Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 16:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » МАР’KАИ 1-2-3 (Вибрации 999)
МАР’KАИ 1-2-3
Елизавета Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
МАР’KАИ
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



МАР’KАИ означает «стихийная сила Вселенной». Эта энергосистема и система исцеления происходит из Лемурии. Это одна из самых мощных энергосистем и систем исцеления которая была передана человечеству.
Через 3 Посвящения вы идете с первосвященником Адамой в Измерение Лемурии.
Только первосвященник Адама уполномочен обучать вас и осуществлять Посвящения.
Открытие канала происходит при этих Посвящениях и реактивации кристалла МАР’KАИ.

Посвящения в 3 Ступени, даются с перерывом в 24 часа каждое.

Это Посвящение происходит в частоте 999, Энергии Нового Времени!

МАР’KАИ Ступень 1

Посвящение происходит в Измерении Лемурии. При этом Посвящении в 3-й и 4-й чакрах будут зафиксированы 3 синих Лемурийских Кристалла. Все ваши тела во время Посвящения будут очищены, удалятся все блокировки и старая информация в кристаллических структурах, частота вибраций поднимется настолько, насколько это будет уместно для вас, а также вы получите новые знания.

МАР’KАИ Ступень 2

Посвящение в большом Кристаллическом Храме Лемурии. Первосвященник Адама снова якорит в ваших 3-й и 4-й чакре по 4 Лемурийских Кристалла цвета радуги.

МАР’KАИ Ступень 3

Первосвященник Адама активирует в вашей сердечной чакре кристалл МАР’KАИ, который всегда был в вас, но деактивировался при земном воплощении.
Адама открывает ваш энергетический канал МАР’KАИ, он находится примерно в 20 см от вашей Альфа-Чакры.

Энергобаланс 250 $



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Следующая ступень - МАР’KАИ - Владыка
Прикрепления: 7921207.jpg (60.0 Kb)


 
Елизавета Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:47 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуля, 3 Ступень тебе отправила. Принимай во Благо!



 
=ANGEL= Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, спасибо Родная Душа! Завтра отпишусь!!!!!! волнующий момент!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:52 | Сообщение # 18
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Лизонька, привет!
Получила я вчера 3 ступень))))Ощущения отличные, и во время принятия и сегодня с утра.....
Во время настройки много теплых оттенков света, много мягких энергий, ощущения присутствия родных душ......а вот ночью, сны....я по моему решала глобальные проблемы happy , что то так все серьезно было, так ответственно.....но ничегоооо не помню, обидно даже!!!!!! sad
Теперь мне интересно, как это все будет у меня на физике проявляться!!!!!! Сижу в ожидании чудес, осознаний, знаний, и чего то еще......
biggrin
А можешь рассказать, как это настройка у тебя в жизни проявила себя?


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:29 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуля, благодарю за отзыв и желаю тебе успеха в нелёгком деле решения глобальных проблем!!!
Что касается остального - ты знаешь, эти энергии как-то мягко вошли в мою жизнь. Были, например, настройки, которые в мгновение ока изменили и меня, и течение моей жизни. С МарКаи ничего подобного не произошло, просто я почувствовала, что внутри меня зажёгся какой-то мягкий свет, и с тех пор он присутствует. Ещё у меня появилась устойчивая связь с Адамой и лемурийцами - как будто дверь в Лемурию открылась, и теперь можно войти в любое время.



 
=ANGEL= Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:18 | Сообщение # 20
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
устойчивая связь с Адамой и лемурийцами - как будто дверь в Лемурию открылась, и теперь можно войти в любое время.

отлично!!!!!!!!!!!!это тоже немало!!! это здорово!!!!
Спасибо тебе! ты - великолепный Мастер!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:27 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
=ANGEL=, благодарю!!! Очень приятен лестный отзыв такого Мастера, как ты!!!



 
Лина Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:25 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
С любовью и благодарностью записываюсь на завтра на принятие настройки.
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:30 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



 
Лина Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:32 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лизонька, от души благодарю за настройку! Это было самое длительное принятие настройки в моей практике - больше полутора часов. Ужасно волновалась, как все пройдет. Через час принятия энергия даже еще усилилась. Все началось с того, что из моей аджны большой глаз напротив (сине-зеленый) высасывал энергию. Потом открылся тунель, и я полетела. Повстречала странных существ, но с добрыми лицами, подумала, что это лемурийцы. Прилетела и зависла над каким-то теплым городком на берегу моря. Солнце заливало черепичные крыши, дома - желтого и персикового цветов. Очень уютно и красиво. Приземлилась на пороге, скорее, замка. Шла по крытой галерее (по-моему, постройка относится к средневековью), вошла через тяжелую массивную дверь, как мне показалось в храм. Но не тот - не Кристаллический. Небольшое помещение, пошло мерцание вокруг багряного и синего цветов. Стою одна. Никто не приходит. Думаю: наверное, я недостойна посвящения. Спросила у Адама. Увидела только его лицо, ответа нет. Вдруг лечу возле высокого бело-голубого, остроконечного Кристаллического храма. Не касаясь земли, влетаю внутрь. Там много световых сущностей (просто сгустки светящейся энергии), кажется, мне рады. Я так там и не приземлилась, только полетала. На обратном пути мелькнул черный космос, усыпанный звездами. Много синего цвета. Во время принятия настройки вышел один блок.
Ну вот и все пока.
Я не почувствовала заякоривания кристаллов, но они все равно должны были заякориться?
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:48 | Сообщение # 25
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, благодарю за подробный отчёт! biggrin

Quote (Лина)
Ужасно волновалась, как все пройдет.

Так что ж ты волновалась? Ведь не экзамен же wink

Quote (Лина)
Я не почувствовала заякоривания кристаллов, но они все равно должны были заякориться?

Всё в порядке. Лемурийские энергии мягкие, а кристаллов много - их энергии просто слились в тот синий свет, который ты видела.

Следующий уровень отправлен. Можешь принимать - ровно через 24 часа после первой настройки.



 
Лина Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:57 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Благодарю за разъяснение. А то я распереживалась: что с кристаллами? Жду с нетерпением, когда можно будет принять второй уровень.
 
Лина Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:42 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лизонька, благодарю! Приняла! Больше часа шла энергия, причем снова спустя час принятия поток еще усилился. В этот раз быстро попала в Кристальный храм. Существа света сегодня обрели форму фигур (почти человеческих), пригласили на алтарь. От его поверхности шла радужная энергия. Я на себя смотрела со стороны, пока я там лежала. Вдоль позвоночника пробежала белая энергия. Я стала рассматривать поверхность алтаря: оказывается, она прозрачная. Сквозь нее виден космос. Энергия шла оттуда. Существа света меня подняли под алтарем, и я зависла в горизонтальном положении в воздухе. Через какое-то время поверхность алтаря треснула и раскололась. Я улетела в это отверстие в открытый космос и вернулась в реальность. Я видела радужные кристаллы и почувствовала, как их заякорили в чакрах. Снова выходил блок, в том же месте, где и вчера. Но в этот раз заметно сильнее болела правая почка, зато недолго.
Жду завтрашнего третьего уровня.
 
Елизавета Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:41 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, благодарю за столь красочный отзыв!



Следующий уровень отправлен, принимай во Благо!



 
=ANGEL= Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:16 | Сообщение # 29
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, спасибо большое Лиза! очень хорошо прошли все три уровня!!!! мягко и комфортно!!! Чувствую себя весьма позитивно и радостно, при этом спокойно..



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:50 | Сообщение # 30
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуля, благодарю за отзыв!!! Какая красивая картинка - прямо Лемурия!!! smile



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » МАР’KАИ 1-2-3 (Вибрации 999)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'