Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 01:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Воин Дракона (Вибрации 999)
Воин Дракона
Елизавета Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Воин Дракона
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Это посвящение является второй частью Инициации Света Дракона, полученного от СИ'ГРОНА, Золотого Дракона.
Полномочие Воина Дракона соединит вас с Драконом, активируется наследие, спящее в вас с незапамятных времен. Все ваши чувства обостряются, ваша уверенность в себе и безусловная любовь, особенно к себе, усиливается. Все навыки, которые вы несете в вас, как в божественном существе являются, пробуждаются так, как это уместно для вас.
Вы сразу же настроитесь на частоту Новой Эры.
Станьте Воином Дракона Света Нового Времени, на Новой Земле.

Предварительное условие - Свет Дракона

Настройка платная, стоимость 50 $
Мануал будет выслан по эл. почте

Прикрепления: 2967313.jpg (21.8 Kb)


 
Проводник Дата: Среда, 08.01.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета, с БлагоДАРностью прошу настройку на второй уровень Воин Дракона, до востребования!

 
Елизавета Дата: Среда, 08.01.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анастасия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!




 
Проводник Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:09 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
БлагоДАРю СИГРОНА, мастера Елизавету и ВСС за этот замечательный уровень........Энергия яркими вспышками окутала....по ощущениям было ясно..что прилетел СИГРОН и еще кто-то с ним был из Сил Света.....так было приятно ощущать тепло, поток прошелся по всему телу, а потом я уснула.....но приснился сон...в котором я исцеляю какую то болезнь.....с помощью кристаллов, а еще заметила в процессе настройки перед тем как заснуть свеча трещала и шли оплывы.....по всей видимости что-то с меня счищалось....обязательно поработаю с этим уровнем на очищение...Спасибо Дракону и Всем Силам Света!!! Ан Анаша!

Прикрепления: 0099012.jpg (34.7 Kb)


 
Елизавета Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:58 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анастасия, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата Проводник ()
а еще заметила в процессе настройки перед тем как заснуть свеча трещала и шли оплывы.....по всей видимости что-то с меня счищалось....

Видно, Драконы принялись за дело. Успешной практики!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Воин Дракона (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'