Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 12:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Волшебный Салон Красоты
Никуша Дата: Среда, 07.03.2012, 15:01 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Танюша,прошу зарядить для меня: водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, потаенная мудрость)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы) на сегодня,7.03.2012. С благодарностью!!!!!(если нельзя все сразу,то тогда-Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты).....


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Алмаз Дата: Среда, 07.03.2012, 18:39 | Сообщение # 17
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь.На Водопад Богини Аторгатис для стройности!,Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты.С уважением Людмила.
 
Алмаз Дата: Среда, 07.03.2012, 20:07 | Сообщение # 18
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Большое спасибо за сеанс.Подтягивалось все тело,особенно скулы и подбородок,массаж живота был и крутило икры.С уважением Людмила.
 
Фаворитка Дата: Среда, 07.03.2012, 20:37 | Сообщение # 19
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Алмаз, очень приятно, правда? Я случайно увидела по телеку, что теперь есть фитнес для лица, сидят девчонки на стульях и сами себе массаж лица делают. Вот, а у нас все проще и море удовольствий. Так что всегда рада новой встрече.
 
LeaSmir Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:39 | Сообщение # 20
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
уважаемая Фаворитка, если можно, я бы хотела записаться на следующие процедуры: ванна Богини Изиды на получение легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты и Водопад Богини Атаргатис для нормализация метаболизма и регенерации клеток, умиротворения, очищения ауры от негатива, пробуждения и усиления внутренней красоты, энергией Луча Красоты Ауры для повышения внутренней красоты и обаяния и Поток снижения веса, для стройности.

Огромнейшее вам спасибо за предоставленную возможность посещения такого салона!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
valenta13 Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:27 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Фаворитка, запишите меня,пожалуйста. Водопад Богини Аторгатис и Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты. biggrin

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Фаридэ Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:01 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Записываюсь на сеанс и прошу зарядить энергококтейль Потоком снижения веса,Эфирное Лунное Озеро на решение гормональных и гинеколог.проблем.Заранее Благодарю.Фатима.г.Мурманск.
 
Фаворитка Дата: Среда, 14.03.2012, 13:19 | Сообщение # 23
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Фаридэ, valenta13, LeaSmir, девочки - записаны
 
Tany Дата: Среда, 14.03.2012, 18:53 | Сообщение # 24
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Я уже наверное опоздала, прошу прощения, новичок и еще плохо ориентируюсь Записываюсь.На Водопад Богини Аторгатис для стройности!,Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты.С уважением Татьяна. biggrin

Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Среда, 14.03.2012, 20:39 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Энергия подошла мягко-пульсирующая,наполняющая...Но потом грудную клетку все-таки *придавило*,и держало до конца сеанса..вибрационный *дождь* внизу живота.Коктейль выпила,но Поток снижения был и вокруг меня,начав литься сверху синеголубой волной.Озеро сегодня было светло-зеленого цвета,с холодным оттенком...Чувство распирания энергий изнутри.Спасибо за сеанс всем Существам Света,Мастеру,девочкам!!!
 
LeaSmir Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:18 | Сообщение # 26
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Фаворитка, от всей Души благодарю за сеансы! Ванна работала со внутренними блоками и проблемами, гармонизируя чакры и раскрывая сердце, мягкая, нежная, наполняющая Энергия, оторую я ощущуала, как звёздочки.
Водопад это вообще просто чудо! каждая клеточка тела наполнялась Энергией, даже самой стало казаться, что я стала худее и стройнее. Спасибище!!!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
valenta13 Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:49 | Сообщение # 27
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Фаворитка, от всей Души БлагоДарю за сеансы! Очень нежная энергия. Наполняла спокойствием и любовью.Казалось,что омывал поток теплым дождиком.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Фаворитка Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:31 | Сообщение # 28
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
valenta13, LeaSmir, Фаридэ, девочки, благодарю за отзывы.
 
LeaSmir Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:54 | Сообщение # 29
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Фаворитка, я с радостью записываюсь! Мне сеансы очень понравились!ванна Богини Изиды на получение легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты и Водопад Богини Атаргатис для нормализация метаболизма и регенерации клеток, умиротворения, очищения ауры от негатива, пробуждения и усиления внутренней красоты, энергией Луча Красоты Ауры для повышения внутренней красоты и обаяния и Поток снижения веса, для стройности.

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Фаридэ Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:34 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Записываюсь на 21.03.Прошу зарядить купель Клеопатры на внутреннюю силу,харизму.Луч Кен Дедес для регенерации клеток,нормализации метаболизма.Луч Красоты Ауры для внутренней красоты и обояния.Заранее Благодарю!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'