мне намерение к Добротоделанию! Ты воплощаешь во мне Свой Закон и Свою Заповедь, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Все птицы небесные песнями своими Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Все цветы земные благоуханием своим Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Лёгкий ветерок своим дыханьем Прославляет Тебя и Радуется Тебе, и вместе с ним я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Своим великолепием и мощью волны морские Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Я обретаю Тебя в молитвах своей матери и я Радуюсь Тебе! Ты смотришь на мир глазами влюбленных, я встречаю Твой взгляд и я Радуюсь Тебе! Я узнаю Твою улыбку на устах стариков и младенцев и я Радуюсь Тебе! Я принимаю руку своего друга и ощущаю поддержку и руку Твою, и я Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь Мгновению Твоему и Твоей Вечности! Радуюсь Юности Твоей и Твоей Зрелости! Радуюсь Мечте Твоей и Твоему Творению! Радуюсь Надежде Твоей и Твоему Милосердию! Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Аминь.



http://blog.i.ua/community/1826/292182/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 04.01.2016, 01:04 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва исполнения желаний!




Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие.

Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:49 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ




Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!

Я прощаю все, что нанесло мне обиду.

Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит как во мне, так и во всех людях.

Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.

Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.

Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.

Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.

Я прощаю себе невежество прошлого.

Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.

Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!

И это так!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.09.2016, 18:48 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва избавляющая от всех проклятий




Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю:
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)


Духовный целитель Михайлов Елисей


Смотри на мир глазами сердца...
 
Vesta Дата: Понедельник, 10.10.2016, 06:21 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Медитирует
МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ


Возлюбленный ОТЕЦ – МАТЬ БОГ, ИСТОЧНИК ЖИЗНИ ВСЕЙ и СВЕТА, Благодарю Вас за ЛЮБОВЬ, которой Вы Нас Осыпаете! Благодарю ВАС за ЛЮБОВЬ, Наполняющую Наши Сердца! Благодарю ВАС за ЛЮБОВЬ, Окружающую Нас Каждое Мгновение Каждого Дня! Благодарю ВАС!

Спасибо ВАМ за ЧУДО ЖИЗНИ, которое Мы СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ!

Спасибо ВАМ за Чудо Всей ЖИЗНИ, отражение которой Мы видим вокруг и Наслаждаемся! Спасибо ВАМ за драгоценный ДАР ЖИЗНИ.

Мы претендуем на совершенный Физический сосуд, Здоровье и Жизнеспособность, которые Вы задумали и уготовили нам для нашего Земного Пребывания. Точно так же, как мы чтим наш ДУХ и ТЕЛО, Мы почитаем ВАС! Спасибо!

Спасибо за изобилие, от которого мы получаем удовольствие!

Спасибо за всё изобилие, которое отражено вокруг нас! Спасибо за богатство и богатства в наших Жизнях. И Спасибо Вам за всё то Хорошее, что непрерывно изливается на нас, и через нас. Спасибо!

Спасибо за восторг за миллионы предоставляемых нам чудесных возможностей, по праву принадлежащих нам.

Спасибо за Красоту и Гармонию, окружающие нас! Спасибо за МИР и СПОКОЙСТВИЕ, которые успокаивают — ублажают наши ДУШИ. Спасибо за Радость, Смех и Чудеса! Спасибо ВАМ!

Спасибо за наши прекрасные Семьи, Друзей и Любимых Домашних Животных, которые обогащают нашу жизнь и приносят нам так много радости!

Спасибо за привилегию СЛУЖЕНИЯ и способность Поделиться нашими Дарами с Другими. Мы Благословлены!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Прикрепления: 9995913.jpg (134.5 Kb)


Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 10.10.2016, 06:23
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'