Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 13:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
О негативных программах
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:26 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Дианея, потому что это есть истина, а если у вас на ногтях рук или ног белые полосы идущие от верха ногтя вниз как лучик не прирывающийся, это говорит о канале помощи от Высхших Сил, посмотрите.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Dimarde Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:31 | Сообщение # 17
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Всё есть иллюзия! Андрюхина мне больше нравится!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Суббота, 12.01.2013, 01:32
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 12.01.2013, 09:56 | Сообщение # 18
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Андрей, я не против вашей теории-практики по выявлению нападений ....просто не всем она подойдет))) Многие посмотрев на свои ногти и найдя там "знаки" сделают неправильные выводы на основании вашего опыта, а им на самом деле элементарно нужно заняться своим организмом физическим и в целом энергосистемой.

а то получится как с книгами о боевой магии,которые везде штудируют, где фантазии на 95%- и не только с книгами по магии, истина всегда скрывается, выдается каплями, поэтому стараюсь придерживаться только своей "внутренней чуйки")) я слушаю, читаю, анализирую....и делаю выводы.
Иллюзии иллюзиями, но надо думать своей головой, а не выбирать удобную иллюзию другого человека.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
LeaSmir Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:12 | Сообщение # 19
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Никуша, поддерживаю вас. Не всегда отметины на ногтях показывают что-то эзотерическое, а вот про внутренние болезни и необходимость работы показывают намного чаще. Также, как негативные программы не всегда отражаются на ногтях. Это система Ваша, Андрей - и она работает именно у Вас. А у других может и не работать. У других может негатив вообще никак не отражаться на ногтях, а сигнализировать по другому, например - агрессией в адрес того человека, кто наслал негатив. У меня, например, ни разу на ногтях ничего не появлялось, хотя негатива наводили много, но вот внутренние болезни и пристрастия ногти отображали очень часто и практически всегда - верно. Так что - это всё индивидуальная система, у Вас она работает, так как вы не один год практиковали её, а у других - нет, у каждого своё....

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:22 | Сообщение # 20
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Из моих наблюдений любое магическое воздействие отображается на человеке, на его духовных и физическом теле ,его органах, но люди на это не обращают внимание, а обращают когда уже жашнет, тогда начинают бегать суетится, мой метод позволяет отреагировать на негативное ,магическое воздействие заранее, т.к. я занимаюсь боевой магией то негативные программы идут большой разрушающей силы, которые моментально выводят из строя системы жизнеобеспечения человека , мага, и отображаются , любое воздействие не проходит незаметно, и сразу видно по ногтям рук и ног куда прошли атаки, у меня были случаи когда ко мне обращались маги за помощью, которых атаковали более сильные маги, и группы магов, когда маг не может вздохнуть от сильной программы в сердечную чакру, после моего вмешательства все пришло в норму, я взял мага под свою защиту, вступил в поединок с этой группой магов, нанёс им большой урон, и они отстали.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:59 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Также я заметил если не убирать программу негативную, и источник её порождающий, а просто лечить последствия этой программы которое реализуется на физическом уровне, не поможет, болезни на теле и в организме будут появляться и появляться, пока будет работать программа. Вот из последних событий про Чавеса например, на нём работают 6 программ вызывающие у него рак, работают 6 магов на уровне страны (США) , цель устранение лидера страны т.е. Чавеса , постановка во власть своего человека подконтрольного.Так вот если эти программы не убрать , и не устранить источник их возникновения, то они добьются своего. Также я увидел негативную программу запущенную против нашего президента В.В.Путина, угрожающая его жизни, через 3 года, увидел, что опять Медведев подменит его до новых выборов, скинул эту информацию Медведеву через твитер, пусть думают, предупреждён значит вооружен.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Суббота, 12.01.2013, 13:11
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:51 | Сообщение # 22
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
любое магическое воздействие отображается на человеке,

Я вас услышала.....Но поверьте, только % 25 людей получают магические воздействия, а у остальных проблемы со здоровьем и не только, идут исключительно от их дурных, негативных эмоций, восприятия жизни, от придерживания позиции Жертвы, что все плохо и прочее....есть варианты родовые, кармические и тд.
Вы привыкли жить в боевом режиме, и вам кажется, что весь мир или большая его часть живет в подобном темпе, отнюдь нет.....
Цитата (int1005019)
я взял мага под свою защиту, вступил в поединок с этой группой магов, нанёс им большой урон, и они отстали.

опять же мое мнение на это, опытный, мудрый маг, никогда не живет в режиме постоянной войны....у него есть знания, опыт для того, чтобы быть выше подобного. И силы он умеет восстанавливать не за счет других магов))))
.
Цитата (int1005019)
Также я заметил если не убирать программу негативную, и источник её порождающий, а просто лечить последствия этой программы которое реализуется на физическом уровне, не поможет, болезни на теле и в организме будут появляться и появляться, пока будет работать программа.

ну....это уже старая истина)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:12 | Сообщение # 23
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
=ANGEL=, да истина стара, но почему то про неё многие забывают или не понимают, или не могут с этим бороться. Ведь в нашей жизни хотим этого или нет, одни используют других, те кто находятся выше используют в своих целях кто находится ниже, а тем кого используют одевают розовые очки (программы) , как в фильме матрица, что бы они не знали истины, что бы они думали так ,как нужно тем кто ими манипулирует, а тех кто это начинает видеть сразу пытаются нейтрализовать, что бы истина не вышла на поверхность, вдумайтесь в это.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Елизавета Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:17 | Сообщение # 24
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
И силы он умеет восстанавливать не за счет других магов))))

Подобное "восстановление", кстати, чревато фатальными последствиями - т.к. силу тёмные маги получают от тёмных, демонических сущностей, которые зачастую полностью овладевают их существом. Приобретая их силу, человек приглашает демонических сущностей в свою волновую форму, а заодно перетягивает на себя весь негатив, который неизбежно присутствует у подобных деятелей (тёмные маги несут на себе тяжкие родовые проклятия и прочие тяжёлые кармические программы). Последствия соответствующие, думаю, объяснять не надо. Вообще, любая подпитка от другого человека несёт риск что-то подцепить, т.к. у каждого воплощённого присутствует та или иная негативная карма, иначе бы мы не воплощались.





Сообщение отредактировал Елизавета - Суббота, 12.01.2013, 14:18
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:25 | Сообщение # 25
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
, а тех кто это начинает видеть сразу пытаются нейтрализовать, что бы истина не вышла на поверхность, вдумайтесь в это.

вдумалась)))))))))))))))))истину не задушишь..........и не нейтрализуешь. прошли те времена, когда народ могли нагнуть и навязать им "нужные" догмы.
ну а те, кто до сих пор ходит в розовых очках или позволяет манипулировать собой-это их выбор души, молодой, неопытной.
Цитата (int1005019)
да истина стара, но почему то про неё многие забывают или не понимают, или не могут с этим бороться.

многие привыкли жить и воспринимать узко- направленно. в силу привычки...уклада...понятий и традиций....а многие ничего не хотят менять в себе из-за элементарной лени. это уже их проблемы и опять же выбор.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:28 | Сообщение # 26
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
Подобное "восстановление", кстати, чревато фатальными последствиями - т.к. силу тёмные маги получают от тёмных, демонических сущностей, которые зачастую полностью овладевают их существом

вот-полностью согласна!
хотя я так поняла Андрей не воспринимает себя темным магом... поэтому думаю, Андрей не согласится с тобой Лиза)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:40 | Сообщение # 27
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Елизавета, Вы правы, если поглощать силу напрямую, то да. Я же забираю силу перерабатывая её в очищенном виде, у меня на это уходит больше сил,если бы я её забирал на прямую, со всем негативом, зато я не становлюсь таким же как они, в этом главный фокус Высших Сил.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:08 | Сообщение # 28
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
. Я же забираю силу перерабатывая её в очищенном виде, у меня на это уходит больше сил,если бы я её забирал на прямую, со всем негативом, зато я не становлюсь таким же как они, в этом главный фокус Высших Сил.

боже...сколько действий....ненужных. вы как то чрезмерно увлеклись играми в магов и определенные "фокусы" ВС. может направить свои силы в другом направлении?....


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:15 | Сообщение # 29
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
=ANGEL=, это мой путь, и Божий замысел, посмотрим какой будет итог всего этого. wacko

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Елизавета Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:24 | Сообщение # 30
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
хотя я так поняла Андрей не воспринимает себя темным магом...

Да, но он ведь черпает силу от тёмных.

Цитата (int1005019)
Я же забираю силу перерабатывая её в очищенном виде, у меня на это уходит больше сил,если бы я её забирал на прямую

Ну-ну, ваша воля - ваша доля. Только есть субстанции, из которых при любой переработке ничего путного не выйдет wink



 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'