Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 04:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
О негативных программах
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:51 | Сообщение # 31
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Елизавета, , не только я могу забирать силу и Светлых. К стате один из моих экспериментов Григорий Гробовой, я тогда забрал его силу, он стал уязвим, над ним потеряли контроль его Покровители, и итог который все знают. Нет связи с покровителями нет помощи в трудную минуту.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Суббота, 12.01.2013, 15:57
 
Елизавета Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:59 | Сообщение # 32
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
К стате один из моих экспериментов Григорий Гробовой, я тогда забрал его силу, он стал уязвим, над ним потеряли контроль его Покровители, и итог который все знают. Нет связи с покровителями нет помощи в трудную минуту.

Вы бы поосторожнее экспериментировали. подобные действия кармически наказуемы.


 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:09 | Сообщение # 33
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Елизавета, Это был мой эксперимент на раннем периоде, сейчас я уже пробую свои силы на чемпионатах мира по футболу, пытаюсь влиять на исход матчей, там задействованы большие силы и энергии, только я это делаю без негативного воздействия но с применением силы в качестве духовной поддержке той или иной команде, конечно это не остается не замеченным, но мне нужно познавать и изучать влияние силы на процессы масштабные, к стате Американские маги тоже работают в этом направлении, цель глобальный контроль на земле. К стате на прошедшем чемпионате мира по футболу, когда наша команда играла с чехами, я поддерживал нашу команду, и она с разгромом выиграла, когда наша команда потом играла с греками, у меня помню был плохой день я почему-то обиделся, и решил поддержать греков, и наша команда с треском проиграла, получилось следующее, сначала я нашу команду приподнял подключив большие источники силы, а потом опустил сильно, поддержав греков подключив к ним большие силы , греки потом ликовали, ссылались на помощь богов, а у меня это был лишь эксперимент , как зачёт перед Высшими Силами, многие духовные силы на меня помню обиделись за это , но потом я заметил как мне стали намекать теперь давай разруливай ситуацию, потом уже помог в игре чехам что их покровители не обижались на меня.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Суббота, 12.01.2013, 20:38
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 34
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Очень хороший мною не раз проверенный метод , сжигание негатива при помощи не большой церковной свечи. Допустим с семье начались соры, ругать, кто то болеет, или ещё что то не хорошее происходит. Берём свечку в правую руку и говорим, Слава Богу! Заговариваю свечу в моих руках, пусть в пламени этой свечи её жаре, сгорает и сгорит всё зло (порчи, проклятья, наведённые болезни, слова зла, мысли зла, сглазы, и другое зло которое есть о котором я не знаю, портящее ( перечисляете то где может быть зло) например: мою квартиру, мой дом, моё жилище, моё имущество, движимое и не движимое, воздух в квартире и что он охватывает, здоровье моих детей, и здоровье их частей тела и органов, и.т.д. Пусть сгорает и сгорит в пламени этой свечи её жаре,Пусть сгорает и сгорит в пламени этой свечи её жаре,Пусть сгорает и сгорит в пламени этой свечи её жаре, повторяете раз 10 , я свои заговоры часто не закрываю,т.к. и так силы в слове моём достаточно, если сил у вас не много то нужно закрыть в конце сказать Аминь. Зажигаете свечу. Если кому поможет отпишите.Если будете придерживаться моего стиля, в данном заговоре он будет сильнее, а так форма свободная, я вообще сторонник создания собственных заговоров.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Муза Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 35
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
int1005019, читала, что при частом использовании очищающей практики со свечой тонкие тела человека теряют свои защитные свойства, что можно их проводить не чаще 1 -2 раз в неделю, это действительно так? Сама обычно применяю чаще -по необходимости.

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 36
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Муза, Я так не считаю, сам часто этим пользуюсь, особенно на работе, минимальный расход сил,при максимальной отдаче, можно сжигать негатив и без свечи ,но расход силы десятки раз больше. Ещё очень хороший метод ломать негативные программы, используя слово" Здравствуй". Пример: Здравствуй квартира моя дом жилище, перечисляете ещё, Здравствуйте, Здравствуйте, и так много раз пока не заметите как меняется энергетика возле вас, я это хорошо чувствую, как будто пелена сходит.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Муза Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 37
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
int1005019, Андрей, благодарю за подсказку, обязательноо возьму на вооружение!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 38
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Муза, Ещё очень великолепный метод проверенный мной не раз, напевание фразы" Слава Богу" , действует потрясающе , демонические силы панически боятся этого, неся негатив , разворачиваются и не выполнив поручение хозяев несут его обратно. Программы негативные находящиеся в зоне досягаемости звука этой фразы так же разрушаются. Проверено много раз, действие ошеломляющее. В моём арсенале данная методика называется "Звуковая защита", пока маг напивает данную фразу атака пройти не может, а которые прошли начинают разрушаться.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Муза Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 39
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
int1005019, Андрей, благодарю за жемчужины из сокроовищницы твоих знаний и опыта, которыми делишься с нами.


Сегодня "здоровалась" (про себя естественно), так человек с недоумением и непониманием на меня смотреть стал и быстренько удалился. Здорово так!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Эпиона Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:11 | Сообщение # 40
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
int1005019, благодарю за советы! напевая Слава Богу все завибрировало, пошла энергия... в ближайшее время попробую остальное)
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:11 | Сообщение # 41
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Эпиона, Наталья , мне эта фраза "Слава Богу" однажды жизнь спасла, в самом начале моего пути ,когда мои противники были гораздо сильнее меня.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
int1005019 Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:11 | Сообщение # 42
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Хочу дать ещё одну подсказку, старайтесь иметь в своём гардеробе, и покупать вещи , импортного производства, из Америки, Европы,Япония, не подделки конечно китайские, для чего, для энергообмена с этими странами, вещи сделанные заграницей тянут за собой энергосвязь , чем больше разных положительных разнообразных энергий будет в доме и у хозяина этих вещей тем будет лучше, тем сложнее врагам вашим и недоброжелателям будет перекрыть энергоканалы, также очень хорошо иметь дома воду из других источников.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
int1005019 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:57 | Сообщение # 43
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Хочу поднять тему про проклятья! Наблюдая за программами проклятий из личного опыта я пришел к выводу, проклятия наносят очень большой и быстрый урон по всей системе жизнедеятельности человека , вызывая мощный дисбаланс, у людей подверженных проклятью,появляется нервозность, агрессия ,злость, раздражительность, и другие симптомы, я стал смотреть почему с точки зрения применения силы, заметил каждое проклятие , его реализацию поддерживает определённое количество демонов, и эти демоны вызывают у человека злость, агрессию и.т.д. почему, т.к. до наложения проклятья возле человека обычно находится количество сил в равновесии поровну, проклятье вызывает резкий перекос в отрицательную сторону. Почему не все маги замечают проклятья , и не все могут их снять? Потому что количество сил реализующих проклятья бывает разным.Пример: стоит проклятье ,которое реализуют 18 демонов, а маг который пытается помочь обладает меньшей силой 8 ангелов+8 демонов, 16 единиц силы, конечно у мага не получится снять это проклятье, даже увидеть это проклятье для данного мага будет сложно. Таг же из опыта более сильный маг полностью контролирует движение сил менее сильного мага. Отсюда вывод снять проклятье может только более сильный маг, и то должен посмотреть имеет ли он права снять данное проклятье,

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Воскресенье, 13.01.2013, 18:46
 
Муза Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:57 | Сообщение # 44
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
int1005019, Андрей, а что после запятой?

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
int1005019 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:12 | Сообщение # 45
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Муза, или нет.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » О негативных программах (предупреждения Мага)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'