Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 08:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » МАР’KАИ 1-2-3 (Вибрации 999)
МАР’KАИ 1-2-3
Елизавета Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
МАР’KАИ
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



МАР’KАИ означает «стихийная сила Вселенной». Эта энергосистема и система исцеления происходит из Лемурии. Это одна из самых мощных энергосистем и систем исцеления которая была передана человечеству.
Через 3 Посвящения вы идете с первосвященником Адамой в Измерение Лемурии.
Только первосвященник Адама уполномочен обучать вас и осуществлять Посвящения.
Открытие канала происходит при этих Посвящениях и реактивации кристалла МАР’KАИ.

Посвящения в 3 Ступени, даются с перерывом в 24 часа каждое.

Это Посвящение происходит в частоте 999, Энергии Нового Времени!

МАР’KАИ Ступень 1

Посвящение происходит в Измерении Лемурии. При этом Посвящении в 3-й и 4-й чакрах будут зафиксированы 3 синих Лемурийских Кристалла. Все ваши тела во время Посвящения будут очищены, удалятся все блокировки и старая информация в кристаллических структурах, частота вибраций поднимется настолько, насколько это будет уместно для вас, а также вы получите новые знания.

МАР’KАИ Ступень 2

Посвящение в большом Кристаллическом Храме Лемурии. Первосвященник Адама снова якорит в ваших 3-й и 4-й чакре по 4 Лемурийских Кристалла цвета радуги.

МАР’KАИ Ступень 3

Первосвященник Адама активирует в вашей сердечной чакре кристалл МАР’KАИ, который всегда был в вас, но деактивировался при земном воплощении.
Адама открывает ваш энергетический канал МАР’KАИ, он находится примерно в 20 см от вашей Альфа-Чакры.

Энергобаланс 250 $



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Следующая ступень - МАР’KАИ - Владыка
Прикрепления: 7921207.jpg (60.0 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизонька, можно к тебе записаться?!)))пока читала прям возникло чувства узнаваемости.....все о чем ты пишешь....Адама...Кристаллы...Храм....я все это знала))).....хочу вспомнить !
Благодарю)!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натуля, конечно же можно! Выбери день для Посвящения в 1 Ступень - и начнём!



 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, УРА!!!!! Классно!!!
я напишу тебе в личку!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:59 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натуля, настройку на 1 Ступень тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо!





 
=ANGEL= Дата: Среда, 01.02.2012, 10:47 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, Лиза, отчет о принятии!!!!!!
Как ты и говорила, энергия спокойная, шла сначала "большой волной"....было умиротворение, кстати как только все по инструкции сделала и произнесла...в пространстве появились на мгновения...глаза, ЗНАЕШЬ, как на черной доске белым мелом нарисованные, потом исчезли.....
После "большой волны" пошли более "мелкие волны"))) но вот они доставили большой спектр приятных минут и не очень, ничего жуткого конечно не было, просто почему то сердце сначало заныло, потом заболело(теперь знаю где у меня сердце!)))))) потом и это исчезло....и меня потянуло из тела куда то вверх в свет...единственное перед тем как "выключилась" было ощущение, что меня взяли за руку....и все...тишина и забвение. Утром встала абсолютно бодрая и с большим зарядом позитива! с нетерпением жду продолжения настройки!!!
Еще раз благодарю!!!!! Крепко обнимаю!!!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Среда, 01.02.2012, 10:48 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
ну вот....отправилось сообщение тебе смайлов и картинки............... это немного компенсации)))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Среда, 01.02.2012, 11:32 | Сообщение # 8
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натуля, благодарю за чудесный отзыв!!! Ты знаешь, когда я установила контакт с твоим Высшим Я и начала передавать настройку, у меня тоже слегка заныло сердце в этот момент (и сразу же отпустило, примерно через минуту), что было достаточно необычно - я вообще на сердце не жалуюсь. Часто, когда я передаю настройки, я ощущаю проблемные зоны человека - может быть у тебя какая-то застарелая душевная травма всплыла. Вечером передам тебе следующую ступень. Обнимаю крепко!!!





 
=ANGEL= Дата: Среда, 01.02.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
у меня тоже слегка заныло сердце в этот момент (и сразу же отпустило, примерно через минуту), что было достаточно необычно - я вообще на сердце не жалуюсь

Чудеса, да и только.....хотя есть несколько "ранений" в душе...при чем свежие.....ничего -справимся!
Жду с нетерпением вечера!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Среда, 01.02.2012, 11:39 | Сообщение # 10
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
хотя есть несколько "ранений" в душе...причем свежие


Ну, тогда всё ясно. Ничего, Адама и лемурийцы подлечат biggrin



 
Елизавета Дата: Среда, 01.02.2012, 21:26 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натуля, настройку на 2 Ступень тебе отправила. Принимай во Благо!



 
=ANGEL= Дата: Среда, 01.02.2012, 22:18 | Сообщение # 12
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизонька,Благодарю!!!! пошла принимать! Завтра отпишусь !!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:32 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Лизонька, благодарю за сеанс!!!


Вчера было много ощущений, совершенно иные от первого дня.
перед тем как лечь и принять сеанс, я дико))))замерзла, а после начала потока, в один момент отогрелась))))энергия такая горячая пошла!!! у меня даже мысль возникла раскутаться))))
Горячий поток потом стабилизировался и стал просто уютно теплым, физ. тела не чувствовала, за то работали все мои сенсоры)..виденье, чувствование, слышание, обоняние и осязание и тд....прям как обострение всего было, настолько четко-ярко-громко, здорово одним словом. Насчет видения, в основном были картинки как в калейдоскопе, помнишь в детстве у нас были игрушки? трубка , а в нем стеклышки разноцветные, вот что то наподобие и видела, только во много раз красивее)))).......были голоса...было в целом много света...и вчера я дольше продержалась не засыпая))) и самое главное-сердце не болело...абсолютно спокойно!!!!
здорово!!!!




Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:35 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуля, благодарю за отзыв!!!

Quote (=ANGEL=)
и самое главное-сердце не болело...абсолютно спокойно!!!!

Вот и я когда отправляла на этот раз, никаких неприятных ощущений в сердце не было - я ещё специально прислушивалась.

Quote (=ANGEL=)
Насчет видения, в основном были картинки как в калейдоскопе, помнишь в детстве у нас были игрушки?

У меня тоже во время принятия этих настроек и медитации похожие "картинки" biggrin



 
=ANGEL= Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:51 | Сообщение # 15
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
У меня тоже во время принятия этих настроек и медитации похожие "картинки"

значит процесс идет правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня третья ступень?))))) Жду с нетерпением)!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » МАР’KАИ 1-2-3 (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'