Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 23:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Никуша Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:11 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Вместе с самими собой, вы можете поднять все существующее обратно к Истоку.




Календарь света.

6 декабря 2014 года, суббота закрытие кармы.

Кодовая сила суток – коррекция кармы, возможность закрыть кармические долги, а действие некоторых заканчивается само собой – отработано. Такие возможности продлятся и 7 декабря.

Поэтому отнеситесь внимательно, проведите ревизию, осмотритесь в кармическом пространстве прошлого. В том числе, актуальна поддержка предков, семейные дела.

Работа над ошибками всегда проводится после контрольных работ (помните школу?), а, значит, можем сделать предварительный вывод, что мы уже на выходе из тяжёлых ситуаций.

Далее последует вкушение десерта, пусть и маленького и слегка вкусного — полегчает, как минимум, или награда — удача, в качестве отменного прохождения по пути эволюции.

На страже само Небо, Оно за светлых.

И опять же, тёмным не поздоровится – онлайн разрушительный фактор. Характер – золотой, но с силовыми элементами продвижения к цели в виде принципиальности, уверенности, крепости духа.

И много-много труда.

Ах да, — денежная тоже сильна и требует заботы и вашего разумения. 3/1 – очень приятный мягкий энергофон, по идее никто никого «не грузит».

Незабываемой субботы, судари и сударыни!

www.chkonia-sv.com

===



Поскольку ваша жизнь постоянно подбрасывает вам все новые вопросы, она также предлагает и все новые ответы, которые являются причиной вашего развития.

Когда ваша жизнь ставит перед вами все новые проблемы, она также предоставляет вам все новые решения, которые способствуют вашему переходу на новые, все более высокие уровни развития, и Коллективное сознание извлекает пользу из вашей готовности жить, думать, обсуждать, исследовать… и развиваться.

Поскольку Источник, находящийся внутри каждого из нас, отлично знает об этом (понимает несомненность того, что на каждый вопрос обязательно есть ответ и у каждой проблемы есть решение), каждая часть вашего физического исследования будет с радостью оценена по достоинству.

При помощи этого процесса вы обязательно возвратитесь к вашему пониманию Нефизического мира, и после этого проблемы перестанут быть неразрешимыми.

Вы начнете видеть в них то, чем они являются на самом деле, – возможностями для бесконечного Вечного развития.

===

У вас есть Нефизический двойник, который мы называем вашей Внутренней Сущностью, и у вашей планеты также есть Внутренняя Сущность.

Каждая частица вашего физического мира имеет Нефизический Источник, из которого она пришла, и каждая частица вашего физического мира также имеет Вибрационный двойник, находящийся на Переднем крае, который призывает ее двигаться вперед.

Эта Вибрационная версия того, что вы могли бы назвать вашим физическим будущим, поддерживает для вас устойчивый ритм Благополучия в вашем Вихре.

Точно так же, как большое и разнообразное множество Вибрационных компонентов, которые составляют вашу Землю, обеспечивает ее стабильность, триллионы клеток, которые составляют ваше физическое тело, делают то же самое в отношении вас самих.

В этом и заключается причина невероятной упругости вашего физического тела.

Безграничное Сознание частиц, которые составляют вашу огромную планету, никогда, ни при каких условиях не теряют гармоничной настройки на Энергию их Источника. Глубинная, сокровенная Вибрация Благополучия настолько важна и мощна, что связь с ней никогда не прекращается.

С течением времени, во время осуществления этого процесса, ваши привычки беспокоиться, тревожиться, расстраиваться, перевозбуждаться и гневаться, будут сходить на нет, позволяя вашей клеточной сердцевине самой обнаружить свой собственный естественный Вибрационный баланс.

День за днем, по мере того как вы расслабляетесь и дышите, ваше естественное Благополучие будет доминировать все мощнее, пока ваша устойчивость не станет непоколебимой.

Ваша постоянная и неуклонная настройка на Энергию Благополучия заставит вас видеть ваш мир глазами Источника, и вы будете чувствовать все так же, как вы чувствовали, когда решили войти в свое физическое тело, – удовлетворенным тем, кто вы есть и стремящимся к большему!

Учение Абрахама. 03. — 04.12.2014

*****

Однажды вы поймете, что целью является дорога.

И что вы всегда на дороге. Не для достижения чего-либо, но для наслаждения красотой и мудростью дороги.

И тогда жизнь перестает быть задачей, и становится естественной и простой, и сама по себе экстазной .

Нисаргадатта Махарадж

*****



Пусть тот, кто хочет работать во благо людей, не задается вопросом, удастся ему это или нет, ибо этот вопрос вводит в него сомнения, тормозящие его порыв. Он должен работать, и всё.

История народов учит нас, что нельзя оценивать человека по его успеху или неудаче. Те, кто добился успеха, не обязательно являются самыми великими, а те, кто потерпел поражение, не являются людьми низкого уровня.

Их пример напитал порыв многих других людей, они послужили семенем, закваской. Однажды цель будет достигнута, и даже лучше, чем они надеялись.

Каждое создание приходит на землю с определенной миссией и часто те, кому поручены самые грандиозные миссии, обречены на неудачу, как кажется на первый взгляд. Но они подготовили почву — это самое трудное -

чтобы другие, воспользовавшись их усилиями, преуспели.

Вот почему те, кто достигает успеха, должны с благодарностью думать о всех мужчинах и женщинах, которые до них работали для того, чтобы этот успех стал возможен.

Эти мужчины и женщины отрекались самих себя, порой даже жертвовали собой, но возможно, что они вернутся в другой жизни, чтобы собрать плоды своей работы.

О.М.Айванхов «Мысль дня»5 декабря 2014г.

*****

Намерение формируется желанием постичь что-то большее, желанием обогатить свою жизнь новым опытом.

Когда мы принимаем решение развиваться – нам необходимо осознать, что этим самым мы преднамеренно создаем возникновение дисбаланса – что-то непременно должно нарушить наше привычный эквилибриум (равновесие).

Рост и развитие никогда не происходят в состоянии совершенного равновесия. Многие определяют«духовное мастерство» как обретение совершенного равновесия, но на самом деле, это не «мастерство» — это застой.

Как только мы достигаем уравновешенного мастерства в освоении какого-то жизненного навыка или состояния сознания – это сигнализирует Вселенной необходимость «выбить» нас из равновесия, чтобы катапультировать нас на следующую ступень эволюции, которую мы мастерски осваиваем, и далее происходит то же самое, чтобы мы могли подняться еще выше.

Если же мы постоянно находимся в состоянии абсолютного покоя созерцательной неподвижности, тогда мы можем пропустить импульс для развития.

Намерение возникает в результате давления, которое мы ощущаем в своей текущей жизненной ситуации, создающего для нас дисбаланс.

В результате мы получаем импульс, катапультирующий нас на новый уровень.

Мы первично воспринимаем нашу ситуацию как необходимость в восстановлении равновесия, и мы отдаемся импульсу, интуитивно зная, что он приведет нас в то жизненное пространство, где равновесие будет восстановлено.

Если мы намерены продолжать движение в развитии, то, естественно, это восстановленное равновесие также будет иметь временный характер.

Сила Намерения обладает вселенским качеством, то есть, в его движении участвует вся Вселенная. В Силе Намерения мы объединяемся с Намерением всей Вселенной.

Намерение Вселенной, как и наше Намерение – направлено на рост, развитие, расширение сознания, эволюцию.

Дорогие мои, если бы вы захотели отказаться от ощущения себя «жертвами обстоятельств», если бы вы перестали считать, что есть что-то такое в жизни, что может сделать что-либо против вас…

И это именно то, ради чего вы сюда пришли…

Многие спрашивают: «Какова моя цель, что мне необходимо делать?».

Какая разница, что вы делаете?

Не важно то, чем вы занимаетесь.

Вы можете подметать улицы или быть сильным целителем, или проводить семинары – это не имеет значения. Значение имеет не то, что вы делаете. Значение имеет то, кто вы есть.

Именно это является вашим величайшим вкладом в человечество. Но даже эти слова теряют свое значение, если вы понимаете концепцию «паутины».

Представьте себе, что вы находитесь в центре «паутины» — сейчас вы соединили себя с Центром всего Творения, представленного в образе «паутины».

Любая ваша мысль проходит волной по линиям «паутины» всего существования. Теперь, вместе с самими собой, вы можете поднять все существующее обратно к Истоку. Вам просто необходимо для этого знать, как течет энергия по этой «паутине».

…мы говорим не о простой «паутине», а о «паутине», которая раскрывается и сворачивается в себя, то есть – о трубчатом торусе.

Как только произойдет слияние вашего трубчатого торуса с Трубчатым Торусом Космоса – через вас потечет Всемогущая Божественная Сила – вы полностью становитесь Воплощением Божественности.

И жизнь станет совершенно другой.

‪#‎Альмин‬

***********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 0264073.jpg (33.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:35 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В чем разница между духом и душой? Вы тонкая причина всей вселенной…




Календарь света.

7 декабря 2014 года, воскресенье – переменное.

Продолжаем отрабатывать и вникать в кармические хитросплетения.

Но теперь с колоритными включениями ментальных прозрений.

И на повестке дня – перемены, творчество.

Всё приобретает нестабильность, подвижность, витальность. Трансформации удивят и скорее порадуют, день же посвящён Солнцу.

Внезапность, спонтанность — характеристики суток.

Мы и сами себе удивимся))).

И что-то в нас неуловимо меняется, шевелится внутри неизъяснимыми токами души … предчувствие ли, сочувствие ли…

Удача – есть! Ангелы-Хранители собрались вокруг и внушают нам веру и вселяют надежду. Возрастает интерес к жизни.

3/4 – энергофон мягкий и гармоничный.

Приятного отдыха, господа хорошие!

Светлана Чкония

***********



Не волнуйтесь о своём будущем, будьте в покое сейчас, и всё встанет на свои места.

Нежданное обязательно случится, а ожидаемое может никогда не наступить. Не говорите мне, что вы не можете контролировать свою природу.

Вам не нужно её контролировать. Выбросьте её за борт.

Не имейте никакой природы, с которой нужно бороться или которой нужно подчиняться. Никакое переживание не повредит вам, если только вы не сделаете из него привычку.

Вы тонкая причина всей вселенной.

Всё существует, потому что вы есть.

Ухватите это, проникните в это глубоко и постоянно возвращайтесь к этому. Осознать это как абсолютную истину означает освобождение.

Шри Нисаргадатта Махарадж

******



Разве ты еще не знаешь?

Свет, который освещает мир — это твой собственный Свет.

Руми

Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего.

Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул.

Не стоит забывать:

Если ты хочешь встретить того, кто способен уладить любую ситуацию, которая тебе не нравится, кто может дать тебе счастье, что бы там ни говорили и что бы ни думали другие, — посмотри в зеркало и скажи волшебное слово:

- Привет!

(с)****

Что такое Сновидение?

Сновидение – это ваша текущая жизненная ситуация и ваша жизненная история, кажущаяся вам реальностью.

На самом деле, это игра. Мы – актеры на сцене жизни.

По мере того, как мы идем этим путем преобразования и освобождения от Сновидения, мы проходим через точку кризиса, и в этой точке кризиса – вдруг мы осознаем, что у нас нет никакого чувства цели.

В чем разница между духом и душoй?

Дух – это ваша Божественная Самость.

Божественный Разум содержится в клетках.

И, как только Божественный Разум получает преимущество в вашей жизни (что происходит в результате вертикального выравнивания), то тогда в этом состоянии у вас нет необходимости думать, вы будете получать знания без усиленных поисков и раздумий, это будет происходить спонтанно, в текущем мгновении.

Вся клеточная структура становится другой. Ядро заполняет всю клетку. Древние священные тексты называют это «одухотворением материи».

Активация Божественного Разума в вас свидетельствует о том, что вы прошли сквозь врата Божественной Женственности.

Вы познали и пережили природу Космического Женского Начала, которая напрямую связана со всей космической жизнью.

Таким образом, теперь вы живете в самом Сердце Бога.

Ваша душа – это проявление вашей личности на самом высшем уровне, обитающее в четвертом измерении. Наши путешествие между мирами совершает наш межпространственный двойник. Иногда я даю ему поручения.

Таким образом, иногда некоторые видят меня в двух местах одновременно.

Иногда я чувствую, как мой двойник выходит из меня для того, чтобы позаботиться о ком-то, находящимся в другой стране. При этом, я могу продолжать вести лекцию. Многие действия мы совершаем посредством наших двойников.

И это – наша душа, наша личность высшего измерения.

Всякий раз, когда Мастер совершает свое Восхождение, он становится первопроходцем, проделывающим путь для остальных, желающих совершить тот же самый скачок в сознании.

Например, тот, кто преодолел зависимость от наркотиков, облегчает преодоление для других наркоманов, вставших на путь освобождения. Любое наше преодоление какого-либо ограничения облегчает возможность для остальных совершить свои прорывы.

Некоторые из вас могли добровольно спланировать прежде своего рождения, например, сексуальное надругательство над собой, чтобы, в преодолении этого, помочь Земле отработать все надругательства, которые совершались над ней целые эпохи.

Это – наше служение Планете.

Когда происходит проникновение Света все в большей мере на Земле – это именно то, что происходит сейчас – возникает ситуация ускоренной эволюции, в то же самое время, смущение и хаос происходит в жизни тех, которые сопротивляются эволюционному потоку жизни.

Если вы находитесь на Планете в состоянии Восхождения, вы становитесь проводниками Света – он входит в макушечную чакру и изливается из сердца.

Жизни всех, находящихся в вашем окружении – преображаются, поскольку вибрации, которые вы излучаете из ваших клеток, преобразовывают геометрию вокруг вашего тела – все искажения вокруг корректируются одним лишь вашим присутствием, посредством любви, которую вы излучаете из ваших сердец.

#Альмин

**********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 1052941.jpg (53.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:08 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ежедневно настраивайтесь на частоту вашего Источника…




Календарь света.

9 декабря 2014 года, вторник – активный итог.

Да, поводим итоги и делаем ревизию. Актуально.

Сбрасываем лишнее, освобождая место для нового.

Что сбросим, то и пополнится. При этом инициатива полностью в наших руках, на советы и подсказки нечего даже надеяться.

Равнодушие, отсутствие сообразительности будут раздражать.

Поведение некоторых непредсказуемо и спонтанно; осторожно на дорогах. В общем, конечно, регресс, но во имя и на благо.

Напор характера ураганоподобный. Ума тоже хватает.

Довлеть над обстоятельствами станет память из разряда: а вот раньше было не так, вас тут на стояло))).

Динамичности не занимать, коммуникабельность повышенная, обучаемость высокая.

8/0 – плоть всё ещё на перезапуске, духовность в стадии – растяни меха гармошка, царствует, наслаждается единоличной властью над нами; будьте бдительны и готовы к её провокациям))).

Приятных улыбок вторника, судари и сударыни!

www.chkonia-sv.com‎

******

Самые радостные, активные и целеустремленные люди на самом деле по своему устройству ничем не отличаются от любого из нас.

Все мы состоим из плоти и крови и вышли из одного вселенского источника. Однако те, кто не просто существуют, а стремятся раздуть искру своего потенциала в настоящее пламя и по — настоящему наслаждаются магическим танцем жизни, действительно отличаются от большинства.

И прежде всего — позитивным отношением к жизни и ко всему, что их окружает. Там, где другой человек видит препятствие, они видят возможность!

Робин Шарма

*******

Примеры позитивных утверждений для каждой чакры

САХАСРАРА


Я есть. И этого достаточно!

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Я выбираю доверять прежде всего себе.

Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению.

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются.

Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня.

Я чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий.

Все, что мне нужно знать в любой момент ,доступно мне. Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума

Хозяйка своих мыслей — именно я.

Я отказываюсь от борьбы и действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость. Все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом.

Я отбрасываю все ограничения. Все возможно!

Моему совершенству нет предела.

**********************************************************
Энергия недели с 08 по 14 декабря 2014 года — Исцеление



Никто не остается неизменным: мы все переживали моменты, которые затронули нас или причинили нам боль.

Однако если вы останетесь в своей драме, вы увеличите страдание, которое несете в себе. Вы становитесь своего рода магнитом, притягивающим схожие ситуации.

Поймите, что раны не исцелятся, если вы постоянно касаетесь их.

Дайте себе возможность исцелить боль и печаль. И вы увидите, что ваше окружение среагирует на это. Это способ вырваться из шаблона негативной энергии и, таким образом, вдохновить других сделать то же самое.

Частота Исцеление поможет вам вначале исцелить себя, а затем, подобно кругам от камня, брошенного в воду, поможет исцелиться и другим.

Преображение

Вы находитесь в процессе преображения.

Это значит, что ваша трансформация происходит не только на энергетическом уровне, но и на физическом.

Это может сказываться в виде усталости или головной боли. Ваша ДНК меняется, и в результате, ваши клетки получают эту информацию.

Ваши органы также реагируют на это.

Старые стереотипы и негативные убеждения превращаются в мусор, от которого избавляется ваше тело.

Этот опыт может быть очень интенсивным. Но знайте, мы на пути к новому сознанию, новому знанию и творению.

Даже если вы этого не чувствуете, поймите, что все происходит согласно плану, а вашему телу требуется время, чтобы справиться с энергетическими изменениями.

Частота Преображение поможет вам обрести спокойствие в периоды перемен с тем, чтобы побочные физические эффекты отошли на задний план.

Янош

Гармония жизни

===

Новые ощущения и возможности всегда приносят обновление и наполнение…

Именно в этом обновлении находится Источник, посылающий нам сигналы любви и радости, зовущие нас вперед, в нескончаемую даль, призывающие к непрекращающемуся развитию.

Вы выходите на бесконечный простор!


Ваш мир постепенно развивается.

Каждый шаг по этому пути позволяет ему стабильно разрастаться и набирать силы.

Благополучие – основной базис Всего Сущего, всей Вселенной и физической планеты, на которой вы теперь стоите.



«Относитесь к своей жизни легко и естественно и ощущайте признательность Источнику и высокую оценку себя самого.

Особенно когда вы позволяете всему замечательному притекать к вам и когда расслабляетесь, внимая нашим словам.


После того как вы будете ежедневно настраиваться на частоту вашего Источника, это решение позитивно отзовется на всем вашем жизненном опыте.

Будьте спокойнее и относитесь проще к жизни, позволяя напряжению и проблемам уйти прочь.

Больше не пытайтесь заставлять события происходить. Оставьте попытки контролировать обстоятельства и других людей.

Прекратите заставлять себя двигаться против течения и порицать себя.

Прекратите измерять свое продвижение и развитие.

И когда вы будете ловить себя на том, что начинаете это делать, напомните себе, что вы заботитесь обо всем необходимом, обо всем, что должно произойти, в течение ежедневных настраивающих сессий, в которых вы теперь принимаете участие.

Затем расслабьтесь, дышите и улыбайтесь – и позволяйте.

В ближайшее время вы поймете, ваша борьба и беспокойство, попытка контроля, не приносящего никаких результатов, всегда притягивали к вам нежелательные события.

При уменьшении сопротивления и противодействия, при увеличении позволения все нежелательное в вашей жизни просто не сможет задержаться надолго.»

Учение Абрахама. 05-06-07.12.2014

===


http://5dreal.com/
Прикрепления: 0024240.jpg (55.1 Kb) · 1839427.jpg (30.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:38 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Жизнь после 2012 года – рождение Нового Сознания




Календарь света.

15 декабря 2014 года, понедельник — звёзды начинают и выигрывают?

Да, день будет похож на шахматную партию. Но не вы играете.

Скорее играют на вас, или ради вас. За ваше внимание борются. Кто? Верх и Низ. Те и эти. Хорошие и плохие. Враги и друзья. Грехи и добродетели.

Материальное физическое поле тоже в игре, в качестве аргумента, сильного. Включена кармическая вибрация прошлого. Происходит то ли закрытие кармы/долгов, то ли смена кармического лидера Рода, в принципе.

Возможно новым «предводителем» рода станете именно вы, всё зависит от размеров и качества наработанной вами духовной материи, если можно так сказать.

Сила чувств свойственна всем игрокам, сопровождает действия всех сторон и центра.

Ясновидческий аспект: – открыто. Разрушительно-созидательно-творческий фактор тоже. 7/3 – энергофон повышен в сторону духовности, и требует к ней адекватного уважительного отношения.

Захватывающей игры и красивых фигур, господа азартные!

Светлана Чкония


******



Как и то, что вы зовете «смертью», не является завершением жизненного пути, так и то, что вы зовете «рождением», не представляет собой его начало.

Каждый из вас – Вечное Сознание на бесконечном, великолепном, блистательном балу Мироздания.

Вы никогда не прекратите своего существования.

Учение Абрахама. 12.12.2014

===



Жизнь после 2012 года – рождение Нового Сознания

By SERGEY | Published: 08.12.2014

Интервью с Провидицей Альмин Сержа Гилберта, Квебек, Канада

Вопрос: Что изменилось после 2012 года, который календарь майя назвал концом времен?

Альмин: Четыре области существования глубоким образом изменятся. Эти перемены медленно, но верно проявятся как изменения нашей реальности.

Вначале у немногих поменяется способ восприятия жизни, потом это пройдет волнами, рябью через жизни многих. Это произойдет также, как при переходе воды в состояние пара — вначале вырвутся лишь несколько молекул, а в конце концов вся вода станет паром.

Вопрос: Какой будет первая область великих перемен?

Альмин: Конец линейного времени означает, что время больше не идет вокруг колеса индивидуализированной жизни циклами, называемыми инкарнациями, что напоминает собаку, пытающуюся угнаться за своим хвостом.

Циклы жизни, смерти и вознесения становятся скорее предметом выбора, чем необходимости.

Вопрос: Каков ход времени сейчас, когда оно больше не циклично, и как он повлияет на повседневную жизнь?

Альмин: Он стал скорее экспоненциальным, чем следующим по линейной прогрессии причинно-следственных связей. Представьте Бесконечное Выражение в виде спокойного озера.

Каждое действие существа, функционирующего из более высокого уровня сознания — как капля дождя, падающая на озерную гладь.

Капля вызывает рябь при фактически недвижимом озере, и она накладывается на рябь от действий других.

Там где эти волны пересекаются, открывается новый потенциал через алхимическое пробуждение. Это означает, что возможны большие позитивные перемены, если мы будем открыты им.

Вопрос: Чем отличаются причинно-следственные отношения при таком новом движении времени?

Альмин: Причины и следствия интегрируются, функционируя как одно. Это означает, что твои намерения, мысли и чувства будут проявляться практически немедленно.

Вопрос: Какова вторая область перемен?

Альмин: Уменьшение тяжести и оппозиции, так как наше окружающее пространство меняется от зеркального отражения к поэтическому выражению.

Вопрос: А почему именно поэтическому, а не какой-то другой форме выражения?

Альмин: Видение поэтичности жизни, даже в страданиях других, помогает тем немногим первопроходцам света, уходящим от матрицы линейного времени, избежать оттягивания назад старой реальностью большинства, выразив новую реальность через красоту своих жизней.

Вопрос: Как будто становясь живым произведением искусства…

Как жизнь рассматривается тем, кто выражает свое окружающее пространство, по сравнению с тем, кто определяет себя своим окружающим пространством?

Альмин: Я хочу процитировать поэму «Художница», написанную 13-летней американской девочкой Джэйлин Манитопиес:

Художница

Неизвестное путешествие,

мои листы, карандаш и я.

Черная линия на белом,

начало алхимии еще не рожденного творения.

Крадущийся волк в снежной ночи,

его тихое завывание на Луну.

Образы текут из моего ума,

и листы оживают.

Окно в глубины моей души,

смелые желтые глаза, испытующие меня,

в свете Луны меж темных деревьев.

Черная фигура замирает и глядит на меня,

мягкие лапы утопают в снегу, его пасть слегка открыта,

обнажая длинные как сосульки белые клыки,

навсегда застывшие во времени.

Застывшие во времени…


Вопрос: Пожалуйста, прокомментируйте откровения поэмы.

Альмин: Художница смотрит на свою работу как окно в свою душу.

Поэма утверждает, что все реальности одинаково живы и существуют, потому что все они являются выражением художницы, которая видит себя в своей работе, а работа видит себя в ней.

Границы между реальным и нереальным, внутренним и внешним размываются.

Вопрос: Как мы достигаем этого осознания?

Альмин: Освобождаясь от необходимости само-рефлексии, живя просто, естественно как ребенок, отпуская сопротивление жизни через доверие в самоотдаче.

Вопрос: В чем состоит третья область перемен?

Альмин: Космическая жизнь стала как вознесенное существо. Душа и тело слились воедино; сменяющиеся циклы жизни и смерти стали необязательными.

Вопрос: Это уже началось?

Альмин: Да. Уровень души в жизни космоса, параллельная реальность смешалась с нашей. Многие интересные существа, неизвестные ранее, появились в наших скрытых мирах.

Я получила от ангелов Диск Объединенных Реальностей, показывающий алхимическое смешение высших ангельских измерений с физической жизнью.

Вопрос: А четвертая область перемен?

Альмин: Очищение от старых впечатлений (отпечатки акаши), создавших карму. Они задержались как призраки, зовя нас назад прожить их снова и снова.

Вопрос: Это то, что вызывало циклы перерождений?

Альмин: Да, в значительной степени.

Вопрос: А как случится очищение?

Альмин: Через восстановление утерянных тонов, или частот, или чистоты. У нас было только 96 активных тонов чистоты, каждый представлен ангельской иерархией, но их 144.

Вопрос: Они были восстановлены? И значит ли это, что индивидуальная карма может быть стерта для тех, кто живет такой жизнью высокого порядка?

Альмин: Ответ «да» на оба вопроса.

Диск Вечной Регенерации посредством Доверия Своему Личному Суверенитету содержит знаки силы, представляющие 144 тона чистоты.

Спасибо за то, что поделились этой информацией с нами.

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.


http://www.almine.ru/new-consciousness/

*******

http://5dreal.com/
Прикрепления: 0795158.jpg (32.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:42 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Вера – это Вибрация, которую вы практиковали достаточно часто…




Календарь света.

16 декабря 2014 года, вторник – свершилось.

Лидера сменили, и ринулись с головой в перемены.

Перемены носят тотально-трансформационный характер.

Практически гармонизируют реальность в угоду красоте, любви, семье.

А, собственно, они ради всего этого и затевались. Укрепление роли семьи — в широком смысле слова. И Мавр (Звёзды) сделал своё дело…. Ушёл.

Ангельская поддержка ещё есть.

Разрушение/очищение тоже пока присутствует, но это уже просто доделывание вдогонку. Вторник, правда, тоже не лыком шит – ждём его удивлений. Денежная – сильна.

Проницательность ума и перепады настроения, душевность – как-то будут уживаться. 6/2 –мораль диктует, плоть не внемлет — сил нет; разброд, какофония.

Сдержанности, господа!

Светлана Чкония


===

В любое время, когда вы чувствуете себя хорошо, независимо от причины этого ощущения, вы усиливаете свое ощущение изобилия.

При отсутствии противодействия все, о чем вы просили, начинает беспрепятственно устремляться к вам.


Когда вы чувствуете себя лишенными чего то…
Когда вы чувствуете, что вас кто то использует в своих интересах…
Когда вы чувствуете, что с вами плохо обращаются…
Когда вы чувствуете себя неправильно понятыми…
Когда вы чувствуете себя бедными…
… свидетельство вашей веры само явится вам.


Свидетельство вашей веры?

Не свидетельство вашей ценности, не свидетельство вашего достоинства, ваших способностей.

Это не наказание за ваши грехи или лишение любви Бога. Это не удача, не фаворитизм, не несправедливость или неравенство, не злая судьба.

То, как вы живете, каждый ваш день, есть проявленное свидетельство вашей собственной веры!

Вера – это всего лишь мысль, которую вы постоянно думаете.

Вера – это Вибрация, которую вы практиковали достаточно часто, так что теперь она стала доминирующей и потому достигается достаточно часто и очень легко.

Вера – это Вибрационная точка притяжения, которая обеспечивает вам свидетельство своего собственного существования.


Когда вы чувствуете себя счастливым…
Когда вы чувствуете себя бодрым…
Когда вы чувствуете себя удовлетворенным…
Когда вы чувствуете себя нетерпеливым…
Когда вы чувствуете себя взволнованным…
Когда вы чувствуете себя понятым…
Когда вы чувствуете себя благословляемым…
Когда вы чувствуете себя почитаемым…
Когда вы чувствуете изобилие в своей жизни…
… свидетельство вашей веры само явится вам.


И чем активнее вы обращаетесь к этим более доброжелательным и сердечным мыслям, тем скорее они станут доминировать в вашей жизни – и ваши новые представления явят вам новые свидетельства в виде явных проявлений изобилия.»

Учение Абрахама. 13-14.12.2014

******

Прогноз на 16.12.2014

16.12.14 в 02:57 начинается период разрушения старого и созидания всего нового, который продлится до 04:06 17 декабря.

24 лунный день является одним из лучших для тех, кто мечтает начать новую жизнь. Главное, в этом процессе – не поддаваться страхам и не сворачивать с намеченной дороги.

Символом этого дня является медведь, а восточной традиции – Шива.

Хороший день для всех начинаний трудных и энергоемких, требующих значительного физического или умственного труда.

Луна в этот день снабжает нас огромным количеством энергии.

К сожалению, не все способны с нею справиться и вследствие этого возникает тяга к авантюрам, экстремальным ситуациям, желаниям показать себя и свою «удаль молодецкую».

Если вы чувствуете подобные проявления в себе, то перенаправьте эту энергию в творчество, и вас есть все шансы создать шедевр.

Также, избыток энергии можно снимать спортивными упражнениями.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/ya-vosstanavlivayu-sily-i-zakladyva…/

*******



Как относиться ко всему происходящему вокруг?

Переходный момент всегда является моментом существующим реальности, необходимый для вступления в следующую реальность Бытия. Мы всегда это делаем только незаметно для себя.

Но по истечении времени всё таки ощущаем на себе влияние этого перехода.

Однако всё подвержено этому влиянию, как и сама планета Земля.

Это выражается в климатических и погодных изменениях , нетипичных проявлениях природных процессов, растительных и животных мирах планеты.

Всё убыстряет свой бег в преобразовании и становится всё более неуправляемым.

Политические события, природные катаклизмы_ это только начальные шаги процесса перехода, как и первые шаги вознесения людей и самой Земли.

Всё возносится как бы не заметно для нас , но неумолимо вырывается из старых рамок существования, стать более активным.

Всё это имеет прямую связь с приходом Новой Эпохи, резкой смены существующего во всех параметрах физического, электромагнитного, так и в смысле сознания, т.е. энергопотенциального, что и является самым важным из всего.

Старайтесь следовать тем советам, которые мы вам даём, чтобы быть более готовыми к изменениям как в вас , так и в событиях переходного периода.

(с)********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 1821005.jpg (50.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:17 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Где горит огонь, там всегда теплится жизнь…




Календарь света

18 декабря 2014 года, четверг – итоги.

Редко удаётся в декабре подвести хоть мало-мальский итог, и вот он, случай. На сей раз в процедуре участвуют: огромный энергопоток удачи, дружба, независимость мышления и поведения.

А также учимся доверять близким. На этом качестве нам ещё ехать и ехать, так как предстоят перемены и трансформации; разминка-тренировка 2015 года.

Задачи суток – использование лидерства, инициативности, примерка полноправных полномочий.

Динамичность происходящего вполне согласуется с элементами трезвомыслия, законности и прочих правильностей, которые идут бок о бок со всеми вышеперечисленными вибрациями.

Напористость характера — аж в 111111.

Талантливость и креативность мышления тоже дадут свои плоды.

7/1 – духовность настолько чрезмерна, что это можно воспринимать как настоятельную рекомендацию держать планку морали высоко, плоть почти не имеет права голоса.

Активного движения в правильном направлении, господа!

Светлана Чкония


*******



Зачем оставлять поэзию только тем, кто ее пишет?

Быть поэтом, это, прежде всего, создавать поэзию в своей собственной жизни, вводя в нее чистоту, свет, любовь, радость.

Именно такую поэзию хочется почувствовать в людях, что-то, что гармонизирует и оживляет…

Подлинная поэзия неотделима от жизни. Итак, старайтесь каждый день становиться более живыми. Это так приятно встречать людей, в которых все живое, теплое, светлое!..

Дерево любят потому, что оно дает плоды, источник любят за воду, которая журчит, цветы любят за их цвет и запах…

Так же любят существ, которые открываются, чтобы дать что-то светлое, светящееся, благоухающее, мелодичное.

Учитесь поддерживать в себе состояние фонтанирующего, лучистого сияния…

Привыкайте вырывать из своего сердца несколько частиц, чтобы послать их другим… И вы познаете то, что называется поэзией.

О.М.Айванхов «Мысль дня»15 декабря 2014г.

******



Искусство Мудры является одним из путей, ведущих к Знанию.

Почему мы приходим к Мудре?

Осознавая, что необходима корректировка материала накопления с шатких позиций разбалансировки до крепких позиций уверенности и удовлетворения, мы ищем метод, приоткрывающий завесу с нашего заблуждения.

Наше сознание часто оказывается перед закрытой дверью, охраняющей наши страдания. Ключом от такой двери может явится мудра.

Многие принимают мудру за волшебную таблетку, ожидая от замысловатых пассажей руками чудодейственных результатов излечения от той или иной болезни.

Так-ли это?

Думаю, что изложение материала полученного мной от своего Учителя и обогащенный моим личным опытом, раскроет многие загадки мудры и научит с ней обращаться.

«Цель практики– не «хватание» и «удержание» пустого материала надежд, а разведение огня в очаге собственного обыденного существования.

Где горит огонь, там всегда теплится жизнь.» В.П.

Взяв в руки собственную жизнь, мы превращаем её в мудру, предавая ей ту форму, которая соответствует нашему сознанию.

Как рождается Мудра?

Определим мудру, как развитие положительных качеств умственной деятельности, осуществляемое в поле ладони.

Представим умственную деятельность, как целое, включающее в себя «внешние» восприятия и «внутренние» реакции.

Слова взяты в кавычки по причине того, что внешними и внутренними они являются по отношению к изменчивому чувству «я», что может легко приводить к взаимозаменяемости внешнего и внутреннего в каждый следующий момент времени.

То, что было восприятием, превращается в реакции, а реакции легко превращаются в восприятия.

Благодаря пластичному характеру умственной деятельности поле ладони может вмещать в себя неограниченное ни размером, ни количеством объектов представление о существовании.

Это значит, что мы можем представить в собственной ладони «весь мир» (всякое созданное нами представление о мире).

Поле ладони преображает нашу умственную энергию, поскольку оно, в отличие от чувства «я», имеет энергетически продуктивное строение (способность к взаимодействию с вещами).

Поле ладони наделяет этим качеством поток сознания.

Так удовлетворяется потребность ума в обретении устойчивости и энергетической плотности.

Совокупность описанных явлений приводит к рождению МУДРЫ – печати знания, возникающей из жеста руки.

В. Пяцкий.

*********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 5454730.jpg (39.6 Kb) · 8151037.jpg (11.3 Kb) · 1032114.jpg (14.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 23.12.2014, 09:46 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Свет является самой сутью вселенной




Календарь света.

23 декабря 2014 года, вторник – недостача.

Лидеры делятся информацией о потерях.

Подобные известия обнародуют с целью полностью переложить ответственность или значительно скинуть её с себя.

И вновь денежность-материальность бытия главенствуют в сутках.

Но и способы к заработку высоки.

Необходимость души и тела быть среди людей лучше не сдерживать. Достижимость целей – легко.

А вот талантливость и креативность мышления в сфере творчества пока не в форме, отдыхают. Сюрпризы вторника тоже обещают быть на арене, без объявления выхода.

6/2 – энергофон изобилует духовными вибрациями, а плоть…, а что плоть… тиха, безлунна, молчалива)))).

Приятного удивления и хорошего настроения, господа!

Дни имеют тенденцию к расширению: начинаются раньше и длятся дольше; отсюда накладки вибраций.

Светлана Чкония

**********

Что придает цену духовному учению, так это каковы бы ни были события, происходящие в мире, методы, которые оно дает, действенны вечно:

как овладеть собой, как получить свет, как войти в гармонию со всеми благоприятными и животворными силами вселенной…

Это останется навсегда.

Мир или война, бедны вы или богаты, есть у вас семья и друзья или вы один, покинутый всеми, ваши глубинные потребности останутся теми же: вам всегда нужно физическое тело, сердце, интеллект, душа и дух, которые вам надо питать, чтобы все более и более приближаться к вашему Небесному Отцу, создавшему вас по своему образу.

Итак, старайтесь не пренебрегать данными вам истинами и методами.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 19 декабря 2014г.

******

Мудрец, которого вы спросите: «Что такое Бог?», промолчит, ибо на этот вопрос можно ответить только молчанием.

Только тишина, настоящая тишина может выразить суть Божества.

Сказать, что Бог — это любовь, мудрость, могущество, справедливость… это так, но эти слова не передают ничего из Его бесконечности, вечности, совершенства.

Бога не познать, рассказывая или слушая рассказы о Нем, познать Его можно, только входя в самого себя, с целью достичь области настоящего молчания.

Молчание является самой возвышенной областью нашей души, и когда мы достигаем этой области, мы входим в космический свет.

Свет является самой сутью вселенной. Всё, что мы видим вокруг нас и даже то, чего мы не видим, пронизано, проникнуто светом.

Целью молчания именно и является слияние с этим живым, мощным светом, проникающим всё творение. Когда мы сливаемся с этим светом, мы больше не спрашиваем, что такое Бог и, тем более, существует ли Он.

О.М.Айванхов»Мысль дня»22 декабря 2014г.

********

Рыбы живут в бесконечном, безбрежном океане.

Хотя иногда они поднимаются к поверхности, но опускаются снова и исчезают в неизмеримых глубинах.

Истинная природа человека подобна океану.

Его сознание – на поверхности, но гораздо большая и более глубокая часть лежит в бессознании, где возникают причины и корни его мыслей, слов и дел.

С другой стороны, человек, достигший освобождения и полностью познавший себя, чье сознание посвящено и погружено в свою божественную сущность, достигший осуществления этой сущности, не имеет больше ни подсознания, ни сверхсознания, то есть в нем уже нет бессознательной части.

Говоря образно, он плавает в глубинах беспредельного океана божественного всесознания, всеведения вполне сознательно.

То, что несвободный человек распознает или часто не распознает как «бессознательное», становится для освобожденного его домом, в котором он вполне сознателен.

Два проявления пола – мужской и женский – счастливы, как две беззаботные рыбы в океана полной гармонии.

Действие знака Рыб – освобождение, растворение личного в безличном, в глубинах беспредельной сущности в божественном единстве всеобщего бытия.

Великая работа освобождения завершается излучением этой силы, происходит одухотворение материи.

(Элизабет Хейч -«Посвящение»)

*********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 6845066.jpg (10.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 24.12.2014, 10:46 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Только поиск Света во всем наполняет наше Сознание…




Календарь света.

24 декабря 2014 года, среда
– звёздность.

Сердце размером с Небо. День любви. День судьбы. День Рода.

В общем, настраиваемся на великое, масштабное и глубокое Чувство.

Оно охватит все сферы бытия и небытия и задаст тон суткам. Будет чувствоваться некое настроение победы, спокойствия.

Какие-то дела покажутся завершёнными.

Что-то тихо отойдёт и перестанет тревожить.

Гора с плеч. Хорошее предновогоднее ощущение.

Наша сенсорность набирается сил, укрепляет позиции, обрастает знаниями; основа предстоящего 2015 года. Всё как-то просто и легко, по идее.

4/2 – даже энергофон смилостивился – нормальный и сдержанный.

Удачи, люди добрые!

Светлана Чкония


*********

Никто никогда не виноват в том, что с вами происходит.

Никто не мешает вам быть счастливым и выбирать смысл вашей жизни. Когда вы находите виновного, вам просто легче…

Ведь есть кто-то другой, которого можно назвать причиной вашего «ничто»…

И так получается, что вам на столько хорошо от того, что этот виновный во всем есть, что вы погружаетесь только в мысли о нем, в преследование его, он становится ответом на все вопросы о том, чему посвятить свою жизнь.

И так будет до тех пор, пока вы не найдете другую причину просыпаться, кроме ненависти и борьбы…

Что занимает все ваше время? Какие новости вы ищете повсюду?

Это то, в чем вы нуждаетесь больше всего и подкармливаете.

О если бы Бог мог быть столь популярным, как негодяй, как бы мир изменился…

Измените только это одно и ваш мир станет совершенно другим, при любых обстоятельствах. Вы кормите этого зверя, без него вам будет скучно и темно от самих себя.

Только творчество выводит душу на новый смысл и новых попутчиков…

Только поиск Света во всем наполняет наше сознание.

Tala Tari

**********



Ты борешься со своим негативом? Отрицаешь свои Страхи и Тени?

О боже, боже, до какой степени твое сознание незрелое!!!

Тень — это твоя Сила. Страхи показывают тебе, куда направлена страсть твоей Души.

Негативные эмоции кричат тебе, какие потребности ты избегаешь удовлетворять.

В тебе нет ничего плохого.

А то, что ты считаешь плохим — твои помощники, с которыми ты борешься.

Посмотри на ту часть себя, с которой борешься. Посмотри на свою Тень. Она вызывает у тебя боль?

Обратись к своей Тени, визуализируй её, как часть себя, как свою субличность или как боль в виде облака.

Иди навстречу этому облаку и скажи сам себе:
НЕСИ ЕЁ СЮДА!

Слейся с Тенью и скажи:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

БОЛЬ МЕНЯ ОСВОБОЖДАЕТ!

Стань единым целым со своей Тенью, и твоя боль станет Силой, которая будет толкать вперед!

Через боль Вселенная укрепляет нашу внутреннюю стойкость и Силу. Сила в Тени, в любви к ней…

Марк Ифраимов.

(фишки тренинга «Женственность глазами мужчин. Неотразимая мужская харизма глазами женщин»).


*********



Между прыжком и полетом лежит сомнение.

Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.


Индейская мудрость

На самом деле завтрашнего дня не существует.

«Завтра» – это выдумка мысли, и придумано оно для того, чтобы осуществить свои ничтожные замыслы и желания.

Мысль строит множество завтрашних дней, но на самом деле «завтра» не существует.

Умирать для «завтра» – значит жить с полнотой сегодня.

Когда вы это делаете, всё существование изменяется.

Потому что любовь существует не завтра, любовь – не изделие мысли, любовь не имеет ни прошлого, ни будущего.

Когда вы живёте всецело в сегодняшнем дне, имеет место огромная интенсивность, и в красоте такой жизни, которая недоступна для честолюбия, ревности или времени, возникают взаимоотношения – не только с людьми, но и с природой, с цветами, с землёй и небом.

В этом есть интенсивность чистоты и невинности; тогда жизнь имеет совершенно иной смысл.

Джидду Кришнамурти

*****


http://5dreal.com/

Прикрепления: 1004586.jpg (55.3 Kb) · 9810404.jpg (44.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 27.12.2014, 09:45 | Сообщение # 9
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я — кульминация множества Жизней!




Календарь света.

27 декабря 2014 года, суббота – тихо вначале.

С утра одолеют думы, воспоминания, на этой почве – подведение неких итогов, с охватом далеко в прошлое.

И….

Из этой пены, в красной пачке лидера рождается сильный, с румянцем первопроходца, хозяин дня))).

И благо, если будут зрители этого преображения, иначе талант артиста так и погибнет, едва родившись.

Зато, как побочный эффект, покровительство, тотальная забота и даже нежность (пользуйтесь случаем алчущие).

Денежная энергия тоже сильна; приложите её к приобретению подарков к НГ, как минимум.

Уединённость вам – к озарению.

Долгосрочные планы держите в секрете.

Нервную систему берегите.

Родным и близким позвоните, а лучше встретьтесь.

7/2 – духовность чрезмерна и удушающе назойлива; следите за моралью и нравственностью. Вероятны очистительные и душещипательные внутренние процедуры.

Равновесия, терпения и чистоты, господа хорошие!

www.chkonia-sv.com

********

Вся ваша нынешняя жизнь увеличивает глобальное знание.

Очень важно, чтобы вы позволяли себе обращать внимание на собственные желания.

Есть те, кто назовет это эгоизмом, причем это будет оценкой или проявлением неодобрения.

Но мы говорим вам: если у вас нет здравого взгляда на себя, если вы не разрешаете себе хотеть и не ожидаете получить желаемое, то вы никогда не будете создавать намеренно и никогда не испытаете удовлетворения жизнью.

Обычно неразрешение другим начинается с неразрешения себе.

Обычно тот, кто не одобряет какое-то собственное качество, замечает его в других и не одобряет тоже. Поэтому принятие, одобрение, хорошее отношение и разрешения себе — первый шаг к хорошему отношению, одобрению и разрешению другим.

Это не означает, что вы должны ждать, пока не станете по собственным меркам совершенством или пока совершенством не станут они, потому что совершенного финала не будет, — вы все вечно развивающиеся, вечно меняющиеся Существа.

Это —означает искать и видеть в себе и в других то, что вы хотите видеть. Нас часто обвиняют в том, что мы учим эгоизму. Мы с этим согласны.

Все, что вы воспринимаете, идет с точки зрения «я»; если вы недостаточно эгоистичны, чтобы настаивать на связи с более обширной и мудрой Внутренней Сущностью, то вам нечего предложить другим.

Если вы достаточно эгоистичны, чтобы заботиться о том, что вы чувствуете, то можно использовать Систему Руководства, чтобы настроиться на могущественную энергию Источника.

Это будет полезно любому, кому повезло стать вашим объектом внимания.

===

Вам никто не предлагает «уроков».

Нам не очень нравится это слово, потому что оно подразумевает, что существует какой-то порядок, в котором вы должны учиться. Ничего подобного нет. Жизненный опыт дает вам знания, и благодаря им, вы становитесь мудрее и растете.

Прежде, чем вы сможете оценить значение физической жизни, или даже потери ее, вы должны понять, что все это увеличивает более широкий и всеобъемлющий опыт, чем ваша коллективная жизнь здесь, в физическом теле.

Вся ваша нынешняя жизнь увеличивает глобальное знание.

Поэтому, даже когда вы лишаетесь фокуса через это тело, все, что вы здесь пережили, становится частью ваших глобальных знаний.

Поэтому даже опыт по удалению из физического тела обладает ценностью. Ничто не проходит зря.

Я — кульминация множества Жизней!

===
Пока вы беспокоитесь о том, что другие будут вмешиваться в вашу жизнь, или что другой может попасть вам по лицу, размахивая руками, вы не понимаете до конца, как вы получаете все, что получаете.

Вы можете прямо сегодня начинать думать только о том, чего вы хотите; а потом, — прямо сегодня, — начинать притягивать только то, чего вы хотите.

Ваш вопрос возник, потому что вчера, или когда-то раньше, вы не понимали этого и притягивали мысленно тех, кто размахивал руками у вас перед лицом.

Поэтому сейчас, в этот момент, вы спрашиваете: «Что мне с этим делать?».

Если в вашей жизни есть те, кто неуправляемо размахивает руками, не обращайте на них внимания, и они исчезнут, а на их место придут те, с кем вам комфортно, кто с вами в гармонии.

Но обычно бывает так: они размахивают руками, делают то, чего вы не хотите, и вы обращаете на это внимание.

Вы сердитесь и расстраиваетесь из-за этого, и по Закону Притяжения притягиваете суть происходящего, поэтому вскоре у вас в жизни окажется больше таких людей.

Два, три, много, но отведите свое внимание от того, что вам не нравится, обратите его на то, что вам приятно, и вы измените тенденцию. Не сразу, но она изменится.

Если в течение следующих 30 дней вы каждое утро будете начинать день со слов: «я намерен видеть», «я хочу видеть», «не важно, с кем я работаю, с кем говорю, где нахожусь, чем занимаюсь, я намерен видеть то, что хочу», — вы измените направление своей жизни.

Все, что сейчас вам не нравится, исчезнет из нее и сменится тем, что вам нравится. Это абсолютное правило. Это Закон.

===
Вы можете быть счастливы, только думая о том, чего хотите. То есть вы можете быть счастливы в любых условиях, если ваше желание уделять внимание только тому, чего вы хотите, достаточно четко и сильно.»

Учение Абрахама. 22-23-24-25.12.2014г.

***********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 0659308.jpg (40.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:56 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо за цикл статей Календарь света.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Никуша Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:43 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата TATY ()
Никуша, спасибо за цикл статей Календарь света.
Во благо,дорогая Татьяна!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:48 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Календарь света на 2015 год.


Берегите нервную систему, она под пристальным космическим влиянием.



Здравствуй, год 2015!

Как и все твои собратья, долгожданный.

Мы, конечно, и на тебя возлагаем надежды на светлое будущее)))). Но заглянуть в твою душу всё равно интересно, сделаем это с помощью древних механизмов – нумерологии; если ты не против.

Итак:2 0 1 58 8 4 4

Вот и код года – 8 8 и 4 4 – читается, как восемь, восемь, четыре, четыре. Это 4 числа кода, от которых мы и будем плясать; а если точнее — под их дудку)))).

И что же? Нас покидает эмоциональность, чувственность, «душа на распашку». Приходит на смену прагматичность, суховатость, жёсткое планирование.

Материя и дух вступают в фазу антагонизма. Творческий потенциал одевается в многослойные одежды несвобод и торможений. Иногда и пункт назначения отодвигается или смещается в сторону.

Дух в материи – как в клетке или на кресте.

Зато трудности нас не будут так пугать, давление социума ослабеет. Непредвзятость наперевес с агрессивностью легко возьмёт кого угодно в плен, обезоружит любого противника.

Логика, до уровня математической, позволит увидеть почти всю пространственную модель года, разбить его на периоды, и упорно следовать своему расписанию.

В результате такой подготовки снимается острота восприятия, разочарования отступают, а неустроенность духа не так беспокоит, как раньше.

Как говорится, ничего личного, только бизнес (дело), который превыше всего. Раз уж заработало сдерживание, скованность, непредсказуемость и отсутствует полёт фантазии, то самое время продвинуть дела как можно дальше вперёд.

Плюс на минус обязательно высекают искру, так необходимую для активных действий в нашем плотном, тугоподвижном материальном мире.

Некоторые ситуации будут повторяться дважды, ощущение дежавю станет частым гостем.

Зато мы с удовольствием будем наблюдать рождение невиданных доселе совершенных конструкций в виде обещаний, заманчивых перспектив, но которым не суждено сбыться; формальность – правит миром.

На фоне эмоциональной холодности (снежная королева?) некоторые додумаются соорудить пьедестал, самим же на него взобраться и вещать о неземном совершенстве.

Да, блеска хватит на всех, во всех смыслах, и в хорошем тоже: глаза заблестят, монеты заиграют.

Монетам, деньгам, кстати, в этом году особое внимание и даже почёт – год предвещает трепетное отношение, большой оборот и широкое хождение разновеликих и разносортных купюр.



В нашей жизни в 2015 году будет сильно ощущаться присутствие Посланца Свыше.

Признаки самые неожиданные: разворот событий до «наоборот»; внезапные остановки того, о чём долго кричали; появление откуда ни возьмись лиц, активно влияющих на историю народов; закрытие/конец казалось бы очень нужного и т.п.

А уж о крахе неправедных планов и дел и говорить не приходится; причём «погорят» сами «товарищи», то есть на ворах шапка будет гореть почти постоянно и повсеместно.

Подобные события имеют отношение к пожинанию плодов, к отделению зёрен от плевел – окончательный разбор полётов.

Залежи учений заметно уменьшатся, так как их станут вбрасывать в народ разносортные учителя и предводители.

Это потребует быстроты умственной деятельности со стороны населения и скорого реагирования по свержению кумиров.

Да, и в принципе, перемещения в пространстве сочтут для себя обязательными многие вперёдсмотрящие.

Контактность станет приносить не только плоды, но и прибыль. Особое внимание дыхательной системе и рукам.

Истина будет буквально в основе всего и вся. Она полезет со всех щелей, и этот поток увлечёт за собой, или нанижет на ось все крутящиеся вокруг события.

Против правды – не попрёшь – девиз года, его красная, красиво-обязательная кайма.

Народ всё чаще станет задаваться вопросами, и за ответами непременно пойдёт в соответствующие органы, места и прочие виртуальные хранилища.

Поэтому наступает расцвет для: компьютеризации усея страны, автоматизации процессов, распространению всевозможных гаджетов и всяких носителей-передатчиков информации.

Да, с перемещением масс информации и так уже «беда», куда уж больше (скажут некоторые), ан нет – с этим станет ещё краше.

И даже именно это становится нашей неотъемлемой частью мира, прочной опорой и залогом светлого будущего. Связь между Небом и Землёй крепка и неразрывна.

Пространство буквально пронизано током, импульсами – передатчиками вестей.

Энергия всё чаще обретает вполне осязаемые формы и лежит в основе событий. Озарения станут если не обыденностью, но уже никак не редкими гостями.

Отрезки, которые соединяют успех и провал, обогащение и разорение, славу и забвение – актуальны и действенны.

Получают дальнейшее и яркое развитие – ясновидение, яснознание, сенситивность, целительские способности, а также изобретательство.

Не обойтись и без обратной стороны луны, которая способствует: разврату, насилию, переворотам, катастрофам.

Свободолюбие и, вообще, понимание свободы приобретают новое звучание, новые формы существования.

Независимость суждений и самостоятельность поведения – прямое подтверждение развитого менталитета человека, который и будет положен во главу угла года.

При этом закон становится уважаемым!

Буква закона, написанное – почти неукоснительно выполняется, осмысливается; так что мелкий шрифт в качестве обмана уже не пройдёт.

Разрушительность, заметьте происходящая без прямого участия самого человека, — тоже онлайн.

Конечно, этот фактор наделает много шума, но не без извлечения прибыли. В общем, если скандал, то и выгода тут как тут.

Проявление чувств будут спорить со сдержанностью и желанием сохранить лицо, так сказать.

Вновь – парадоксы.

Сильны вибрации семьи. Отдайте ей приоритет – и не ошибётесь. Время создавать семьи, правда, по расчёту – в общем и целом. По статистике, именно они самые крепкие и долгосрочные.

Здоровье в 2015 году укрепится.

Займитесь, и ваши усилия удвоятся.

Берегите нервную систему, она под пристальным космическим влиянием. Красота и обаятельность станут частыми виртуальными спутниками людей (и не только), на них можно рассчитывать даже в важных деловых вопросах))); женщины меня поняли, а мужчины напряглись))).

И самое интересное, что 2015 год наконец-то переносит нас с кармической линии прошлого и включает громкую вибрацию настоящего момента!

Всё, связывающее нас с кармическими долгами, неблаговидным, надоевшим прошлым, не желающим оставить нас в покое, скоро кончится.

А миг – настоящее позволит острее почувствовать биение пульса жизни, успешнее действовать, и эти самые действия закладывают прочное и светлое будущее.

2/1 – довольно низкое и гармоничное соотношение духовной и плотской энергий позволит реализовать потенциал более легко и просто.

Желаю вам благоприятствования во всех ваших начинаниях!Ваша нумерологическая спутница

Светлана Чкония
.www.chkonia-sv.com

составлено 27 декабря 2014 г.

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»


http://5dreal.com/
Прикрепления: 4880378.jpg (153.9 Kb) · 9993807.jpg (77.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:04 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
12 природных законов… Магическая энергия – бурным потоком!




Календарь света.

28 декабря 2014 года, воскресенье – любовь, похожая на сон.

Магическая энергия – бурным потоком!

Фонтаном. Водопадом. И под этим ливнем любви двое.

Они пара, или будущая пара. Так как над ними Небо.

Оно благоволит и бережёт. При этом огромный энергопоток удачи в придачу! Не день – сказка.

Все составляющие в ней – неизвестные, но сумма – счастье.

Какую-то фантастическую картину нарисовала, практически неземную, но всё-таки реальную, пусть и действующую точечно и кратковременно; постарайтесь срезонировать.

22222 – очаровательность, безумное обаяние – онлайн. Здоровье телесное и духовное.

Семья – под гипервниманием. 3/1 – низкий тон энергофона. В такой день и горы повинуются.

Любви взаимо-горящей, господа!

Светлана Чкония


******

Каждому человеку, и не только…, — нужна пара для создания гармонии, по которой живет мир.

Иногда-эта пара-это твой разум и твое сердце…

Проснувшись, живите сердцем, и тогда увидите Гармонию Мира.

Юлия Куст

****

Почему после интенсивной духовной работы, вы испытываете чувство полноты?

Вы ничего не получили извне, ничего не изменилось, но вы чувствуете, что вас будто накормили и напоили…

Невежды, конечно, скажут, что это иллюзия.

Но когда они страдают, когда они несчастны без видимой причины, их тоска и депрессия тоже являются иллюзией?

Нет, для них это реальность, страдание — реальность, а духовная радость — иллюзия.

Какое замечательное рассуждение!

Итак, отныне старайтесь подняться до областей души и духа, ешьте, пейте и вы почувствуете то, что является полнотой.

В этот момент это больше не будет как в физическом плане, где каждый день вам надо есть, чтобы не оголодать и не обессилеть.

Пища, которую вы принимаете в возвышенных регионах, насытит вас на много дней.

Божественный мир сделан из таких божественных элементов, что если вам удастся однажды их вкусить, они вам дадут такое ощущение полноты, которое больше не покинет вас.

Ничто не сможет у вас отнять это ощущение вечности. Очевидно, что прежде чем этого достичь, вам нужно долго упражняться, и каждый день искать вашу пищу как для физического желудка.

Но если вы стремитесь участвовать в пирах души и духа, то однажды ничто не сможет у вас отнять это ощущение полноты.

О.М.Айванхов «Мысль дня»26 декабря 2014г.

*****



12 природных законов

Что такое энергия? Кто такие энергичные люди?


Попросту говоря, энергия — это желание и способность что-либо делать.

Более полное определение: энергия — информационный поток гармоничного существования и развития.

Как сохранить и приумножить энергию?

Есть 12 природных законов, правил, которые показывают источники потери энергии.

1. Тебе надо – ты и делай.

Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого?

Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства.

Энергия – это всегда награда нам за что-то.

Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.

2. Не просят – не лезь.

Часто мы, руководствуясь благими намерениями, пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия.

Как и следует ожидать, чаще всего, в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение.

Невозможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.

3. Не обещай. Обещал – выполни.

Разве становимся мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания, разве это снижает репутацию только в чьи-то глазах?

Но и в наших собственных?

4. В просьбе не отказывай.

Когда нас просят, то это подразумевает благодарность за выполнение некой услуги.

Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренним источником энергии самоуважения.

(только не путайте с ПРИХОТЬЮ – это из другой оперы)

5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.

Будьте осторожны,когда раскрываете другим свои цели и замыслы. Их, порой,нелепые замечания,или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость.

Не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на себе. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте люди это будут ценить.

6. Не западай.

Очевидно, что когда мы привязываемся к чему то одному, мы тормозим свое развитие. Если мы топчемся по одному месту, то не получаем новой энергии.

7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).

Цель — это не то,во что врезаются, цель — это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность.

Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру,цель саморазвития.

8. Живи настоящим (счастливым), а не прошлым или будущим.

Энергию, дарованную сегодня ,нужно направить на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас.

9. Не осуждай, не критикуй.

Привычка критиковать – признак собственной заниженной самооценки. Критикуя других ,мы вызываем у них негативную обратную реакцию.

10. У природы нет плохой погоды.

Если научиться видеть в неудачных попытках еще один, проверенный неподходящий вариант, но не последний возможный, а в сложных обстоятельствах – среду для личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем двигаться вперед.

11. Не мешай.

Говорите тогда, когда вас готовы слушать. Не навязываете себя людям.

В таком случае вы всегда получите для себя нулевой положительный результат, а также понапрасну растратите энергию.

12. Всегда и везде спрашивай разрешение.

Проявляйте уважение к чужой собственности, интеллектуальной и физической. В противном случае готовьтесь к расходу энергии на оправдания.

Автор — Ар Сантема

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 3402924.jpg (32.7 Kb) · 2656803.jpg (16.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 29.12.2014, 09:14 | Сообщение # 14
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЗНАМЕНИТЫЕ ДЕСЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЙ! Прогноз на 28 декабря 2014 — 3 января 2015 года




Календарь света.

29 декабря 2014 года, понедельник – пик, шаг.

Мягко, с элементами гениальности, взобрались на очередной пик, который является замыкающим горную цепь 2014 года.

Внимательно осмотрелись (туда ли попали? – шучу), сверили свой путь по компасу намерений.

Помните, что опереться на вершине не на что.

И сразу сделали шаг в …кому куда – и перемены вам попутным ветром. Да. Трансформационность.

Мышление по-деловому сценарию.

Творческий налёт идей, фантазий, и щепотка смеси из мечты голубой и мечты приземлённой.

Людей вокруг много, но на взаимопонимание рассчитывать не стоит, все поглощены своими же планами.

Правда, некоторые любопытные варвары всё же выдадут своё присутствие, суя нос в чужие дела.

Очень вероятно: хаотичность мышления, суета, бессистемное блуждание в зоне комфорта.

И в качестве награды – кодовая сила суток – юмор, интеллект! Таланты – сильны.

Необходимость побыть на виду, повращаться в кругу друзей-товарищей не стоит игнорировать – это эмоциональная прослойка пирога дня.

5/2 – привычный энергофон.

С последним понедельником года, господа!

Светлана Чкония


***********

Путь к себе. Духовное Единство

Прогноз на 28 декабря 2014 — 3 января 2015 года


Для тех, кто ощущает жизненную силу в любом жизненном проявлении, жизнь становится открытой книгой, и тайны космоса будут обнаружены в сердце цветка розы.

Ангел-Бог Сухит-елесви-краватур

Почувствуйте жизнь во всем.

Относитесь с почтением ко всем предметам, которыми вы пользуетесь – к своей машине, столу, обуви, одежде. Будьте благодарны за их вклад в вашу жизнь.

Позвольте себе с почтением проходить даже самые неблагополучные районы вашего города.

Духовный климат в этих районах станет благоприятнее, и тьма рассеется в результате вашего почтительного отношения.

Почитайте первозданную основу жизни.

Знайте, что все вокруг – живое, ибо любой предмет содержит в себе субатомные частицы жизни. Они – живые, и они – осознающие.

Сердцевина розы содержит в себе тайны космоса, и в ней вы также найдете самих себя.

‪#‎Альмин‬

Прогноз основан на картах Высшей Алхимии Эскарагот. Более детально в радиопередаче http://www.blogtalkradio.com/almineruss…/…/duhovnoe-edinstvo



********

Сейчас, когда вы стали на путь света, вы должны неустанно продолжать идти, не спрашивая себя, когда достигнете цели.

Препятствия падают одно за другим перед тем, кто не останавливается на пути, потому что он запустил в ход могущественные законы жизни.

Духовная жизнь – как подъем на высокую гору.

На этих крутых склонах вы неизбежно переживете моменты слабости, упадка духа, вы можете даже совершить падение, но это не повод останавливаться.

Временами вам даже может показаться, что вы умерли…

Но вы воскреснете!

В самом глубоком упадке духа, вам надо уцепиться за тот таинственный проблеск света, который еще остается в вас: он скажет вам, что за смертью, которую вы переживаете, последует воскресение, и что никто не сможет вас спасти лучше вас самих, ибо в вас находятся все силы жизни.

И вы продолжите ваш путь к вершине.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 27 декабря 2014г.

*********



Архангел Михаил — ДЕСЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЙ
—————————————————————————
Ронна Герман — всемирно признанный канал Архангела Михаила. Она передаёт послания этого высокого духовного существа тысячам людей…

Я призываю свое могущественное «Я ЕСМЬ» — Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед.

Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим «Я».

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, одноклассниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме.

Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия.

Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия.

И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента.

Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность.

У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального.

Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер.

Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции.

Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

/Из книги Ронны Герман «На крыльях Света»/

**********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 6182488.jpg (67.5 Kb) · 9178681.jpg (37.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 30.12.2014, 08:24 | Сообщение # 15
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Вскоре ваш мир будет полон вещей, о которых вы говорите.




Календарь света.

30 декабря 2014 года, вторник – глубоко новое.

Заканчивая год, делаем задел на будущее.

Вторник – сюрпризность.

И в качестве парадокса – осваиваем что-то странное новое. Высока обучаемость, интерес к жизни вновь повышен.

Удача! Характер золотой.

Цели ясновидимы и легкодостижимы.

В душах в подавляющем большинстве – благородство, честность, высокая мотивация.

Будущее видится красивым, невзирая ни на что. Упорядочивание процессов худо-бедно идёт.

Проходим через ноль/пустоту в поисках истины.

Настроения идеалистические, очки с красивыми розовыми стеклами))). Динамика.

¾ — духовность, странно, но не настаивает, сдалась на милость плоти.

Глобального мышления, локального действия, господа хорошие!

Светлана Чкония


******



Пусть Будет Благо.

Однажды Мастер пришёл к своему пациенту, находящемуся после тяжёлой операции, в состоянии тяжёлой депрессии.

Он сидел в инвалидном кресле с катетером и не смотря на то, что уже поднимался на ноги и немного ходил, не пытался что-то делать, что бы возвращаться к полноценной жизни.

Ему казалось, что мир померк, а жизнь катится под откос в пропасть бессмысленности и никчемности. Все слова, что говорил ему Мастер, тонули в не восприятии и чувстве обречённости.

Тогда мастер взял его руки в свои, и начал медленно массировать их. Мужчина улыбался, смотря на работу Мастера, и молчал.

Затем, Мастер показал ему несколько простых упражнений с пальцами и попросил, что бы он повторил их и проделывал их всё то время, пока сидит одиноко в своём страдании.

Мастер ушёл, а отчаявшийся человек, вспоминая тёплое отношение Мастера к своим рукам, начал повторять пальцами те фигуры, что показал ему Мастер.

И через некоторое время, когда мастер снова пришёл к нему, он сказал:« Знаешь, выполняя твои упражнения, я почувствовал, что в моих руках ещё есть СИЛА!»

Это был комплекс мудр – «Сеть Совершенства», который помог отчаявшемуся человеку обрести веру в собственные силы.

Вскоре, этот человек вернулся к активной жизни и продуктивной работе, а мудра стала постоянным спутником его жизни.

Массаж для улучшения кровообращения устраняет застой в указанных местах кисти.

Он производится от кончиков пальцев к основанию, одновременно с двух боковых сторон пальцев (1),



… а затем разминанием межфаланговых зон в ладони (также с двух сторон, мягкими, глубокими нажатиями вдоль всей линии (2,3).



В районе пальцев мы просто «съезжаем» от кончика к основанию, прорабатывая линию. В ладони мы прорабатываем точку за точкой, «вымащивая» дорогу для потока энергии.



Пусть Будет Благо.

*********

Слова не принесут немедленного воплощения того, о чем вы просите, но чем чаще вы будете их говорить, чем лучше вы будете себя чувствовать, когда их произносите, тем более чистой менее противоречивой будет ваша вибрация.

Вскоре ваш мир будет полон вещей, о которых вы говорите.

Слова сами по себе ничего не притягивают, но когда вы говорите их и испытываете чувства, это означает, что у вас сильная вибрация, и на эту вибрацию будет реагировать Закон Притяжения.

===

Сопротивляясь чему угодно, вы фокусируетесь на этом, давите на него и активируете ею вибрацию, а следовательно, — притягиваете.

Поэтому будет неправильно поступать так с тем, чего вы не хотите.

«Не противься злу» может также сказать кто-то, достаточно мудрый, чтобы понимать, что того, что люди называют «злом», не существует.

У нас нет никаких причин использовать слово зло, потому что нам не известно ничего такого, что можно было бы им называть.

Когда люди используют это слово, они обычно имеют в виду «нечто, противоположное добру».

Мы заметили, что, когда люди используют слово зло, они имеют в виду нечто, что противоположно их представлениям о добре или Боге.

Зло — это то, что, по мнению человека, дисгармонирует с его желаниями.

Добро — это то, чего человек, по собственному мнению, хочет.

Понимаете ли, добро и зло — просто названия желаемого и нежелаемого. А желаемое и нежелаемое применимы только к самому человеку, испытывающему желания.

Все усложняется, когда речь идет о желаниях других людей, и усложняется еще больше, когда люди пытаются контролировать желания других.

Как узнать, чего я НА самом деле хочу?

Вы пришли в эту физическую жизнь, намереваясь испытать разнообразие и контрасты именно с целью определить собственные предпочтения и желания.»

Учение Абрахама. 26-27-28.12.2014

===



Светить как солнце, любить как солнце…

Вот идеал, который мы должны однажды осуществить.

Каждый раз когда поведение людей нас нестерпимо раздражает и обескураживает, у нас есть способ, чтобы это преодолеть: обратиться к солнцу, которое наверху неустанно и невозмутимо продолжает сиять.

Вы скажете: «Но солнцу легко оставаться невозмутимым: оно так далеко, до него ничего не доходит».

Да, но мы тоже, мы имеем в себе нечто, что всегда остается вне досягаемости: наше высшее «Я», ибо наше высшее «Я» находится в солнце.

Именно глядя на солнце нам удастся однажды достичь наше высшее «Я» и жить как оно в покое, который ничто не сможет нарушить.

Наше высшее «Я» живет в солнце, где участвует в божественной работе.

Когда мы научимся гармонизировать вибрации нашего земного «Я» с вибрациями нашего небесного «Я», мы откроем, что Творец вложил в нас сокровища щедрости и любви.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 28 декабря 2014г.

*********


http://5dreal.com/





Прикрепления: 0684210.jpg (40.7 Kb) · 0175188.jpg (13.7 Kb) · 2405472.jpg (14.2 Kb) · 0333327.jpg (12.7 Kb) · 1027361.jpg (134.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'