Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 01:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Амила Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:32 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Повторение пройденного. Ангелы-Хранители и Высшие Я.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется подробнее остановиться не третьем этапе вашего пути – РАБОТЕ НАД СОБОЙ.

Как правило, люди, успешно прошедшие первые два этапа, выходят на тот уровень, когда им уже недостаточно просто впитывать в себя информацию о Вознесении.

Им хочется большего – приступить к конкретным действиям самим и вести за собой людей, делясь с ними накопленными знаниями и своим практическим опытом.

У многих из вас работа над собой начинается с попыток общения со своим Ангелом-Хранителем и со своим Высшим Я, поскольку никто лучше, чем они, не знает об истинных потребностях вашей Души, о вашем предназначении и о ваших возможностях.

Именно они – ваши самые верные и надежные помощники, а не земные учителя, экстрасенсы, психологи, целители и прочие земные «советники».

Именно они знают о вас все: ваши прошлые воплощения, программу вашей Души на эту жизнь, ваши сильные и слабые стороны, ваше окружение и образ вашей жизни, ведь они – частички вашей Божественной сути, вечной и неизменной.

И они первые заинтересованы в том, чтобы вы шли по СВОЕМУ пути, а не по тому, который навязывает вам общество, религия, семья, друзья, различные эзотерические школы и учения, которые часто уводят вас в сторону, тем самым замедляя ваше духовное развитие.

И если вы научитесь СЛЫШАТЬ их, понимать их ПОДСКАЗКИ, которые они посылают вам на каждом шагу в виде нужных людей, необходимой информации, «подстроенных» ситуаций, то вы начнете продвигаться вперед семимильными шагами, обходя подводные камни и не теряя времени на пустое общение и ненужное чтение, сэкономив тем самым массу вашего драгоценного времени.

И мне хочется еще раз рассказать о самых простых и доступных способах общения с вашими Ангелами-Хранителями и с вашим Высшим Я.

Но сначала нужно четко понять, в чем состоит особенность каждого из них, поскольку и способы общения с ними будут разными.

Ангелы-Хранители – это существа высших плотностей, начиная с четвертой и заканчивая восьмой, в зависимости от того, каков возраст Души и каковы ее цели прихода на Землю в этом своем воплощении.

У обычных людей трехмерного мира Ангелы-Хранители, как правило, существа четвертой плотности.

А у тех Высоких Душ, которые пришли на Землю с великой миссией спасения человечества и вышли на полноценное Служение, Ангелы могут быть даже из восьмой плотности, поскольку на них лежит колоссальная ответственность охраны этой Великой Души.

Иногда, хоть и очень редко, бывает замена Ангелов или увеличение их количества. Это случается тогда, когда человек или падает слишком низко, забыв о своем предназначении, или, наоборот, в случае душевного потрясения, взлетает очень высоко и выходит на Служение во благо людей.

Что же касается Высшего Я, то это частичка вашей Материнской Души – ее Божественного ядра, пребывающего в очень высоких плотностях.

Но, спустившись на Землю и оказавшись в физическом теле и сознании человека трехмерного мира, она часто забывает о том, зачем сюда пришла.

И лишь через свою связь с Материнской Душой, которая не оставляет свое «дитя» без внимания, она постепенно возвращается к своей Божественной сути, особенно сейчас, когда ей помогают в этом все Высшие Силы и льющиеся на Землю энергии самых высоких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня, родные мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:47 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Повторение пройденного . Не забывайте о своих главных помощниках.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто уже освоил практики общения со своим Высшим Я и со своим Ангелом-Хранителем.

И я попробую научить вас, как слышать их подсказки уже не в медитациях, когда вы можете спокойно «поговорить» с ними, а в повседневной жизни.

Очень важно, чтобы между вами установилась двусторонняя связь.

Другими словами, вам нужно научиться слышать Высшее Я и вашего Ангела-Хранителя тогда, когда они сами хотят обратиться к вам, а не только когда вы обращаетесь к ним с вопросами.

Для этого необходимо, чтобы ваши энергетические связи приобрели уже постоянный характер: то есть вы должны ощущать вашего Ангела-Хранителя на уровне вашей пятой чакры, а Высшее Я – на уровне шестой и седьмой.

Этого можно достичь многократным повторением медитаций на соединение с ними.

И если вы достигнете такого состояния, когда, лишь подумав о своем Ангеле-Хранителе, вы начнете чувствовать пульсацию в вашей пятой чакре, а вспомнив о своем Высшем Я – в шестой и седьмой чакрах, то можно сказать, что между вами установилась действительно прочная связь.

Тогда следующим этапом для вас станет умение слышать их подсказки в повседневной жизни.

Как это может происходить?

Представьте себе такую ситуацию. Вам нужно принять серьезное решение, но вас одолевают сомнения, и, как бывает в таких случаях, ваш ум начинает судорожно работать, выстраивая логические цепочки, опираясь на пройденный опыт, на привычные стереотипы, здравые рассуждения и т.д. и т.п.

А что же в этом случае должен сделать человек, стоящий уже на пороге Вознесения?

Он должен прислушаться к ощущениям в своих верхних чакрах. Может быть, ваш Ангел-Хранитель или Высшее Я захотят поучаствовать в принятии столь важного для вас решения?

Может быть, ваша пятая или седьмая чакра уже давно излучают тепло и пульсируют, пытаясь «достучаться» до вас? А вы в запале принятия решения не обращаете на этого никакого внимания?

А ведь только они и знают правильный ответ: что нужно в данный момент вашей Душе и вам как человеку, пребывающему пока еще в трехмерном мире.

И они, в отличие от вас, видят всю картину в целом – всю цепочку событий, вытекающую из принятия того или иного решения.

Их подсказки поистине бесценны!

Поэтому, дорогие мои, в ответственные моменты вашей жизни вспомните о них, остановите бег своих мыслей и прислушайтесь к своим ощущениям.

Попробуйте услышать, что говорят вам самые верные ваши помощники. Но не забудьте при этом очертить ваше энергетическое пространство и призвать все Высшие Силы защитить его, чтобы оградить себя от вмешательства астральных сущностей, которые очень любят «поучаствовать» в жизни людей и не упускают ни малейшей возможности «поговорить» с ними.

Если решение должно быть принято срочно и у вас нет возможности войти в медитативное состояние, то понять ответы хотя бы на уровне «да» или «нет» у вас обязательно получится.

Не пренебрегайте, дорогие мои, самым ценным, что у вас есть, — мнением своей Души и своего Ангела-Хранителя.

И особенно важным это становится сейчас, когда рушится старая жизнь с ее отжившими стереотипами и рождается новое мышление, в основе которого лежат уже совершенно другие – Божественные – принципы.

Благословляю вас, родные мои, на принятие верных для вас решений!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 29.03.2017, 20:56 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ГФС — Кто мы такие . Отец-Абсолют — послесловие.




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мне хочется подвести итоги тому, о чем вам рассказали цивилизации, входящие в Галактическую Федерацию Света.

Конечно, Федерация насчитывает гораздо больше участников, но и того, что вы узнали, вполне достаточно, чтобы вы могли понять, на каких принципах она существует и насколько широк круг ее представителей.

И вот о чем я хочу поговорить с вами сегодня, родные мои.

Вы, наверное, обратили внимание на то, что все, кто передал послание для вас, называли себя вашей галактической семьей. И это действительно так, несмотря на то, что раньше вы даже не догадывались о ее существовании.

Вы были воспитаны так, что человек представлялся вам венцом творения, хозяином Земли, природы, животного мира.

И теперь происходит переоценка ценностей: человека сбрасывают с «пьедестала», и он понимает, что на самом деле он находится еще только в начале своего пути наверх – туда, где уже давно обосновались другие более развитые цивилизации, обладающие истинными Божественными знаниями, а не тем суррогатом, которым так долго кормили людей власть имущие на Земле.

И сейчас, дорогие мои, мне хочется, чтобы вы не впали в другую крайность: не стали считать себя ущербными, маленькими, незначительными, поскольку до сих пор живете в дуальном мире, в отличие от ваших галактических братьев и сестер, пребывающих уже в пятом, шестом, седьмом и даже восьмом измерениях.

Я хочу вам напомнить о вашем Величии. Ведь именно вы и есть те самые высокие души, которые отважились спуститься со своих высот в мир третьей плотности, чтобы добрать недостающий – еще не пережитый вами опыт – и чтобы, вспомнив даже в этих невероятно трудных условиях о своем Божественном происхождении и о своих прошлых жизнях на других планетах, вести за собой людей, раскрывать им глаза на происходящие в мире события, учить их видеть глубинные причины всех явлений, жить по законам Мироздания, а не по навязанным трехмерным миром шаблонам, которые убивают человеческую душу и делают людей рабами.

Все это, любимые мои, оказалось вам под силу. Вы стали маяками для многих и многих людей. Вы превратились в Работников Света – главных помощников Высших Сил на Земле.

Вы неустанно работаете над своим духовным развитием, вы не боитесь насмешек своих близких, друзей, коллег, которые находятся еще целиком во власти трехмерного мира.

Вы верите в лучшее будущее, вы чувствуете сердцем, что Вознесение Земли не за горами, и вы делаете все возможное, чтобы приблизить его и чтобы прошло оно гладко и безболезненно, сохранив многие души людские.

Вы работаете со стихиями — укрощаете их, гармонизируете — и чувствуете свою силу. Вы уже знаете, что вы не маленькие бессильные человеческие существа, а что вы – Люди-Боги, и в вас таится великая безграничная сила, которая была запрятана до поры, заглушена сильными мира сего, которым нужно было держать в повиновении толпу, делая из людей рабов, которыми легко управлять.

И вот теперь закончилась их власть, и все больше и больше людей будут, как и вы, освобождаться от пут дуальности, сбрасывая с себя «гири» раболепия и страха и обретая истинную свободу духа, ибо только по-настоящему свободный человек способен совершить столь быстрый духовный подъем, который приведет его к Вознесению – к возвращению к своим Божественным истокам.

И все это, дорогие мои, уже произошло с вами, и это достойно восхищения, поскольку сумели вы возродиться в столь короткие сроки. И это ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ поднимает вас до уровня вашей галактической семьи. Вы сливаетесь с ней и продолжаете ваш путь уже вместе, увлекая за собой всех остальных.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 11.04.2017, 22:41 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости Перехода. Противостояние Света и Тьмы.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется остановиться на том, что происходит на тонком плане Земли в этот судьбоносный для нее период.

Сейчас , идет сильнейшее противостояние Светлых и Темных Силкоторые ведут непрерывную борьбу за души людей.

Почему это происходит?

Земля, наполняясь энергиями высочайших вибраций, стремительно движется в пространство Света и Любви, что означает голодную смерть для всех низких астральных сущностей, а также для воплощенных в телах людей рептилоидов.

Вы уже знаете, дорогие мои, какими энергиями питаются эти сущности: страха, агрессии, боли, жадности, власти, ревности, похоти и прочими энергиями самых низких вибраций.

Но с переходом Земли в новое измерение они остаются «на голодном пайке» после того роскошного пиршества, к которому привыкли они за многие века управления этим миром.

Энергия Любви убийственна для них, и поэтому сейчас они решили объединить свои усилия и наносить «точечные удары» по самым Светлым Душам, вышедшим на Земле на служение во благо людей и ведущих их к Вознесению.

Обладая телепатическими способностями, рептилоиды используют свой дар для передачи друг другу информации о тех, кто представляет для них самую большую опасность.

Вы можете спросить меня: «Как же столь низкие сущности могут обладать этим Божественным даром?».

Дело в том, дорогие мои, что в дуальном мире все имеет свою противоположность. Поэтому и обладающие телепатическим даром Светлые Души на Земле имеют свой антипод в лице рептилоидов, также обладающих сверхспособностями.

Это можно сравнить со сказочными добрыми и злыми волшебниками, которые имеют под собой реальную основу.

И если Работники Света используют свой дар во имя духовного развития человечества, принимая послания Высших Сил, то рептилоиды делают все для того, чтобы свести на нет духовные порывы людей и загнать их обратно в духовное рабство, возрождая в человеке энергии низких вибраций, являющиеся самым большим лакомством для них.

Поэтому я прошу вас, дорогие мои Светлячки, быть сейчас особенно бдительными и отслеживать все нюансы своего энергетического состояния, чтобы не допустить вторжения в вашу ауру, в ваше сознание чужеродных энергий, мыслей, эмоций, которые могут посылаться вам через ваши телепатические каналы этими низкими сущностями.

Именно так происходит диктовка ложных посланий, внедрение странных мыслей, оказание воздействия на вас, в результате чего вы совершаете совершенно не свойственные вам поступки.

Другими словами, сейчас идет активное внедрение чужеродных программ не только коллективному сознанию человечества, которым рептилоиды научились управлять уже мастерски, а конкретным людям, вырвавшимся из дуального мира и прочно вставшим на духовный путь.

Они всеми силами пытаются загнать их обратно в стадо, и сейчас идет своеобразная борьба за души людей, у которых открыты телепатические каналы связи с Высшими Силами Вселенной.

Как вы можете определить, родные мои, что канал ваш перестал быть чистым?

Только по вибрациям, по энергии, которая наполняет вас, по своим ощущениям, по своему эмоциональному состоянию.

Вы должны научиться безошибочно чувствовать, наполняют ли вас идущие вам энергии, послания, мысли, эмоции Светом и Любовью либо вызывают в вас страх, неуверенность, сомнения, равнодушие, отторжение…

И не забывайте, дорогие мои, призывать себе на помощь Высшие Силы, Архангела Михаила и других Небесных защитников. Сейчас это становится особенно важным.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:58 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения . О ваших детях и внуках.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы с вами поговорим о ваших детях и внуках – о тех, кому вместе с вами предстоит жить на новой Земле и строить жизнь уже совсем в других условиях, руководствуясь иными моральными ценностями и жизненными приоритетами.

И сейчас очень многое зависит от вас: сможете ли вы помочь им переориентировать свое сознание и выйти за рамки трехмерности, чтобы облегчить им путь к Свету и создать такие условия, в которых все заложенные в них Божественные способности смогли бы развернуться в полную силу и реализоваться на общее благо всех.

Что же вам нужно сделать для этого, дорогие мои?

В первую очередь, присмотритесь как следует к своим малышам, попробуйте увидеть их «изюминку»: то, что отличает их от других, что проявляется в них особенно ярко, что вызывает у них наибольший интерес.

И затем постарайтесь развить их способности. Но делайте это спокойно, мудро, ненавязчиво, наблюдая за их успехами без излишней родительской гордыни, которая зачастую убивает духовную сторону любого творческого начинания.

Во-вторых, ни в коем случае не пытайтесь навязать им свое видение мира, даже если вы считаете, что оно светлое, духовное, правильное.

Помните, что ваши дети – это уже совсем другое поколение людей, которое пришло в этот мир строить жизнь на Земле Пятого измерения. И они от природы обладают Божественными знаниями – теми, к которым вы шли годами.

Они уже родились с ними, и, если вы прислушаетесь к их рассуждениям, понаблюдаете за образом их жизни, вы убедитесь, что они родились свободными и независимыми.

Их невозможно загнать ни в какие рамки, заставить делать то, что им не хочется. Они не терпят насилия над собой и всегда знают, чего хотят.

С точки зрения человека трехмерного мира, это выглядит как каприз, своеволие, упрямство, но на самом деле это глубинное знание своего пути и попытка отвоевать свое право на реализацию заложенных в них до своего рождения программ.

У них еще не потеряна связь с тонким миром, и они слышат голос Бога, хотя не могут вам этого объяснить.

Просто доверяйте им и любите их! Это будет лучшее, что вы можете для них сделать.

В-третьих, постарайтесь уберечь их от соблазнов трехмерного мира: чтобы не поглотила их целиком материальная сторона, иллюзия процветания и успеха, которая тонко и изощренно навязывается человеку средствами массовой информации, рекламой и картинками красивой жизни, которые под любым соусом преподносятся человеку на каждом шагу.

Пытайтесь с младенчества привить им духовные ценности. Они уже родились с ними, и вам остается лишь сохранить их, уберечь, взлелеять как редкий красивый цветок.

В-четвертых, никогда не наказывайте своих малышей, чтобы энергия агрессии не затронула их нежные души.

Очень важно, чтобы с ранних лет были окутаны они только Любовью, которая станет для них самой надежной защитой и поможет преодолевать все трудности мудро и спокойно, не окунаясь в низкие энергии страха и недоверия к жизни.

И в-пятых, будьте всегда друзьями своим детям и внукам, а не учителями и наставниками, воспитателями и гуру.

Держитесь с ними на равных – уважительно, с достоинством, с интересом к их мнению, но добивайтесь того же и от них.

И вы увидите, дорогие мои, насколько теплыми, доверительными и нежными смогут стать ваши отношения, если вы сумеете выстроить их, руководствуясь этими советами.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:05 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения . Школа будущего.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хотел бы продолжить наш разговор о воспитании детей нового поколения и на этот раз остановиться на том, что должно явиться приоритетом в их духовном развитии и образовании.

Сейчас на пороге Перехода Земли в Пятое измерение в разных точках земного шара начинают появляться школы будущего, образование в которых строится совершенно на других началах, не имеющих ничего общего со школами трехмерного мира, целью которых было подогнать детей под единый шаблон, вложить в их сознание те социальные программы, которые были выгодны стоящим у руля людям и которые позволяли умело управлять толпой.

С появлением на Земле детей индиго в обществе появилась новая прослойка людей, которые не подпадают под общепринятые стандарты, которые живут другими ценностями и у которых уже совсем другое мировоззрение.

Они имеют собственное мнение и не преклоняются перед авторитетами.

Они познают мир, исходя из своих собственных ощущений, а не из навязанных им мнений и суждений.

Они доверяют своей интуиции и слышат голос своего сердца.

И именно такие Души должны возглавить образовательные центры и разработать новые программы обучения для детей Шестой расы, которые массово рождаются сейчас на Земле.

Что должно лечь в основу таких программ?

В первую очередь, Основы Мироздания – его главные Законы, которые являются незыблемыми и накладывают отпечаток на всю жизнь человека.

В младших классах их можно преподносить малышам в виде сказок, поскольку именно в них иносказательно и говорится о Законах Вселенной, которые учат человека мудрости и добру, чудесам и волшебству.

И на примере этих сказок можно показать маленькому человечку, что и он сможет стать таким же волшебником, если научится жить в соответствии с этими Великими и Вечными Законами Мироздания.

Второе, на что нужно обратить внимание детей, — это культура общения.

Необходимо приучить их любить и уважать как самих себя, так и окружающих людей и объяснить им, насколько одно связано с другим.

Нужно показывать им на конкретных жизненных примерах, что внешнее всегда отражает внутреннее и что, если не научатся они любить себя, то не смогут они тогда вызвать и любовь окружающих.

Любовь к себе притянет любовь, жалость к себе притянет жалость, чувство вины сделает из человека жертву и т.д. и т.п.

Это очень важно, дорогие мои, сразу поставить ребенка на правильные «рельсы», чтобы стал его жизненный путь радостным и счастливым, чтобы не знал он страха, горя и разочарований, которые неизбежно притянут к нему энергии низких вибраций.

Нужно сделать все, чтобы «выпорхнул» он из дуального мира, словно вольнолюбивая птица, «поймав» Божественный поток энергии Света и Любви.

И третье. Необходимо разработать специальные тесты, которые помогли бы выявить таланты ребенка на самой ранней стадии его развития.

И как только это будет сделано, нужно определить его в специализированную школу или класс, где его талант мог бы раскрыться в полной мере, чтобы стать потом делом его жизни.

И тогда он станет по-настоящему счастливым человеком, поскольку будет не только наслаждаться своим трудом сам, но и дарить радость другим, что и является вершиной творчества и мастерства.

И конечно, родные мои, все, о чем я говорил с вами сегодня, может быть воплощено в жизнь в вашей семье.

Станьте для своих детей и внуков чуткими родителями, бабушками и дедушками.

Дарите им счастье и радость, наслаждайтесь общением с ними, обмениваясь опытом и вместе проходя жизненные уроки.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 03.05.2017, 08:57 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения . О проявлениях природных стихий.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о физически осязаемых изменениях на вашей планете, что свидетельствует о новом энергетическом фоне Земли, связанном с повышением ее вибраций.

Прежде всего, это касается ее природных стихий, которые стали вести себя по-другому, и это уже становится видно невооруженным глазом.

Стихия Земли преобразилась настолько, будто невидимый художник наложил на нее еще один слой Божественной «краски», и теперь она засверкала, заиграла неземной красотой.

Вам кажется, что ваша Матушка-Земля помолодела, настолько свежей и сочной стала зелень, такими прекрасными цветы — нежными и яркими одновременно.

Земля наполнилась ароматами цветущих садов и лугов, счастливым щебетанием птиц, и кажется, будто они поют гимн природе, пробуждающейся к новой жизни.

Стихия Воды дополняет картину веселым журчанием ручьев, каскадами водопадов и бегом полноводных рек, питающих живительной влагой это буйство природы.

Ей вторит Стихия Воздуха, создавая на Небесах причудливые узоры из облаков невиданных ранее размеров и форм.

Вам кажется, что Небо стало живым и «разговаривает» с вами, вырисовывая необычные символы или разворачивая перед вами величественные картины плывущих по небу облаков, которые то рассыпаются по небу, плетя замысловатое кружево, то встают в ряд, будто Божественные стражи, то собираются в складки или закручиваются в спирали и тугие валики…

Одна картина сменяет другую, и это больше похоже на Небесный спектакль, чем на обычное природное явление.

И Стихия Огня вносит свою лепту в это удивительное Небесное представление, окрашивая его в необыкновенные цвета явно неземного происхождения.

У вас захватывает дух от этого фантастического зрелища, и вы понимаете, что таким образом с вами общается Бог, посылая на Землю материальные проявления ее новой реальности, в которой отныне предстоит жить вашей красавице-планете и которая приоткрывает вам двери в Пятое измерение, показывая, какой прекрасной будет ваша Земля за той чертой, которую перейдете вслед за ней и вы, преодолев, наконец, барьер трехмерности.

Но всегда помните, дорогие мои, что этот барьер находится в вашей Душе.

Он виден и осязаем только вами, поэтому и преодолеть его вы сможете только тогда, когда окончательно избавитесь от мыслей и эмоций дуального мира, когда «прорвете» эту «плотину» трехмерности и выйдите в «свободное плавание» в бесконечный и бескрайний Океан Любви, воды которого и вынесут вас на берег Пятого измерения, к которому так давно стремится ваша Душа.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:06 | Сообщение # 53
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сотворение реальности . Сакральный процесс создания реальности.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вот пришло время рассказать вам о том, как реализуются на физическом плане все те события, которые уже свершились на тонком плане Земли.

Вам уже много раз говорилось о том, что Земля ваша прошла точку невозврата, что на тонком плане ее Вознесение уже состоялось и что теперь это должно произойти на ее физическом плане.

И сегодня мы подробно рассмотрим всю цепочку этого сакрального процесса.

Но начнем мы с простого — с того, как сходит на физический план, например, желание человека, полностью сформировавшись вначале в астрале.

Вы уже знаете, дорогие мои, что чем ярче и подробнее представляете вы то, что хотите получить, тем скорее сбудется ваше желание.

Когда вы «вдыхаете в него жизнь», оно начитает буквально «рождаться», словно эмбрион в утробе матери, «обрастая плотью и кровью» и обретая очертания желаемого.

Только процесс этот происходит в обратном порядке: с образования самого тонкого тела и спускаясь к физическому.

Да, дорогие мои, любое событие вашей жизни, любое ваше творение, имеет свою структуру как тонко-, так и грубо-материальную.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Скажем, вы мечтаете о своем собственном доме на природе в красивом живописном уголке. Вы часто думаете об этом, рисуя в своих мечтах речку, леса, поля и луга, ваш дом, в котором все сделано по вашему вкусу: каждая мелочь – начиная с архитектурного оформления и заканчивая мебелью и домашней утварью, деревьями и цветами в саду…

Таким образом вы сотворяете ваше новое жилье на тонком плане Земли, образуя его атмическое тело, которое представляет собой Божественное начало.

Вы спросите: «А разве может иметь дом Божественное начало?».

Конечно, может, дорогие мои, ведь он является ВАШИМ Божественным творением, а значит, несет в себе вашу частичку. А вы уже знаете, что каждый человек является Богом-творцом, просто многие забыли об этом.

Вы продолжаете напитывать ваше творение своими мыслями и эмоциями. Одновременно вы предпринимаете усилия и на физическом плане, чтобы ваша мечта осуществилась.

И вот уже сотворено будхическое тело вашего дома, которое символизирует проявление вашего желания на астральном плане.

Затем формируется его каузальное тело, которое воплощает в себе причинно-следственные связи.

И вот на этом этапе происходит своеобразная проверка на целесообразность вашего творения, в котором принимает участие «кармический совет».

Конечно, не стоит понимать это слишком буквально. Такую проверку проводит ваша собственная Душа, или Высшее Я.

Отслеживая уровень вашего духовного развития и возможности выполнения «контракта», который заключила она до своего воплощения на Земле, она решает, пойдет ли на пользу исполнение именно этого вашего желания: продвинет ли это вас вперед по духовному пути или, наоборот, отбросит назад.

И если ее «вердикт» будет вынесен в пользу вашего желания, то на этом этапе к его исполнению подключаются уже все Высшие Силы, которые заинтересованы в том, чтобы вы продвигались вперед.

И здесь начинают происходить чудеса: цепочка невероятных «случайностей» выводит вас на нужных людей, в нужное место, вам попадаются именно те архитекторы, рабочие, строительные материалы, которые смогут наилучшим образом воплотить в жизнь вашу мечту.

И таким образом формируются уже эмоциональное и ментальное тела вашего творения: оно уже приближается к физическому плану, поскольку обретает конкретные очертания — «плоть», которую напитывают своими мыслями и эмоциями люди, включенные в этот проект.

И когда этот процесс запущен, остается уже один шаг до его материального воплощения — формируется его эфирное тело: архитектурный проект и закупка необходимых материалов.

И последний шаг – его физическое тело, которое и представляет собой дом вашей мечты.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:24 | Сообщение # 54
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сотворение реальности. Почему Земля возносится.




Итак, продолжим, дорогие мои, разговор о том, как сотворяется реальность на физическом плане Земли.

Пример, который привел я в своем предыдущем послании, распространяется абсолютно на все: вы можете «намечтать» так себе спутника жизни, рождение ребенка, интересную работу, увлекательные путешествия и т.д. и т.п.

Но сейчас мы поговорим с вами о том, как происшедшее на тонком плане Вознесение Земли будет проявляться на физическом плане, сколько времени это займет и от чего будет зависеть.

Поскольку процесс Перехода Земли в Пятое измерение был инициирован не человеком, то и реализация его будет происходить немного по иному сценарию.

Начнем с того, что такого эксперимента еще не было в истории Вселенной. Обычно духовный рост цивилизаций происходил постепенно, и живые существа переходили с одного уровня на другой путем перевоплощений.

Никогда еще ни одно из небесных тел не совершало такой резкий вибрационный скачок и никогда еще не давалась возможность его обитателям переместиться за планетой на ее новый уровень в своих физических телах.

Надо сказать, что планета Земля является уникальным творением Вселенной, поскольку изначально имеет Душу как живое существо.

Именно этим объясняется такая тесная связь человека с Землей, и вы, дорогие мои, неслучайно называете ее «Матушкой-Землей».

И вот теперь ваша Матушка очень хочет забрать с собой любимых своих детей в новое измерение, в которое она устремилась.

О Вознесении говорилось уже много, поэтому сейчас мы остановимся именно на практической стороне этого процесса.

Изначально «мысль» о Вознесении родилась именно в Душе вашей планеты. И это была не мечта, а, скорее, назревшая необходимость.

Видя, что поведение людей, спустившихся в мир третьей плотности, ведет ее к гибели, она решила спастись сама и спасти как можно больше своих детей.

И единственным выходом для нее стал переход в новое вибрационное пространство, которое очистит все ее тела от той эмоциональной, ментальной и физической «грязи», которая налипла на нее за время существования на Земле человека.

Она обратилась ко мне, Богу-Отцу, ко всем Высшим Силам Вселенной, к инопланетным цивилизациям поддержать ее в этом начинании и получила нашу поддержку.

И вот теперь ее желание начинает претворяться в жизнь.

Первым шагом к этому стало ее физическое очищение, которое выражалось в том, что на планете стал резко меняться климат, началась череда природных катаклизмов и техногенных катастроф.

И это, дорогие мои, не что иное, как ее средство самозащиты. И я объясню вам, почему.

Это можно сравнить с нарывом на теле человека: чтобы наступило выздоровление, он должен прорваться.

И вот такими «нарывами» на теле Земли являются атомные электростанции, вредные производства, загрязнения рек и озер, непомерное выкачивание природных богатств из ее недр и многое другое. И она, спасаясь от гибели, искусственно «прорывает на себе эти нарывы».

Следующим шагом на ее пути к новой жизни является созданное ею на тонком плане пространство Пятого измерения, в которое постепенно она должна будет переместиться всеми своими телами.

Как видите, в данном случае процесс пошел от обратного: сложившаяся ситуация на физическом плане спровоцировала изменения на тонком плане Земли.

И теперь начался процесс трансформации физического тела Земли таким образом, чтобы оно могло «подтянуться» к ее атмическому – Божественному – телу, проходя через все этапы пути в обратном порядке.

Но поскольку человек является неотъемлемой частью Земли, то и он должен пройти вместе с ней все эти этапы, иначе он просто не сможет притянуться по своим вибрациям к пространству Пятого измерения, в котором будет существовать ваша планета.

И в следующий раз я расскажу вам подробнее об этапах этого пути.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:29 | Сообщение # 55
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сотворение реальности. «Схлопывание» тонких тел Земли




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я продолжу свой рассказ о том, как проявляется на физическом плане Земли ее Вознесение, которое уже произошло на тонком плане.

Образно можно сказать, что оно идет через «схлопывание» ее атмического и физического тел через постепенное прохождение через остальные пять тонких тел.

И сейчас мы подробно остановимся на каждом этапе этого процесса. Особенность его состоит в том, что каждое из тонких тел Земли идет навстречу друг другу в таком порядке: следующая пара – будхическое и эфирное тело, затем каузальное и эмоциональное, и затем окончательное «схлопывание» происходит на уровне ментального тела.

И вот почему. Мысль человека и является той самой первоначальной энергией, которая определяет все его эмоции, поступки, действия – словом, всю его жизнь.

Они рождаются мгновенно, почти бессознательно как «выплески» вовне нынешнего состояния Души человека.

Поэтому вам так трудно управлять своими мыслями, которые будто живут сами по себе. И особенно трудно добиться того, чтобы они остановили свой бег и были спокойными, ровными, гармоничными на протяжении всего дня, а не только в момент медитаций или духовных практик.

И сейчас все Высшие Силы ведут вас к тому, чтобы превалирующей энергией ваших мыслей стала Энергия Любви, которая единственная позволит вам повысить свои вибрации до уровня, позволяющего вам перейти в пространство Пятого измерения.

А поскольку вы и ваша Земля – это единое целое, то все этапы пути вам предстоит пройти вместе с ней.

И теперь, когда вы уже поняли из предыдущего послания, что единственным спасением для себя Земля сочла свой переход в Пятое измерение, то есть возвращение в свое первоначальное – Божественное – состояние, мы перейдем к следующему этапу: как это происходит на уровне ее эфирного и будхического тел.

В данном случае будхическое тело отражает то, что происходит на эфирном плане Земли, и наоборот. Это довольно сложно объяснить вашим языком, поскольку этот процесс не укладывается в рамки сознания человека трехмерного мира, поэтому я попробую показать это на конкретном примере.

Эфирные тела человека, растений, предметов, событий – словом, всего, что существует на земле и что несет в себе определенный набор энергий и вибраций, имеют свое зеркальное отражение на тонком плане Земли – в своих будхических телах. И они находятся в постоянном взаимодействии.

В чем оно заключается?

Высший план Земли пытается повлиять на то, что находится внизу – нивелировать, сгладить, сгармонизировать, «обожествить», очистить ауру любых своих физических проявлений.

И сделать это возможно только напитывая эфирные тела всего происходящего на Земле энергиями высочайших вибраций, которые и влияют в конечном счете на ход событий.

Например, во время больших людских сборищ — митингов, демонстраций, парадов, будхическое тело этих событий, представляющих собой в данный момент мини-эгрегоры, напитывает их эфирное тело энергиями Света и Любви, таким образом пытаясь «переплавить» энергии демонстрации силы, национальной гордости и все, что несет в себе разделение, в энергию Единства и Любви.

И сейчас, поскольку Земля на тонком плане уже перешла в Пятое измерение, это начинает «работать» гораздо сильнее, чем раньше, поскольку меняется и сознание людей. Оно соединяется и взаимодействует со своими высшими аспектами, образуя уже единое целое с высшими аспектами Земли.

Поэтому, дорогие мои, я всегда прошу вас контролировать свои мысли и эмоции, тем самым меняя ваше сознание до уровня Божественного, что поможет вам находиться на одной волне с вашей Матушкой-Землей, которая и вынесет вас всех вместе в новую реального Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 мая 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:36 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СОТВОРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ . Завершающая фаза Вознесения.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вот, наконец, мы подошли к описанию последней фазы Вознесения Земли – ее проявлению на физическом плане.

Чтобы вы лучше поняли, как взаимодействуют между собой каузальное и эмоциональное тела, давайте проследим это на конкретном примере.

Вы все уже заметили, как сильно поменялся на Земле климат в это последнее десятилетие. Постепенно начинают стираться границы между климатическими поясами. Такие природные аномалии напрямую связаны с Вознесением Земли, и большое влияние на этот процесс оказывает ее каузальное тело.

На тонком плане это происходит приблизительно так.

Вам всем хорошо знакомо выражение «точка кипения». Так вот, когда отрицательный эмоциональный фон какого-либо места на Земле доходит до этой точки, Земля отвечает на это соответствующим образом: землетрясением, наводнением, ураганным ветром, снежной бурей…

Так кто же создает этот эмоциональный фон? Конечно, люди и их поступки, которые скопили в себе слишком много отрицательной энергии. Она уже не удерживается в их собственном энергетическом пространстве и начинает изливаться вовне, тем самым отравляя все пространство вокруг.

И тогда возникает тот самый «нарыв» на теле Земли, который постепенно вызревает и затем прорывается в виде стихийного бедствия. Причина порождает следствие.

Но поскольку каузальное тело отвечает и за кармические программы, отслеживая прохождение нынешнего этапа жизни своего «подопечного», будь то человек или Земля, то оно определяет также целесообразность и адекватность ответной реакции: смягчает «приговор» или, наоборот, ужесточает его, принимая во внимание все аспекты происходящего.

И теперь мы подходим к самому главному: как соотнести все вышесказанное с Вознесением Земли.

Для того чтобы оно произошло на физическом плане, необходимо, чтобы ее эмоциональный фон, а значит, и эмоциональный фон человечества соответствовали вибрациям Пятого измерения. И возможно это лишь в том случае, если этот фон будет состоять только из энергии Любви.

Но как вы понимаете, дорогие мои, пока это является утопией, поскольку подавляющее большинство людей находится еще в энергиях третьего измерения.

И теперь каузальное тело Земли, находящееся в Пятом измерении, станет неким магнитом, который будет притягивать к себе по вибрациям всех тех, кто способен перейти вместе с Землей в новую реальность, сбросив с себя груз трехмерности.

Одновременно оно будет работать и в качестве преобразователя энергий, напитывая все, что происходит внизу, высокими вибрациями, помогая тем самым спастись как можно большему количеству людей, будто вытаскивая их на берег из мутного потока негативных энергий дуального мира.

И таким берегом для светлых человеческих душ станет Вознесенная Земля, которая вернет их Домой, «схлопнув» на уровне ментального тела свое Божественное сознание с Божественным сознанием человека и завершив таким образом совместное восхождение в Пятое измерение.

Конечно, родные мои, весь этот процесс намного сложнее, и я рассказал вам о нем лишь схематично.

Но целью моей было показать вам, насколько сильно связаны вы с Землей и как много зависит от вас самих, поскольку никто не сможет сделать за вас эту работу – преобразовать свое сознание в Божественное, освободив его от всех видов отрицательных энергий.

И чем быстрее это произойдет, тем быстрее и безболезненней совершится на физическом плане великий Переход вашей Земли и вас самих в долгожданную новую реальность, которая позволит вам жить в радости, счастье и Любви.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 мая 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:55 | Сообщение # 57
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Часто Задаваемые Вопросы №18




ШАМБАЛА и ТЕЛОС

Алёна

Здравствуйте Марта! Благодарю за Вашу искреннюю и очень нужную работу в это не простое время для человечества! Возник вопрос про Шамбалу на Земле, очень много говорится про нее в разных источниках, очень бы хотелось, если это возможно спросить у Отца Абсолюта, что такое Шамбала, где она находится на Земле и какова ее роль в Вознесении Земли-Матушки и землян. Благодарю!

Отец-Абсолют через Марту:

— Шамбала – это название мира Пятой плотности, который существует на Земле в параллельном мире уже много тысяч лет. Возник он в связи с тем, что с переходом Земли в третье измерение некоторым Великим душам, сумевшим сохранить свое Божественное начало и не упасть в дуальный мир, не осталось ничего другого, как создать свой собственный параллельный мир и уйти жить туда.
Но эти Души никогда не теряли связи с физическим миром на Земле и выбрали своей миссией Служение людям, посылая им невидимые знаки и подсказки, сохраняя для них вечные знания о природе Мироздания, которые они всеми силами пытались донести до тех, кто способен был принимать эту информацию через открывшийся у них канал связи с Божественным миром.
Ярким примером тому служат Николай и Елена Рерих, которые не только принимали информацию от жителей Шамбалы, но и переехали жить в Тибет, где и расположена эта страна, чтобы находиться в ее энергетическом поле: оно буквально притянуло их к себе.
Теперь, на пороге Вознесения Земли, роль жителей Шамбалы заключается в том, чтобы путем повышения вибраций землян выводить их на Божественный уровень сознания, что поможет им в самые короткие сроки сравняться с уровнем вибраций Земли, что и является конечной целью всех людей, готовых к Вознесению – в едином порыве с Матушкой-Землей перейти в новое пространство Пятого измерения.
И тогда откроются врата этой прекрасной страны и сольются эти два мира Пятого измерения в единое целое, соединив таким образом схожие по вибрациям энергетические пространства Земли.

***

Инна

Вопрос касается города Телос в 5 измерении внутри горы Шаста. Верно ли что это пристанище, дом затерянной Лемурии и Атлантиды.

Отец-Абсолют через Марту:

— Город Телос действительно находится внутри горы Шаста и является пристанищем остатков великих когда-то цивилизаций Лемурии и Атлантиды. После гибели этих цивилизаций их самые светлые и чистые души переместились своими физическими телами в пространство Пятого измерения, которое они сами создали для себя силой своей мысли в одном из параллельных миров вашей планеты.
После Вознесения Земли эти миры соединятся и станут единым миром Пятой плотности.

***
НИБИРУ

Павел

Здравствуй Отец-Абсолют!
Объясни, пожалуйста, что это за спутник внеземного происхождения на орбите Земли так называемый «Черный принц».


Отец-Абсолют через Марту:

О «Черном принце»:
— Это не спутник, а корабль с планеты Нибиру, который является своеобразным «зондом» происходящего на Земле.

Про Нибиру

Марта: — Отец-Абсолют, расскажи, пожалуйста, о планете Нибиру.

Отец-Абсолют: — Эта планета очень древняя. Она настолько развита в техническом плане, что способная менять свою орбиту, поэтому ее почти невозможно увидеть и отследить ее местонахождение.
Она является своего рода «старожилом» во Вселенной и способна проникать своим сознанием в иные миры и галактики.
Жители ее находятся на высочайшем уровне своего духовного развития. Это планета седьмой плотности. Все на ней подчинено Божественным законам. Поэтому ее обитатели не способны причинить никакого вреда другим цивилизациям. Но они очень любознательны и с интересом наблюдают за другими планетами различных галактик, при этом никогда не вмешиваясь в их дела и стараясь оставаться незаметными.
Нибиру обладает огромной космической флотилией, и ее корабли бороздят просторы Вселенной. Один из них удалось увидеть даже вашим астрономам.

***

ДЕЖАВЮ

Ольга

Добрый вечер! У меня вопрос к Высшим силам о таком явлении как «Дежавю».
У каждого человека на Земле были такие моменты в жизни, как бы повторяющиеся или как будто ты это уже проживал во сне или наяву, непонятно. И все точь-в-точь повторяется.
Есть ли этому явлению объяснение, очень хотелось бы знать. С любовью и благодарностью Ольга!


Отец-Абсолют через Марту:

— Это явление представляет собой своеобразное «выныривание» из линейного времени и погружение в пространство безвременья, где одновременно существует прошлое, настоящее и будущее. Именно этим и объясняется феномен дежавю: вы или попадаете в какой-то момент своей прошлой жизни, или перемещаетесь в будущее и во всех подробностях видите то, что с вами произойдет в этой или в одной из следующих жизней.

***

ДУШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Алиса
Отец Абсолют, недавно мы познакомились с укладом жизни некоторых дружественных нам цивилизаций, которые являются нашими братьями по разуму. Хотелось бы узнать есть ли сходство и различия и в чем между нашими и их душами ?


Отец-Абсолют через Марту:

— Главное различие между вами состоит в том, что вы находитесь в разных плотностях, на разных уровнях вибраций, и это не может не отразиться на ваших душах.
Это очень трудно объяснить человеческим языком, поскольку субстанция души вмещает в себя слишком много составляющих, которые приходят из разных миров Вселенной, из разных плотностей, с разных планет и из разных цивилизаций.
И если душа человека, воплощенного на земле, за редким исключением, включает в себя частички душ, обитающих в вашей Галактике, то частички душ более развитых цивилизаций настолько многомерны, что их материнские души могут находится в иных галактиках вашей Вселенной.
Иными словами, их состав богаче во всех отношениях – как в духовном плане, так и в плане наработанных практических уроков, поскольку они прошли более долгий эволюционный путь.
Эти души обитают уже не в дуальном мире, в котором все их уроки уже пройдены, поэтому их Божественная составляющая намного больше, чем у земного человека, который только начинает возвращаться к своим истокам.

Вибрационный уровень душ высокоразвитых цивилизаций уже однополярен, поскольку они живут в энергиях не ниже Пятого измерения, которые, как вы уже знаете, несут в себе Безусловную Любовь и все, что с ней связано.
Поэтому взаимодействие с людьми возможно лишь в том случае, если Душа человека поднимется до их уровня или если они уплотнятся хотя бы до четвертого измерения.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:55 | Сообщение # 58
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ . О ваших физических телах.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вам научиться удерживать свое сознание в состоянии, которое позволит вам постоянно находиться в Пятом измерении своими тонкими телами.

На астральном плане это будет выглядеть следующим образом.

Ваше физическое тело, пребывая на Земле, проецирует все свои тонкие тела в Пятое измерение, которое отделено от мира третьей плотности уже совсем тонкой завесой.

Это похоже на то, что вы готовы взлететь – полностью вырваться из дуального мира, и ваши тонкие тела уже «взмахивают крыльями», и только ваше физическое тело пока не позволяет им оторваться от земли.

И чтобы помочь ему это сделать, каждому из ваших тонких тел придется потрудиться и внести свою лепту в сакральный процесс полной перестройки вашего сознания на Божественный лад.

И здесь начнет происходить тот же процесс, что и с тонкими телами Земли, пока не произойдет «схлопывание» на уровне ментального тела.

Перейдем теперь к практической стороне этого процесса.

Как может повлиять ваше атмическое тело на физическое и как будет происходить это взаимодействие?

Атмическое тело первым принимает на себя энергии высоких вибраций, которые идут сейчас на Землю сплошным потоком, напитывая собой вашу планету и каждого ее обитателя.

И это невольно сказывается на вашем физическом теле. Многие из вас испытывают совершенно новые для себя ощущения.

Иногда они бывают очень неприятными, поскольку не может пройти безболезненно соприкосновение столь привычных для вас вибраций третьей плотности и совершенно новых для вашего тела – Божественных – вибраций Пятого измерения.

У многих наступает разбалансировка некоторых функций физического тела с довольно необычными симптомами.

И здесь, дорогие мои, вам не сможет помочь ни один врач, который руководствуется определенной, установленной веками, схемой работы человеческого организма.

Поэтому вы должны сами научиться врачевать себя и устанавливать причины своего недомогания.

Единственным подспорьем вам могут послужить довольно хорошо разработанные некоторыми специалистами таблицы и списки психосоматических причин заболеваний.

Дело в том, что сейчас «цепочка», соединяющая причину и следствие вашего недомогания, сократилась до минимума. И это является великим благом для вас, поскольку ваше собственное тело помогает вам отследить то, что осталось еще у вас не отработанным в этой жизни и на что нужно срочно обратить ваше внимание.

Я не буду перечислять вам симптомы, по которым вы можете понять, как реагирует ваше тело на энергии высоких вибраций, поскольку уверен, что люди, читающие это послание, способны сами отследить все, что с ними происходит.

К тому же все вы настолько неповторимы, что у каждого это может проявляться по-разному, и мне не хочется, чтобы вы «подгоняли» себя под какой-то определенный стандарт восприятия новых энергий.

Единственное, о чем мне хочется попросить вас, родные мои, придерживайтесь золотой середины и здесь: не пренебрегайте помощью врача в экстренных случаях – когда это действительно необходимо.

И в этом вам могут помочь ваши Ангелы-Хранители и ваши Высшие Я, которые ВСЕГДА знают, что именно с вами происходит и что вам нужно делать.

Благословляю вас, дорогие мои, на мудрую и вдумчивую работу со своим телом, которое также как и ваши тонкие тела, является БОЖЕСТВЕННЫМ!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 мая 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 31.05.2017, 19:59 | Сообщение # 59
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ . Божественная суть физического тела.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о взаимодействии атмического и физического тел.

На этот раз речь пойдет о том, как в соприкосновении с энергиями высоких вибраций проявляется Божественная суть вашего физического тела.

В основном это происходит во время медитаций и духовных практик, которые активируют все ваши тонкие тела. И во время особенно глубоких медитаций вы можете почувствовать это на физическом плане.

Вы можете испытывать самые разные ощущения: легкость в теле и даже невесомость, тепло, покалывание, приливы энергий.

Ваше тело может начать вибрировать – или целиком или какие-то его отдельные части.

У некоторых возникают ощущения на уровне чакр: они могут начать пульсировать или крутиться – обычно по часовой стрелке…

Проявления могут быть самыми разными, но, если вы их чувствуете на физическом плане, значит, вы достигли уже довольно высокого уровня общения с вашим атмическим телом, поскольку именно оно, пробиваясь через все ваши тонкие тела, дает вам знать, что ваше физическое тело – это не просто плоть, а Божественное творение, не потерявшее связи со своим Высшим планом.

«А как же быть тем, кто ничего не чувствует во время медитаций?» — спросите вы.

Это означает, дорогие мои, что Божественные органы чувств вашего физического тела еще не проявились вовне.

И происходит это, как правило, из-за того, что в ваших тонких телах, и особенно в ментальном и эмоциональном, содержатся те или иные блоки, которые препятствуют свободному прохождению через них Божественной энергии.

Иногда ваше тело пытается подсказать вам, где именно находятся эти блоки. В таком случае, вы можете чувствовать не все свои чакры.

Ваша проблема находится именно в той чакре, которая «молчит» или, наоборот, в которой возникают сильные неприятные ощущения.

Попробуйте сделать такое упражнение, дорогие мои.

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, призовите Божественную энергию Света и Любви и попросите ее пройти через все ваши чакры, начиная с коронной.

Прислушайтесь к своим ощущениям. Там, где энергия будет «застревать» или пробиваться с трудом, и есть ваше проблемное место.

Поблагодарите ваше тело за подсказку и начинайте работать над собой именно в этом направлении, меняя свое поведение или образ мыслей – то, что является причиной «закупорки» той или иной вашей чакры.

Так постепенно, путем кропотливой работы над собой, вы сможете растворить все свои блоки и напитать себя Божественной энергией, которая теперь уже сможет беспрепятственно проходить через все ваши тонкие тела.

В этом и состоит, дорогие мои, взаимодействие атмического и физического тел.

Но сейчас, в преддверии Перехода Земли в Пятое измерение, на помощь атмическому телу человека пришли Светлые Силы Вселенной, которые делают все для того, чтобы новая энергия высоких вибраций свободно проникала в ваше самое тонкое Божественное тело, поэтому и реакция вашего физического тела становится сейчас гораздо заметнее.

Вы начинаете чувствовать приливы этих энергий, которые настолько сильны, что порой заставляют вибрировать ваше тело.

Иногда вас бросает в жар или вы испытываете озноб. Могут возникать и другие самые разные ощущения.

Очень важно, чтобы вы знали и понимали, что все это вам во благо: что идет трансформация вашего физического тела, которая постепенно изменит его состав, превратив в то самое световое кристаллическое, которое позволит вам вознестись вместе с вашей планетой.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 мая 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 31.05.2017, 20:09 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ . Будхическое и эфирное тела.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы рассмотрим взаимодействие следующей пары ваших тонких тел: будхического и эфирного.

Они являются своего рода проекцией предыдущих тел: атмического и физического или, иными словами, продолжением их. И вот почему.

Если будхическое тело – это слегка уплотненное атмическое, то ваше эфирное тело, наоборот, является тонкоматериальным физическим телом.

Можно сказать, что они способствуют сближению атмического и физического тел, подтягивая их друг к другу на тонком плане.

Вы уже знаете, дорогие мои, что все, что происходит с вашим физическим телом сначала формируется в эфирном теле, и если вы вовремя не заметите «перекосов» в своем мышлении, эмоциях, поведении, то сформировавшаяся на тонком плане проблема материализуется и выливается в различные болезни, недомогания и жизненные проблемы.

Поверьте, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ болезни и неприятности в вашей жизни случаются ТОЛЬКО в результате негармоничного состояния вашей Души.

Поэтому задача Будхического тела – направить вас на путь истинный.

Оно изо всех сил старается разбудить вашу интуицию, посылает вам бесчисленные подсказки, знаки, «случайности», которые способны помочь вам избежать неприятностей.

Можно сказать, что в Будхическом теле обитает ваше Высшее Я.

Поэтому тот, кто сумеет наладить с ним контакт, может избежать многих проблем, общаясь с ним напрямую и получая бесценные советы для развития своей Души и выполнения своего предназначения.

Попробую объяснить вам на конкретном примере, как происходит такое взаимодействие.

Положим, вам предстоит принять какое-то важное решение. Это может касаться смены работы, переезда в другую страну, выбора спутника жизни и т.д.

Вы очень боитесь ошибиться, поскольку слишком много поставлено на карту. И здесь только ваша интуиция – подсказка Высшего Я – может вывести вас на правильный путь.

Для этого вам нужно полностью отключить свой ум и перейти на внутренние ощущения. Как только вы это сделаете, ваше Будхическое тело вознаградит вас сторицей.

Вам, как из рога изобилия, посыплются знаки и подсказки в виде нужных людей, полезной информации, «случайно» попавшихся на глаза объявлений, статей, телевизионных передач…

Вы удивитесь, как начнет «плестись паутинка» событий, которые притянут к себе наилучший для вас вариант – может быть, даже более подходящий, чем вы рисовали в своих мечтах.

И как вы уже знаете, родные мои, события тоже имеют эфирное тело, и, если они достаточно подпитываются вашими мыслями, эмоциями и действиями, они начинают воплощаться в жизнь.

Поэтому все ваши самые важные и судьбоносные решения начинают формироваться благодаря «общению» будхического и эфирного тел.

Но вам нужно суметь уловить этот момент – не упустить свою удачу, вовремя повернуть туда, куда просит ваша Душа, что даст ей возможность полностью реализоваться и выполнить ту миссию, ради которой спустилась она на Землю.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 мая 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'