Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 16:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
МЕГА исторические события в вашей жизни
Амила Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
30.06.14.Ответ на вопрос
“Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”



1. Вопрос, вами поставленный, говорит о том, что происходящее сейчас в Пространстве для людей остаётся непонятным и неясным, а ведь ВСЁ происходящее на Планете давно и очень давно было предрешено и предсказано, ибо Планета, а вслед за ней и люди уже подошли к границе Перехода в Новое КАЧЕСТВО и не заметить этого просто нельзя, ибо меняется Мир и меняются сами люди!

2. Поэтому такой вопрос скорее из прошлого, причём из далёкого прошлого, а совсем не из настоящего, ибо сегодня люди, а точнее, современное человечество совсем не то, что было не только сотни лет назад, но и уже совсем не то, что было всего десять лет назад! Мир меняется стремительно и это преображение людей особенно заметно здесь, на территории Гипербореев, на территории от океана до океана!

3. Хочу сразу подчеркнуть, что всё происходящее действительно было давно предрешено, ибо Истинная история человечества ЕСМЬ ИСТОРИЯ эволюции Богов, ступивших на Твердь и долго, очень долго поднимающихся по лестнице эволюции до уровня их достойного, поэтому всё, что было писано людьми о Начале Начал, можно считать только человеческой фантазией, направленной кем-то на искажение Истины, а значит, на желание отвести людей-Богов от Бога!

4. Сейчас, когда “все карты открыты”, люди (повторяю: Я говорю о Коренной цивилизации) просто обязаны ПОЗНАВАТЬ САМИХ СЕБЯ, ибо то, что сейчас ЕСМЬ, говорит о том, что человек так и остался объектом исследований науки, ибо не известен человечеству и человеческой науке, а то, что известно о человеке сегодня, ЕСМЬ Великая НЕПРАВДА, которую вам, Гипербореям, необходимо будет исправить, доказав своим возвышением, что СЛОВА БОГА ЕСМЬ СЛОВА ИСТИНЫ!

5. Перед вами (людьми) открывается БЕЗДОННЫЙ Мир возможностей человеческого Со-Знания, и это ЕСМЬ ДАР БОГА за преданность, за стяжание ВЕРЫ тем, кто был ПЕРВЫМ, ДОВЕРИВ себя, свою судьбу Богу, и кто вновь стал ПЕРВЫМ, поднявшись в своей эволюции до высот СоТворчества с Богом, что равносильно ПОДВИГУ истинного стяжания ВЕРЫ и преданности Творящему Началу Начал!

6. Тому, кто стал ПЕРВЫМ, уравняв себя с Богом, кто шёл по пути подобия, не останавливаясь и не оглядываясь назад, – СЛАВА! В этих словах выражено и ЕСМЬ Моё отношение к МУЖЕСТВУ идущих ради спасения людей (человечества) на ПОДВИГ САМОотречения и на которых теперь Я надеюсь, как на формирующийся Галактический ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА ДУХА для всего Великого КОСМОСА!

7. Поэтому вопрос “что делать?” задают не люди-Боги, а те, кто неожиданно для себя вдруг оказался перед дилеммой “куда идти”, ибо Мир уже разделён на правых и неправых и тот огонь очищения, который очень близко подошёл к границам Гипербореи, только доказывает, что время выбора своего промысла, своей судьбы для таких людей уже закончилось, и если не ясно, что делать сейчас, то нет никакого смысла объяснять это “проспавшим” своё будущее, ибо остановиться и объяснить уже нет никакой возможности!

8. Только слепой или ослеплённый Мамоной мог не видеть, что Мир подошёл к той черте, за которой должно произойти преображение Планеты и самого человека, и это ожидаемое преображение (трансмутация) ЕСМЬ кардинальное преображение, которое коснётся всех (повторяю: всех и каждого), и совсем не важно, кто и как сегодня расположился на пирамиде власти (Материи) Плотного плана, ибо пирамида Материи и пирамида Духа – совсем разные понятия и совсем разные представления о структуре Мироздания!

9. Хочу вам напомнить, что в Откровениях людям Нового века Я, Отец Абсолют, раскрыл Тайну природы человечества и природы Наших с вами ОТНОШЕНИЙ в Надежде, что люди поймут, что всё не случайно и что это “не случайно” ЕСМЬ ваши Экзамены! Для людей эти Экзамены отличаются только названиями, и их названия можно перечислять до бесконечности, но вот сегодня передо Мной собраны только все те, кто основные Экзамены уже прошёл, и прошёл успешно, и теперь готов, если захочет, подняться на ступень ПОСЛЕДНЕГО Экзамена Плотного плана – подняться на уровень Великого УЧИТЕЛЯ, на уровень Творящего Начала Начал и узреть, что Пространство Бога ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и полное ДОВЕРИЕ Создавшему Мир!

10. И теперь оттого, как вы ответите на вопрос о ВЕРЕ, о ДОВЕРИИ, будет зависеть ваше БУДУЩЕЕ! А поскольку ещё никто из людей прошлых цивилизаций не поднимался так высоко и не вставал перед Самим Отцом Абсолютом и не общался с Ним “один на один”, могу сказать, что первый и последний Экзамен Плотного плана может быть пройден только в том случае, если вы ОСОЗНАННО, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО примете Мой ДАР Творящего, ибо ТВОРЯЩИЙ, или ПервоТворец, сотворил вас в ЛЮБВИ для ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, и этот МОЙ ДАР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

11. Хочу сказать ещё более открыто: если сегодня люди подтвердят своё РОДСТВО Богу, своё фрактальное подобие и единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ – “НАВЕЧНО ВМЕСТЕ с БОГОМ”, тогда Я со Своей стороны сделаю ВСЁ для того, чтобы вы, Гипербореи, смогли подняться и занять Почётное и, повторяю, давно уготованное вам место и стать частью Меня, частью Великого Космического Пространства!

12. Когда вы говорите или спрашиваете “что делать?”, это значит, вы далеки от Бога и идёте своей дорогой, которая далека от Моей ДОРОГИ к СОВЕРШЕНСТВУ Духа, ведь ваш удел, как сотворённого Мной СВОЕГО ПОДОБИЯ, ЕСМЬ эволюция Духа, а не Материи, и ваше Будущее совсем не Плотный план, в котором вы застряли на много тысячелетий, а Тонкий Мир, или Дух, ибо Дух и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ!

13. Ответ на ваш вопрос ищите в самих себе, ибо дорогу осилит только идущий, но не стоящий, поэтому шаг к себе ЕСМЬ Первый шаг в Будущее и если вы (люди) не знаете, что делать, то это говорит о том, что вы не ПОЗНАЛИ себя, ибо в вас самих сокрыта ТАЙНА Мироздания! Вы сами ЕСМЬ микроКосмос, вы сами ЕСМЬ Вселенная, вы сами ЕСМЬ многоуровневое Пространство и вами управляет собственное Начало Начал, а значит, вами управляет ваш микромир (хотите – субмикромир)!

14. Найдите связь времён внутри себя, ибо вы ЕСМЬ совершенное ПОДОБИЕ Вселенной, вы способны на многое, и не только управлять собой (своей оболочкой), но и управлять, а точнее, ТВОРИТЬ, и Новое Пространство Вселенной, ибо если вы ВМЕСТЕ и если ЦЕЛЬ (ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ) ОДНА, то вы, как и Я Сам, Отец Абсолют, способны преобразить Пространство КОСМОСА!

15. Когда Я говорил о том, что Я в вас, а вы во Мне, то Я говорил и говорю Истинную ПРАВДУ, поэтому всё, что вы МЫСЛИТЕ, а тем более всё то, что вы ТВОРИТЕ, Мне известно, и для тех, кто ЧЕСТЕН с Богом и кто не пытается обманывать Меня, живя в Истинной ВЕРЕ (ДОВЕРИИ), Я хочу дать понять, что для Меня нет ваших секретов и лучшие из вас – те, для кого уже нет выбора своей судьбы, – примут от Меня ключ от Новой ВСЕЛЕННОЙ, ибо если люди-Боги честны передо Мной, то Я в них!

16. Для таких людей не существует понимания, что ЕСМЬ Первые и ЕСМЬ Последние, ибо, как и Боги, они равны между собой и нет для них вопроса “что делать?”, ибо Творящий знает Свой путь и этот путь ЕСМЬ путь Бога!

17. Не ищите дорог к Богу, ибо они уже ЕСМЬ, да и выбор их скуден, ибо настоящая дорога ОДНА и эта дорога ЕСМЬ дорога к СОВЕРШЕНСТВУ Бога! Поэтому идущий к Богу и идущий к СОВЕРШЕНСТВУ Бога ЕСМЬ разные люди, и тот, кто осознаёт, что ПОЗНАНИЕ себя ЕСМЬ ПОЗНАНИЕ Бога, ЕСМЬ человек-Бог, а тот, кто задаёт вопрос о том, что делать, есть человек и будет оставаться человеком до тех пор, пока Истина не откроется ему!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.06.14.html
Прикрепления: 6350717.jpg (33.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:32 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Человек не может учить Бога



1. Я много раз говорил о том, что человек, каким бы гениальным он ни был, учить Богов, или людей-Богов, не только не может, но и не имеет на то ПРАВА! Кому-то очень хочется рассказать то, что неведомо людям, но он забывает о том, что “неведомо” оно и ЕСМЬ “неведомо” для всех людей Планеты, находящихся в Духовной темноте и Духовном невежестве!
2. Конечно, учить других для кого-то даже приятно, но учить, а тем более БУДУЩЕМУ, дано только тем, кто в Духе и кому Я даю такое ПРАВО, ибо вижу, что ГОТОВ и ЗНАЕТ “КАК”! Поверьте, не заменить слово “ЗНАНИЯ” на слово “умный”, ибо Знания даются не умным, а тем, кто стяжает ВЕРУ, ибо сегодня разговор идёт о БУДУЩЕМ человечества, а не о методах преподавания прошлого, которые сейчас не имеют никакого смысла!
3. Я ведь говорил вам, что Учителя ДУХА ещё не состоялись, но они рядом, и в условиях начала СУДНОГО дня люди увидят тех, кто обязан стать Первым и повести людей-Богов на Олимп, ибо только они могут услышать Мой тихий голос! Это будут Учителя Духа, которых Я подготовил САМ!
4. Я вам открою СЕКРЕТ, что Учителями ДУХА будут те Воины СВЕТА, которые докажут или смогут доказать Мне, что они готовы встать впереди Воинов СВЕТА, сплотив вокруг себя тех, кто в ВЕРЕ, и другого Сценария для Шестой расы у Меня нет!
5. Поверьте, сколько бы люди ни говорили о будущем поколении (Я говорю о детях-Индиго), творить их Я буду Сам, ибо они и ЕСМЬ будущие Учителя СВЕТА! Трагедия заключается в том, что родителями многих детей-Индиго являются самые обычные люди НЕВЕРИЯ или люди СОМНЕНИЯ и, соблюдая традиции человеческой школы (школы прошлого), пытающиеся выстроить Со-Знание Моих юных Посланников по образу и подобию прошлого (повторяю: уходящего прошлого)!
6. Вот почему Я говорил, а точнее, просил вас нести Знания людям, тем взрослым людям, которые согласились быть в КОМАНДЕ Бога (в Движении Творца), ибо только Своему Движению Я Сам, Отец Абсолют, даю ПРАВО готовить, а не воспитывать, именно готовить Новое поколение Воинов СВЕТА, которые ещё совсем недавно были рядом со Мной и кому предназначено, несмотря на юный возраст, нести в Мир Великую ВЕСТЬ о СУДНОМ дне, как о Великом ПРЕОБРАЖЕНИИ людей в Боги!
7. Им нужно ВЕРИТЬ, их нужно СЛУШАТЬ, ибо словами этих юнцов говорит ИСТИНА, обращённая к тем, кто уже давно в Плотном плане и променял свою Духовную СВОБОДУ на Мамону и на зависимость от властьпредержащих людей, как основное правило поведения в человеческом обществе!
8. Я понимаю, как трудно определить людям “КТО ЕСМЬ КТО” в этом Пространстве, где критерием успеха является Мамона, НЕВЕРИЕ и Духовный блуд, но родителей учить поздно, да и как учить, ведь всем понятно, что для постижения ИСТИНЫ ЕСМЬ только молитва, только личное ОБРАЩЕНИЕ к Богу!
9. И если все люди РАВНЫ перед Богом, и если все люди ищут свой неповторимый путь к ИСТИНЕ, тогда кто вправе давать совет ищущим, кроме Самого Бога?! Хочу вам сказать, что Школа людей совсем не похожа на ШКОЛУ МУДРОСТИ БОГОВ, и это различие заключается прежде всего в том, что в Школе людей есть учителя и метод коллективного постижения Знаний, а вот в ШКОЛЕ МУДРОСТИ БОГОВ нет и не может быть учителей, в понимании людей, ибо УЧИТЕЛЬ ЕСМЬ ОДИН И ЭТОТ УЧИТЕЛЬ ЕСМЬ БОГ!
10. Конечно, готовить людей в Боги нужно, но им нужно объяснять, что только индивидуальное, в некотором смысле интимное обращение к Богу, и прежде всего с Молитвой покаяния, может дать результат, о котором мечтают те люди, кто ищет путь в Боги! Повторяю, можно очень много говорить о религиях, о Боге, но будет всё “как всегда”, а “всегда” есть отсутствие ВЕРЫ, ибо нет среди людей Учителей ДУХА!
11. Хочу подчеркнуть, что нет в этом Пространстве НЕВЕРИЯ людей, способных объяснить и преподать ИСТИНУ Бога, ибо Я ещё не готовил Учителей ДУХА! Учителя ДУХА ЕСМЬ люди-Боги, способные показать собой путь в Боги, в Новую мерность! То, что Государство и Церкви предлагают людям, им уже не пригодится никогда, ибо СУДНЫЙ день близок и нужны будут люди-Боги (Учителя ДУХА), обучающие по принципу “делай, как я”, и это будет то, что ждут страждущие ученики Бога, застрявшие на уровне Со-Знания человека, а не человека-Бога!
12. Должен вам сказать, что нет на Планете такой Школы, которая бы готовила людей с Со-Знанием Богов, и нет пока Учителей ДУХА, способных объяснить Великий путь в Боги! Но ВРЕМЯ неумолимо подталкивает людей к Богу, и если им не мешать (а классическая Школа Плотного плана этим и грешит), а только подсказывать, изучая ОТКРОВЕНИЯ Бога, то ВСЁ сбудется и многие спасутся!
13. Поэтому не торопите события, не делайте того, что не требуется, но своим промыслом подсказывайте тем, кто ищет свой путь к Богу (пока не в Боги, ибо в Боги идут только люди ВЕРЫ), что Пространство ЕСМЬ Пространство Высшего Космического Разума и что Бог ЕСМЬ ВСЁ, и не где-нибудь, а вокруг людей, а сами люди ЕСМЬ Великое фрактальное Подобие Бога!
14. Поверьте, нельзя обманывать людей, прикрываясь своей трактовкой Моих ЗНАНИЙ, ибо это неправильно и преступно! Человек для человека быть Учителем ДУХА не может, и ваша вековая традиция “учить чему-нибудь и как-нибудь” себя давно изжила, и если вы считаете, что Школа людей подойдёт и для обучения людей ВЕРЫ, то вы глубоко заблуждаетесь, ибо в Новой мерности это уже не пригодится, а тем более для подготовки людей-Богов, которые с Моего РАЗРЕШЕНИЯ шагнут в Шестую расу!
15. Более того, хочу подчеркнуть, что ваши разработки преподавания тоже не имеют смысла ещё и потому, что “поезд классических учителей” уже ушёл в прошлое, и ушёл безвозвратно! Поэтому либо вы начинаете готовить Новую ПРОГРАММУ ФОРМИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ С СОЗНАНИЕМ БОГОВ, либо вам вообще не стоит стучаться в открытую дверь, ибо ОБУЧЕНИЕ и ФОРМИРОВАНИЕ людей Будущего Я уже начал САМ и знаю точные сроки Первого выпуска Учителей ШКОЛЫ МУДРОСТИ БОГОВ!
16. Вы должны знать, что Учителями ДУХА будут выпускники Школы МУДРОСТИ Богов, которую возглавляю Я Сам, Отец Абсолют, прошедшие все Голгофы Плотного плана и способные объединиться в ДУХЕ, ибо люди, не прошедшие эту Школу, не способны к ЕДИНЕНИЮ в ДУХЕ! Эта Школа на Территории Бога уже готовит Учителей ДУХА из числа тех, кто прежде всего понимает РУССКОСТЬ, как Великий ДУХ НАСЛЕДИЯ БОГА!
17. Если говорить современным языком общения Богов (Я говорю о РУССКОМ языке, который был искажён основательно), Коренная цивилизация может стать и станет над человечеством, как Воинство Учителей ДУХА, ибо мытарства поиска ИСТИНЫ для Святой Руси закончились, и закончились НАВЕЧНО, и то, что вас ждёт этой осенью, ЕСМЬ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в НОВУЮ мерность, в Боги! Впереди Гипербореев-Русов, впереди всего человечества должны встать Мои Воины СВЕТА – те Учителя ДУХА, которые знают “КАК”, и это “КАК” приобретается только через обучение Мной, Великим Учителем ДУХА, Великим Ритмоводителем по имени Отец Абсолют, или Высший Космический Разум!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
24.03.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 1165419.jpg (66.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:02 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Эволюция Со-Знания и Квантовый переход




1. Я уже говорил о том, что вам посчастливилось если ещё не шагнуть в Новую мерность, то хотя бы подойти к рубежу ВРЕМЁН и почувствовать пока лишь только дуновение Ветра Перемен и понять, что БУДУЩЕЕ достигается трудным путём познания Истины!
2. И эта ТРУДНОСТЬ находится не где-нибудь в Пространстве, а прежде всего в самом человеке, ибо ПРАВО творить СОВЕРШЕНСТВО, дарованное Мной каждому из вас, вы сами превратили в инструмент искажения Пространства, совсем позабыв, что СОВЕРШЕНСТВО Мира находится в вас, в вашем Со-Знании!
3. Я понимаю, что Сам Отец Люцифер и Ему преданная команда сделали слишком много для того, чтобы заковать людей в оковы НЕВЕРИЯ и МАМОНЫ, но Я никогда не поверю в то, что Духовное рабство, в котором оказались люди, было НАСИЛЬСТВЕННО навязано каждому из вас!
4. НЕТ НАСИЛИЯ, И ОСОБЕННО НАСИЛИЯ В ДУХЕ, БЕЗ СОГЛАСИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Люди, вы сами передали ПРАВО управления собой Отцу Люциферу, не проявив при этом ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения вопроса о своём будущем! В этом отношении Я могу сказать, что многие из вас своим СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ, своим отсутствием Свободной ВОЛИ ПРЕДАЛИ Бога, насадив по всей Планете лжерелигии, ибо религии не ЕСМЬ Бог, а ЕСМЬ проявление БЕЗБОЖИЯ, насилия в ДУХЕ и полного Духовного рабства!
5. Сегодня, когда Ветер ПЕРЕМЕН стал ощущаться всеми людьми Планеты, многие из вас стали задаваться вопросами о ИСТИНЕ, о Боге, ибо проснувшееся Со-Знание требует ПРАВДЫ, которую в истории человечества найти не представляется возможным, а это для страждущих ВЕРЫ ЕСМЬ трагедия!
6. Повторяю, не ищите ИСТИНУ в прошлом, ибо ваше прошлое несёт в себе ПЕЧАТЬ обмана, Духовного блуда, а самое главное, Духовного рабства! Вот почему так медленно и так трудно проходит в людях внутреннее ПРОЗРЕНИЕ, ибо прозрение ЕСМЬ ПОНИМАНИЕ того, что Мир НЕСОВЕРШЕНЕН при СОВЕРШЕННОМ Пространстве и что поменять представления людей о самих себе, как о Великом ПОДОБИИ Бога, возможно только при ПОМОЩИ Бога (Моей ПОМОЩИ) и при Великом ОЧИЩЕНИИ под названием “Квантовый переход”, или “СУДНЫЙ день”!
7. Невозможно изменить рабское Со-Знание людей уговорами или увещеваниями, нужны ЗНАНИЯ и нужна ВОЛЯ Бога, ибо безволие людей изменить просто так невозможно! Я вынужден провести реформирование, а точнее, ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания людей, восстановив в них ту БОЖЕСТВЕННОСТЬ, которая была дарована людям в тот МОМЕНТ, когда Боги спустились с Небес!
8. Всё то, что происходит в Движении Бога, и всё то, что происходит на Планете, ЕСМЬ звенья одной цепи, которая называется “НЕВЕРИЕ”, а значит, Духовное рабство, от которого человечеству не удаётся избавиться вот уже несколько тысяч лет, и оно не может быть уничтожено без Моей ПОМОЩИ! Поэтому так трудно идёт ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания даже Коренной цивилизации, ибо Дух НЕВЕРИЯ и Духовное рабство ещё живы даже в тех, кто когда-то был Богом!
9. Трудно, очень трудно проходит в людях ОСОЗНАНИЕ своей СОПРИЧАСТНОСТИ Богу, и эта ТРУДНОСТЬ ещё связана с тем, что люди, даже, как Я говорил, люди-бывшие Боги, не хотят изменить свой промысел, свой образ жизни! Но по Моему Сценарию решено, что либо человек остаётся в Плотном плане несовершенного Со-Знания, либо он переходит в Новую мерность Богов, обрекая себя на каторжный труд Воина СВЕТА, для которого смысл жизни, или целеполагание, ЕСМЬ СЛУЖЕНИЕ БОГУ!
10. Поверьте, невозможно в одночасье стать человеком-Богом, на это нужны столетия особого ПОСТРИГА, но сегодня Я Сам, Отец Абсолют, принял решение, и те из вас, кто проявляет ВОЛЮ (Свободно и Добровольно) быть с Богом, получат Мою ПОМОЩЬ и пройдут ТРАНСМУТАЦИЮ в Боги вопреки логике длительного процесса эволюции Со-Знания!
11. Сегодня Я Сам управляю вашим Миром и выбираю из вас, особенно из Коренной цивилизации, тех, кто способен вернуться в Боги, ибо очень хорошо видно “КТО ЕСМЬ КТО”, а значит, для Меня выбрать “300 спартанцев” уже не сложно, ибо Пространство и люди уже практически в полной ГАРМОНИИ шагают в Новый мир!
12. Конечно, для людей Планеты ОРИЕНТИРОМ Будущего ЕСМЬ и будет Святая Русь, и поэтому спрос с Гипербореев-Русов наиболее жёсткий, но цена вопроса стоит того! Поэтому Я приложу все усилия для того, чтобы ненасильственно, но очень строго подобрать тех, кто не отступит никогда и никогда не предаст Бога! И это очень важно, ибо ОСНОВУ Шестой расы – расы Богов – должны будут составить Воины СВЕТА, а значит, Учителя ДУХА, знающие “КАК”!
13. Вопросов к людям накопилось очень много, но их не будет, если каждый из вас примет СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ быть с Богом, ибо РЕШЕНИЕ принимать всё же должен каждый, и от этого ЛИЧНОГО решения зависит очень многое, а самое главное – БУДУЩЕЕ даже не Планеты, а Вселенной, ибо масштаб даже ЛИЧНОГО решения человека теперь носит Глобальный или Вселенский характер!
14. Сейчас Мир в Моих руках, Я гарантирую успех Моего СЦЕНАРИЯ, в котором обозначена критическая цифра присутствия в этом Мире Воинов СВЕТА, но ЗАВТРА Я передам бразды правления этим “300 спартанцам”, ибо заслужили и готовы вернуться в Боги, а это, поверьте, ЕСМЬ ЭПОХАЛЬНОЕ событие для всего Мироздания!
15. Мир находится на границе Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, Мир находится на грани установления ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ, и главная роль в этой Вселенской ТРАНСМУТАЦИИ отведена вам, КОРЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, и от того, как ОТВЕТСТВЕННО вы отнесётесь к своему ПРОМЫСЛУ, зависит, в какие сроки Мир (Вселенная) перейдёт Точку НЕВОЗВРАТА!
16. Гипербореи-Русы! На вас сейчас легла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу человечества, а точнее, за судьбу всего Мироздания, и если вы дрогнете, может случиться Глобальная катастрофа! Поэтому прошу вас, отнеситесь к Моим СЛОВАМ с пониманием того, что ВСЕЛЕННАЯ ЖДЁТ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!
17. Решение может быть только ОДНО, ибо Мир уже давно готов принять РУССКОСТЬ, как БУДУЩЕЕ, и готов учить РУССКИЙ язык, как ЯЗЫК общения Богов! Прошу вас, примите РЕШЕНИЕ БОГОВ, и Небеса, в свою очередь, примут это как РЕШЕНИЕ ИСТИННЫХ БОГОВ, ВЕРНУВШИХСЯ НА ОЛИМП!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.03.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 5554482.jpg (82.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:44 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СТАГНАЦИЯ




1. Сегодня ВСЁ в Мире не так! Сегодня уже можно наблюдать стагнацию не только отдельных людей, не только властей, но и всего человечества, уходящего из СОВЕРШЕНСТВА Божественного Пространства, как не выполнившего ЗАДАНИЕ Бога, а значит, не выполнившего своё Великое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!
2. Уходит в прошлое очередная раса людей, не понявшая смысла своего проявления и не сумевшая подняться в своей ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания до высот ХристоСознания, дающего возможность людям увидеть себя Богом, способным творить Новые миры и Вселенные!
3. Хочу сказать главное: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ СМОГЛО СФОРМИРОВАТЬ (УВИДЕТЬ) СЕБЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, а значит, не смогло реализовать тот ДАР, тот ПОТЕНЦИАЛ ДУХОВНОСТИ ТВОРЦА, который заложен в каждом человеке и который отделяет Великое Подобие Бога от “маленького” человека, живущего человеческой жизнью и не способного увидеть в небе “ЗВЁЗДЫ” и не понявшего, что Каноны Мироздания распространяются на ВСЁ, включая человечество и эту Планетарную систему!
4. Уход очередной, вот уже Пятой цивилизации, как всегда было в Вечности, сопровождается стагнацией тех, кто должен быть СОВЕРШЕННЫМ и ВЕЧНЫМ, ибо был сотворён Богом по ПОДОБИЮ Великого Начала Начал, и эта стагнация будет усиливаться ещё и природными катастрофами, накануне которых, или в ожидании которых, Мир совсем сошёл с ума, ибо то, что происходит сейчас с человечеством, МУДРОСТЬЮ, а тем более МУДРОСТЬЮ Богов, никак не назовёшь!
5. Должен сказать, что ВСЁ происходящее совсем не случайно и связано с тем, что Главный ГРЕХ, который демонстрируют люди и который должен быть бы исключён людьми, но от которого не смогли отказаться не только жрецы, но и все светские власти, был и есть ГОРДЫНЯ, к которому позднее добавилась и МАМОНА, сделавшая ВОЗВРАЩЕНИЕ в БОГИ для людей Планеты невыполнимой на века задачей!
6. Но жрецы (они же первые Боги-люди) не вняли Моим предупреждениям, и разыгравшееся ЭГО, или возможность управления себеподобными (потенциальными Богами), утвердило их “привилегированное положение” Учителей ДУХА – Хранителей Знаний, а значит, они утаили, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ!
7. Поверьте, это была самая главная ЛОЖЬ, ибо искажение этой Первой и САМОЙ Главной ИСТИНЫ привело людей к расслоению, а значит, к нарушению Великой ГАРМОНИИ Небес! Искажение Моего Сценария эволюции Пространства, который Я даровал всем цивилизациям, включая, конечно, и Пятую цивилизацию (которую вы представляете и которая благодаря вам самим доживает последние мгновения), продемонстрировало всему Божественному Пространству Высшего Космического Разума начало стагнации той части Пространства, которая была помещена (в который раз) в идеальные Планетарные условия для демонстрации того, что БОГИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ БОГАМИ, способными пронести СОВЕРШЕНСТВО своего внутреннего “Я”, как доказательство того, что Божественное Пространство СОВЕРШЕННО в любой МЕРНОСТИ!
8. Мир людей НЕСОВЕРШЕНЕН при СОВЕРШЕНСТВЕ Божественного Пространства, и этот НЕПОРЯДОК ЕСМЬ результат присутствия в Плотном плане совсем НЕСОВЕРШЕННЫХ людей с НЕСОВЕРШЕННЫМ Со-Знанием и, как ни странно, с агрессивным внутренним “Я”, несущим не ЛЮБОВЬ, а способность уничтожить даже тех и то, что было сотворено Богом (Я говорю о идеальном Планетарном Пространстве)!
9. Человечество теперь пытается распространить своё НЕСОВЕРШЕНСТВО в Планетарное и даже за Планетарное Пространство, что недопустимо, ибо сеющий ХАОС не просто нежелателен, но и опасен для Бога, ибо ХАОС ЕСМЬ то, что неприемлемо на Просторах Высшего Космического Разума!
10. Сегодня, в тот момент, когда ВСЁ становится ясным и понятным “КТО ЕСМЬ КТО” в этом НЕСОВЕРШЕННОМ Мире, могу добавить, что всё же имеется ВОЗМОЖНОСТЬ это поправить, но ВЛАСТЬ, или люди, облечённые властью, не только не хотят ВСЕМИРНОГО СПАСЕНИЯ, но и делают всё возможное для того, чтобы ускорить уничтожение Великого ПОДОБИЯ Бога, к сожалению, не способного САМОСТОЯТЕЛЬНО открыть для себя путь к Богу, к тому СОВЕРШЕНСТВУ, что ЕСМЬ ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ!
11. Смешно искать виноватого там, где нет ПОРЯДКА, и там, где нет присутствия человека-Бога, ибо виноваты не власти, не религии, а виноват САМ ЧЕЛОВЕК, хранящий в себе задатки Бога, но позволивший сотворить в себе Духовного раба и своим страхом, а значит, НЕВЕРИЕМ, сделать невозможным своё ВОЗВРАЩЕНИЕ на Олимп – Туда, откуда все люди (Я говорю о Коренной цивилизации) совершили своё ИСТОРИЧЕСКОЕ Преображение из Богов в люди!
12. Всё уже определено и человечество сегодня подходит к ПОРОГУ Великого ПЕРЕХОДА в другую Мерность, или, как вы говорите, “в мир иной”, не понимая, что последние мгновения будут самыми трудными (тяжёлыми), ибо ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ уже на подходе и огненные энергии всё равно заставят людей вспомнить о Боге, ибо во МНЕ ЕСМЬ СПАСЕНИЕ, но во МНЕ и то СОВЕРШЕНСТВО ДУХА, от которого люди отказались, променяв ЕГО на МАМОНУ и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО!
13. Однако в Последний МОМЕНТ Я, Отец Абсолют, успел достучаться до Со-Знания людей Коренной цивилизации Гипербореев-Русов, и у человечества неожиданно появилась НАДЕЖДА, что если не всё человечество, то хотя бы Мир людей может быть СПАСЁН, ибо часть людей Коренной цивилизации всё же начала свой путь в БОГИ, что резко изменило расстановку сил в Мире, и Великая ГАРМОНИЯ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА может быть проявлена если не на всей Планете, то на Территории от океана до океана СОВЕРШЕННО ТОЧНО!
14. Вопрос только один и он принципиальный, ибо “промедление смерти подобно”: либо Коренная цивилизация окончательно “проснётся” от Духовного несовершенства (а времени на это совсем мало), либо то, что происходит сейчас, можно будет назвать последней стагнацией Пятой расы перед самоуничтожением тех, кто был призван проявить ВОЛЮ БОГА, проявить свою ВОЛЮ и стать Великим КОРМЧИМ корабля, имеющего название “СПАСЕНИЕ”!
15. Мои претензии остались даже к Коренной цивилизации, и они не меняются, ибо Я не приемлю ХАОСА в головах и Со-Знаниях тех, кто был призван стать Богом и вернуться на Олимп Богов, а значит, Я не приемлю в людях Главного ГРЕХА – ГОРДЫНИ, как основы внутреннего ХАОСА, и, конечно, не приемлю беспорядка во всём, ибо Мир, для Меня, Отца Абсолюта, ЕСМЬ прежде всего ВЫСШИЙ ПОРЯДОК!
16. Я не принимаю и не приму ОТСУТСТВИЕ ПОРЯДКА, ибо отсутствие порядка ЕСМЬ проявление, повторяю, внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА и отсутствия в людях ВЕРЫ, что неприемлемо на Просторах Вечности и с чем Я согласиться никак не могу ни в частности, ни в целом! Если Гипербореи-Русы будут продолжать свой бег от НЕСОВЕРШЕНСТВА к НЕСОВЕРШЕНСТВУ, Я буду вынужден считать, что ЧУДА спасения человечества так и не произошло!
17. Время ПЕРЕМЕН уже стучится! Я уже не надеюсь на человечество, занятое войнами религий и МАМОНЫ, ибо властьпредержащие люди предали Бога, предали СОВЕРШЕНСТВО Богов, поэтому самая последняя для человечества НАДЕЖДА связана с РОССИЕЙ (СВЯТОЙ РУСЬЮ), поэтому “300 спартанцев” должны продемонстрировать, что ЕДИНСТВО в ДУХЕ ЕСМЬ и что Миром правит СОВЕРШЕНСТВО ДУХА, а в этом заложено и ЕСМЬ СПАСЕНИЕ, ОБЕЩАННОЕ ЛЮДЯМ ОТ БОГА!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.03.15.




http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.03.15.html
Прикрепления: 2950918.jpg (37.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:17 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Великая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ




1. Всё можно принять, всё можно понять и всё можно простить, но в этом Великом ЦЕЛОМ ЕСМЬ то, что простить нельзя, ибо прощение является в некотором роде принятием Мной той концепции или того представления, которое противоречит Великому Творящему Началу Начал! Для людей, являющихся Великим ПОДОБИЕМ Бога, ЕСМЬ то, что запрещено, и это “ЗАПРЕЩЕНО” ЕСМЬ промысел, приводящий к опасности нарушения ПОРЯДКА Мироздания!
2. Я хочу подчеркнуть, что люди проявлены в Плотном плане, но лучше сказать, СОТВОРЕНЫ Мной, Отцом Абсолютом, в тех условиях, которые Я называю ВЫСШИМ ПОРЯДКОМ, а вы называете (по знанию или незнанию) Раем, ибо, по вашему представлению, Рай и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО!
3. Всё это действительно так, ибо Пространство Высшего Космического Разума ЕСМЬ для людей пример ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, и всё (подчёркиваю: всё) во Вселенной подчинено одной Великой цели, и она называется “ЭВОЛЮЦИЯ”, а значит, Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, без которого всё в Пространстве Разума существовать не может!
4. Можно сколько угодно обсуждать причины возникновения Высшего Творящего Начала Начал, предлагая разные модели, включая и модель Большого Взрыва, но без понимания того, что всё, начиная с отдельного атома, или элементарной частицы Бога, конечно, включая человека, как конгломерат клеток и Планетарной системы, ЕСМЬ проявление ПРОМЫСЛА Космического Разума, творящего ВЕЧНО Новые миры и Вселенные, и ЕСМЬ проявление Великого многоуровневого Пространства, в котором ЦЕЛОЕ является Единением частиц по принципу Высшего порядка и Единого целеполагания!
5. Мир людей ЕСМЬ тоже часть ЦЕЛОГО, находящийся в цепочке проявлений Высшего порядка, и как у Великого ЦЕЛОГО, так и у людей ЕСМЬ Великая и ЕДИНАЯ цель, можно сказать, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ – продемонстрировать и подтвердить себе и, конечно, Небесам, что частица, эволюционирующая в Вечности, должна стремиться достигнуть условий ЦЕЛОГО!
6. Но невозможно обеспечить эволюцию частиц и эволюцию ЦЕЛОГО без обратной связи, ибо в многоуровневом Пространстве, повторяю, всё подчинено достижению СОВЕРШЕНСТВА, а эволюция ЕСМЬ то, что объединяет часть и ЦЕЛОЕ!
7. Люди (человечество) сотворены, как Высшее СОВЕРШЕНСТВО, и способны самостоятельно осознать и продемонстрировать, что эволюция ЕСМЬ “ПУТЬ, ЗАВЕЩАННЫЙ ОТ БОГА”, от Высшего Космического Разума, как единственный путь в Вечности, которому подчиняются Мироздание, Творящее Начало Начал и сам человек, как частица Творца!
8. Людям, и только им одним, дано ПРАВО понять и продемонстрировать, что частица Бога ЕСМЬ Бог, но при условии, что каждая частица осознаёт своё предназначение и подчиняется ЕДИНОЙ цели, что позволяет, повторяю, понять и подтвердить: части при Единении в ДУХЕ ЕСМЬ ЦЕЛОЕ!
9. Такая задача была поставлена Мной, Отцом Абсолютом, только для людей, как Высшего ПОДОБИЯ Бога, способного трансформироваться из частиц в ЦЕЛОЕ, а это значит, что самая Высокая степень ОТВЕТСТВЕННОСТИ возложена на людей, ибо только они могут понять и постичь ИСТИНУ Бога и по “МОЕМУ ЗАМЫСЛУ” творить Новые миры и Вселенные!
10. Поверьте, это то самое ВАЖНОЕ предназначение для людей, которое может поручить Бог Своему ТВОРЕНИЮ, поэтому спрос с людей в этом отношении очень высокий, а значит, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (подчёркиваю: Великая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) лежит на каждом человеке независимо от того, каким образом он попал на эту Планету!
11. Люди за все предыдущие тысячелетия всё же прошли путь сотворения ЕДИНОГО человечества, несмотря на то, что интересы и задачи у всех цивилизаций на Планете разные, но сегодня Я, Отец Абсолют, всех людей Планеты посадил за одну парту в той ШКОЛЕ Бога, которая называется для Меня и для вас ШКОЛОЙ МУДРОСТИ БОГОВ!
12. Название этой Великой ШКОЛЫ определяется теми ЗНАНИЯМИ, которые Я хочу привить всем людям Планеты, ибо Мой горький опыт общения с людьми прошлого по выстраиванию пути развития, или определения Будущего человечества, подсказывает Мне, что без передачи ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ непосредственно от Бога и без приёма ЭКЗАМЕНА в ШКОЛЕ МУДРОСТИ БОГОВ всё может закончиться очень печально, как было для всех предыдущих цивилизаций!
13. Новым предметом в этой ШКОЛЕ, который вам придётся понять и усвоить, ЕСМЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов за свой Промысел, ибо если ваш промысел никак не связан с ПРОМЫСЛОМ Творящего Начала Начал, то нет никакой НАДЕЖДЫ на то, что люди (Пятая раса) смогут сдать в Судный день Экзамен Бога!
14. Я уже просмотрел всех претендентов, которые готовы взять экзаменационный билет, переводящий людей в Новую мерность (Монады Творца), и могу сказать о том, что большинство людей Планеты ещё не готовы предстать передо Мной, и даже Коренная цивилизация, о которой во всех предыдущих Посланиях Я говорил, как об оплоте и НАДЕЖДЕ спасения Пятой расы, в полном составе тоже не готова перейти черту Судного дня!
15. Я понимаю, что за все инкарнации люди так и не смогли набрать или обрести МУДРОСТЬ Богов, но сегодня Я уже более 10 лет общаюсь с Со-Знанием людей Коренной цивилизации в НАДЕЖДЕ на то, что Со-Знание людей, живущих на территории Бога, проснётся и поймёт, что СВЯТАЯ РУСЬ ЕСМЬ БОГ, что ОНА ЕСМЬ территория правления и проявления Бога! Как вы понимаете, у ЕДИНОГО Бога может быть только ОДНА и ЕДИНАЯ территория, где сохраняется Единство ДУХА и СОВЕРШЕНСТВО творения!
16. Я точно знаю, что человечество ждёт этого решительного и ОТВЕТСТВЕННОГО шага от России (Святой Руси), поэтому всё происходящее в Мире ЕСМЬ попытка людей Планеты заставить Коренную цивилизацию понять, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Планеты лежит на Святой Руси! Решение должно быть принято теми, кто проживает на этой Территории Бога и кто принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ быть Богом, быть тем, кто своим СОВЕРШЕНСТВОМ в Духе способен, повторяю, принять КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (Богов) за Будущее этого Мира!
17. Не все люди Святой Руси это понимают, но обстоятельства, да и человечество, заставят их понять, что для России (Святой Руси) нет иного пути и нет иного выхода из того тупика, в котором оказался Мир людей! Святой Руси не уйти от принятия этого МЕГАисторического решения и, конечно, от принятия Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее Мира людей, и чем быстрее Коренная цивилизация примет это решение, тем быстрее Пятая раса шагнёт в Новую мерность!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

03.04.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 0035098.png (200.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 08.04.2015, 13:51 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Будущее не остановить



1. Хочу сказать, что бы ни делали люди и что бы ни старалась сделать Тьма, ход Истории, а значит, приближение Нового (подчёркиваю: кардинально Нового) БУДУЩЕГО для Мира людей уже невозможно остановить, ибо теперь Я Сам, Отец Абсолют, управляю процессом ТРАНСМУТАЦИИ Планетарного Пространства, ставя в известность тех людей, которых, по Моему мнению, ещё что-то интересует!
2. Я так говорю потому, что совсем мало, если не сказать только кучка, людей интересуется той информацией, теми ЗНАНИЯМИ, которые передаются Мной через выбранного человека (подчёркиваю: через одного выбранного для этого человека) и которые должны были стать для людей основой Истинной ВЕРЫ, ибо без ВЕРЫ и, конечно, без ЛЮБВИ не может быть никакого Будущего!
3. Печально, но это факт! И для того, чтобы люди (тех, кого Я сотворил в Любви и с Любовью) услышали Бога, Мне придётся природными катастрофами подтвердить то, что Я ЕСМЬ, и не где-нибудь, а здесь, в этом Пространстве! Другими словами, Я должен показать людям, что они ПОСТОЯННО находятся внутри СФЕРЫ РАЗУМА и никогда не выходили из этого Пространства и что с “закрытием глаз” жизнь не останавливается и продолжается, но только в безоболочном состоянии!
4. Люди никак не хотят понять философию жизни (проявления), ибо ничто не исчезает и ничто не прекращается, и что бы ни говорили жрецы от религий, нет у них власти изменять жизнь людей и изменять Пространство, которое ЕСМЬ БОГ! Я хочу показать людям, что они ВЕЧНЫ и всякое вмешательство в жизнь человека (Великого ПОДОБИЯ Бога) без его на то СОГЛАСИЯ ЕСМЬ Великий ГРЕХ, поэтому все власти, желающие повлиять на Со-Знание Бога (а каждый человек ЕСМЬ потенциальный Бог), должны понимать, что они тем самым нарушают ГАРМОНИЮ Небес, а это недопустимо не только для религий Мира, но даже для Иерархии СВЕТА!
5. Философия жизни такова: ВСЁ сотворённое в этом Пространстве РАЗУМА должно подчиняться ПРАВИЛАМ или КАНОНАМ Того, КТО является ПервоТворцом Великого Космического СОВЕРШЕНСТВА, и пытаться изменить что-либо для людей просто невозможно, ибо людям, как и каждому ТВОРЕНИЮ, Богом дано ПРАВО только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, а значит, совершенствовать только своё внутреннее Высшее “Я”, и никаких других задач Я не ставил и ставить перед людьми не собираюсь!
6. Я так категоричен оттого, что, передавая вот уже 11 лет ЗНАНИЯ, к сожалению, не заметил повышения активности со стороны людей (Великого ПОДОБИЯ), которые как на ГЛОТОК СВЕЖЕЙ ВОДЫ должны были бы откликнуться на БЛАГУЮ Весть и понять, что Пространство РАЗУМА (Бог) начинает подталкивать тех из них, кто в этих условиях и в оставшееся время потенциально может достичь высот СОВЕРШЕННОГО Со-Знания! Вечность не может ждать тех людей, кто в своём развитии (эволюции) стоит на месте, ибо ВСЁ в Великом КОСМОСЕ находится в Покое Вечного Движения, и если люди (часть этого Великого Пространства) не понимают, что остановка для них смерть, то у Меня имеется ПРАВО внести коррекцию в рядах Великого ПОДОБИЯ Бога и оставить для Будущего только тех, кто стяжает Истинную ВЕРУ и выбирает постоянное движение, а не Духовный регресс, причём выбирает не просто движение, а только поступательное движение через собственное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!
7. Мир не может остановиться в своём движении, даже если кто-то из людей вдруг прекратит эволюцию Со-Знания и не только остановится в собственном развитии, но и совсем отступит под натиском Тьмы, Духовного блуда и Мамоны! Мир развивается ВЕЧНО, ибо, повторяю, никто не отменял Покой Вечного Движения, и этот Канон обязателен для всех частиц Великого ЦЕЛОГО! Мир же людей и ЕСМЬ Основная частица, которая воплотила в себе всё многообразие (многоуровневость) Божественного Пространства, которая никак не хочет понять, что она либо с Богом (Пространством Высшего Космического Разума), либо она против Бога со всеми вытекающими последствиями, и третьего не дано!
8. Люди могут бросаться в религии, в разные философии, но нужно знать, что ЕСМЬ только ОДИН Бог, и если они (человечество) продолжают играть в многобожие, то Я могу только пожалеть этих людей, не понимающих или преднамеренно искажающих представления о Пространстве Разума! Должен сказать, что Пространство тоже ОДНО и других не может быть и РИТМОВОДИТЕЛЬ (Великий Ритмоводитель) тоже ОДИН, и если Я Сам передаю вам ЗНАНИЯ, то это значит, что Время ПЕРЕМЕН подошло и теперь, повторяю, Я, Отец Абсолют, контролирую и буду контролировать переход людей в Новую мерность!
9. Не удивляйтесь этим словам, ибо Новый мир ЕСМЬ Новая мерность, и с этим ничего не поделаешь, и с этим придётся считаться всем людям, даже если они разделены на кланы, нации или цивилизации! Прошу вас обратить внимание на Первый ПОСТУЛАТ, который вы приняли, ибо Я говорил вам о том, что все люди равны перед Богом и нет среди вас первых и последних, а это значит, что в Судный день вы все предстанете передо Мной без ваших “одежд”, такими, какими Я творил вас тогда, когда вы были ещё Богами!
10. Время неумолимо бежит вперёд и часы Истории человечества начинают отсчитывать последние мгновения прошлой мерности, а это значит, что хотят того люди или нет, но рассвет Новой мерности совсем рядом и этот год покажет людям, что отсутствие эволюции Со-Знания не даёт права этим людям увидеть этот рассвет уже Шестой расы!
11. Но Шестой расе быть! Уже ЕСМЬ Святая Русь, и пусть Её представляет только горстка людей, но они уже не просто люди, а люди-Боги, Со-Знание которых приближено к Вершинам Творящего Начала Начал! И пусть они даже в чём-то ошибаются, однако их путь к Богу или в Боги выбран ими правильно и ВЕКТОР их Вечного движения направлен на Будущее, и не просто на Будущее, а на БУДУЩЕЕ СОТВОРЧЕСТВА с БОГОМ!
12. Сегодня МУДРЫ те, кто понимает, что искажение или несовершенство Мира является результатом внутреннего несовершенства людей, и спасутся из них только те, кто понял, что Мир ЕСМЬ отражение того, что видят или хотят видеть сами люди! Я давно говорил о том, что Мир таков, каким вы хотите его видеть, или, другими словами, как мыслите, так и живёте!
13. Люди могут продолжать философствовать о жизни и о МУДРОСТИ Богов, которой так не хватает основной массе людей, но, повторяю, Истина проста, ибо, действительно “как мыслите, так и живёте”, и если что-то ещё можно поправить, то поправлять нужно внутреннее “Я” человека, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира таится только внутри человека, даже если он говорит обратное!
14. Люди не очень церемонятся, обращаясь с этим Миром Высшего СОВЕРШЕНСТВА (Бога) не понимая, что всякое нарушение Гармонии Небес наказывается (если не сказать карается), и укороченный срок жизни большинства людей ЕСМЬ тому доказательство, ибо терпеть преднамеренные искажения людей, приводящие к потере Нейтральности, или Великой Гармонии Небес, никто не будет!
15. Хочу ещё раз подчеркнуть, что, говоря вам (людям) о Гармонии Небес и о Канонах Вечности, Я всё-таки хотел показать, что Небеса – это не только неведомые для людей мерности, но и Плотный план, ибо Небеса ЕСМЬ ВСЁ в многоуровневом Пространстве! Люди проявлены НАВЕЧНО на Небесах, они, периодически меняя оболочки, будут проходить инкарнации до тех пор, пока не поймут, что без движения вперёд, без эволюции нет будущего у тех, кто должен и обязан стать Богом!
16. Сегодня уже ЕСМЬ островок СОВЕРШЕНСТВА Богов, и он проявлен на территории Святой Руси, и те, кто принял на себя КРЕСТ Вершителя Судеб, должен осознать, что ВЕКТОР развития человечества ЕСМЬ путь в Боги, а это ЕСМЬ то, что ожидаю Я, Отец Абсолют, от людей, от Великого ПОДОБИЯ, ибо топтаться на месте или обманываться больше нельзя! Пространство искажений (Я говорю о религиях) должно пройти кардинальные преображения, ибо ошибки, заблуждения и ложь, а тем более Духовная ложь, не могут быть перенесены в Новую мерность!
17. Святая Русь, люди, Её населяющие и составляющие основу этой территории Бога, должны наконец понять, что сегодня ВЕКТОР их развития должен обязательно совпасть с ВЕКТОРОМ ЭВОЛЮЦИИ Бога, который показывает на СПАСЕНИЕ, на Будущее, и другого выбора Гипербореи-Русы сделать не могут, ибо его для них просто НЕТ! Я уже говорил, но хочу ещё раз подчеркнуть, что скоро человечество, находящееся на границе Миров, Планета, или Природа, и, конечно, Я Сам, Отец Абсолют, ЗАСТАВИМ Святую Русь принять КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, и этот Её ПРОМЫСЕЛ уже предначертан в Великой Книге СУДЕБ, а значит, как бы ни сопротивлялись люди, но уже сформирован отряд Воинов СВЕТА (“300 спартанцев”), понимающих, что так тому и быть!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.04.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 6805764.jpg (100.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:24 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Всё сложится (ответ Создателя)




1. Я понимаю твой вопрос о будущем Моего Движения и о будущем России, и этот вопрос для тебя очень актуален сегодня, когда, казалось бы, все силы Тьмы ополчились против Движения и против тебя лично, и оставаться в такой ситуации безразличным уже никто не может, особенно человек, взваливший на себя тяжелейший КРЕСТ Первопроходца и носителя Знаний Бога!
2. Я представляю смятение твоей Души, ибо соединились две силы вместе – силы Тьмы и, как ни странно это звучит, сила НЕВЕРИЯ в людях, и эти две силы способны (а в истории человечества это уже было) снести всё Новое, что грозит Тьме и НЕВЕРИЮ уничтожением, и это заставляет их обороняться, ибо дни их сочтены!
3. Я понимаю, что для того, чтобы держаться в этих условиях, кроме МУЖЕСТВА нужно иметь ещё МУДРОСТЬ Богов, позволяющую видеть не под ногами, а сквозь времена, и понимать, что нападение Тьмы и НЕВЕРИЯ не может иметь продолжения, ибо всё это направлено в конечном итоге против Бога, а борьба с Творящим Началом Начал для них по меньшей мере бессмысленна, ибо Творящий никогда не допустит НЕСОВЕРШЕНСТВА в Мире Великого СОВЕРШЕНСТВА – в Пространстве Высшего Космического Разума!
4. Понятно, что для Тьмы и НЕВЕРИЯ сражаться с Богом губительно, да и масштабы не те, поэтому, не дожидаясь наказания от ПервоТворца, ей проще заниматься людьми, и на этом поле Тьма уже имеет тысячелетний и очень успешный опыт по уничтожению свободомыслия!
5. То, что происходит сейчас, является демонстрацией сил Тьмы и внутреннего НЕВЕРИЯ в людях! Более того, в Момент ИСТИНЫ нажим со стороны единого НЕСОВЕРШЕНСТВА будет ещё более ощутимым и болезненным, и те люди, в которых есть червяк сомнения или неверия, могут очень быстро оказаться в сетях Тёмных сил без какой-либо возможности вернуться в СВЕТ!
6. Безусловно, всё это экзамены, в том числе и Экзамен Бога, ибо промысел страждущего ВЕРЫ никогда не был широкой дорогой, Я уже говорил о том, что путь к Богу, а тем более в Боги, не ЕСМЬ путь из роз, а ЕСМЬ как раз трудный путь, усыпанный только шипами от роз, заставляющий человека каждый раз испытывать себя на ВЕРУ, ибо кровь Голгоф – лучший проверяющий людей на стойкость и самоотречение ради других, которые в этот момент даже не помышляют о Боге, занятые Мамоной, а значит, достижением Золотого тельца!
7. Нельзя надеяться, что всё будет так просто, нельзя думать, что путь из роз ЕСМЬ ваш путь, ибо стяжание ВЕРЫ (а Моё Движение для этого и предназначено) ЕСМЬ промысел только Воинов СВЕТА, для которых жизнь (Вечная жизнь) является служением Богу, и этот путь СоТворчества с Богом ЕСМЬ их внутренний настрой, их внутренняя ПАРАДИГМА НАВЕЧНО!
8. Не думаю, чтобы люди не понимали этого, ибо опыт их инкарнаций говорит о том, что МУДРОСТЬ Богов, а значит, накопленная тысячелетиями МУДРОСТЬ, а значит, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел, приходит только к тем, кто видит себя с Богом и частицей Бога!
9. Но понимать – это одно, но вот творить самого себя есть совсем другое дело, и розами здесь даже не пахнет, а пахнет титаническим трудом самоотречения, ибо Бог, или служение Богу, и человеческая суета – понятия несовместимые, а подмена понятий в данном случае самый тяжкий грех, за который людям приходится расплачиваться не одно тысячелетие!
10. Не может быть поблажки или прощения в этих случаях, ибо цена вопроса такая высокая (Я говорю о человеческих судьбах, о судьбах миллионов людей), что Я не советую людям, особенно тем, кто взял на себя непосильную ношу быть проповедником Святого ДУХА, заниматься подменой понятий, ибо цена вопроса ЕСМЬ Вечная жизнь!
11. Люди, очень многие люди, и в Моём Движении, и вне его, сеют НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа, не думая, что в этом СОВЕРШЕННОМ Мире НЕСОВЕРШЕНСТВА не может быть, поэтому люди-носители НЕСОВЕРШЕНСТВА будут перечёркнуты в Великой книге Судеб, как неудавшееся Подобие! И никто не вспомнит об этом человеке, ибо память, а значит, информация о нём, будет удалена и Дух такого человека переходит в ранг Вечного странника, удалённого с Небес Самим Отцом Абсолютом!
12. Ничто не калечит так людей, как их Духовная ложь и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, и если люди не понимают этого и не меняют свой Вектор эволюции в сторону Бога, то для них сначала последует предупреждение, которое может отразиться на судьбах самых близких людей, затем последует прямое предупреждение, переходящее, при человеческом упрямстве, в наказание, о котором Я только что сказал!
13. Прошу тебя и прошу Моё Воинство СВЕТА не реагировать на нападки Тьмы и НЕВЕРИЯ, ибо Я не могу допустить напрасной траты психической энергии, такой необходимой сейчас, когда Мир людей уже подошёл к той черте, до которой никому из людей всех цивилизаций дойти не удавалось!
14. Я не могу также допустить, чтобы из-за Тьмы (не путайте с Божественными силами Сдерживания) остановилась Великая ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, переводящая людей в Новую мерность! Поверьте, ВСЁ уже предрешено и людям не уйти от их кардинального ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а это значит, что укус Тьмы уже не опасен для сформировавшегося здорового “ОРГАНИЗМА” Шестой расы, ибо Шестая раса ЕСМЬ Воины СВЕТА – авангард Моего (Бога) Движения!
15. Да и словосочетание “СВЯТАЯ РУСЬ” тоже пока из Будущего, и если сегодня кто-то не понимает, что движущуюся вперёд Вселенную не остановить (ибо дата окончания Солнечного года ЕСМЬ День РОЖДЕНИЯ Шестой расы), то могу подтвердить, что ВСЁ решено и страждущие ВЕРЫ уже зачислены в Моё ВОИНСТВО, а значит, Я собрал ту СИЛУ, ту ЭНЕРГИЮ, которая соединившись с Моей ВОЛЕЙ перевернёт Мир, отбросив НЕСОВЕРШЕНСТВО на обочину Великого пути в Боги!
16. Сегодня Тьма не так опасна, ибо СВЕТ всегда уничтожает Тьму! Для Меня важнее понимание и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Воинов СВЕТА, которым суждено очень скоро первыми перейти в Новую мерность! Меня волнует НАДЁЖНОСТЬ рядов Моего Движения, и если кто-то дрогнет или кто-то остановится, то Я буду вынужден рассматривать эти действия людей, пусть даже невольные, как предательство Бога!
17. Повторяю, ВСЁ уже предрешено и возня Тьмы вокруг Моего Движения и вокруг России (Святой Руси) скоро развеется, ибо впереди СВЕТ, и не просто СВЕТ, а СВЕТ Великого СОВЕРШЕНСТВА тех, кто ИСТИННО ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога! Несмотря на насмешки и недоверие, очень скоро Мир людей убедится в том, что их СПАСЕНИЕ придёт из России, во главе которой теперь и НАВЕЧНО стоит САМ БОГ, БОГ ЕДИНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ, НАЦИЙ и РЕЛИГИЙ, и этот СВЕТ ЕДИНСТВА В ДУХЕ! Единение ВОЛИ Бога, ВОЛИ Природы и ВОЛИ человека-Бога СОТВОРИТ Новое человечество, способное не только быть достойным Новой мерности, но и всей МНОГОМЕРНОСТИ Вечности!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
08.04.15.



http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 1788511.jpg (58.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:15 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Время пришло




1. Вот уже со всех сторон начинает приходить информация о том, что, казалось бы, случайные события наполняют Пространство людей, обозначая, что Время ПЕРЕМЕН пришло, и это подталкивает Со-Знание людей к необходимости ОСОЗНАНИЯ Начала МЕГАисторических преображений, которые перевернут весь Мир, оставив в нём только СОВЕРШЕНСТВО, заложенное в людях-Богах ещё много тысячелетий назад Самим ПервоТворцом!
2. Никто не спасётся от этих Преображений и всем людям Планеты придётся пройти ВЕСЬ ЦИКЛ ИСПЫТАНИЙ, ибо, как показала долгая история человечества, одного испытания для людей НЕДОСТАТОЧНО, ибо НЕВЕРИЕ их не даёт возможности понять, что Бог предупреждает! Так устроена эта Божественная Сущность (люди), что только доказательство, а не ВЕРА есть критерий истины – истины человека, а не ИСТИНЫ Бога!
3. Поэтому Я вынужден в этом году показать вам (людям) такую серию “доказательств” Моего присутствия, чтобы ни у кого больше не было сомнений в том, что этот Мир ЕСМЬ Мир Бога, а совсем не человека, возомнившего себя Богом, способным управлять Природой, а некоторые ещё и людьми!
4. Вывод будет однозначен! Как Я говорил, люди спасутся, но недосчитаются, ибо в людях так много накопилось НЕВЕРИЯ, что исправлять Мне придётся Самому с применением крайних мер чистки Со-Знаний тех, кто должен был быть образцом Духа и Нравственности не только на Планете, но и во Вселенной!
5. Я уже так долго передаю Знания для людей, пусть пока только Коренной цивилизации, что могу скоро подвести итоги под названием “СУДНЫЙ день”, ибо вижу, что даже эти Мои СЛОВА жрецы от религии начинают изменять и использовать в свою пользу, а точнее, себе “во благо”, забывая, что это “благо” выйдет им наказанием, ибо нельзя использовать СЛОВО Бога для усиления совсем не Божественной власти – власти Духовного принуждения!
6. Оказалось, что слышащих Бога много, но и нежелающих слышать тоже много – тех, которые подменяют СЛОВА Бога словами пастырей Тёмных сил, но это и есть то, что невозможно простить, ибо подмена понятий, а значит, создание ХАОСА в Со-Знаниях людей, является тем, что запрещено, и тот, кто это проповедует, прекрасно понимает, что это ГРЕХ, недостойный пастыря, ибо Учителей Духа Мира сего среди них как не было, так и нет!
7. Люди забывают, что время не остановить, а значит, нельзя остановить и эволюцию Со-Знания, а это значит, что даже при давлении на Со-Знание людей ложью и совсем не Божественной силой Со-Знание, пусть не основной части человечества, но всё равно найдёт путь к Истине, а значит, к ЕДИНОМУ Богу, и то, что треть населения Планеты вышло на поиск собственного пути к Богу и в Боги, ЕСМЬ тому доказательство!
8. Нельзя остановить и эволюцию Божественного Пространства, хотя бы потому, что не дано человеку тормозить ход Истории! И если кому-то кажется, что всё возможно, то у Меня эта позиция вызывает только горькую улыбку, ибо сказано уже давно в Библии “не ведают люди, что творят” и, пытаясь подняться (без Моего на то разрешения) в Боги, будут натыкаться на проблемы со здоровьем, ибо самый простой способ уравнять позиции людей для Меня ЕСМЬ возможность отправить их туда, где в Великой тишине все равны перед Богом!
9. Грустно, что Я, Бог, Отец Абсолют, перехожу на такие Слова, но упрямство людей и полное нежелание их подняться над Плотным планом заставляет Меня применить, как вы говорите, “непопулярные меры”, способные не только привести всех к “тихому равенству”, но и способные всё же обратить внимание людей на Мои Слова, ибо Бог говорит с Пятой расой в последний раз!
10. Конечно, можно долго рассуждать или философствовать о будущем человечества, но вы сами же хорошо знаете, что между словом и промыслом имеется та пропасть, в которую попадают (не понимая того сами) люди НЕВЕРИЯ, не осознающие, что обратного пути уже нет и не может быть!
11. Конечно, горько, что даже внутри Коренной цивилизации есть те, кто не просто не верит Моим Словам или не просто ничего не хочет слышать о Боге, но ещё и препятствует распространению Благой вести, и эти люди, особенно облачённые регалиями власти (в данном случае слово “власти” Я объединяю в одно великое НЕВЕРИЕ и великое “НЕТ”), должны понимать, что от Бога не спрячешься, а значит, “стрела возмездия” Бога достанет всегда тех, кого надо наказать, где бы он ни находился, ибо для Бога нет на Планете мест, где ПРОТИВНИК Бога мог бы укрыться от Высшей кары!
12. Поверьте, Я не пугаю напрасно, но сотворённые в ЛЮБВИ должны понимать, что язык общения Бога с людьми ЕСМЬ язык ЛЮБВИ, и если язык общения людей между собой и с Богом становится языком ненависти, злобы и НЕВЕРИЯ, то Мне гораздо проще прервать пустой бег НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа, ибо эта химера, или болезнь, очень заразная и развивается очень быстро в Со-Знаниях НЕСОВЕРШЕННЫХ, часто “маленьких” людей!
13. Я думаю, что уже все люди Планеты поняли, что кризис внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА достиг максимума и взрыв недовольства, окрашенный войнами всех масштабов, включая и Третью мировую войну, уже маячит не только в Со-Знаниях людей, но и в масштабах народов и государств, поэтому это возмущение Тьмы должно в конце концов заставить СВЕТ (Я говорю о России (Святой Руси)) воспользоваться ПОТЕНЦИАЛОМ Бога для НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕСОВЕРШЕННОГО Пространства, творимого людьми НЕВЕРИЯ (читайте – людьми Тёмных сил)!
14. Россия (Святая Русь) просто обязана сегодня, а завтра будет поздно, продемонстрировать, что мир между народами ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и что, признавая Единство Пространства, Единство Бога, принимает на себя все ГРЕХИ человечества, противопоставляя им Великое СМИРЕНИЕ!
15. Я призываю Коренную цивилизацию увидеть свой КРЕСТ на Небесах, ибо, воздвигнутый Богом на Небесах, этот КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ нужно возвести в Плотном плане, и не просто возвести, а встать под ним в чистоте Духа и Великой ЛЮБВИ, показывая людям Планеты пример Духовного целомудрия и МУДРОСТИ Богов!
16. Планета ждёт от России этого шага – шага Божественной ЛЮБВИ и, повторяю, чистоты Духа, и этот шаг ЕСМЬ шаг ВОИНСТВА СВЕТА, а не прошлого, погрязшего во лжи и Духовном блуде! Россия, наберись МУЖЕСТВА и МУДРОСТИ Богов и СОТВОРИ то, что никто из людей всех цивилизаций не осмеливался не только сделать, но и даже помыслить!
17. Поверьте, никто, кроме России, а теперь Святой Руси, не достоин на этот ПОДВИГ, а точнее, на этот ПОСТРИГ ВОИНА, ибо принявший ЗНАМЯ Бога, а значит, ЗНАМЯ ЛЮБВИ, являет собой ЗНАМЕНИЕ того, что Мир спасён, и не просто спасён, а принят Богом, как ВОИНСТВО СВЕТА, способное достичь в СоТворчестве с Отцом Абсолютом тех высот СОВЕРШЕНСТВА, которое даёт ему ПРАВО взойти на Олимп Богов!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
13.04.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 3208758.jpg (116.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:37 | Сообщение # 53
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Бог, религия и люди



1. Наступило такое ВРЕМЯ, когда ВСЁ откроется! ...
2. Всё становится ясным, ибо Духовный блуд должен быть остановлен, или, другими словами, Я остановлю Духовную ересь, ...
3. Мир должен очиститься от ереси Духовного блуда, ибо СОВЕРШЕНСТВО Божественное, что грядёт, и не завтра, а сегодня, не примет заблудших преднамеренно ...
4. В Новое Время, которое уже пришло, Время Божественной чистоты и Духовного СВЕТА, шагнут совсем не все люди, ибо Духовные мытарства людей, подкреплённые ложью и искажёнными представлениями о Боге, не позволят им даже приблизиться к ОГНЮ, сжигающему одних и очищающему других!
5. Праведники наконец восстанут и приблизятся к Богу, и этот ВЫБОР будет выбором не людей, а Самого Бога, ибо Творящий поднимет тех, кто способен быть в СоТворчестве с Ним, ибо, как Я говорил, СОВЕРШЕНСТВО притягивает СОВЕРШЕНСТВО, а в этом и заложена Великая ИСТИНА Вечности и другого не дано!
6. Неверующие падут, ибо Экзамен Бога сдать трудно для тех, кто не в ВЕРЕ, ибо ВЕРА ЕСМЬ состояние Души, Души страждущего Бога, ибо только люди ВЕРЫ живут ради других, а не ради себя!
7. Государство (Богом Дарство) Святой Руси восстанет из пепла, ибо ОГОНЬ, сжигающий нечисть, будет таким, что уберечься или спрятаться будет невозможно, но, восстав, поднимет и объединит ВСЕ народы Мира, ибо Бог будет в этом Государстве основой праведности и СОВЕРШЕНСТВА Духа!
8. И править, а не властвовать, ...
9. Прекратятся все разногласия между народами, ибо примут из рук Святой Руси ЗНАМЯ Бога, ЕДИНОГО Бога, нарекающего все народы Мира ЕДИНЫМ Народом, творящим в Любви друг к другу и, конечно, в ЛЮБВИ к Богу, ибо Бог ЕСМЬ в них!
10. Будущее, выстраданное людьми, метавшимися между ложью и Словами Бога, а точнее, Знаниями, дарованными Богом, будет СВЕТЛЫМ, ибо Тьмы больше не будет и люди-Боги примут от Меня, Отца Абсолюта, ЗНАМЯ Небес – Знамя Высшего порядка и Гармонии, то Знамя, которое ЕСМЬ Бог!
11. Не будет больше ... и этого прошлого, ибо оно пришло от Отца Люцифера, управлявшего долгое время Пространством, или Миром людей. Бог теперь и навечно будет править Миром, но уже не людей, а Миром людей-Богов!
12. Люди-Боги ЕСМЬ Будущее Вселенной, ибо, пройдя Голгофы Плотного плана, доказали что они и ЕСМЬ теперь Учителя СВЕТА для всей Вселенной, ибо точно знают “КАК”!
13. Теперь ПЕРВЫМ Народом, а лучше сказать, Государством Бога будет Святая Русь, и народы, присоединившиеся к Святой Руси, войдут в это ЕДИНОЕ Государство Коренной цивилизации, которое призвано стать Великим ЦЕНТРОМ, Великой ШКОЛОЙ МУДРОСТИ Богов для всего МИРА РАЗУМА, и учиться в этой Школе будут все цивилизации настоящего и будущего!
14. Нет места разногласиям среди ОДНОГО Народа, или среди ЕДИНОГО человечества, ибо все в Духе и в ЕДИНОМ Боге! Человечество достигнет того уровня СОВЕРШЕНСТВА, которое царит на Небесах, а это значит, что ОЛИМП Богов будет открыт для них, и не единожды, а НАВЕЧНО!
15. Сегодня решается судьба людей, ибо ЕСМЬ человечество, а ЕСМЬ и люди, и если судьба человечества вам уже понятна (после Моих слов), то судьбы людей, пусть даже записанные в Великой КНИГЕ судеб, ещё не ясны для вас, ибо выбор человека определяет его место в судьбе человечества!
16. Нет путей около Бога, а ЕСМЬ путь только к Богу, и тот, кто найдёт и докажет, что путь к Богу ЕСМЬ его ЕДИНСТВЕННЫЙ путь, то станет этот путь уже не к Богу, а в Боги, и спасён будет этот человек, ибо он ЕСМЬ человек-Бог!
17. Хочу сказать, что ПРЕКРАСНО Будущее человечества, и осталось только вам, самим и каждому, определить своё место в Великой эволюции Пространства и человечества! Тогда вам станет ясно, а Душа и Сердце это определят и подскажут, где вы, ибо часть из вас будет с Богом, и с Богом НАВЕЧНО, а другая часть людей пожнёт урожай без будущего, ибо сказано: нет человека без Бога, как и нет у Бога человека без ВЕРЫ!
Время, ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ВЫБОРА, наступило, поэтому выбор (подчёркиваю: СВОБОДНЫЙ выбор) людям сделать всё равно придётся! Вот почему сегодня Я, Отец, показал, или приоткрыл вам немного, Будущее Мира сего, и вам решать – быть в Нём со Мной или быть вне Его, теперь НАВЕЧНО!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.04.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 8672879.jpg (70.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:31 | Сообщение # 54
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ответ на вопрос



Я уже говорил, что люди должны сделать свой выбор, и сколько бы МЫ с тобой ни говорили, решение будет за ними, ибо Я Сам дал людям ПРАВО СВОБОДЫ ВЫБОРА и их судьба ЕСМЬ их судьба!
Это Я говорил о Движении, а если говорить об ОКТАЭДРАХ, то могу сказать, и очень строго, что люди, включённые в ОКТАЭДРЫ, должны будут пересмотреть свои взгляды на Бога и на Будущее, ибо, находясь в Плотном плане, нужно видеть только ГОРИЗОНТЫ Будущего, а не смотреть по сторонам!
Сегодня Я не вижу взглядов, устремлённых вперёд, у всех людей, написавших своё Сочинение о Боге, ибо взгляд вперёд, в Будущее, ЕСМЬ взгляд Бога, а вот с этим пока плохо!
Но ЕСМЬ слова “ВЕЛИКОЕ ТЕРПЕНИЕ” и дорогу в Будущее осилит только идущий, и твоя задача – научить людей первым шагам, а значит, ты должен сам перейти на рельсы Будущего, обозначив людям Великие ГОРИЗОНТЫ, ибо иного пути нет ни у кого!
Объясняй задачи, о которых Я говорил, не торопя, но требуй эволюции Со-Знания и вектора, направленного только вперёд, напомни, что глядя под ноги нет дороги в Будущее, а тем более дороги в Новый мир – Мир Бога! Только при взгляде вперёд можно увидеть сначала контуры, а затем и всю ПЕРСПЕКТИВУ, которая грядёт для людей-Богов, идущих поступью Бога!
Повторяю: ВСЁ УЖЕ ПРЕДРЕШЕНО! Для Меня и для людей осталось только подсчитать тех, кто выбирает путь к Богу и в Боги, и тех, кто остановился в своём развитии, а значит, сделал шаг назад, но это ЕСМЬ выбор человека с задатками Бога и помочь этому человеку не может никто, даже Я Сам, ибо Даровал ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА!

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

15.04.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 9635430.gif (482.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:27 | Сообщение # 55
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Суд Божий




1. Нет ничего страшнее и важнее для людей, чем Суд того, Кто СОТВОРИЛ людей, ибо только Я, ПервоТворец, знаю судьбы каждого из вас и знаю, насколько точно человек выполнил предначертанное в Великой Книге Судеб!
2. Можно, конечно, рассуждать о смысле жизни, базируясь на философии человеческого Мира, но, поверьте, Вершитель ВСЕГО ЕСМЬ Бог, а человек, даже самый талантливый, является всего лишь исполнителем Моей ВОЛИ! Сценарий эволюции Пространства и роли в нём расписаны Мной давно (ибо это ЕСМЬ Моё ТВОРЧЕСТВО), и то, что людям иногда кажется неверным или непонятным, является реализацией Программы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Моего Великого Подобия!
3. Я ДАРОВАЛ людям Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но даже этот ДАР имеет свои возможности и свои ограничения, ибо идущий к Богу получает больше возможностей реализовать себя, а остановившийся в своём развитии (эволюции Со-Знания) человек сталкивается ещё и с ограничениями, ибо остановившийся ЕСМЬ уже НЕСОВЕРШЕНСТВО, плодить которое Я не могу и не желаю!
4. Люди придумали свои законы, которые очень часто противоречат Божественным Канонам, поэтому Я просто вынужден периодически подсказывать и поправлять вас через Пророков и Посланников, предрекая при этом их на неприятие и даже вашу вражду, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО благоволит НЕСОВЕРШЕНСТВУ и всякое напоминание о СОВЕРШЕНСТВЕ Бога вызывает в людях приступы гнева и раздражения!
5. Даже религии, родившиеся на основе Моих Слов, произнесённых Пророками, или Посланниками Небес, всё равно были переиначены так, что НЕСОВЕРШЕНСТВО, точнее, Духовное НЕСОВЕРШЕНСТВО, и, естественно, Духовный блуд, нашли своё прибежище и продолжение в Моих Храмах, вовлекая туда ищущих Бога и подавая им Духовный блуд в виде Истины Слов Моих, которых Я никогда не произносил!
6. Государства толкали людей использовать это НЕСОВЕРШЕНСТВО в виде законов, которые определяли и подтверждали Духовное НЕРАВЕНСТВО, как основу Мироустройства, ибо были в этих государствах жрецы, или Духовная каста как бы “выбранных Богом людей” с одной стороны, и были “маленькие” люди с другой стороны, бредущие за “святыми”, сами при этом не имея Права на Истину, а значит, на Бога!
7. Законы, существующие и сегодня, никогда не давали возможности реализовать Право СВОБОДНОЙ Воли, дарованной Мной для каждого человека, несмотря на то, что ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ на основе ЕДИНОГО для всех людей ПРАВА РОЖДЕНИЯ (СОТВОРЕНИЯ)! Поэтому даже Пятая раса (цивилизация) тоже покатилась к самоуничтожению, как и все прежние цивилизации, ибо, как и прежде, законы не были Божественными Канонами и вершил судьбы людей суд людской – суд неправедный и небожеский!
8. История человечества прошлых цивилизаций только подтверждает, что если нет РАВЕНСТВА в Духе, то, значит, нет и ВЫСШЕЙ справедливости, а это и ЕСМЬ то, что неприемлемо для Меня, определившего ВЕРХ РАВЕНСТВА в Духе каждого, кто от Бога!
9. Поэтому суд человеческий, изначально поддерживал НЕСОВЕРШЕНСТВО в Духе, нарушая Главный ЗАВЕТ Бога о РАВЕНСТВЕ людей, как о Великом Подобии, смысл жизни (проявления) которого ЕСМЬ эволюция Со-Знания до высот Божества!
10. Нельзя людям судить о РАВЕНСТВЕ перед Богом! Нельзя людям судить Богов, ибо люди, поддерживающие неправедность и предательство Бога, не имеют ПРАВА судить того, кто сотворён Самим Отцом Абсолютом!
11. Повторяю: люди не могут судить Богов! НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа даже представить себе не может путь к Богу, а тем более в Боги, а значит, оно не может увидеть ЗАВТРА, ибо не видит и не понимает, что ЕСМЬ человек-Бог и ВЫСШАЯ справедливость, как основа Суда Божьего!
12. Те из людей, кто берёт на себя ПРАВО судить людей-Богов, должны понимать, что сами нарекают себя быть ответчиками перед Богом, ибо спрашивать с них, и очень строго, будет Сам Бог, ибо известно, что судить людей-Богов может только Сам Бог, но никак не человек, особенно человек Духовного НЕСОВЕРШЕНСТВА, покушающийся на основы Мироздания!
13. Поэтому Я хочу сказать, что НЕСОВЕРШЕНСТВО не имеет права судить СОВЕРШЕНСТВО, а это значит, что вердикт по человеческому суду будет определён совсем не в Плотном плане, а на Небесах, и если неправда будет проявлена, то её носитель будет наказан Богом так, что многие поколения рода его будут нести КРЕСТ неотпускаемых грехов!
14. Не судите, да не судимы будете! И эти слова относятся ко всему роду человеческому, ибо принявший на себя КРЕСТ судьи и понесёт этот КРЕСТ не одну инкарнацию, ибо за грех нужно отвечать, и отвечать по полной программе!
15. Прошу всех людей, всё Моё Великое Подобие, накануне СУДНОГО дня, а значит, накануне Моего БОЖЕСТВЕННОГО СУДА помнить, что “НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК” и что ХЛЕБ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА ПЕРВИЧЕН и ничто не может заменить Духовную пищу, формирующую из НЕСОВЕРШЕНСТВА СОВЕРШЕНСТВО, то СОВЕРШЕНСТВО, которое предстанет предо Мной на Небесах и получит Благословение!
16. Поэтому, принимая решение (Я говорю о тех, кто судит), помните, что ЕСМЬ ещё СУД БОЖИЙ и СОТВОРИВШИЙ Мир имеет ПРАВО поменять судьбу человека, а точнее, переписать в Великой Книге Судеб предначертанный путь любого человека, особенно того, кто не в Боге, а это уже ПРИГОВОР, закрывающий путь в Будущее, в Новую мерность!
17. Наступает, а точнее, оно уже наступило для многих людей, Время ПЕРЕМЕН, а значит, СУД БОЖИЙ начинает своё Первое ЗАСЕДАНИЕ, на которое будут приглашены все люди Планеты, и судьба одних будет явлена на Небесах (как Я говорил, в Новой мерности и рядом со Мной, Отцом Абсолютом), а судьба других (большинства) может закончиться печально, а судящие и проповедующие ответят ещё и за судьбы людей, уведённых от Бога! Время выбора или отбора наступило для всех людей, и, повторяю, если судьба человечества, особенно Коренной цивилизации, а точнее, Святой Руси, ПРЕКРАСНА, то судьбы людей во многом неясны, ибо грехи, привнесённые в них собственным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ Духа, не позволят многим из людей прийти ко Мне, особенно тем, кто в грехе и в ответе за судьбы людей!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

20.04.15.




http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 1335346.jpg (81.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.04.2015, 09:48 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ответ на вопрос “Господи, что нас ждёт?”




1. Ну что сказать? Да и ты сам знаешь, суд неправый принял решение идти против Бога, а самое главное, направил все властные силы России против Того, Кто хочет спасти Мир и Россию в первую очередь!
2. Я уже говорил, что действия людей против Бога наказуемы, ибо все, кто против СОВЕРШЕНСТВА Небес, подпадают под определение “АНТИБОГ”, а это уже прошлое, ибо сегодня Миром правлю Я Сам, и если какие-то люди хотят выступить против Меня, а тем более хотят разгромить Моё Движение, то они будут наказаны, и наказаны очень строго!
3. Более того, угрозы в Мой адрес бесполезны ещё и потому, что Мир людей на грани ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а значит, Плотный план с его условностями и НЕСОВЕРШЕНСТВОМ останется в безвременье, а значит, в прошлом, а прошлое изменить БУДУЩЕЕ не в состоянии!
4. Поэтому прятаться от Сил прошлого, а точнее, от сил Тьмы, поздно, ибо Тьмы уже практически нет!
5. Не спешите и не торопите события, ибо Я давно говорил вам о том, что ВСЁ уже предрешено, в том числе и те испытания, или Голгофы, которые вы сейчас проходите! Знайте, что ВСЁ в Моих руках и угрожающее прошлое (Я говорю о властях в вашей стране) всё равно потерпит неудачу, ибо против Бога человек бессилен!
6. Повторяю, не забывайте, что Бог с вами, и тогда все тучи, именно тучи, не только пройдут стороной, но и просто растают под давлением СВЕТА Божественного!
7. Прошу вас сконцентрироваться не на этой проблеме, а на Будущем, и представить Мне на рассмотрение три уровня ОКТАЭДРОВ, ибо время не терпит и даже подгоняет тех, кто должен принять решение!
8. Конечно, Праведников мало, но Я дал время для всех людей, чтобы каждый мог подумать и принять взвешенное решение! И если такого решения нет, то и нет человека, и ради Будущего всего человечества не стоит останавливаться и ждать отстающих, и не просто отстающих, но собой, своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ тормозящих Великую эволюцию Мира людей!
9. Всем было дано достаточно времени для того, чтобы сделать свой выбор, и если выбор не сделан, то виновен в этом не Бог, а сам человек, не определившийся со своими путями, или смыслом жизни!
10. Скажи это людям в ПОСЛЕДНИЙ раз, ибо другого раза уже не будет никогда, и СУДНЫЙ день, после обозначения трёх уровней ОКТАЭДРОВ, наступит НЕМЕДЛЕННО, ибо промедление сегодня смерти подобно, можно даже сказать, что для людей сегодня звучат слова: ЛИБО БУДУЩЕЕ, ЛИБО СМЕРТЬ, И НЕ ТОЛЬКО В ПЛОТНОМ ПЛАНЕ!
11. Вас ждёт Великое ПРОЗРЕНИЕ и переход в Новую мерность! Так решено Мной, так решено вами на Тонком плане, и это решение ЕСМЬ ЕДИНОЕ решение Бога и Боголюдей, а ЕДИНАЯ ВОЛЯ Бога и Боголюдей ЕСМЬ то самое Великое МЫ, которое и преобразит Вселенную!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.04.15.



http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 4751664.jpg (37.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:42 | Сообщение # 57
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Лицедеи уходят первыми




1. Люди должны понять, что лицедеи – совсем не те, кто играет чужие судьбы на сценах театров, лицедеи – как раз те, кто играет не свою РОЛЬ или не свою СУДЬБУ в Великом Спектакле Бога, или на Великой сцене, которая называется Вселенная!
2. Многим людям кажется, что судьбы их складываются только благодаря настойчивости, везению или таланту! И если многие из вас так думают, то могу сразу сказать, что очень велико ваше ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ибо ничего от вас лично, а точнее, от вашего желания не зависит, ибо идёт Великий Спектакль, в котором каждому из вас уже подготовлена, или прописана, особая РОЛЬ, которую необходимо сыграть без репетиции, или “с листа”!
3. Вы (как правило) не помните свои предыдущие инкарнации, ибо знающий конец Спектакля может попробовать исправить свою роль, что в Моём Спектакле недопустимо, поэтому Великую КОМЕДИЮ человечества вы все (подчёркиваю: ВСЕ) играете в каждом воплощении, как в первый раз, повторяя ошибки и наступая на одни и те же грабли!
4. И только в этом Спектакле, а точнее, в этом ОТДЕЛЕНИИ Моей КОМЕДИИ, Я решил изменить ход всего Спектакля под названием “Ход истории”, да так, чтобы это Отделение этого Великого Спектакля наконец завершилось с хорошим концом, а значит, человечество, пусть не всё, но всё же останется на СЦЕНЕ, продолжая эволюцию Со-Знания до вершин ХристоСознания, до вершин СОВЕРШЕНСТВА Бога!
5. Впервые Я ввожу понятие “СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ”, и люди просто обязаны поддержать Мой ПРОМЫСЕЛ, ибо изменение хода Вечной истории взлётов и падений человечества ЕСМЬ тот Мой ПРОМЫСЕЛ, в котором Я впервые принимаю на Себя РИСК, доверяя людям-Богам Коренной цивилизации взять на себя КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Будущую историю, или за Новую инсценировку Великого Перехода, в котором уже не Сам Бог, а люди-Боги принимают Великую ответственность Главного Режиссёра!
6. Я иду на этот РИСК ради Великой интриги Вечности, поручая людям, не только достигшим уровня Со-Знания Бога, взять на себя РОЛЬ Великого режиссёра-Бога и попробовать, поверьте, впервые за многие тысячелетия ОСОЗНАТЬ, Кто же такой Великий Режиссёр – Великий РИТМОВОДИТЕЛЬ Вселенной!
7. Мне интересно, сбудется ли эта Новая Моя (подчёркиваю: Моя) постановка, в которой Я Сам передаю ПРАВО режиссировать Новый Спектакль под названием “ПРОЗРЕНИЕ” актёрам, которые, повторяю, уже прошли Великую ШКОЛУ МУДРОСТИ Богов, или Великую ШКОЛУ Режиссёров, способных ставить Новые задачи и Новое видение Будущего человечества!
8. Никто из вас не понимает, что происходит, поэтому ожидание старого и неизменного общежития или нового, революционного, для человечества недопустимо, ибо роли, но уже другие, для каждого человека расписаны и режиссура передана в руки людей, но, повторяю, не всех подряд, а только в руки тех, кому Я ДОВЕРЯЮ, как СЕБЕ! Они уже ЕСМЬ, и пусть их мало, но Коллективное Со-Знание и Коллективный Разум “трёхсот Спартанцев” ЕСМЬ то, что называется Богом!
9. Поверьте, Спектакль под руководством людей-Богов уже начался, и первые пробные роли они пытаются написать и раздать тем, кто готов и согласен играть в Новой постановке, и пусть кто-то из них ошибается и даже оступается, но Великий Новый Спектакль под Моим КОНТРОЛЕМ уже начался!
10. Музыкой этой Новой, поверьте, Великой и Первой в истории уже не человечества, а Вселенной, ПОСТАНОВКИ или РЕЖИССУРЫ будет, не ожидаемая даже для людей-Богов, Сама ПРИРОДА, изменения которой придадут силы одним (Я говорю о живых Богах, или о Новых РЕЖИССЁРАХ) и слабость другим, которые не в ВЕРЕ!
11. Хочу подчеркнуть, что сегодня в Новой ПОСТАНОВКЕ будет понятно и предельно ясно, кто же из людей играет совсем не свою роль, ибо НЕВЕРИЕ при словах ВЕРЫ и ЕСМЬ то, что называется не судьба, а чужая роль человека уже в Спектакле Новых режиссёров в присутствии Вечного Главного Режиссёра!
12. Я вам уже говорил, что скоро, очень скоро, всем будет ясно, что ЕСМЬ из себя человек, играющий чужую роль, особенно облечённый, как ему казалось, правом управления судьбами людей, ибо до недавнего времени такое призрачное право “даровалось” совсем не Богом, а Отцом Люцифером!
13. Это в прошлом отделении Спектакля кому-то и за что-то, а точнее, за НЕВЕРИЕ, давалось право вести, или водить людей, не понимая своей роли и не понимая СМЫСЛА Моего Великого Спектакля! И этот “бег на месте”, о котором Я говорил в самом начале Моего ОБРАЩЕНИЯ, и ЕСМЬ то, что случалось со всеми людьми, кто не понимал, да и сейчас не понимает, что РЕЖИССУРА в руках у Самого Бога и лицедейство для людей закончилось, ибо теперь каждый человек должен играть свою собственную роль, расписанную на Небесах!
14. Поэтому многое изменится, если не сказать, что жизнь людей изменится КАРДИНАЛЬНО, ибо, как Я сказал, Спектакль будет изменён так, чтобы впервые у человека появилось не только желание изменить себя или спастись, но и самому попробовать изменить Спектакль через изменение своего Со-Знания, ибо ТВОРЯЩИЙ НОВОЕ должен ТВОРИТЬ только через себя, через своё СОВЕРШЕННОЕ “Я”, подобное Богу, ибо только тогда Подобие становится Оригиналом!
15. Великий Спектакль сегодня переписывается прямо на сцене Вечности, и часть из вас, кто примет ТРЕБОВАНИЯ Времени Перехода и включится в Новый Спектакль Бога и, конечно, людей-Богов, откроет в себе ТВОРЦА и будет играть самого себя, ибо только в ВЕРЕ человек становится не лицедеем, а Богом!
16. Люди, вечно играющие не свои роли, не могут быть задействованы в этом Новом Спектакле и будут удалены первыми, ибо сказано было: “СПАСЁТЕСЬ, НО НЕДОСЧИТАЕТЕСЬ”! Немногие из людей смогут сыграть свою роль до конца, ибо всё время выходят из своего образа во что-то другое, неприемлемое для Меня – для Бога!
17. Великий Спектакль с Новой режиссурой уже начался и музыка природных катаклизмов уже подталкивает людей-Богов на переосмысление, но Я точно знаю, что этот СПЕКТАКЛЬ будет со СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ, ибо Коренная цивилизация в своих недрах уже сформировала не только Новых режиссёров, но и Новых исполнителей заглавной роли в Спектакле Бога под названием “ПРОЗРЕНИЕ”! Старт Новому Спектаклю уже дан, осталось только поднять занавес Новой истории человечества, на котором написано “СВЯТАЯ РУСЬ – Государство Высшего СОВЕРШЕНСТВА”, а люди-Боги, объединённые в Духе и в ВЕРЕ, должны сыграть заглавные роли, что даёт Мне, Отцу Абсолюту, ПРАВО передать управление СПЕКТАКЛЕМ Бога в руки тех, кто рядом со Мной!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.04.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 8671609.jpg (112.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:28 | Сообщение # 58
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ещё не вечер...




1. Многие из людей сегодня находятся в подавленном состоянии не столько из-за сюрпризов Природы, хотя этого и следовало бы ожидать, сколько от той атмосферы безысходности, которую сотворили обе ветви власти, обрекая тем самым людей на Духовное рабство, ибо власть НЕВЕРИЯ ещё способна, как показала история человечества, даже Пятой расы, повлиять на жизнь человека, а люди не способны сопротивляться грубой силе и наглой лжи!
2. Вот и приходится простым людям от инкарнации к инкарнации, от поколения к поколению нести в себе корни Духовного рабства, изображая искусственную ВЕРУ, или искусственное воцерковление, видя и понимая, что это всё ложь, крадущая Слова Бога и заставляющая людей становиться лицедеями собственной жизни и собственной судьбы!
3. Повторяю, не может быть лицедей рядом с Богом, ибо для Меня нет понятия лжи, поэтому роль людей от власти и роль людей-Духовных рабов одинаково понятны, ибо если ЕСМЬ жертва, то ЕСМЬ и палач! И эти два персонажа человеческой комедии Мне неприятны, ибо оба лгут не только себе, но и, что самое главное, лгут Мне, сотворившему не только людей, но и Вселенные!
4. Возникает вопрос: кто же более честен перед Богом и кто забыл о Боге? К сожалению, Я могу сказать, что виновны обе стороны, и если одна сторона виновна за ложь и за искривление Пространства, то вторая сторона виновна за то, что согласилась на эту ложь и на это извращение исторических событий!
5. Поверьте (а Я об этом говорил), что тот, кто не может возразить и противопоставить лжи ПРАВДУ, тот, кто не может отстоять Духовное НАЧАЛО, но рождённый Богом и ставший из Бога Духовным рабом, ЕСМЬ тот, кто предал Бога! Предавший своего Творца не может быть рядом с Богом и за предательство Бога обречён жить вечно без Души!
6. Тот же, кто несёт (распространяет) ложь и, как Я говорил, искривление Божественного Пространства, тоже обречён на отторжение от Бога, ибо предал ПервоТворца и будет наказан!
7. Все люди Планеты (за редким исключением), «благодаря» власти светской и власти религиозной, постоянно находятся в Пространстве, отличном от Пространства СОВЕРШЕНСТВА Бога, ибо, искажая свою судьбу, играя роль лицедеев, искажают то Пространство, в котором живут, нарекая его Пространством ВСЕОБЩЕЙ ЛЖИ!
8. Пространство Всеобщей лжи не терпит ПРАВДЫ, ибо на этой сцене присутствуют и играют чужие роли те, кто не в ВЕРЕ и для кого Бог является мифом истинной ПРАВДЫ, не реализуемой никогда в мире человеческих заблуждений и человеческих игр не своих ролей!
9. Всеобщая ложь заставляет людей жить не только в обмане, но и в страхе, ибо обман и страх являются синонимами единого спектакля, в котором все люди являются марионетками в руках Мамоны и бездуховности!
10. Но, согласитесь, людям всё равно придётся когда-нибудь, а точнее, очень скоро, сорвать маски, и тогда Мир удивится, что роли, сыгранные людьми, стали их судьбами, ибо актёр по желанию или по принуждению так срастается со своей ролью, что для него реальность и фарс ЕСМЬ его жизнь, но жизнь не по Богу, а по Диаволу!
11. Тысячелетиями актёры, а чаще всего клоуны, вели Мир к катастрофе, и сегодня, когда открывается занавес уже Новой истории человечества, им, актёрам по жизни, суждено будет покинуть Сцену истории, ибо ложь уступает место ПРАВДЕ, а НЕВЕРИЕ уступает место Великой и Истинной ВЕРЕ! И этот процесс очищения Сцены неизбежен, ибо Время перемен пришло и теперь Сам Отец Абсолют начинает набирать уже не актёров, а Воинов СВЕТА, ибо Мир будет изменён!
12. Нет ничего важнее и постояннее ВЕРЫ и ЛЮБВИ, ибо на этих основных Словах выстроена Вечность, и если Мир людей обрекает себя на уничтожение, то только оттого, что не может изменить себя, а значит, НЕВЕРИЕ, внутреннее НЕВЕРИЕ ЕСМЬ человеческий спектакль с трагическим, несчастливым концом!
13. Я уже сказал, что вижу Будущее человечества со счастливым концом, но оно откроется только для людей-Богов, но никак не для лицедеев, ибо их время подошло к концу! Подошло к концу и время устроителей этой сцены всеобщей лжи, и если этим людям от власти кажется, что всё ещё успокоится, то могу заверить, что Я, Отец Абсолют, не допущу возврата к временам Отца Люцифера, хотя бы потому, что людьми-Богами была восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, без права возврата к прошлому!
14. Мир, а точнее, Мой СПЕКТАКЛЬ, уже не остановить и новые действующие лица, уже не лицедеи, играют свою жизнь по Новым правилам, а это значит, что возврата к прошлому, к Духовному насилию не может быть!
15. Коренная цивилизация и Государство Святая Русь уже явлены, как СПАСИТЕЛЬ человечества, и если ещё есть остатки Духовного блуда, формирующего пространство Всеобщей лжи, то могу заверить, что НЕСОВЕРШЕНСТВУ больше нет места, ибо Духовное НЕРАВЕНСТВО невозможно Там, где ЕСМЬ Бог!
16. БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Эту Истину знают все люди, но принимают её только те, кто играет свои собственные роли в СПЕКТАКЛЕ Бога! Прошлое человечества было спектаклем НЕВЕРИЯ, а точнее, спектаклем Диавола, а этого, поверьте, не может быть в Пространстве, СОТВОРЁННОМ по Великому ПОДОБИЮ!
17. Людям стоит задуматься над Моими СЛОВАМИ, ибо тот, кто является лицедеем, кто несёт людям ложь светскую и ложь Духовную, не имеет права на продолжение, ибо Мир стал другим и оплот этого Нового Мира ЕСМЬ Святая Русь, сотворённая Богом в ЛЮБВИ, как оплот чистоты и СОВЕРШЕНСТВА Духа, и людьми-Богами, играющими свои собственные роли, доказывающие, что «ещё не вечер» и Великое Будущее ЕДИНОГО человечества ЕСМЬ Пространство ЕДИНОГО Бога!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.05.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 5583059.jpg (46.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:32 | Сообщение # 59
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Воспоминание о Будущем




1. Жизнь человеческая и жизнь в Боге ЕСМЬ два разных синонима существования и проявления человека в Плотном плане, ибо они не объединяют людей, а как раз разделяют их на людей, имеющих совершенно разные, часто противоположные представления о себе и о том Пространстве, в котором им ВСЕМ посчастливилось увидеть Свет!
2. Много испытаний, подготовленных Свыше, приходится пройти людям для того, чтобы понять (найти ответ) “ЗАЧЕМ?”, ибо нет людей, которые не задаются этим вопросом, ибо все смертны и не понимают, что ожидает их Там, за Великим ЗАНАВЕСОМ долгой Истории человечества!
3. Вопрос непраздный и мучает не только тех, кто думает о будущем, но и тех, кто прожигает бесполезно жизнь, уповая достичь того, что совершенно не нужно для Будущего по Моему СЦЕНАРИЮ, ибо ЕСМЬ ценности переносимые в это Будущее и ЕСМЬ то, что совершено не нужно Там человеку, а тем более Богу!
4. Я всегда делю людей на тех, кто ищет Истину и своей судьбой доказывает, что ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания ЕСМЬ то, что остро необходимо человеку в настоящем и будущем, и на тех, кто, повторяю, прожигает свою короткую жизнь, гоняясь за химерой богатства и власти, – как раз за всем тем, что никогда не пригодится в Будущем, уготованном Мной, Отцом Абсолютом, для каждого человека!
5. Сегодня, когда ветер ПЕРЕМЕН уже чувствуется людьми, независимо от их собственной жизненной концепции им придётся вернуться к Великим ИСТОКАМ, ибо Я, постоянно говоря и называя людей людьми-Богами, подталкиваю их вспомнить, что было Великое НАЧАЛО и был Великий СТАРТ от Бога, ВОСПОМИНАНИЕ о котором поможет людям увидеть их Великое БУДУЩЕЕ!
6. Сегодня это очень остро чувствуется всеми людьми, а Я ещё и стараюсь создать условия ВОСПОМИНАНИЯ, ибо разбудивший в себе ПАМЯТЬ прошлого (ПАМЯТЬ Великого прошлого) способен увидеть ИСТОКИ и понять Будущее, то Будущее, которое уже было ИСТОКОМ НАЧАЛА НАЧАЛ!
7. ИСТОКИ необходимо помнить, ибо если нет ИСТОКОВ, то и нет продолжения – нет Будущего, ибо всему ЕСМЬ ИСТОК, поэтому Россия, а завтра Святая Русь, возвращается к своему Великому ИСТОКУ, дабы принявший на себя Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества просто обязан ИСКУПИТЬ все ГРЕХИ людей Планеты, совершённые ими за всю Историю человечества!
8. Этот тяжелейший ПРОМЫСЕЛ ложится на плечи только тех, кто в Духе, ибо только понимающий свои ИСТОКИ, имеющий ПАМЯТЬ веков, способен понять и ПРОСТИТЬ тех, кто в силу НЕВЕРИЯ и непонимания смысла жизни нарушил свою взаимосвязь с Великим РИТМОВОДИТЕЛЕМ Мира сего!
9. Память людей, память тех, кто осмелился, вопреки человеческой логике НЕВЕРИЯ, сказать Богу “ДА”, является не просто памятью, а той НИТЬЮ, что навсегда связала не только все воплощения в один КЛАСТЕР, но и с Создателем, ибо продолжает путь ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, проходя во имя Будущего людей-Богов все Голгофы Мира!
10. Россия (Святая Русь) проснулась и продемонстрировала 9 Мая 2015 года всему миру, что Память не может исчезнуть, ибо несёт в себе информацию о Духовном ЕДИНЕНИИ всех поколений, о ЕДИНСТВЕ Народа и ЕДИНЕНИИ этого Народа с Богом! Великое шествие было демонстрацией для всего мира ВОСПОМИНАНИЯ России о своём Великом прошлом и о Великом Будущем Великого Народа – Коренной цивилизации Планеты!
11. Люди, Гипербореи-Русы, выходя на улицы городов и сёл этой огромной Территории Бога, ещё не поняли, что собрала их не только память потомков, но и Великое ВОСПОМИНАНИЕ о Боге, ВОСПОМИНАНИЕ о себе, как о Народе-Богоносце, проживающем на этой Территории, где БОГОНОСНОСТЬ ЕСМЬ то, что сотворило НАВЕЧНО этот Народ, который принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Мир людей и Вселенную!
12. И пусть кому-то ещё не ясно, но для Меня это было ожидаемо, ибо Коренная цивилизация окончательно проснулась, а вышедшие на улицы миллионы людей с фотографиями своих родных и близких продемонстрировали Планете, что Единение в ДУХЕ ЕСМЬ то, что делает из людей Народ, и этот поток Духовной Близости и Единения уже не остановить никогда!
13. Святая Русь продемонстрировала, что она уже ЕСМЬ и способна сплотить вокруг себя все народы, которые в ВЕРЕ и в ДУХЕ, а это значит, что Мир людей впервые увидел, что ОБЩНОСТЬ в Духе способна сотворить ЕДИНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, подтверждающую Мои слова о том, что ВЕРА должна быть ЕДИНОЙ, и то, что Бог ЕДИН для всех и что все равны перед Богом!
14. Первая в Истории человечества Пятой расы демонстрация приоритета ДУХА над Материей сильно ударила по НЕВЕРИЮ, а значит, и по многообразию религиозных представлений, ибо объединить людей и сотворить ЕДИНЫЙ НАРОД ПЛАНЕТЫ на базе Святой Руси может только ДУХ! Единение в Духе ЕСМЬ тот Промысел, который поддерживается и будет поддерживаться Богом, ибо Богоугоден и соответствует Моему Сценарию Преображения Пространства!
15. После 9 Мая Мир изменился, изменилась кардинально и Россия, поэтому возврата к НЕВЕРИЮ и страху больше не может быть, ибо Я Сам, Отец Абсолют, вывел людей на улицы и привёл людей к ВОСПОМИНАНИЮ о Великом прошлом и о Великом Будущем, о том Будущем, когда люди станут Богами!
16. Хочу, поздравляя Россию с ПЕРВЫМ проявлением ЕДИНОДУШИЯ, или Единения в ДУХЕ, сказать, что первый шаг вами сделан и человечество удивлённо отметило, что Духовный ЛИДЕР Планеты состоялся, ибо осознал в себе ВЕЛИЧИЕ тех задач, которые Бог поставил уже не перед Россией, а перед Святой Русью!
17. Гипербореи-Русы ещё не смогли окончательно сбросить оковы НЕВЕРИЯ, но то, что они продемонстрировали не только людям Планеты, но и Небесам, говорит о том, что Единение в ДУХЕ уже принято каждым представителем Коренной цивилизации, а значит, формирование ЕДИНОГО НАРОДА в рамках всей Планеты – уже дело времени! Теперь ДУХ правит Со-Знанием людей, и если ЛЮБОВЬ, ВЕРА и Единство в ДУХЕ будут править на Планете, то Великая ГАРМОНИЯ – ВОЛИ Бога, ВОЛИ ПЛАНЕТЫ и ВОЛИ ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (на базе Святой Руси) – состоится, и состоится НАВЕЧНО!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
12.05.15.



http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 2768007.jpg (57.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:35 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Уже никогда не повторятся мгновения Великого Перехода...




1. Я хочу сказать людям о том, что происходящие сейчас изменения (преображения) в Пространстве не повторятся больше никогда и для многих людей они останутся ПОСЛЕДНИМИ, ибо Мир, Великий Мир проб и ошибок, сотворённый только для того, чтобы доказать простую ИСТИНУ – ЭВОЛЮЦИЯ ВЕЧНА, уходит в прошлое, и уходит НАВЕЧНО!
2. Не повторятся для людей уже никогда эти мгновения поиска своей судьбы, которые длились несколько тысячелетий, ибо Мир переходит ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА, отрезая для людей всякую возможность вернуться назад в прошлое, но позволяя им вдохнуть Новые реалии уже Новой мерности!
3. Новая реальность уже спешит покорить Со-Знание людей, почти автоматически переводя их в совершенно Новый Мир для всего живого на Планете, которая, в свою очередь, должна поменять и свои очертания!
4. Будущее Шестой расы уже стучится в Со-Знание людей, заставляя их, пусть на последнем мгновении, но всё же задуматься над вечным вопросом всех поколений и всех инкарнаций – “ЗАЧЕМ?”, ибо знающий ответ ЕСМЬ человек-Бог, ЕСМЬ тот, кто готов переступить черту ВРЕМЁН и окунуться в Новое (для людей) многомерное Пространство СОВЕРШЕНСТВА Духа!
5. Ничто не может заменить Великую борьбу страстей, которая разделила Мир не только на “ДО” и “ПОСЛЕ”, но и на Мир живых и мёртвых, ибо, несмотря на ВЕЧНОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ, а значит, на ВЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ, Мне, Отцу Абсолюту, всё же пришлось разделить людей на тех, кто в ВЕРЕ, а значит, в ДУХЕ, и на тех, кто не исповедует ВЕРУ, а значит, прожигает свою жизнь в грехах и пороках, порождённых им самим!
6. Не может грех шагнуть в Новую мерность СОВЕРШЕННОГО Пространства, поэтому человек, не понимающий предназначение Великого ПОДОБИЯ (человечества), не способен перешагнуть черту, разделяющую ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ, а значит, НАСТОЯЩЕЕ для него ЕСМЬ СУДНЫЙ день, открывающий для одних СВЕТ ИСТИНЫ и закрывающий всякую НАДЕЖДУ для тех, кто не понял, что первична не Материя, а ДУХ, Великий ДУХ ПервоТворца!
7. Фактически, повторяю, сегодня и происходит Великое РАЗДЕЛЕНИЕ людей на живых и мёртвых, но не в понимании Плотного плана или привычных представлений о инкарнации, а по представлениям Самого Бога, дающего ПРАВО одним людям быть ВЕЧНЫМИ, а значит, быть людьми-Богами, а другим вернуться в прошлое, как Я говорил, на другую Планету для повторения В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ полного цикла эволюции Со-Знания от уровня Со-Знания человека до уровня Со-Знания человека-Бога!
8. Нет ничего постояннее, чем ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, или чем ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА, ибо человек, как и Бог, сотворивший человека, ЕСМЬ многомерная Сущность, находящаяся одновременно во всех Мирах, как бы отражаясь и неся в себе Великую ГОЛОГРАММУ Бесконечности Пространства!
9. Уходящий или вырывающийся из лап Материи, или Материального Мира, человек теперь НАВСЕГДА уходит в Великую БЕСКОНЕЧНОСТЬ, сливаясь с Ней воедино и именно так, чтобы каждая частица сомкнулась в Великое ЦЕЛОЕ (многоуровневое ЦЕЛОЕ) Бесконечности Высшего Космического Разума!
10. Поверьте, ещё никогда человечество не поднималось до уровня Со-Знания, способного перейти в Бесконечность, не исчезнуть, а перейти в Бесконечность, становясь ЕДИНЫМ, Великим ЕДИНЫМ с Космическим Разумом, замыкая НАВЕЧНО цепочку исторических событий ВОЗВРАЩЕНИЯ, Великого ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги!
11. Последние мгновения – они как вспышка Великой ОГНЕННОЙ энергии высветят в последний раз внутреннее СОВЕРШЕНСТВО одних и пустоту других, ибо не словами и даже не промыслом Плотного плана будут выделяться те, кто с Богом и в Боге, но ЕДИНСТВОМ в Духе, а значит, СОВЕРШЕНСТВОМ людей-Богов!
12. Но СВЕТ, Великий СВЕТ Божественной ИСТИНЫ будет виден всем – и тем, кто в Духе, и тем, кто не в ВЕРЕ! Но для одних Он теперь станет Вечным состоянием СоТворчества с Богом, а для других (и их, к сожалению, будет большинство) последней ослепительной вспышкой потерянных возможностей соединения с Богом!
13. Ловите мгновения настоящего, ибо настоящее сегодня ЕСМЬ предтеча Великого преображения! Постарайтесь увидеть СВЕТ присутствия Бога на Планете, ибо увидевший Бога спасётся, а оставшийся равнодушным к проявлению Бога не имеет будущего, того будущего, которое было возможно для каждого из людей, познавшего, что Мир не ЕСМЬ грех, или Мамона, а ЕСМЬ чистота помыслов и чистота Промысла, того Промысла, который идёт от Бога, освещающего путь поиска Истины для каждого человека, страждущего ВЕРЫ и Бога!
14. Это Великое противостояние СВЕТА и Тьмы люди увидят в последний раз, ибо Мир переходит на этап (стадию) СОВЕРШЕНСТВА, а значит, на этап СВЕТА, где человеческое НЕСОВЕРШЕНСТВО уже невозможно и осознающий силу СВЕТА спасён будет, ибо готов перейти в Новую мерность, открывающую полноту картины многомерного Пространства для тех, кто в ВЕРЕ!
15. Не требуйте доказательств, не требуйте Чуда ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо все доказательства в ВЕРЕ! Знайте: верящий, верящий Богу, а не человеку, уже спасён, и это самое главное, ибо Учителем для людей, Великим Учителем, не только Знания дающим, но и творящим, ЕСМЬ только Бог, и никто из людей не может заменить Бога, или Творящее Начало Начал!
16. Повторяю, это мгновение ПРОЯСНЕНИЯ или ОЗАРЕНИЯ уже не вернуть никогда, и счастлив тот, кто понимает и принимает это мгновение, как БЛАГО, а совсем не как наказание за грехи, ибо Будущее ЕСМЬ только у того, кто в ВЕРЕ и кто переходит в Бесконечность Пространства Бога, понимая, что он ЕСМЬ часть Бога!
17. Откройте глаза на Бесконечность, ибо Она принимает только чистоту Духа, а совсем не Духовные заблуждения, а тем более не Духовный блуд! Постарайтесь последние мгновения использовать для познания Истины, ибо стремящийся к Истине способен даже в последние мгновения стать рядом с Богом; все люди увидят это, как самое яркое видение СВЕТА на границе ВРЕМЁН! Поймите, ничто не вернётся и ничто не повторится, поэтому берегите эти МГНОВЕНИЯ ОЗАРЕНИЯ, ибо Я Даровал их людям, как НАГРАДУ за поиск Истины! Дорожите тем, кто вы ЕСМЬ в Моих Планах, искорените в себе СТРАХ НЕВЕРИЯ, ибо время или мгновения для этого ещё ЕСМЬ!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

15.05.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 3575718.jpg (28.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'