Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 10:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
О негативных программах
Муза Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:31 | Сообщение # 46
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Спасибо вам всем! Давно столько свои ногти не разглядывала!-результатом почти довольна.
Про чёрные полосочки недавно подзадумалась, интересно, кто это на мою волю покушаться может?!...


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
int1005019 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:41 | Сообщение # 47
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Это обычно программы подавления воли, и попытки манипулировать. На мою волю тоже постоянно покушаются.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
int1005019 Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:40 | Сообщение # 48
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Сегодня обратил внимание на проблему со спиной у Путина В.В. на нём стоят две программы порчи, бьют по его спине, за этими программами стоят два источника их вызывающих в США. По моей классификации силы, по 10 бальной шкале , эти источники 3 уровня силы.( для справки разные демонические сущности мне попадались 4-5 уровня силы), для магов это очень большая сила.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Амала Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:19 | Сообщение # 49
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Привет всем! я вернулась....,соскучилась...,.какая интересная тема и разносторонняя. int1005019, А вы не знаете, что лезть в чужое поле - опасно? Я думаю Путин вас об его просмотре не просил.... happy ^_^ happy Это первое. Второе: если Вы не знаете, то могу Вам сказать,что Путин сам обладает не малыми знаниями в эзотерике. В третьих: за ним стоят не малые маги.... Это люди, что курируют, как науку, так и магию, (а именно самые знаменитые школы).
По поводу ногтей - вы все верно написали про левую и правую сторону. Могу лишь добавить: левая сторона - это по женски работа, правая-по мужски. Но я медик. И тут подмечу то, что все наши болезни можно прочитать и по рукам, и по ногтям, по лицу и т.д. А вот причину не всегда вы определите по ногтям. Атака это одно. А сама болезнь это другое. Не все атаки проявляются по ногтям. Надо зреть в корень. Но зреть правильно и обращать внимание и на внешний вид и на ногти, и на движения человека и т.д., это необходимо.
Не соглашусь с вашим выводом с тем, что полоска на ногте это обязательно атака, либо порча. Это может быть всего лишь показатель гемоглобина или еще что. А вот причина допущения этого, тут надо смотреть обширнее.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:22 | Сообщение # 50
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
Это обычно программы подавления воли, и попытки манипулировать. На мою волю тоже постоянно покушаются.

Задумайтесь зачем? Что привлекает их в вас? Все та же агрессия? темная сторона вашей души? Или это всего лишь провокация?


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
int1005019 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:34 | Сообщение # 51
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Амала, я маг воин, как то раз я зашел на незнакомый новый форум по магии, все на меня накинулись, потом мне модератор говорит, чего же ты один пришел на чужую территорию, я почувствовал агрессию против себя, принял бой, неделю я сними повоевал один, результат, забрал их силы, и силы их помощников, забрал силы их эгрегора форума, в общем нанёс им большой урон, вот вам и один, ( 7 лет каждодневных войн с магами Америки,Англии, России и.т.д.) , я имею много полномочий, могу посмотреть человека, могу помочь , могу навредить, методика про ногти, это то что я разработал на себе, наблюдая как негатив ударяя по мне , отображается на моих ногтях, я разработал методику как убирать этот негатив который отображается на ногтях, но делится этой методикой я пока не готов. На моих ногтях не отображаются только те атаки, которые не несут мне урона, но они отображаются на коже моих пальцев возле ногтей, если есть негатив он не может не отобразится (из моего опыта) можно только его не заметить. Наблюдая сейчас за Путиным я вижу ,Что пока ему реально некто не помогает, раз есть программы, и есть последствия их работы, значит пока одни разговоры, о том кто за ним стоит, это моё видение Даже прыщ просто так не вскакивает, за всем стоят программы, просто многие программы убирают покровители, которые ведут человека по жизни. Что бы видеть эти программы нужно достичь определённого уровня.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Понедельник, 21.01.2013, 20:04
 
Амала Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:08 | Сообщение # 52
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
я почувствовал агрессию против себя, принял бой, неделю я сними повоевал один, результат, забрал их силы, и силы их помощников, забрал силы их эгрегора форума, в общем нанёс им большой урон, вот вам и один, ( 7 лет каждодневных войн с магами Америки,Англии, России и.т.д.)


А зачем терять силы на бесполезную войну??? с кем воюете? а оно надо? терять жизнь на то,чтобы не жить.....а только постоянно воевать. Согласна,что многие из нас воины..... но у каждого смысл разный...... я это вот к чему вам написала. (что такое воевать я прекрасно знаю.)

Цитата (int1005019)
методика про ногти, это то что я разработал на себе, наблюдая как негатив ударяя по мне , отображается на моих ногтях, я разработал методику как убирать этот негатив который отображается на ногтях, но делится этой методикой я пока не готов.


Так и я о том,что методы у нас разные. Как общеобразовательно,тема интересна!!!! Но новички должны знать об этом-тут вы молодец! Но надо и написать о том,что это лишь один из методов опрееления негатива.

Цитата (int1005019)
Что бы видеть эти программы нужно достичь определённого уровня.

Да,тут вы тоже правы! Прежде чем увидеть,нужно немного поработать.
Но с таким каналом власти как там.....я бы не советовала лезть каждому .... это опасно! Вообще не стоит лезть туда,куда не просят. Вам же не нравится,если к вам полезут и начнут вас читать? Вот и ему думаю,что не нравится. А видите вы лишь то,что можно увидеть и не более.... Все остальное закрыто!!!
Ну это ваше право смотреть....считывать.... и т.д.

Цитата (int1005019)
я маг воин, как то раз я зашел на незнакомый новый форум по магии, все на меня накинулись, потом мне модератор говорит, чего же ты один пришел на чужую территорию, я почувствовал агрессию против себя, принял бой, неделю я сними повоевал один, результат, забрал их силы, и силы их помощников, забрал силы их эгрегора форума, в общем нанёс им большой урон, вот вам и один, ( 7 лет каждодневных войн с магами Америки,Англии, России и.т.д.)


Я рада за вас..... удачи вам на вашем пути!!! У каждого он свой!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:30 | Сообщение # 53
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
int1005019, знаете,каждый из нас выбирает себе тот путь,который емупо душе! Раз вы сами себя называете воином магом,значит это ваше. Спасибо за столь позновательную тему. Для кого-то она очень даже много нового принесет. И это здорово!! Знать надо много! Это без коментариев. У нас у всех разные точки на жизнь. У вас вот такая-и это тоже прекрасно!!! Ведь делиться опытом необходимо. А он(опыт) приходит лишь только со временем и в сравнении. По другому никак. Кто-то повоевав понимает,что есть другие пути решения данных задач. А кто-то остается воином! Необходимо научиться каждому из нас принимать то,что мы имеем с благодарностью и любовью! Это оснавная задача каждого из нас. Инаучиться понимать,что все то,что мы имеем-это мы сами. Ибо то что мы имеем-это наше отражение!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
int1005019 Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:55 | Сообщение # 54
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Ямала, Вы просто невнимательно прочитали мои посты, когда я воюю с магами я во-первых забираю их силы, и забираю силы всех ,кто им начинает помогать, поэтому я и практикую и изучаю именно магию силы, и всего что связано с понятием силы, поэтому у меня есть полномочия определять силу магов,Эгригоров, сущностей, А по поводу В.В.Путина я это делаю не просто так, я пытаюсь оставить подсказку , в надежде что информация о нём попадёт в нужные руки, что бы приняли меры его защиты, те кто должен его оберегать как президента. Я в своё время увидел как Грузия нападёт на Осетию за пол года, и расписал разные сценарии исхода на каком-то сайте, уже не помню. Я уже увидел программу ,что Америка нападёт на Россию, и война будет идти 4 года. Также мне показали ,Что Китай нападёт на Россию война будет идти 2 года, кончится перемирием. Похоже на меня возложена какая-то глобальная миссия, я ещё не понял.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Амала Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:21 | Сообщение # 55
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
Вы просто невнимательно прочитали мои посты, когда я воюю с магами я во-первых забираю их силы, и забираю силы всех ,кто им начинает помогать, поэтому я и практикую и изучаю именно магию силы, и всего что связано с понятием силы, поэтому у меня есть полномочия определять силу магов,Эгригоров, сущностей


Я внимательно прочитала все ваши посты. Я просто вас пыталась предупредить. А воля решать ваша!!!
Может наступить момент,когда вы не сможете нести чужое..... А политика и канал Власти -это отдельная тема.
Силы,как и ноша дается каждому столько,сколько он сам может вынести....


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
int1005019 Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:21 | Сообщение # 56
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Амала, не переживайте за меня,

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Dimarde Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:18 | Сообщение # 57
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Андрюха! поддержу Амалу!))
Если не вдаваться в некоторые подробности, она сказала то что было и у меня в голове!
Это немного невнимательно ты прочитал)))
Я просто не посчитал нужным отписываться - ведь тебе пока это интересно, вот и хорошо!
А все остальное приложится! нет ни начальной точки, ни конечной, правила в игре выбираешь ты (как и остальные)....
И все продвигаются по мере осознавания своих ошибок....сегодня интересно одно, и правильно, а завтра (а может в следующей жизни) мы можем назначить новые правила....(если захотим)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
int1005019 Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:39 | Сообщение # 58
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Dimarde, Я уже давно оказываю влияние на политику и власть, и контактирую с этими эгригорами.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Dimarde Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:43 | Сообщение # 59
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
int1005019, Скажи им чтобы зарплаты, пенсии, дотации и вообще больше о народе заботились!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Пятница, 25.01.2013, 10:45
 
Оля_ля Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:34 | Сообщение # 60
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Цитата (Dimarde)
int1005019, Скажи им чтобы зарплаты, пенсии, дотации и вообще больше о народе заботились!


ага, в следующей жизни о народе будут заботиться )



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'