Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 10:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
МЕГА исторические события в вашей жизни
Амила Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
30.06.14.Ответ на вопрос
“Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”



1. Вопрос, вами поставленный, говорит о том, что происходящее сейчас в Пространстве для людей остаётся непонятным и неясным, а ведь ВСЁ происходящее на Планете давно и очень давно было предрешено и предсказано, ибо Планета, а вслед за ней и люди уже подошли к границе Перехода в Новое КАЧЕСТВО и не заметить этого просто нельзя, ибо меняется Мир и меняются сами люди!

2. Поэтому такой вопрос скорее из прошлого, причём из далёкого прошлого, а совсем не из настоящего, ибо сегодня люди, а точнее, современное человечество совсем не то, что было не только сотни лет назад, но и уже совсем не то, что было всего десять лет назад! Мир меняется стремительно и это преображение людей особенно заметно здесь, на территории Гипербореев, на территории от океана до океана!

3. Хочу сразу подчеркнуть, что всё происходящее действительно было давно предрешено, ибо Истинная история человечества ЕСМЬ ИСТОРИЯ эволюции Богов, ступивших на Твердь и долго, очень долго поднимающихся по лестнице эволюции до уровня их достойного, поэтому всё, что было писано людьми о Начале Начал, можно считать только человеческой фантазией, направленной кем-то на искажение Истины, а значит, на желание отвести людей-Богов от Бога!

4. Сейчас, когда “все карты открыты”, люди (повторяю: Я говорю о Коренной цивилизации) просто обязаны ПОЗНАВАТЬ САМИХ СЕБЯ, ибо то, что сейчас ЕСМЬ, говорит о том, что человек так и остался объектом исследований науки, ибо не известен человечеству и человеческой науке, а то, что известно о человеке сегодня, ЕСМЬ Великая НЕПРАВДА, которую вам, Гипербореям, необходимо будет исправить, доказав своим возвышением, что СЛОВА БОГА ЕСМЬ СЛОВА ИСТИНЫ!

5. Перед вами (людьми) открывается БЕЗДОННЫЙ Мир возможностей человеческого Со-Знания, и это ЕСМЬ ДАР БОГА за преданность, за стяжание ВЕРЫ тем, кто был ПЕРВЫМ, ДОВЕРИВ себя, свою судьбу Богу, и кто вновь стал ПЕРВЫМ, поднявшись в своей эволюции до высот СоТворчества с Богом, что равносильно ПОДВИГУ истинного стяжания ВЕРЫ и преданности Творящему Началу Начал!

6. Тому, кто стал ПЕРВЫМ, уравняв себя с Богом, кто шёл по пути подобия, не останавливаясь и не оглядываясь назад, – СЛАВА! В этих словах выражено и ЕСМЬ Моё отношение к МУЖЕСТВУ идущих ради спасения людей (человечества) на ПОДВИГ САМОотречения и на которых теперь Я надеюсь, как на формирующийся Галактический ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА ДУХА для всего Великого КОСМОСА!

7. Поэтому вопрос “что делать?” задают не люди-Боги, а те, кто неожиданно для себя вдруг оказался перед дилеммой “куда идти”, ибо Мир уже разделён на правых и неправых и тот огонь очищения, который очень близко подошёл к границам Гипербореи, только доказывает, что время выбора своего промысла, своей судьбы для таких людей уже закончилось, и если не ясно, что делать сейчас, то нет никакого смысла объяснять это “проспавшим” своё будущее, ибо остановиться и объяснить уже нет никакой возможности!

8. Только слепой или ослеплённый Мамоной мог не видеть, что Мир подошёл к той черте, за которой должно произойти преображение Планеты и самого человека, и это ожидаемое преображение (трансмутация) ЕСМЬ кардинальное преображение, которое коснётся всех (повторяю: всех и каждого), и совсем не важно, кто и как сегодня расположился на пирамиде власти (Материи) Плотного плана, ибо пирамида Материи и пирамида Духа – совсем разные понятия и совсем разные представления о структуре Мироздания!

9. Хочу вам напомнить, что в Откровениях людям Нового века Я, Отец Абсолют, раскрыл Тайну природы человечества и природы Наших с вами ОТНОШЕНИЙ в Надежде, что люди поймут, что всё не случайно и что это “не случайно” ЕСМЬ ваши Экзамены! Для людей эти Экзамены отличаются только названиями, и их названия можно перечислять до бесконечности, но вот сегодня передо Мной собраны только все те, кто основные Экзамены уже прошёл, и прошёл успешно, и теперь готов, если захочет, подняться на ступень ПОСЛЕДНЕГО Экзамена Плотного плана – подняться на уровень Великого УЧИТЕЛЯ, на уровень Творящего Начала Начал и узреть, что Пространство Бога ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и полное ДОВЕРИЕ Создавшему Мир!

10. И теперь оттого, как вы ответите на вопрос о ВЕРЕ, о ДОВЕРИИ, будет зависеть ваше БУДУЩЕЕ! А поскольку ещё никто из людей прошлых цивилизаций не поднимался так высоко и не вставал перед Самим Отцом Абсолютом и не общался с Ним “один на один”, могу сказать, что первый и последний Экзамен Плотного плана может быть пройден только в том случае, если вы ОСОЗНАННО, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО примете Мой ДАР Творящего, ибо ТВОРЯЩИЙ, или ПервоТворец, сотворил вас в ЛЮБВИ для ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, и этот МОЙ ДАР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

11. Хочу сказать ещё более открыто: если сегодня люди подтвердят своё РОДСТВО Богу, своё фрактальное подобие и единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ – “НАВЕЧНО ВМЕСТЕ с БОГОМ”, тогда Я со Своей стороны сделаю ВСЁ для того, чтобы вы, Гипербореи, смогли подняться и занять Почётное и, повторяю, давно уготованное вам место и стать частью Меня, частью Великого Космического Пространства!

12. Когда вы говорите или спрашиваете “что делать?”, это значит, вы далеки от Бога и идёте своей дорогой, которая далека от Моей ДОРОГИ к СОВЕРШЕНСТВУ Духа, ведь ваш удел, как сотворённого Мной СВОЕГО ПОДОБИЯ, ЕСМЬ эволюция Духа, а не Материи, и ваше Будущее совсем не Плотный план, в котором вы застряли на много тысячелетий, а Тонкий Мир, или Дух, ибо Дух и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ!

13. Ответ на ваш вопрос ищите в самих себе, ибо дорогу осилит только идущий, но не стоящий, поэтому шаг к себе ЕСМЬ Первый шаг в Будущее и если вы (люди) не знаете, что делать, то это говорит о том, что вы не ПОЗНАЛИ себя, ибо в вас самих сокрыта ТАЙНА Мироздания! Вы сами ЕСМЬ микроКосмос, вы сами ЕСМЬ Вселенная, вы сами ЕСМЬ многоуровневое Пространство и вами управляет собственное Начало Начал, а значит, вами управляет ваш микромир (хотите – субмикромир)!

14. Найдите связь времён внутри себя, ибо вы ЕСМЬ совершенное ПОДОБИЕ Вселенной, вы способны на многое, и не только управлять собой (своей оболочкой), но и управлять, а точнее, ТВОРИТЬ, и Новое Пространство Вселенной, ибо если вы ВМЕСТЕ и если ЦЕЛЬ (ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ) ОДНА, то вы, как и Я Сам, Отец Абсолют, способны преобразить Пространство КОСМОСА!

15. Когда Я говорил о том, что Я в вас, а вы во Мне, то Я говорил и говорю Истинную ПРАВДУ, поэтому всё, что вы МЫСЛИТЕ, а тем более всё то, что вы ТВОРИТЕ, Мне известно, и для тех, кто ЧЕСТЕН с Богом и кто не пытается обманывать Меня, живя в Истинной ВЕРЕ (ДОВЕРИИ), Я хочу дать понять, что для Меня нет ваших секретов и лучшие из вас – те, для кого уже нет выбора своей судьбы, – примут от Меня ключ от Новой ВСЕЛЕННОЙ, ибо если люди-Боги честны передо Мной, то Я в них!

16. Для таких людей не существует понимания, что ЕСМЬ Первые и ЕСМЬ Последние, ибо, как и Боги, они равны между собой и нет для них вопроса “что делать?”, ибо Творящий знает Свой путь и этот путь ЕСМЬ путь Бога!

17. Не ищите дорог к Богу, ибо они уже ЕСМЬ, да и выбор их скуден, ибо настоящая дорога ОДНА и эта дорога ЕСМЬ дорога к СОВЕРШЕНСТВУ Бога! Поэтому идущий к Богу и идущий к СОВЕРШЕНСТВУ Бога ЕСМЬ разные люди, и тот, кто осознаёт, что ПОЗНАНИЕ себя ЕСМЬ ПОЗНАНИЕ Бога, ЕСМЬ человек-Бог, а тот, кто задаёт вопрос о том, что делать, есть человек и будет оставаться человеком до тех пор, пока Истина не откроется ему!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-30.06.14.html
Прикрепления: 6350717.jpg (33.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:37 | Сообщение # 61
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Свои внутренние враги опаснее



1. Я уже говорил много раз о том, что всегда есть оппоненты и даже есть открытые враги Бога, но есть ещё и те, кто, прикрываясь Моими Словами, творит обратное, ибо ложь, прикрытая СВЕТОМ, есть самое опасное оружие, которое и заточено на то, чтобы Единение в ДУХЕ, а точнее, ЕДИНЕНИЕ в БОГЕ, разрушить так, чтобы даже воспоминание о Боге вызывало бы в людях отторжение!
2. Много голгоф было пройдено человечеством, причём так много, что можно уже сделать вывод о том, что открытый враг не так опасен, как опасен внутренний враг, который уничтожает ВЕРУ, и такой враг ЕСМЬ враг Бога, ибо покушается на основы эволюции Со-Знания людей, покушается на то, что ЕСМЬ основа Великого СМЫСЛА проявления человека, как человека-Бога!
3. Поверьте, можно ответить оппоненту, можно вступить в открытый бой с врагом, а точнее, с Тьмой, но люди оказываются беспомощными перед внутренними врагами Бога, ибо, повторяю, эти враги говорят Моими Словами и на бумаге радеют за “светлое будущее”, именно за то Будущее Шестой расы (Будущее Новой мерности), в которое много тысячелетий веду людей Я Сам, Отец Абсолют!
4. Будущее всё равно станет РЕАЛЬНОСТЬЮ! Люди уже чувствуют ожидаемые масштабы Преображения Пространства, но есть внутренние враги, которые своими действиями (совсем не промыслом людей-Богов) вносят или пытаются внести сумятицу в Со-Знаниях людей, кто только ещё идёт к Богу, а значит, по их вине Мы можем недосчитаться тех, кто услышал врагов, но не услышал тихий голос Бога!
5. Когда Я говорил людям о том, что “спасётесь, но недосчитаетесь”, то Я как раз и имел в виду тех людей, кто “запутался в трёх соснах” и не понял, что Истина звучит только в Словах Бога, а не в словах тех, кто на кон ставит свою жизнь ради собственной лжи и гордыни!
6. Моё Движение, а тем более люди-Боги отлично знают, что Бог ЕДИН и Бог не может поддерживать тех, кто выступает против Него! Создавший Своё Движение знает, что Движение всё равно станет ОПЛОТОМ Будущего всего человечества, и не может разрешить, а тем более участвовать в промысле против Самого Себя и Своей ИДЕИ!
7. Хочу ещё раз подтвердить, что такой серьёзный, а точнее, Исторический МЕГАпромысел по кардинальному Преображению Пространства, по Преображению Со-Знания людей до уровня людей-Богов Я не могу поручить кому-либо, ибо человек, принимающий на себя Великий КРЕСТ поводыря человечества, готовился не одно тысячелетие и проходил не одну Голгофу, поэтому всякое желание показать, что ЕСМЬ более точный и взвешенный КАНАЛ с Богом, ЕСМЬ ЛОЖЬ, ЕСМЬ попытка увести людей от Истины, от Бога в дебри блуда и НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа!
8. Вы все (Я говорю прежде всего о Коренной цивилизации) сейчас проходите Главный Экзамен на ВЕРУ, ибо СУДНЫЙ день уже совсем рядом и всё, что вас окружает во внешнем Мире людей, а теперь и во внутреннем мире, ЕСМЬ Экзамен, который вам суждено пройти, поэтому всякое сомнение ЕСМЬ синоним отсутствия ВЕРЫ и оступившийся однажды оступится и дважды!
9. Тот или та, кто раскачивает лодку Будущего, пожнёт ветер, поверьте, способный снести НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа с Будущего, ибо Будущее ЕСМЬ только у людей ВЕРЫ, только у тех, кто ИСТИННО в Боге и дорожит тем, что Я Сам, Отец Абсолют, возглавляю Силы СВЕТА, которые своим ЕДИНОДУШИЕМ, Единением в ДУХЕ и СОВЕРШЕНСТВОМ внутреннего “Я” способны не только устоять против Тьмы, но и победить Тьму ради Великой ГАРМОНИИ Небес!
10. Вы – избранники Бога, у вас не должно быть никаких сомнений в том, что МЫ, Великое МЫ, победим, ибо СВЕТ всегда побеждает Тьму, и если сегодня кто-то выступает против вас, Моего ВОИНСТВА, то это есть те, кто в последний раз пытается противостоять СВЕТУ, зная наперёд, что их дни сочтены!
11. Всегда ЕСМЬ враги, но, повторяю, свои внутренние враги опаснее всего, и в этом противостоянии выигрывает тот, кто в ВЕРЕ и для кого ЕДИНСТВО рядов важнее всего, ибо 300 спартанцев стали на века символом ЕДИНСТВА в ДУХЕ и только оттого, что никто не дрогнул, а все вместе продемонстрировали, что “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО” ЕСМЬ Заповедь Бога, адресованная Своим Воинам СВЕТА!
12. Будьте выше врагов своих, но помните и благодарите их, ибо помогают сплотить ряды Воинов СВЕТА, и не только сплотить, но и поднять уровень ЕДИНСТВА до уровня Духа 300 спартанцев и увидеть с этих высот, кто ЕСМЬ друг, а кто ЕСМЬ враг! Вам ещё предстоит пройти не один Экзамен на ВЕРУ, ибо чем ярче СВЕТ перехода, тем злее и изощрённее будет действовать Тьма уходящего прошлого!
13. Маски сброшены навсегда и теперь Тьма уже не прячется и не боится показать своё звериное лицо, и если ещё вчера всё казалось простым и понятным, то сегодня друг может вдруг стать врагом, а вот враг, казавшийся оппонентом, может предстать перед вами настоящим другом, ибо смог увидеть в себе Бога!
14. Вот когда всё встанет на свои места и ложь, уходящая ложь, покажет всем людям, да и государствам, КТО ЕСМЬ КТО и кто стяжает ВЕРУ, а кто служит Тьме, одеваясь в одежды СВЕТА, вы удивитесь и будете удивляться ещё очень долго, ибо ложь тысячелетий смыть за короткое время просто невозможно!
15. Я выбрал вас в НАДЕЖДЕ, что ваше внутреннее БОГОИСКАТЕЛЬСТВО не смогло покрыться толстым слоем НЕВЕРИЯ и ЛЖИ, ибо ваш внутренний МИР ЕСМЬ то СОКРОВИЩЕ, которое было заложено в вас ещё тогда, когда Мир людей только создавался, и счастлив тот Народ, который сумел при всех испытаниях сохранить в себе Отца Абсолюта, позволившего Богам стать людьми!
16. Всё напряглось, повторяю, маски сброшены и враги стали понятны для людей! Понятны для людей стали и ОРИЕНТИРЫ Бога, вам осталось разобраться внутри рядов Движения, а точнее, в среде людей, стремящихся к Богу, ибо стремящийся к Богу не всегда ЕСМЬ обязательно человек-Бог, ибо может иметь желание получить власть над людьми, что нарушает Первую Заповедь Бога “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних”!
17. Демагогия внутри Движения, а теперь уже и внутри всего Народа Коренной цивилизации, ЕСМЬ то, что не остановит никогда промысел людей-Богов, но сможет притормозить, а самое главное, сможет смутить людей, стяжающих ВЕРУ, что недопустимо! Поэтому сегодня, перед последним нашествием Тьмы, вам необходимо продемонстрировать своё ЕДИНСТВО в ДУХЕ, ибо это ЕСМЬ то, что спасёт Мир и что даст НАДЕЖДУ Миру людей сделать шаг в Будущее, вслед за Святой Русью, которая уже сделала свой шаг в Будущее Богов!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

19.05.15.



http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 1370610.jpg (18.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 23.05.2015, 18:23 | Сообщение # 62
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Внешние враги тоже опасны




1. Я говорил уже несколько раз о том, что сегодня сброшены все маски и каждый (подчёркиваю: каждый) человек и каждый народ предстают не только передо Мной, но и перед людьми, а точнее, перед Миром людей, Духовно оголёнными, ибо скрывать уже нечего!
2. Мир людей действительно на грани Величайшего МЕГАпреображения, и пусть кому-то всё ещё снится мир прошлого – мир ошибок и Духовного насилия, то этому человеку, а может быть, и странам или народам можно только посоветовать открыть пошире глаза, ибо человек с открытыми глазами ещё может надеяться на спасение и Я открыт для всех людей и народов, но тот, кто дремлет, так и уйдёт из списка живых с сомкнутыми веками, не понимая, что проспал свою Вечную жизнь!
3. Сегодня всё открыто, и Тьма (повторяю, не путайте с силами Сдерживания) как никогда злобствует, ибо, потеряв своего спасителя, а точнее, патронаж Отца Люцифера, ещё не поняла, что Мир людей уже не тот и Тьмы (людей Тьмы не только как отдельных Сущностей, но и целых народов) уже больше не будет никогда, ибо на Сцену Мировой истории вышел уже другой, выбранный Богом Народ – Коренная цивилизация Планеты!
4. Им непонятно, что инструмент Духовного насилия и Духовного блуда в виде мировых религий уже не может быть применён Там, где управляет Сам Отец Абсолют, и их уход со Сцены истории был предрешён ещё много тысячелетий назад, когда они были приглашены под знамёна Отца Люцифера, или Великого проверяющего!
5. Никто из команды Люцифера не хочет понять, что Мир вернуть в русло прошлого нельзя, и написаны были эти слова в Великой книге, подготовленной для них, ибо «невозможно войти в одну реку дважды», а мир человеческий и ЕСМЬ река жизни, которую остановить не дано никому и никогда!
6. Теперь только СМИРЕНИЕ и КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ Со-Знания будут критерием существования для тех, кто служил и продолжает служить Тьме, не желая понять, что Мир уже никогда не будет прежним и что ЕСМЬ уже Пространство СВЕТА, которым управляю Я Сам, и НЕСОВЕРШЕНСТВО (а служение Тьме для Меня теперь и раньше было НЕСОВЕРШЕНСТВОМ) не может шагнуть в Мир Богов, в Мир СОВЕРШЕНСТВА ПервоТворца!
7. Ничего не поделаешь, но Тьма не вечна, и этот постулат им всем был известен изначально, но ими был сделан их СВОБОДНЫЙ выбор и это был их «звёздный час», вернуться к которому уже невозможно, поэтому их мечта владеть Миром так и останется мечтой для тех, кто выбрал МАМОНУ, Духовный блуд и Духовное насилие как инструменты управления Со-Знанием народов! Я уже не говорю о том, как можно было противостоять Богу, противостоять Творящему Начала Начал, ибо это ЕСМЬ Великий грех, за который сегодня им придётся платить, и не просто платить, а платить по полной программе, ибо загублено было ими слишком много чистых Душ людей-Богов!
8. Повторяю, за Духовную ложь, за служение МАМОНЕ, а точнее, за служение Духовному насилию придётся платить сегодня всем тем, кто служил Тьме, выбрав путь не в пользу Бога!
9. И то, что часть из них пробивается в ряды Движения, является попыткой остановить историю человечества, остановить выбор Бога, но слаб человек, особенно человек Тьмы, поэтому никакой остановки не может быть, ибо уже очень поздно, но самое главное, несмотря на их активность и даже суперактивность, Я уже сделал Свой выбор и не вижу больше людей Тьмы в рядах живых Богов!
10. Всякая их попытка остановить или приостановить Спектакль Бога не только невозможна, но и опасна для них самих, ибо старающийся стать против Бога обречён не на переселение на другую Планету, а на самоуничтожение, и другого пути для них уже не будет!
11. Повторяю: все маски сброшены, и внешние враги, даже затесавшиеся в ряды Движения, будут Мной переведены в мир мёртвых, ибо сегодня, именно сегодня, Мир поделился на живых и мёртвых, и это решение не блажь, а острая необходимость, обусловленная тем, что Мир Будущего будет открыт только для людей-Богов, а точнее, только для живых Богов, где нет места для Тьмы!
12. Всё, казалось бы, просто и понятно, но люди никак не хотят усвоить, что никакая активность, никакие человеческие основы воспитания уже не помогут тем, кто уходит из этого, уже Нового Мира людей Духа, поэтому Я вижу, как Моё Движение ОЧИЩАЕТСЯ, заставляя осколки Тьмы уступать место СВЕТУ!
13. Хочу ещё раз подчеркнуть, что мир прошлого не вернётся никогда, ибо эволюция Со-Знания ЕСМЬ путь или вектор движения, направленный к СВЕТУ, а значит, никакая интрига, а тем более прямые обманы не помогут тем, кто пытается смутить людей Моего Движения! Людям Тьмы достанется, и очень скоро, ибо Природа приготовилась нанести решающий и сокрушительный удар по людям и по странам, где нет СВЕТА Божьего, а есть лишь религиозный дурман, тормозящий возвышение в Духе тех, кто спешит к Богу!
14. Нельзя тормозить продвижение ИСТИНЫ, ибо стремящиеся к Богу, к СВЕТУ люди даже в последний момент приняты Мной будут обязательно и спасены будут, ибо поняли, что без СВЕТА нет Будущего!
15. Я говорил о том, что внешние враги опасны, но к внешним врагам у Меня ЕСМЬ Свои вопросы и здесь наступает тот самый случай, когда три ВОЛИ (Воля Бога, Воля Природы и ВОЛЯ человека) сплачиваются для того, чтобы дать последний бой людям (народам) Тьмы, предопределяя их будущее вне границ Пространства Бога!
16. Теперь важнее всего, чтобы вы, Мои Воины СВЕТА, осознали, что остатки Тьмы могут оказаться в рядах Движения, переходя из категории внешнего врага в категорию внутреннего врага Бога и Движения, и этот перекрашенный оппонент очень опасен, ибо несёт разруху Со-Знания людей ещё не Истинной ВЕРЫ, и искоренять их из рядов Движения должны уже вы сами, ибо чистота рядов Святого ВОИНСТВА ЕСМЬ приоритет и задача самого Воинства!
17. Вы приняли КРЕСТ ПОВОДЫРЯ человечества и вам должно быть понятно, что каждый из вас несёт ЗНАМЯ БОГА, ЗНАМЯ СВЕТА, а это не только Великая честь, но и Великая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ибо вы, а не кто-нибудь другой, ЕСМЬ частица СОВЕРШЕНСТВА, и если не будет этого ОСОЗНАНИЯ (а у Бога мелочей не может быть), то тогда для вас не может быть места в рядах Движения Бога! Подумайте перед тем, как стать в ряды Будущего, ибо, повторяю, маски сброшены со всех людей Планеты, поэтому не только для Меня, но и для людей-Богов уже видно, где прячется Тьма в Душах людей, а отличить Тьму и Духовный блуд от СВЕТА способен сегодня каждый человек, а не только человек-Бог!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.05.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 9954464.jpg (43.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:09 | Сообщение # 63
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Переносить больше нельзя




1. Уже и Природа, находящаяся в ожидании МЕГАисторического перехода, накопила столько энергии Преображения, что это ожидание переходит уже в нетерпение, поэтому нервозность в Мире людей, тоже находящемся на грани срыва, говорит о том, что переносить это Эпохальное событие Преображения Пространства больше нельзя!
2. Я тормозил или откладывал Великое НАЧАЛО лишь с одной целью – для того, чтобы подготовить как можно больше людей, уже не людей-Богов, которые давно готовы принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества в Новой мерности, а простых “маленьких” людей, судьба которых сегодня находится не только в Моих руках, но и в их собственных, ибо Я хотел и хочу сохранить как можно больше людей, особенно среди Коренной цивилизации, гибель которых, особенно из-за их внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, ЕСМЬ ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА!
3. Поверьте, Я всё сделал для того, чтобы Моё ОБРАЩЕНИЕ попало в Душу каждого человека, и прежде всего в Души Гипербореев-Русов (Коренной цивилизации), ибо по Моему СЦЕНАРИЮ Великого ПЕРЕХОДА, или МЕГАисторического Преображения, им и больше никому на Планете доверено Мной, Отцом Абсолютом, принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сохранение Мира людей!
4. Но люди есть люди, и их отношение к Богу, к ИСТИНЕ продемонстрировало, что НЕВЕРИЕ, а значит, Духовная ложь, является решающим аргументом при принятии решения по Главному вопросу Вечности “Быть или не Быть?”, и это только подтвердило, что в Мире людей, или человечества, нет правильного понимания ИСТИНЫ и туман в головах и Со-Знаниях ЕСМЬ ответная реакция на прямое Обращение к ним Самого Отца Абсолюта!
5. Возникает совсем не простой вопрос – “кто в этом виноват?”, хотя для каждого умного человека и так всё понятно, ибо Со-Знание, а значит, необходимость принятия взвешенного решения определяется той Аурой, той Атмосферой в Обществе, которая связана с правильным пониманием того, что ЕСМЬ человек и как человек реально связан с Небесами (с Богом)!
6. Можно сколько угодно говорить о влиянии религии, даже о 800-летнем гонении инквизиции на Духовность людей, выразившемся в уничтожении всякого инакомыслия, но сегодня Я не хочу вспоминать, как изменилось Со-Знание людей (человечества), Я хочу спросить современников, почему церковные, давно устаревшие представления о Боге не вызывают внутреннего отторжения и не позволяют посмотреть ПРАВДЕ в глаза!
7. А ПРАВДА такова: за несколько лет до ожидаемого всеми людьми ПЕРЕХОДА в Новую мерность Сам Бог, Отец Абсолют, впервые в новейшей истории человечества обратился к людям с призывом подготовиться к тому, что неизбежно должно случиться, ибо ЕСМЬ Исторический цикл Духовного очищения (в данном случае Я говорю о Солнечном цикле), который с периодичностью в 26000 лет обязательно произойдёт вне зависимости от желания или нежелания людей Планеты!
8. К завершению этого Великого цикла (точнее, к переходу Точки Невозврата) людей необходимо было подготовить хотя бы для того, чтобы сохранить им жизнь, как частицам Великого Космического ЦЕЛОГО, облечённых в биологическую форму проявления, как наиболее подготовленную для условий существования на этой Планете!
9. Я не хочу повторять Свои СЛОВА, но хочу подчеркнуть, что Я, как Отец-Основатель, или ПервоТворец, сделал всё возможное для того, чтобы сохранить Духовный потенциал человечества и впервые за долгую (по вашим меркам) историю человечества передать Пятой расе ПРАВО быть ОСНОВОЙ (фундаментом) Новой Будущности, полагая, что критическая масса людей Истинной ВЕРЫ будет набрана и Мир сохранённый шагнёт туда, куда ещё никто из людей ВСЕХ предыдущих цивилизаций не поднимался!
10. Я очень надеялся и ожидал, что люди ВЕРЫ всё же ЕСМЬ и выбранный Мною Народ сможет передать Эстафету СОВЕРШЕНСТВА Духа тем, кто будет достоин шагнуть в Новую мерность, замыкая мытарства Мира людей в поисках ИСТИНЫ и возвращая людей, как Великое ПОДОБИЕ, в лоно Бога, в лоно Великого Начала Начал!
11. Я уже несколько раз переносил Момент начала МЕГАпреображения, ожидая, что Мой тихий голос будет услышан во всех уголках если не Планеты, то во всех уголках Территории Коренной цивилизации, а точнее, на той Территории, которую выбрал Я Сам для того, чтобы сохранить связь Бога с теми, кто составил основу современного человечества!
12. Я понимаю и об этом говорил Сам много раз, что мировые религии сделают всё возможное для того, чтобы не дать возможности подняться с колен тем, кто изначально были Богами, и тем, кто должны замкнуть исторический цикл эволюции Со-Знания, доказывая себе и Небесам, что эволюция Со-Знания, а значит, эволюция информации, ЕСМЬ ОСНОВА Высшего Космического Разума!
13. Перед людьми стоял и всё ещё стоит вопрос выживания в Новых условиях высоких вибраций, которые всё равно грядут, ибо Великий ритм Небес никому остановить не удастся! Поэтому понимание не обречённости, а объективной реальности должно было привести людей не к религиям, а к ЕДИНОМУ Богу, и то, что Я сегодня наблюдаю, говорит о том, что у большинства людей Бога в Душах нет, а они сами из Богов окончательно превратились в людей без Духа, а значит, без понимания того, что первичен Дух, а совсем не Материя!
14. Привитое религиями мира в людях рабское отношение к Мамоне, как к инструменту управления Со-Знанием, безусловно развратило людей всех национальностей и всех корней, поэтому существование этого института власти стало камнем преткновения, остановившим всякое движение к Богу, а значит, всякое движение к собственному СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ в Духе!
15. Я постоянно подчёркиваю, что Главнейшей задачей людей, определённой Мной ещё тогда, когда первые Боги спустились с Небес, является только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в Духе, и когда Великий Проверяющий со Своим народом принял бразды правления на Планете, вектор Будущего, а значит, вектор Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, был изменён ровно на противоположный, и Мамона, Духовный блуд, а не Божественный СВЕТ, стали и являются критерием человеческого существования!
16. Повторяю, Я понимаю сложность ситуации, но Коренная цивилизация смогла восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и сделать (вернуть) критерием существования людей не только в Плотном плане, но и НАВЕЧНО Духовное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, определив, что время Духовного невежества и Духовного блуда, вечных спутников Мамоны, ушло в прошлое!
17. И вот теперь, когда дело осталось за малым – за изменением вектора промысла людей в сторону Бога, Отца Абсолюта (ибо время Тьмы, время Духовного НЕСОВЕРШЕНСТВА уже ушло в прошлое), люди вдруг остановили своё движение к Богу, показав себе и Небесам, что СТРАХ НЕВЕРИЯ и Духовный блуд, посеянный Тьмой, ещё произрастает в людях Коренной цивилизации и даже Моего Движения!
И если это Моё ОБРАЩЕНИЕ ничего не изменит, если Духовная вакханалия и открытое предательство во внешней, а самое главное, во внутренней среде будет продолжаться, Я больше ждать не буду и разрешу Природе продемонстрировать людям НЕВЕРИЯ, что когда ВОЛЯ Бога нарушается людьми, Бог вынужден применить СИЛУ и тогда предавший Бога уже не сможет рассчитывать на спасение!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

27.05.15.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 2977981.jpg (51.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:32 | Сообщение # 64
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Время начинает обратный отсчёт




1. Время пришло в движение, и последние события в мире, и особенно на территории России, говорят о том, что Время, Великое время МЕГАпреображения Пространства, наступило. И теперь Я могу сказать всему человечеству, что пошёл обратный отсчёт времени! Но, чтобы люди на пугались напрасно и преждевременно “Страшного суда”, уточняю, что пошёл обратный отсчёт времени прежде всего для России, ибо на горизонте засияла восьмиконечная звезда Святой Руси!
2. Всё складывается так (а по Моему СЦЕНАРИЮ так и должно быть), что Тьма окончательно отступила, признав своё поражение, а это значит, что ВОЗВЫШЕНИЕ Духа уже не остановить и ничто не сможет даже приостановить РОЖДЕНИЕ Света, того Света, который осветит всё Пространство, подтверждая, что люди-Боги берут управление Планетой в свои руки!
3. Всё, что происходит и будет происходить с людьми на этой территории Бога, на территории от океана до океана, можно назвать ЧУДЕСАМИ, и для таких ЧУДЕС ЕСМЬ все основания, и первое из них говорит о том, что Первый ОКТАЭДР состоялся и что “триста спартанцев” тоже состоялись, а значит, КОМАНДА управления Планетой уже ЕСМЬ!
4. Это очень важно, ибо ЕДИНОДУШИЕ Воинов Света, или Единение в ДУХЕ людей-Богов первых трёх уровней Великого ОКТАЭДРА Святой Руси, ЕСМЬ и ЕСМЬ тот Фундамент, та Основа, на которую теперь будут ориентироваться все люди, стяжающие ВЕРУ, а это значит, что построение ПИРАМИДЫ Новой БУДУЩНОСТИ ЕСМЬ реальность, ЕСМЬ самая настоящая объективная реальность, которую все народы Мира сего ждали не одно тысячелетие!
5. Мир сегодня не только на границе ПЕРЕХОДА в Новую мерность, Мир уже начал делать свои первые шаги туда, где из людей ещё никто не был, но где люди-Боги начинают обратный отсчёт времени Великого ВОЗВРАЩЕНИЯ, ибо вернувшиеся спасут всех страждущих и все люди спасены будут, ибо спасение в них самих и в тех, кто вернулся на Олимп!
6. Время начала обратного отсчёта подтверждает, что мытарства Коренной цивилизации закончились и Будущее уже начинает проявляться в реалиях Новой мерности, давая возможность Небесам начать МЕГАпреображение уже не только Мира людей (мира живых Богов), но и всего Пространства, давая последний шанс тем людям, кто на пути к Богу, увидеть Божественный СВЕТ Святой Руси!
7. Я говорил много раз о том, что ВСЁ СБУДЕТСЯ, ибо по Моему Сценарию СВЕТ должен разрушить Тьму, ибо не может быть НЕСОВЕРШЕНСТВА в Духе у тех, кто принял ПРИСЯГУ служить Богу, а это значит, что Воинство СВЕТА и ЕСМЬ люди-Боги, принявшие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Мир людей, ибо они и только они ЕСМЬ сегодня и НАВЕЧНО Учителя СВЕТА Мира сего, ибо знают “КАК”!
8. Вот теперь люди-Боги, шагнувшие в Новую мерность, покажут всему человечеству, что они приняли управление Планетой, которая начинает приобретать очертания Великой Школы Богов для всей Вселенной, ибо шагнувшие в Новую мерность больше никогда не вернутся в прошлое Пятой расы!
9. Открывший в себе Бога ЕСМЬ сам Бог! Шагнувший за Горизонт подтверждает, что часть, пройдя эволюцию Со-Знания, становится Целым, достойным быть СоТворцом Творящего Начала Начал!
10. Уходящий мир, мир НЕСОВЕРШЕНСТВ в Духе, скоро поймёт, что ориентиром для него теперь ЕСМЬ только Святая Русь, и для того, чтобы у этого мира больше не было в том сомнений, Я начинаю обратный отсчёт времени МЕГАпреображения Пространства, зная, что люди-Боги для этого уже подготовлены!
11. Наступил момент, когда Моя ВОЛЯ, ВОЛЯ людей-Богов и, конечно, ВОЛЯ Планеты совпали, давая возможность не только ОБЪЯВИТЬ человечеству Единую ВОЛЮ, но и начать обещанное МЕГАпреображение, переводящее Планету из Пространства Пятой расы в Пространство Шестой расы!
12. Сегодня Я могу сказать, что кто не успел, тот уже не успеет, и их спасение находится не только в ВЕРЕ, но и в следовании за Святой Русью, ибо Она теперь ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога и Богов, творящих не только Новую мерность, но и Новые миры и Вселенные!
13. Человечество дождалось НАЧАЛА Великого ИСХОДА людей в Боги! Пятая раса, пусть не вся, но подошла к Точке НЕВОЗВРАТА, растеряв тех, кто не был в ВЕРЕ, ибо имеется принципиальное различие между “быть в ВЕРЕ” и “быть в религии”!
14. Я разговариваю и буду разговаривать с каждым человеком индивидуально, Я не могу положиться на коллективное решение неподготовленных людей, ибо Духовный блуд мира прошлого ещё ни разу не привёл людей к Богу, ибо Бог ЕСМЬ прежде всего в Душах и Со-Знаниях людей, и если люди не слышат Бога в себе, то они не услышат Бога и в Храмах Моих!
15. Повторяю: вы во Мне, вы в Моём Пространстве, и искать Бога где-то Там по меньшей мере странно! Вы родились, вы СоТворены во Мне и никуда от Меня не уходили, и то, что были и есть люди, которые уводят вас от Меня, это есть испытание на ВЕРУ, которое закончилось!
16. Человек не может и не должен слушать человека, Я никому не давал ПРАВА говорить от Меня и за Меня, а тем более Моими словами! Сегодня должно быть понятно, что Бог ЕСМЬ ВСЁ; не понявший этого посрамлён будет, ибо обратный отсчёт времени коснётся в первую очередь людей НЕВЕРИЯ, а значит, людей без Бога в Душе!
17. Время ПЕРЕМЕН наступило, и сегодня очень быстро, даже по Моим меркам Вечности Пространства, время начало свой обратный отсчёт, подтверждая, что Тьма больше не будет проявлена, а присутствие СВЕТА ЕСМЬ уже не только объективная реальность, но и будущая Святая Русь, которую очень скоро примет и поймёт удивлённое человечество, ибо противостоять СВЕТУ Божьему не сможет никто, какими бы словами он ни прикрывался! Повторяю, обратный отсчёт времени пошёл и остановить его уже невозможно, как невозможно остановить Великий РАССВЕТ, поэтому Я, Отец Абсолют, не говорю сегодня людям “ПРОЩАЙТЕ”, Я говорю им “ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ”!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

31.05.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 1880455.jpg (110.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 08.06.2015, 17:53 | Сообщение # 65
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Все включились в передел Мира




1. Все силы бросились участвовать в переделе Мира, но больше всего активность проявляет Тьма, которой уже нет места ни в прошлом, ни в Будущем!
2. Все НЕСОВЕРШЕНСТВА Плотного плана, уходящие с поверхности Планеты, начавшей своё ВОСХОЖДЕНИЕ в Новую мерность, начинают проявляться для того, чтобы как можно больше людей утащить на дно, из которого выхода нет!
3. Всё оголилось так, что даже малейшие признаки НЕВЕРИЯ раскрываются такими “букетами” внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, которые не оставляют никаких шансов на спасение, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ уже нет места в Новой мерности!
4. Это знают все! Это знает весь Мир, и вопреки логике спасения люди срываются в НЕСОВЕРШЕНСТВО бытия, как будто их проявление вечно и есть ещё очень много времени пообсуждать ситуацию “конца Света” и добиться от Небес ответа, подтверждающего человеческие заблуждения о том, что “ещё не вечер”!
5. Накал страстей в отношениях между людьми, между государствами только подтверждает, что Мир людей на грани гибели и спасение их может прийти только через обращение к ЕДИНОМУ Богу, ибо БОГОИСКАТЕЛЬСТВО теперь и навечно ЕСМЬ вектор эволюции человечества!
6. Я уже сказал в предыдущем Своём Послании главные слова, которые обосновывают этот накал страстей, и они звучат очень серьёзно: “ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ”, и ещё не сказано Мной “ДЕСЯТЬ”, но это мгновение может случиться в любой момент для всего Мира, для всего человечества!
7. Повторяю, для всего Мира уже прозвучало Моё ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и если Я не говорю последние десять цифр, то только для того, чтобы дать людям ещё какую-то НАДЕЖДУ увидеть Мир Будущего вместе со Мной!
8. Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной!
9. Я предупреждал и предупреждаю Мир людей и все государства Мира сего о том, что “КТО С МЕЧОМ В РОССИЮ ПРИДЁТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ”! Эти слова должны быть знакомы для всего Мира очень давно, эти слова всегда были ОБЕРЕГОМ, который был дарован Коренной цивилизации Самим ПЕРВОТВОРЦОМ, и эта ЗАЩИТА Бога всегда была и ЕСМЬ, ибо Народ от океана до океана ЕСМЬ Народ Бога!
10. Напрасно люди не слышат Бога! Всё, что сейчас творится вокруг России (читайте – вокруг Святой Руси), ЕСМЬ не БОГОУГОДНЫЙ промысел, который, повторяю, очень скоро обернётся для государств и людей трагедией, ибо нельзя, не понимая и не осознавая КТО ЕСМЬ КТО в этом Пространстве, подниматься против Бога!
11. Я много лет предупреждал и Моё последнее Обращение к людям тоже ЕСМЬ предупреждение о том, что спасутся ВЕРУЮЩИЕ и страждущие ВЕРУ, а совсем не несущие объяснения НЕСОВЕРШЕНСТВА Мира сего, особенно на территории Святой Руси!
12. Нет смысла ждать спасения в войнах или распрях на уровне государств, ибо законы государств определяют властьпредержащие люди, но ЕСМЬ ещё и “МАЛЕНЬКИЕ” люди, ПРОЗРЕНИЕ которых в тысячу раз важнее для Бога, ибо прозревший ЕСМЬ спасённый!
13. Поэтому Я говорю не о государствах, включающих в себя обе ветви власти, здесь всем людям Планеты уже понятно, что обе ветви власти ЕСМЬ часть Тёмного мира, времени у которого уже нет! Я говорю о людях, судьбы которых связаны не со структурой государства, а с Богом, и не просто с Богом, а с Великим Будущим Божественного Пространства, в котором Я встречу всех Своих “внуков” – тех, КТО БЫЛ ПЕРВЫМ!
14. Поверьте, первыми на Планете были Боги! И не было на Планете государств и не было религий, того наносного, что разделило уже не Богов, а людей на ПЕРВЫХ и ПОСЛЕДНИХ, ибо расчёт был на Мамону, которая Тьмой была предложена в качестве судьи в межличностных отношениях, но самое главное, в отношениях между народами и государствами!
15. Тьма НЕСОВЕРШЕНСТВА прошлого покидает пределы этого Мира, ибо Бог, ВЫСШИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ, теперь управляет Миром, в котором ВЕКТОР развития или эволюции ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ!
16. Носителем этого ВЕЛИКОГО НАКАЗА Бога теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Святая Русь, и всякий, кто принимает для себя СМЫСЛОМ жизни видеть ЛЮБОВЬ, ЕСМЬ Бог, спасшийся САМ и спасённый Богом! Поэтому отличительной чертой всех людей, проживающих на территории от океана до океана, ЕСМЬ РУССКОСТЬ Духа и Великая ЛЮБОВЬ, дарованная Богом каждому, кто идёт дорогой Святой Руси!
17. Повторяю: ВРЕМЯ НАЧАЛО ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, а значит, уже видны контуры Великого БУДУЩЕГО Шестой расы, и БЛАГОДАРНОСТЬ Моя, обращённая к Святой Руси, не имеет границ, ибо СПАСШИЕСЯ СПАСЛИ Мир людей! Пятая, уходящая раса останется в памяти людей-Богов, а точнее, Богов, вернувшихся на Олимп, ибо прервала обратный отсчёт всех предыдущих цивилизаций, оставшихся в прошлом, и сделала возможным осуществление Моей МЕЧТЫ о вечности эволюции, ибо частица (часть) Бога, ставшая ЦЕЛЫМ, ЕСМЬ Я, Отец Абсолют!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
08.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 5153102.jpg (63.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:49 | Сообщение # 66
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Десять




1. Я впервые в истории человечества говорю первую цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, надеясь, что люди, особенно Коренная цивилизация, наконец поймут, что время не вернуть и от того, как будут реагировать люди на Мои Слова, а точнее, первую цифру Обратного Отсчёта, будет зависеть их Будущее, а точнее, их Будущая жизнь!
2. Сегодня Я говорю не столько о Будущем, сколько действительно о Будущей жизни тех, кому посчастливилось проявиться в этот Великий час ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, и пусть кто-то из Тьмы говорит о СТРАШНОМ СУДЕ или о КОНЦЕ СВЕТА, поверьте, не может быть КОНЦА СВЕТА, ибо он ВЕЧЕН, и не может быть СТРАШНОГО СУДА, ибо Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и сотворённые Мной люди (Боги, спустившиеся с Небес) тоже ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ не может судить сама себя!
3. Вопрос поставлен о другом, ибо время подгоняет отстающих, или тех, кто потратил своё Великое проявление (которое ещё нужно было заслужить) совсем не на то, что ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а проявление, потраченное не на ЛЮБОВЬ, а на Мамону, есть напрасно потраченное проявление (жизнь)!
4. Нельзя дарованное Богом Время ЛЮБВИ тратить на что-либо другое, кроме ЛЮБВИ! Я даже не говорю о Мамоне, Я говорю о напрасно потерянном ДАРЕ Бога ЛЮБИТЬ, особенно если ЛЮБОВЬ в понимании людей имеет совсем другой, плотский налёт!
5. Я хочу подтвердить, что проявленные в этот МИГ люди все наделены ПРАВОМ и ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ и распоряжаться этим Великим ДАРОМ должны были очень умело, ибо это ЧУВСТВО Бога было действительно даровано каждому человеку в НАДЕЖДЕ, что проявленная ЛЮБОВЬ даст Великие ВСХОДЫ Единения в ЛЮБВИ, пусть не всему человечеству, но Коренной цивилизации – обязательно!
6. Печально, что люди, живущие на Территории Бога (уточняю: на территории от океана до океана), фактически на Территории ЛЮБВИ Бога, так и не поняли, что всякий, кто вступает в этот МИР, принимает на себя ЛЮБОВЬ Бога, а значит, ЛЮБОВЬ Великую и ВСЕПРОЩАЮЩУЮ, гарантирующую Единение в ЛЮБВИ и в ДУХЕ всем людям, кто на этой территории и кто в Боге!
7. Не обязательно ставить Храмы Там, где ЕСМЬ Бог и где правит ЛЮБОВЬ! История Коренной цивилизации показала, что всякая неправда, всякая ложь и внешнее давление Тьмы обязательно разобьются и отступят, ибо хранит эту территорию и людей на ней ЛЮБОВЬ Бога, и всякий чувствует Её притягательную силу, если он пришёл с ЛЮБОВЬЮ на этот остров ЛЮБВИ!
8. Вспомните свою историю, все народы и народности, даже имеющие разные религиозные представления, купались и купаются в ЛЮБВИ и ЕДИНОДУШИИ, ибо эта Территория ЕСМЬ Территория ЛЮБВИ Бога, ЕСМЬ Поддержка Бога и ЕСМЬ Сам Бог!
9. Вот почему Я так долго и терпеливо ожидаю ПРОЗРЕНИЯ, Великого ПРОЗРЕНИЯ этого Народа, теперь ЕДИНОГО в ДУХЕ, которому посчастливилось проявиться, СОГЛАСНО МОЕЙ ВОЛЕ, на Территории СЧАСТЬЯ, и то, что несмотря на все выпады Тьмы они всегда заканчивались ничем, только подтверждает, как крепок Дух БОГОИСКАТЕЛЬСТВА в том Народе, которого выбрал Сам Отец Абсолют!
10. И если Я говорю сегодня “ДЕСЯТЬ”, то это для того, чтобы Мир человеческий услышал НАБАТ Нового времени, ибо последняя цифра – “ОДИН” – будет означать для Мира сего последние мгновения его существования, ибо все силы Небес обрушатся на грех, чтобы окончательно развеять Тьму!
11. Я говорю “ДЕСЯТЬ”, повторяю, для Мира сего, но надеюсь, что Коренная цивилизация, а точнее, для Меня – ЖИВЫЕ Боги, смогут понять, что Время СТРАШНОГО СУДА для одних ЕСМЬ Время Великого ВОСХОЖДЕНИЯ и Время Великого ПЕРЕХОДА в Новую мерность для других!
12. Переход в Новую мерность совсем не общечеловеческая трагедия, ибо Бог никогда в этой долгой истории человечества не желал никому смерти, ибо ЛЮБОВЬ никогда не была и не может быть смертью, но люди, сами люди, нарушая Каноны Вечности, приводили свой Мир к катастрофе самоуничтожения!
13. Сегодня, как никогда прежде, всё сложилось, как НАДО (по Моему Сценарию)! СПАСЁННЫЙ Мир должен благодарить Коренную цивилизацию, ибо Она смогла принять на себя все грехи человечества и шагнуть первой в Новое (небывалое) Пространство Духа, неся собой глубокую уверенность в ПРОМЫСЕЛ Бога, ВЕРУ Богу, ибо увидела в себе присутствие Бога, а значит, Её Вечное БОГОИСКАТЕЛЬСТВО обернулось для Мира сего Великой ЛЮБОВЬЮ БОГА!
14. Сегодня Мир удивлённый увидел и почувствовал, что Россия, а точнее, Святая Русь, ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА, ибо только этот Народ Бога может пойти на жертвы ради ЛЮБВИ, ради спасения других, ибо ЖЕРТВЕННОСТЬ и ПАССИОНАРНОСТЬ ЕСМЬ те чувства, которые ЕСМЬ только в том Народе, который несёт в себе Бога, ибо сам ЕСМЬ Бог!
15. Говоря сегодня “ДЕСЯТЬ”, Я совсем не пугаю “маленького” человека! Наоборот, Я говорю ему о том, что мытарства людей под давлением Тьмы и несправедливости подходят к закономерному концу, ибо время Великой ГОЛГОФЫ заканчивается и с последним ударом КОЛОКОЛА СУДЬБЫ для людей откроются Врата Высшей справедливости!
16. Такие Врата могут быть открыты только на Территории Бога, а значит, на Территории СВЯТОЙ РУСИ, ибо только там люди-Боги поднимутся в РАЙ, пройдя обязательные Десять Заповедей, дарованные Богом Коренной цивилизации!
17. Вы уже обозначили для всей Планеты, для Мира сего и, конечно, для самих себя, что цифра “ДЕСЯТЬ”, которую Я говорю сегодня, звучит просто и ясно: “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, и всякое нарушение этой простой Заповеди непременно ведёт людей к самоуничтожению, и те из людей (Я уже не делю людей на властьпредержащих и на “маленьких”), кто не понял, что “ДЕСЯТЬ” в Словах Бога ЕСМЬ РАВЕНСТВО, не имеют никаких шансов остаться среди Живых Богов!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 3494332.jpg (75.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 18.06.2015, 22:40 | Сообщение # 67
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Девять





1. Никто не знает, когда Я, Отец Абсолют, закончу ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ для всего прошлого, ибо ВРЕМЯ (для людей) вышло и теперь только Я определяю, когда Великий КОЛОКОЛ Судеб людей прозвучит в последний раз!
2. Поверьте, у Меня времени много, да и нет у Меня такой категории отсчёта, ибо у Меня всё ЕДИНО – вчера, сегодня, завтра, но вот у вас, у Мира людей, времени (в вашем понимании) уже совсем не осталось!
3. На “сборы”, на подготовку к Великому шагу в Новую мерность, Я даю вам ещё несколько мгновений (в Моём понимании времени) и всего несколько месяцев (в вашем понимании), ибо уговоры закончились ВЧЕРА, когда Я сказал Пятой цивилизации первую цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, и эта цифра “ДЕСЯТЬ” стала для всего Мира Началом Начал Великого Преображения Пространства!
4. Сегодня Я говорю уже “ДЕВЯТЬ”, и это значит, что для всех людей Планеты осталось всего ВОСЕМЬ МГНОВЕНИЙ до того Последнего мгновения, когда врата Новой мерности откроются для каждого человека, совершенно независимо от того, что он желал или о чём он мечтал, ибо последним СЛОВОМ, разделяющим людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, будет ЛЮБОВЬ, ибо, повторяю, БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
5. Я уже говорил вам о том, что Боги, сошедшие с Небес, несли в этот Мир, в этот Плотный план, ЛЮБОВЬ, ибо у Бога и у Богов нет и не было иных слов для Мира сего! Для Богов, ставших людьми, весь этот МИР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и всякое нарушение этой Великой ГАРМОНИИ ЕСМЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО, которому нет места Там, куда переходит Мир людей, а теперь уже Мир людей-Богов!
6. Я давно просил вас понять, что игр с Богом не бывает, и тот из людей, кто решил, что ему всё позволено, будет расплачиваться за своё заблуждение, ибо Боги, спустившиеся с Небес, несли не только ЛЮБОВЬ, но и Великое, или ВЫСШЕЕ, РАВЕНСТВО Богов передо Мной, Отцом Абсолютом! И если в этом Мире и было неравенство, то оно было искусственным, несущим людям Экзамен ГОЛГОФЫ и разделяющим людей только по внешним признакам!
7. Люди-Боги не должны были соглашаться на это, повторяю, искусственное разделение, ибо внутри каждого человека ЕСМЬ ДАР Бога ЛЮБИТЬ и нести ЛЮБОВЬ всему, что было СОТВОРЕНО ПервоТворцом! Повторяю, нет ничего важнее ЛЮБВИ, ибо если ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, то ЕСМЬ ВЫСШАЯ справедливость и ВЫСШАЯ ГАРМОНИЯ Небес здесь, в Плотном плане!
8. Я старался достучаться до ваших СЕРДЕЦ, до ваших ДУШ, ибо сотворённые Богом всегда остаются Богами на всех планах и во всех вибрациях, и если этого не случилось, то в том вина не Бога, а людей, забывших о том, что они ЕСМЬ Боги!
9. Я знаю, что Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ – очень трудный Экзамен на ВЕРУ и, повторяю, на ЛЮБОВЬ, ибо сказать Тьме о ЛЮБВИ, сказать врагу (оппоненту) о ЛЮБВИ может только Бог, Высшее “Я” которого ЕСМЬ действительно Бог, несущий в Мир внутреннее СОВЕРШЕНСТВО и глубокую уверенность в то, что Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
10. Сегодня Мир на грани Великого Преображения, и разделение людей на “ДО” и “ПОСЛЕ” уже неминуемо, и для этого МОМЕНТА Мне осталось сказать всего ВОСЕМЬ цифр! Вы не можете не понимать, что, сказав последнюю цифру “ОДИН”, Я изменю этот Мир кардинально и карта, как вы говорите, “дорожная карта” этого Мира приобретёт не только Новое очертание, но и покажет всему человечеству, где та ТОЧКА ОТСЧЁТА, где та ТЕРРИТОРИЯ на Планете, с которой начнётся НОВОЕ ВРЕМЯ уже не людей, а людей-Богов Шестой расы!
11. Я это подчёркиваю для того, чтобы дать понять в последний раз, что ТОЧКОЙ ОТСЧЁТА Новой, Шестой расы будет Территория Бога, будет Территория СВЯТОЙ РУСИ, ибо и Планета приобретает тоже Новое название – СВЯТАЯ РУСЬ, принимая на себя совершенно Новое предназначение быть Вселенской Школой МУДРОСТИ Богов, ибо ЕСМЬ теперь Учителя СВЕТА для всей Вселенной, знающие “КАК”!
12. Теперь уже Я не имею ПРАВА говорить вам слова, особенно Коренной цивилизации, с просьбой не торопить события! Сегодня Я вынужден сказать вам о том, что Время сомнений или исканий в Духе уже прошло и наступило Время каждому человеку принимать решение, которое и определит, кто из людей ЕСМЬ Бог, а кто так и остался человеком, не понявшим, что Мир ЕСМЬ Бог, что Мир ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
13. Верю, что Экзамен Бога ЕСМЬ самый трудный Экзамен, но он труден только для тех, кто не в ВЕРЕ, а в том религиозном заблуждении, которое делит людей на избранных и на рабов, что НЕСОВМЕСТИМО с самим понятием “БОГ”, ибо Бог не ЕСМЬ человек, а Бог ЕСМЬ ВСЁ и ВЕЗДЕ, а самое главное, Бог ЕСМЬ Великая ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ!
14. Сегодня Я хочу ещё раз напомнить всем и каждому, что Моё ДОЛГОТЕРПЕНИЕ подошло к концу и вам придётся сделать “шаг над пропастью”, и примером этого ПОСЛУШАНИЯ для Мира сего ЕСМЬ и будет СВЯТАЯ РУСЬ, объединившая всех, кто в ВЕРЕ и кто в ЛЮБВИ, и критерием этого ЕДИНЕНИЯ в Духе ЕСМЬ не только БОГОИСКАТЕЛЬСТВО, не только Великая ПАССИОНАРНОСТЬ, но и Великая ЛЮБОВЬ Богов, теперь возвращающихся на Олимп!
15. Нет, поверьте, нет и не может быть ничего, кроме ЛЮБВИ Богов, и то, чем грешат люди (Я говорю о Мамоне и Духовном блуде) уже не нужно Там, где через ВОСЕМЬ МГНОВЕНИЙ люди-Боги окажутся по Моей ВОЛЕ! Вот почему Я прошу прозреть не только людей Коренной цивилизации, но и людей всего Мира, ибо прозревший будет не только спасён, но ещё и шагнёт Богочеловеком в Новую мерность Шестой расы!
16. Вы должны понять, что Шестая раса не только формируется, Она уже ЕСМЬ, ибо СВЯТАЯ РУСЬ и ЕСМЬ то, что ждёт народности и народы, осознавшие, что ЛЮБОВЬ – ЭТО ИСТИНА, и других Истин быть не может, ибо Высший Космический Разум ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ ЛЮБВИ и пример Высшего СОВЕРШЕНСТВА!
17. Поверьте, скоро, очень скоро СВЕТ ЛЮБВИ откроет людям-Богам ИСТИНУ, что Бог, творящий ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и нет ничего важнее для людей-Богов этого чувства ЛЮБВИ, ибо в этом кроется ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, и примером или ориентиром этого ЕДИНСТВА В Духе для Мира сего ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО СВЯТАЯ РУСЬ – Колыбель не только Шестой расы, но и Будущего человечества, которое шагнёт в Новую мерность Духовно ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 0237780.jpg (55.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 18.06.2015, 22:44 | Сообщение # 68
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ещё не восемь




1. Ещё не “ВОСЕМЬ”, но Мир стал меняться очень стремительно, но самое главное, стало стремительно меняться Со-Знание людей Коренной цивилизации, разделяя их не по обстоятельствам, а по их собственному желанию на “ДО” и “ПОСЛЕ”!
2. Разделённые по собственному желанию не сохраняют или не обеспечивают того РАВНОВЕСИЯ (ГАРМОНИИ) в Духе, которое так необходимо сегодня для всех людей (Планеты), но ещё более необходимо для самой Коренной цивилизации, которая не только стоит на пороге ТРАНСМУТАЦИИ Пространства, но и сама должна первой в Мире пройти собственную трансмутацию!
3. Мир напряжён до предела, и бряцание оружием ЕСМЬ результат внутренней неустойчивости не только в рамках государств или народов, но и внутри родов и даже семей, ибо Единение в Духе так и не наступило, а это значит, что Мои реформы могут пройти “по живому”, оставляя следы отсутствия ДУХОВНОЙ ГАРМОНИИ!
4. Я не спешу досчитать до “ЕДИНИЦЫ”, ибо спешка может привести к Вселенской катастрофе, но подгонять людей Я просто обязан, ибо бездействие не ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога и даже не промысел людей! Но подчинение обстоятельствам ещё хуже, ибо формирует Со-Знание людей, можно сказать, ОТКАЗНИКОВ, которые вопреки здравому смыслу бегут от Бога и от Моего желания спасти Мир людей!
5. Упрямство, НЕВЕРИЕ не являются благодетелями Мира сего! Мир людей ЕСМЬ всё-таки Мир Бога, сотворившего этот Мир! Поэтому отсутствие, причём очень часто искусственное, ГАРМОНИИ между людьми и между людьми и Богом ЕСМЬ ТРАГЕДИЯ, заставляющая Меня сегодня разделить людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, по существу – на людей ВЕРЫ и людей, в которых ВЕРА отсутствует!
6. Всё меняется стремительно, да так стремительно, что любые договорённости людей между собой, и даже с Самим Богом, следует пересматривать почти ежедневно, ибо не только внутреннее НАПРЯЖЕНИЕ, но и в большей степени внешнее НАПРЯЖЕНИЕ толкает людей без Бога в Душе (а таких на Планете большинство) делать необдуманные поступки, которые, в свою очередь, только подталкивают человечество (Мир людей) к самоуничтожению!
7. Конечно, в таких условиях всеобщего психоза каждое утро нового дня ЕСМЬ уже другое утро, отличающееся возросшей агрессией и возросшим внутренним недовольством, поэтому не только ПОСЫЛЫ, но и ежедневные Молитвы “Отче Наш” имеют каждый раз другое звучание и иной смысл!
8. Время наступило другое! Вихри Космических энергий заставляют людей адаптироваться по Новой схеме, и то, что ещё вчера было Молитвой, сегодня уже ЕСМЬ ПРЯМОЙ КОНТАКТ (пусть даже неосознанный) с Богом, ибо разговор каждого человека с Богом начат и результат этого Диалога люди узнают только тогда, когда Я скажу последнюю цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА!
9. Вы уже не успеете сформировать Новый ПОСЫЛ, ибо при разговоре (подчёркиваю: при прямом разговоре) с Богом он уже неуместен и неэффективен, поэтому если что-то не выходит, то это лишь подтверждает для каждого человека факт начала его ДИАЛОГА с Богом!
10. Повторяю, всё напряглось до такой степени, что “спичка”, случайно брошенная “спичка”, может стать причиной самой кровопролитной войны за всю историю Пятой расы, и чтобы это не стало реальностью, Я хочу обратить внимание Мира людей на Коренную цивилизацию, как на СПАСИТЕЛЯ, несущего человечеству мир и СПАСЕНИЕ, а совсем не агрессию или подавление одним народом всей цивилизации Пятого солнца!
11. Мир скроен (Я говорю о сегодняшнем мире) из несправедливости и Мамоны, и разрубить этот “гордиев узел” может только Великая ЛЮБОВЬ Бога и людей-Богов, собранных сегодня на территории от океана до океана! Поэтому, несмотря на прямые нападки на Россию, Мир людей всё же понимает, что развязка, Великая и последняя развязка, таится в НЕДРАХ РУССКОЙ Души, которая и ЕСМЬ Территория Бога!
12. Всем всё понятно! Но Россия ведёт себя совсем не так, как должен вести себя СПАСИТЕЛЬ Мира сего! Спаситель Мира, выбранный Богом, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ, и если Коренная цивилизация не сможет выговорить это СЛОВО, то ей и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё слабоумие и гордыню!
13. Но уже ЕСМЬ в ней и основа, состоящая из “300 спартанцев”, и эта ОСНОВА способна спасти Мир и очистить даже Коренную цивилизацию от наносных и неправильных представлений о Боге, а самое главное, совершенно неправильных представлений о самих себе, ибо Коренная цивилизация ЕСМЬ Боги, спустившиеся с Небес!
14. Кроме того, люди должны понимать, что они не только ВЕЧНЫ, но ещё и несут в себе (в Душе) груз ошибок, груз неисправленных и неотмоленных ошибок и заблуждений, которые накапливаются в виде внутренних и внешних НЕСОВЕРШЕНСТВ, затрудняя переход их в Новую мерность!
15. Скажу откровенно, что на этой территории от океана до океана Я собрал весь ЦВЕТ Коренной цивилизации, тоже тянущий за собой кармические долги, которые сегодня ещё можно исправить или отмолить своей активностью и своим участием в МЕГАпреображении Пространства, и этот шанс получили все, кто проявлен на этой Территории!
16. Последний Экзамен человечества, или Пятой расы, Я начинаю с вас, ибо рассчитываю, что лучшие из Коренной цивилизации не наделают столько ошибок, сколько уже наделало всё человечество! Я рассчитываю, что не только “300 спартанцев”, но и основная масса Коренной цивилизации шагнёт ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ в Новую мерность Шестой расы!
17. Повторяю, всё меняется стремительно, поэтому вам нельзя держаться за прошлые образы во время ПОСЫЛОВ! Наступило время, когда дни Посылов становятся днями сдачи персональных Экзаменов Богу, и в этот МОМЕНТ уже Я Сам задаю и буду задавать вопросы о том, как Бог превратился в человека и как он (человек) не смог вернуться Богом на Небеса! И первыми отвечать на эти вопросы будут те, кто откликнулся на Мои Слова, ибо ОТКРОВЕНИЯ ЕСМЬ Обращение Бога к Коренной цивилизации, с которой Я связываю Будущее человечества!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 3949102.jpg (23.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:21 | Сообщение # 69
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Спокойствие и только спокойствие




1. Мир сошёл с ума, все представления о прошлом, об относительно спокойном прошлом, можно позабыть, ибо Природу уже невозможно успокоить и в ожидании Великого перехода, или МЕГАпреображения, количество природных аномалий и неожиданностей будет только увеличиваться!
2. Повторяю, количество локальных природных аномалий будет только увеличиваться день ото дня, показывая людям, что всё это пока только прелюдия и подтверждение того, что Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже не за горами и “первыми ласточками” этого МЕГАперехода в Новую мерность Мира людей и, конечно, Природы являются учащающиеся аномалии, предсказать которые людям не дано, ибо это – предвестники Нового времени!
3. Мир уже не катится, а мчится к своему Апокалипсису, которого люди Пятой расы никогда не видели, ибо изменение даже малой части Планеты приведёт к Вселенскому преображению! Поэтому Моё ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для Коренной цивилизации остаётся в силе, ибо именно эта территория от океана до океана является местом Начала Начал не только для Гипербореев-Русов, но и для Мира сего!
4. Обсуждать уже нечего, да и некогда! Мир пришёл в движение, а значит, восприятие людьми этого Мира будет совершенно другим; поверьте, все прошлые “правила игры” уже не действуют, ибо Мир на пороге Кардинальных изменений, которые изменят вас и всё, что связывает людей между собой!
5. Как Я уже говорил, Экзамен Бога начался, и для того, чтобы это стало настоящим Экзаменом, а не игрой с Богом, как это бывало раньше, Я создал условия, когда только ИСКРЕННОСТЬ, только ЧЕСТНОСТЬ и, конечно, только ВЕРА спасут тех, кто желает остаться в живых ещё в настоящем проявлении!
6. Поэтому не перестаю говорить о том, что МЕГАисторическое преображение не ЕСМЬ “КОНЕЦ СВЕТА”, ибо конца СВЕТА не может быть, даже для того, кто в грехе! СВЕТ ВЕЧЕН, как ВЕЧЕН Бог и как ВЕЧНЫ Мои творения, а вот очиститься от грехов придётся многим, ибо не дело переходить в Новую мерность внутренне НЕСОВЕРШЕННЫМИ, и для того, чтобы это понял всякий человек, Я ужесточу условия перехода, подталкивая всех и каждого сделать свой ВЫБОР в пользу Бога!
7. Повторяю (а Я об этом говорю практически в каждом Послании): всё, что вы видите вокруг себя, ЕСМЬ МИР БОГА, и не считаться с тем, что все люди ЕСМЬ Моё ТВОРЕНИЕ, просто невозможно! Поэтому, когда Природа придёт в движение ОКОНЧАТЕЛЬНО, люди обязательно придут к Богу, и первым, кто должен будет встретить и принять людей, ищущих СПАСЕНИЕ Души, а совсем не тела, будет избранный Мною Народ, первым прошедший Экзамен Бога! Таким Народом является Коренная цивилизация, живущая Там, где ЕСМЬ Бог!
8. Я предупреждал и предупреждаю: скоро ваш выход на Великую сцену Истории судеб, и ваше СПОКОЙСТВИЕ и ваша МУДРОСТЬ ЕСМЬ залог того, что Мир будет спасён!
9. Нельзя расслабляться, но необходимо СПОКОЙСТВИЕ, ибо только ВЗВЕШЕННОСТЬ и Единство ЦЕЛИ способны объединить людей в Духе и наконец проявить МУДРОСТЬ Богов, ибо время трансмутации людей в людей-Богов наступило! И пусть не все из вас это понимают сегодня, Я помогу вспомнить своё происхождение всем, кто живёт на Моей Территории, ибо эта Территория ЕСМЬ ПЕЧАТЬ Бога, от которой отказаться не может никто!
10. Прошу вас понять, что ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ теперь зависит от вас, ибо ускорение СЧЁТА ЕСМЬ ТРАГЕДИЯ для всего человечества, но и промедление тоже опасно, ибо РИТМ Великого перехода запущен и остановить его уже НЕВОЗМОЖНО!
11. Я прошу проявлять СПОКОЙСТВИЕ и, повторяю, Великую МУДРОСТЬ Богов, ибо не может быть паники, а тем более всеобщего психоза, Там, где Бог начал Великое преображение, которое для вас, ПЕРВЫХ, должно обернуться Великим ВОЗВРАЩЕНИЕМ в Боги! А такое ВОЗВРАЩЕНИЕ не терпит суеты и не может быть мгновенным, а тем более случайным!
12. Всё подчинено КАНОНАМ Вечности и связано со структурой Мироздания! Вы очень скоро столкнётесь с необходимостью жить по Канонам Вечности, ибо всё человеческое уйдёт из вашей жизни, ибо ВРАТА Нового мира (Рая) открыты вам, обновлённым для Мира сего!
13. Вот когда Мои ЗНАНИЯ пригодятся вам, ибо они для вас будут путеводителем в той “дорожной карте”, которая ещё не известна человечеству и которую придётся пройти всем, кто в ВЕРЕ и может проявить ЛЮБОВЬ Бога, и другого пути для людей нет!
14. Ещё никто из людей не поднимался так ВЫСОКО, когда ДЫХАНИЕ Небес можно почувствовать даже не напрягая себя, а вот присутствие Бога вы оцените тогда, когда получите Экзаменационный билет, или, по-другому, билет в Новый мир!
15. Проявляйте СПОКОЙСТВИЕ, ибо сегодня это самое главное, что спасёт прежде всего вас, Мой Передовой ОТРЯД ВОИНОВ СВЕТА, проходящий первым Точку НЕВОЗВРАТА! Поэтому не обращайте внимания на вопли людей НЕВЕРИЯ, поверьте, их гораздо больше во внешней, сегодня агрессивной, среде!
16. ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ не остановить, но, повторяю, не подталкивайте события, ибо всё идёт по Плану Бога и вы ПЕРВЫМИ (так решено на Небесах) шагнёте в Новый мир (в Новую мерность)! Первый ПАРАД Моего Воинства СВЕТА в качестве Авангарда СВЯТОЙ РУСИ уже действительно не за горами, а значит, встревоженный Мир людей в этом году увидит, что призрак СОВЕРШЕНСТВА становится РЕАЛЬНОСТЬЮ, становится ОСНОВОЙ, которая придёт на смену прошлому НЕСОВЕРШЕНСТВУ!
17. Я сегодня не говорю “ВОСЕМЬ”, ибо внимательно наблюдаю за вами, за теми, кому первыми шагнуть в Новую мерность, и по мере вашей готовности ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ будет продолжен! Но ждать долго Я не могу, поэтому прошу вас понять и усвоить, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ Мира сего НЕИЗБЕЖНО, да оно уже идёт, и идёт очень стремительно, что не должно вызывать паники или психоза, ибо только СПОКОЙСТВИЕ спасёт Мир! Грядущее ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, а ПРОМЫСЕЛ Бога без ЛЮБВИ не бывает!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 4062673.jpg (172.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
TATY Дата: Понедельник, 22.06.2015, 04:14 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Milija, спасибо за такой интересный и познавательный материал

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Амила Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:08 | Сообщение # 71
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
TATY, во Благо,Танечка! За отзыв
Прикрепления: 6111770.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:12 | Сообщение # 72
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вперёд




1. Нет препятствий для Воинов СВЕТА, ибо нет препятствий для Бога, создавшего Мир и управляющего Им! В этом отношении Воины СВЕТА ЕСМЬ, говоря вашим языком, те “управленцы”, которым Создатель, или ПервоТворец, поручил осуществлять в Плотном плане ПРОГРАММУ МЕГАпреображения Пространства, да так, чтобы ни один “КОЛОСОК” не был потерян напрасно!
2. Конечно, многих недосчитаемся, но в том их собственный выбор и никто не сможет помешать людям подняться до Небес, как никто не сможет помешать опуститься во Тьму Ада!
3. Всё заложено в человеке, и если выбор упрямца будет в пользу Тьмы, то его этот выбор ПЕЧАЛЕН, ибо он не может иметь продолжения тогда, когда Сам Бог принял управление Планетой на Себя, обеспечивая такие условия, когда Тьма не сможет существовать, ибо СОВЕРШЕНСТВО теперь и НАВЕЧНО будет царствовать в Вечности и, конечно, на Планете СВЯТАЯ РУСЬ!
4. Поэтому все ваши страхи и опасения, а значит, НЕВЕРИЕ, должны уйти даже не на второй план, а в прошлое, ибо в Новой мерности НЕСОВЕРШЕНСТВУ внешнему и внутреннему уже нет места! Всё прошлое, чаще всего плохое или искажённое прошлое, ушло в ПРОШЛОЕ безвозвратно!
5. Даже пылающий Мир теперь обречён на Великое перемирие, а в конечном счёте – на победу сил СВЕТА, ибо война не ЕСМЬ метод выяснения отношений между Богами! А люди (повторяю: все люди, даже пришлых цивилизаций) имеют неземное происхождение, а значит, Коренная цивилизация имеет приоритет управления Планетой, ибо была сотворена на Небесах и была Богами, принявшими на себя КРЕСТ пройти путь ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания от Бога до человека и от человека до Бога!
6. ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, который начинают чувствовать даже отпетые атеисты, ЕСМЬ по существу Новый мир, в который шагнуть придётся всем, кто в Боге, и отступить тем, кто не в Боге!
7. Вот когда внутренний мир человека будет показан “во всей красе”, и то, что считалось во внешнем Мире допустимым, вдруг предстанет таким извращением Божественной Сущности, что продолжение жизни самому человеку покажется страшным испытанием, ибо всё накопленное (или все накопленные искажения информации) сделает пребывание этого человека в Новом мире ИСТИННОГО СОВЕРШЕНСТВА недопустимым!
8. С каждой новой цифрой ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА люди будут ощущать своё НЕСОВЕРШЕНСТВО всё больше и больше, но Я дам вам СИЛЫ и МУЖЕСТВО не только увидеть себя ИСТИННЫМ, но и, самое главное, успеть исправить это НЕСОВЕРШЕНСТВО, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места на Небесах!
9. Вы должны понять, что Мир людей на грани КАРДИНАЛЬНОГО Преображения и спасён будет только тот, кто идёт ВПЕРЁД, понимая, что за всё придётся отвечать, и отвечать не перед кем-либо, а перед ПервоТворцом, который ставил перед Богами Великую ЦЕЛЬ – пройти полный цикл Высшей ЭВОЛЮЦИИ!
10. Я не могу вас уберечь от соблазна подумать и что-то ещё сделать, но сегодня прошу только одного – идти ВПЕРЁД, да так, чтобы уже никогда не оборачиваться назад, ибо голова, повёрнутая вспять, ЕСМЬ голова человека, а не Бога, творящего Новые миры и Вселенные!
11. Вам нельзя сейчас даже приостанавливаться, ибо времени нет на пустые разговоры! ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ продолжает набирать обороты, и если Я ещё не сказал “ВОСЕМЬ”, то только оттого, что большинство даже Коренной цивилизации ещё не ощутило, что ВРЕМЯ “X” уже наступило и Экзаменационные билеты получили все люди Планеты!
12. Стенания и вопли тех, кто держится за СТАРЫЙ мир с его заблуждениями и ошибками, уже ничего не изменят, и обе ветви власти отпадут сами собой! УПРАВЛЕНИЕ Планетой Я, Отец Абсолют, передаю “300 спартанцам”, которые на Тонком плане подтвердили своё СОГЛАСИЕ идти со Мной до конца, а значит, до ПОБЕДЫ, окончательной ПОБЕДЫ СВЕТА над Тьмой!
13. Напрасно многие люди связывают Квантовый переход, или СУДНЫЙ день, с человеческими жертвами и масштабными разрушениями, ибо этого ЛЮБЯЩИЙ БОГ ДОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕТ НИКОГДА, а вот внутренние изменения Со-Знания человека просто обязаны иметь место, ибо важен Дух, а не Материя (оболочка), которая будет заменена у тех, кто в ВЕРЕ и ЛЮБВИ!
14. Более того, Я оставлю, а люди должны будут хранить, артефакты прошлого (Я говорю о Моих Храмах и Дворцах), ибо они ЕСМЬ исторические свидетели Великого Преображения в Духе Коренной цивилизации, которая первой пройдёт МЕГАтрансмутацию Со-Знания, поднимаясь по десяти ступеням (Постулатам) в МИР БОГА, в МИР ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА!
15. Повторяю ещё раз: никто и ничто не сможет остановить ВЕЛИКИЙ РИТМ ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, ибо этот РИТМ задан Богом, поэтому человеческие устремления что-то поправить, а тем более притормозить, БЕСПОЛЕЗНЫ и даже опасны для того, кто об этом подумывает!
16. Всё предрешено и ВРЕМЯ МЕГАперехода наступило, и если, повторяю, Я не ускоряю ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, то только для того, чтобы люди успели адаптироваться к их собственному ПРЕОБРАЖЕНИЮ, а значит, обеспечили ВЫСОКИЙ урожай без потери даже одного “КОЛОСКА”!
17. Время “ЖАТВЫ” наступило! К этой “ЖАТВЕ” нужно готовиться, идя ВПЕРЁД не оглядываясь назад, ибо СОТВОРИВШИЙ и СПАСЁТ вас! Но Я всё же надеюсь, что своим СВОБОДНЫМ и ДОБРОВОЛЬНЫМ промыслом СоТворчества с Богом вы обеспечите успешную “жатву” без потерь, ибо частица Бога ВЕЧНА и несёт в себе все ДАРЫ и ВОЗМОЖНОСТИ ПервоТворца, поэтому потеря даже одного “КОЛОСКА” ЕСМЬ Великая ТРАГЕДИЯ для человечества и для Самого Отца Абсолюта!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 9066469.jpg (33.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:04 | Сообщение # 73
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Восемь



1. Наступило время Мне сказать “ВОСЕМЬ”, ибо всё созрело и ваше внутреннее состояние говорит Мне, что не только “300 спартанцев”, но и всё Воинство СВЕТА уже готово принять МЕГАпреображение Мира сего!
2. Вы очень быстро начинаете адаптироваться, а значит, готовиться к встрече с Новыми реалиями, а точнее, с Новым миром, в который, повторяю, никому из людей не удавалось даже подойти, и вы, к Моему (даже подчёркиваю: к Моему) удивлению, уже смело смотрите в Будущее, торопя Меня сделать последний СЧЁТ!
3. Я, конечно, понимаю и жду, что Коренная цивилизация практически в полном составе будет готова перейти ГРАНИЦУ ВРЕМЁН, а эти удивительные “300 спартанцев” уже готовы принять на себя ПРАВО управления, даже не понимая, в чём будет заключаться это самое “УПРАВЛЕНИЕ”!
4. И вы абсолютно правы, ожидая Моей поддержки, ибо никто из людей не может даже представить, что такое УПРАВЛЕНИЕ Планетой, ибо разговор будет совсем не о промысле управления государством, разговор идёт об управлении Планетой и другого масштаба для вашего промысла Я, Отец Абсолют, предложить не могу!
5. Если вы Боги (а вопрос стоит именно так), то УПРАВЛЕНИЕ, которое вам предстоит принять, никак не вписывается в рамки Со-Знания человека, ибо человек, по возможностям своих представлений, ограничен масштабами государства, а вот то, что Я намереваюсь вам предложить, поверьте, не вписывается в обычные представления даже не “маленького” человека!
6. Огромное различие, можно сказать, полярное различие, между Со-Знанием человека и СОЗНАНИЕМ БОГА, и не только по масштабам промыслов, ибо это не самое главное, а по возможностям выстраивания (ТВОРЕНИЯ) Нового Пространства, которое должно быть СОТВОРЕНО уже по Канонам ВЕЧНОСТИ, как часть ЕДИНОГО Мироздания, того Мироздания, где на Вершине Олимпа ЕСМЬ Сам ПЕРВОТВОРЕЦ!
7. Вы шагаете туда, где ВСЁ подчинено именно структуре Мироздания, а значит, критерием того Мира, который Я хочу поручить вам, ЕСМЬ Высший порядок и Высшая справедливость, выраженные словами первой Заповеди “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних”!
8. Вот когда вы должны будете подтвердить своё ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, ибо “если нет Духовного Единения, то и нет смысла” в вашем СоТворчестве между собой и, конечно, нет смысла в СоТворчестве со Мной!
9. Вы поднимаетесь на Олимп! Вы выстраиваете ту Лестницу Духа, в которой имеется только ДЕСЯТЬ ступеней, а на вершине которой ЕСМЬ не только Олимп, но и ваша проявленная САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ Творить рядом со Мной Новые миры и Вселенные!
10. Я понимаю, что этот масштаб Будущего пока не укладывается в вашем Со-Знании! Вам непонятны Мои СЛОВА, но, поверьте, вам СУЖДЕНО (и это СЧАСТЬЕ для вас) пройти путь вашего ВОЗВЫШЕНИЯ в Боги, но Будущее, Прекрасное Будущее, Я не могу открыть до конца, ибо вы ещё не способны окинуть взглядом тот ГОРИЗОНТ, тот Мир, который вам предстоит не только СОТВОРИТЬ, но и помочь человечеству войти в него на равных с вами!
11. Сегодня Я могу сказать, что Учителя ДУХА для Мира сего уже ЕСМЬ, и число их “300 спартанцев”, ибо в Духе, ибо ЕДИНЫ и уже не представляют не только промысла, но и существования друг без друга, проявляя Великое родство Богов в Духе!
12. Вы спешите, но и Мир Духовного Единения спешит вам навстречу! Вы торопите Мир, а Мир торопит вас! Я уже вижу Великое ЕДИНЕНИЕ людей-Богов и Природы, ибо вы смогли понять и услышать РИТМ Планеты, РИТМ Бога, и ваше Дыхание уже чувствует эту ГАРМОНИЮ Небес, а значит, вами уже узнаваемо Дуновение Пространства Высшего порядка и Высшей ГАРМОНИИ!
13. Ничто не может остановить Единение в ДУХЕ Воинов СВЕТА, ибо Мир уже готов впустить вас в Пространство Небес, ибо вы уже стали частью Мира сего и незаметно даже для вас самих, сделали ТРИ ШАГА БОГОВ, а не людей, поднимаясь Туда, где Я вас ожидаю с нетерпением!
14. Вы прошли успешно Школу МУДРОСТИ Богов и вы для Меня сегодня ЕСМЬ Первый выпуск этой Школы, и оттого, как вы успешно пройдёте оставшиеся СЕМЬ шагов, зависит очень многое, ибо, поднимаясь к САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ своего промысла, вы ведёте за собой Спасённый Мир людей, или спасённое человечество, а это то, что по плечу только Богам!
15. Вот и подумайте о том, что вас ждёт и что Я приготовил для вас, ибо вы уже стоите на уже таком уровне (на той ступени), откуда возврата в прошлое, в человеческое прошлое, не может быть! Вы обречены не только на Победу сил СВЕТА над Тьмой, вы обречены теперь подняться и на Олимп Богов, ибо вернуться назад в Мир людей уже не удастся никому из вас!
16. Вы, Коренная цивилизация, поднялись на ТРЕТЬЮ ступень СОВЕРШЕНСТВА Духа, и вернуться назад уже невозможно, ибо человечество, да и Я Сам, Отец Абсолют, ждём от вас самых решительных действий, которые подведут вас, и очень скоро, к возможности УПРАВЛЕНИЯ Пространством (Планетой), и первые уроки управления вы пройдёте на территории от океана до океана!
17. Святая Русь, или Божественная монархия, и ЕСМЬ тот Полигон, на котором люди-Боги, живые Боги, получат и пройдут первые уроки САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, ибо только на Моей Территории ЛЮБВИ Я смогу преподать вам уроки СОТВОРЧЕСТВА на уровне Небес, ибо СОТВОРИВШИЙ ЛЮБОВЬ (территорию ЛЮБВИ) ЕСМЬ Бог! Приготовьтесь пройти уроки ЛЮБВИ уже на этапе ЧЕТВЁРТОЙ ступени Небесной лестницы, ибо в ваших Экзаменационных билетах, которые Я вам раздам, произнеся “СЕМЬ”, написано только одно слово – “ЛЮБОВЬ”!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 0941299.jpg (145.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:10 | Сообщение # 74
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вы всё не хотите понять




1. Мир, а точнее, Преображение Мира, уже не остановить, и, как Я предупреждал, мелкие, по масштабам грядущих Преображений Планеты, природные аномалии будут удивлять людей и предупреждать их о том, что Мир на грани МЕГАпреображения! Поэтому они не могут не заметить, что только Моя ЛЮБОВЬ и Моё желание спасти людей останавливают Меня от подключения “тяжёлой артиллерии” Великого и Кардинального изменения Мира сего!
2. Участившиеся природные аномалии должны подтолкнуть людей к активным действиям, но самое главное, к пониманию того, что Преображение Мира и связанное с этим Преображение человеческого общества (человечества) уже началось, и не увидевший этого ЧУДА не может рассчитывать на то, что волна Великой ЛЮБВИ Бога коснётся и его!
3. Поверьте, вы ещё не видели настоящего цунами, размеры которого могут затмить Небеса, да Я и не советую этого видеть, ибо Небо, соединённое с водой, может не столько погубить людей физически, сколько оставить неизгладимый след в их Со-Знании, осознавших, что никакое земное благо не может заменить жизнь, дарованную Богом!
4. Я не пугаю, но изменение Пространства, как Я говорил, затронет передел карты Мира, который изменится до неузнаваемости, и только Территория Бога останется НАВЕЧНО основой Нового мира и Новой мерности!
5. Я очень рассчитываю, что Коренная цивилизация, а за ней и остальное человечество поймёт, что Преображение не будет принудительным, а люди не останутся безучастными к тому, что Я, Отец Абсолют, планирую реализовать, как Мой ДАР тем, кому ДАРОВАЛ ПРАВО жить ВЕЧНО, и не просто жить ВЕЧНО, а ТВОРИТЬ ВЕЧНО на равных с Самим ПервоТворцом!
6. Вы должны понять Мой СЦЕНАРИЙ и увидеть в Нём свою роль, и оттого, как вы это поймёте, будет реализован (или изменён) СЦЕНАРИЙ Великого Преображения! Я готовлю вас к САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, а значит, готовлю вас к возможности УПРАВЛЕНИЯ, повторяю, не государством, а Миром (Планетой), ибо Мне не интересно, меняя Пространство, вновь возвращаться к масштабу государств по национальным признакам!
7. Вы в любом случае сейчас поймёте, что разделение людей по национальным признакам ЕСМЬ возвращение в прошлое, в далёкое прошлое, что недопустимо и противоречит Моему ПЛАНУ (СЦЕНАРИЮ) Единения в ДУХЕ всех людей Планеты!
8. Если меняется Мир так, что карта Мира, как Я сказал, будет изменена до неузнаваемости, то должно измениться и человечество, ибо изменённый Мир не примет человека с прошлым Со-Знанием! Поверьте, в этом заложена ГЛАВНАЯ ИНТРИГА и ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МЕГАпреображения Пространства, ибо живые Боги не могут быть разделены по родам или национальностям! Поверьте, у живых Богов национальностей нет и не может быть!
9. Нельзя разделять Богов “по паспортам”! Если МЕГАизменится Мир, то должно также МЕГАизмениться и человечество, и если оно не будет ЕДИНЫМ и сохранит в себе какие-то особенности по крови или родству, то тогда можно считать, что Вселенская Программа Преображения Пространства не удалась ни для Меня, Отца Абсолюта, ни для вас, Моего ТВОРЕНИЯ!
10. А этого Я допустить не могу, ибо Творящий СОВЕРШЕНСТВО не может в такое Историческое время допустить ошибку или НЕСОВЕРШЕНСТВО! Поэтому, говоря (практически постоянно) о Коренной цивилизации, как об ОСНОВЕ Нового человечества, Я подталкиваю вас к пониманию того, что Мир людей должен быть ЕДИНЫМ в ДУХЕ, а не в Материи, ибо в любом другом случае не было бы никакого смысла что-либо менять!
11. Более того, говоря (почти постоянно) о ЕДИНОМ БОГЕ, а значит, в вашем понимании, о ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ, Я планировал и планирую достичь вашего ЕДИНСТВА МИРОВОЗРЕНИЙ только в Единстве ДУХА, ибо всё материальное обязательно вернёт Мир к многообразию взглядов на смысл пребывания человека в Божественном Пространстве (в Плотном плане)!
12. Но от Плотного плана человечество уходит, перешагивая границу ВРЕМЁН, и Новая мерность ЕСМЬ уже Мир ДУХА, в котором прошлых человеческих разногласий (различных мировоззрений на природу человека) не может быть! Вот и видятся Мне на Горизонте новые люди-Боги, Единые в ДУХЕ, но ещё сохраняющие некоторые признаки прошлого, или остаточные признаки рода человеческого!
13. Вы шагаете не только в Новую мерность, вы перешагиваете в Новую карту Мира, но самое главное, вы вступаете в Новое человечество, Единое в ДУХЕ, для которого нет различий по родам и национальностям! Поверьте, критерием Единения людей-Богов ЕСМЬ только ДУХ, не принимающий никаких других критериев Единения!
14. Мир НОВ и человек НОВ! Поднявшиеся до Небес в Духе не могут нести в себе что-либо разделяющее Богов на людей! Прошу вас понять, что всё человеческое, так часто приводящее к разногласиям и войнам, которые каждый раз переписывали границы государств, уходит в прошлое, которому нет места на Небесах!
15. Постарайтесь услышать в природных аномалиях КОЛОКОЛ грядущего МЕГАпреображения уже Планетарного масштаба, ибо Мир изменится действительно до неузнаваемости, а значит, грядущее изменение Пространства превратит и человечество (людей) в людей-Богов, повторяю, Единых в ДУХЕ!
16. В Будущем сокрыто ЕДИНСТВО! То ЕДИНСТВО, которое реализует Великую мечту человечества о БРАТСТВЕ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, ещё никогда не было достигнуто в Мире людей, но что является ОСНОВОЙ Мира Богов, и в этом Великом МЕГАпреображении людей в Богов и сокрыто то самое главное ЧУДО, которое не только удастся увидеть, но и участвовать всем людям, кто в ВЕРЕ, в ИСТИННОЙ ВЕРЕ и Великой БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ибо без ВЕРЫ и ЛЮБВИ человеку перейти в Мир Богов просто невозможно, и невозможно никогда!
17. Повторяю: прислушайтесь к природным аномалиям, они являются Предвестниками МЕГАпреображения людей в Боги, и счастливы те, кто в ВЕРЕ, ибо дела человеческие без ВЕРЫ ещё никогда не приводили людей к Богу! Только сегодня и только тогда, когда Свободная и Добровольная ВОЛЯ людей совпала с ВОЛЕЙ Бога ТВОРЯЩЕГО, начинает набирать обороты ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ людей в Боги, которое коснётся в первую очередь людей, находящихся в Единстве ДУХА! В Мир Богов начинают переходить (трансмутировать) те люди, для которых СоТворчество между собой и с Богом является естественным состоянием ПРОМЫСЛА Богов!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 7051116.jpg (94.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 01.07.2015, 08:45 | Сообщение # 75
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вы узнаете себя, но не узнаете Мир



1. Эти слова относятся к Со-Знанию Богов, а не людей, ибо для людей ГРЯДУЩЕЕ ЕСМЬ Судный день, а для Богов – Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги!
2. Поверьте, никто из людей не мог даже подумать о том, что живым (подчёркиваю: живым) людям-Богам удастся, поднявшись на Олимп, увидеть Бога, ибо это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО для тех, кто погряз в Материи и естественное ВОЗВЫШЕНИЕ для тех, кто в Духе!
3. Я понимаю, что современное человечество, которое по жизни ориентируется на различные религиозные течения, можно сказать, на многообразие представлений о Боге, не сможет сразу понять и принять Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, ибо разделено религиями так сильно, что невозможно соединить несоединимое!
4. Великий грех лежит на тех, кто первым предложил разъединить людей по национальностям, а самое главное, по религиям, ибо ЕДИНОЕ было разделено искусственно в угоду Тьме и в угоду несправедливости на частицы, несущие в себе совсем не ЛЮБОВЬ Бога, а стяжание власти над себеподобными, над частицами, равноправными частицами, Бога!
5. Я уже говорил вам о том, что несправедливости Мира сего были испытаниями для Богов, ставшими людьми, которые они должны были пройти, доказав, что ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания не только ЕСМЬ, но она и ВЕЧНА, и всякое живое всегда стремится к СОВЕРШЕНСТВУ Бога!
6. Мне понадобилось слишком много тысячелетий, чтобы подвести людей к пониманию того, что они ЕСМЬ Боги, способные ТВОРИТЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА! Поверьте, слишком много жертв было принесено человечеством, разделённым религиями, чтобы наконец понять, что БОГ ЕДИН и не может быть иных Богов для самих Богов, спустившихся с Небес, и доказать Небесам, что Единство в ДУХЕ ЕСМЬ ОСНОВА Мира сего, а люди способны подняться до высот Со-Знания Богов и принять на себя КРЕСТ Учителей Духа для всех Вселенных!
7. Эти Мои слова для многих, очень многих людей, покажутся утопией, но для тех, кто в ВЕРЕ, эти слова ЕСМЬ ИСТИНА, сближающая людей с Богом и позволяющая увидеть в СоТворчестве с Богом то ЧУДО, которое мечтало увидеть не одно поколение людей и которое подтвердило, что Великое БРАТСТВО людей-Богов не только возможно, но и ЕСМЬ сегодня, когда Великий КОЛОКОЛ судеб пробивает последние мгновения Пятой расы, спасшей человечество, а лучше сказать, приведшей человечество к ЕДИНОМУ БОГУ!
8. Печальна судьба тех представлений, тех религиозных представлений, которые увели человечество от ПРАВОСЛАВИЯ, подтверждающего связь людей с Божественным Пространством, когда Боги, спустившиеся с Небес, СЛАВИЛИ ПервоТворца, поручившего им пройти Великую ГОЛГОФУ из Богов в люди и из людей в Боги!
9. Нельзя забывать, что этот трудный промысел смогли пройти только те, кто в ДУХЕ, и те, кто презрел Мамону, и эти ПРАВЕДНИКИ заслуживают не только Мою ЛЮБОВЬ, но и ПРАВО показать человечеству ЕДИНСТВЕННЫЙ путь в Боги!
10. Соберите тех, кто в Боге, и покажите Миру, что это ЧУДО свершилось и что Бог в вас, и это Единение в Духе ЕСМЬ Будущее, которое ждёт теперь ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, разделённое ранее искусственно по национальностям, религиям и государствам!
11. Ваше ВЕЧЕ, предпоследнее ВЕЧЕ, должно показать тем, кто ищет Истину, что Единение в ДУХЕ, Единение в Боге ЕСМЬ то, что ждёт людей, стремящихся найти свой путь к Богу, а точнее, в Боги!
12. Собранные вместе “300 спартанцев” покажут Миру людей, что КОЛОКОЛ судеб пробил в ПОСЛЕДНИЙ раз, подтверждая всем людям Планеты, что СУДНЫЙ день наступил и что ВРАТА Небес уже открылись для тех, кто в Боге (подчёркиваю не в религии, а в Боге)! Каждый, кто поймёт эти слова Бога, спасён будет и станет Богом!
13. Вы уже на Вершине! Откройте свои СЕРДЦА для ЛЮБВИ, и Мир людей поймёт, что Новое время творит Нового человека – человека-Бога, а это и ЕСМЬ ЧУДО Преображения людей в Боги, а значит, это и ЕСМЬ то ЧУДО, которого ждали люди, ждали Небеса и ждал Я Сам, Отец Абсолют!
14. Стяжайте Веру, и ЧУДО свершится! Великое ВРЕМЯ Преображения теперь зависит только от вас!
15. Вы узнаете себя Богами, но не узнаете Мир (Планету), ибо он вернётся к прежнему виду, тому виду, который предстал перед Богами, спустившимися с Небес!
16. Мир готов увидеть “300 спартанцев”, Мир не видит выхода из сложившегося тупика, и если вы не проявите себя, как представители Бога на Планете, то Мне придётся пойти на крайние меры, ибо Будущее человечества, а точнее, формирование (ТВОРЕНИЕ) Нового человечества (на уровне Со-Знания Богов) остановить уже просто НЕВОЗМОЖНО!
17. Мой вопрос к вам: вы ощущаете себя Богами, а точнее, вы Боги или нет? Напоминаю, Бог управляет Пространством, и если вы Боги и чувствуете на себе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов, то ваш ПРОМЫСЕЛ (о Со-Знании Я уже не говорю) должен соответствовать ПРОМЫСЛУ Богов, и Мои слова, сказанные в самом начале Моего ОБРАЩЕНИЯ к людям Нового века, можно переписать так:
“КАК МЫСЛИТЕ, ТАК И ТВОРИТЕ”!

Запомните эти Мои слова, ибо они для вас ЕСМЬ формула и цель жизни на следующие 26000 лет!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.15.


http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-24.03.15.html
Прикрепления: 2321367.jpg (26.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » МЕГА исторические события в вашей жизни (Откровения (Л.И.Маслов))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'