Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 10:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Волшебный Салон Красоты
Lanka Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:38 | Сообщение # 76
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Добрый вечер! Присоединяюсь завтра к вашему кабинету красоты! Прошу зарядить для меня - энергетический элексир (эротичность, шарм, утонченность, красота, сексуальная привлекательность, гармония, знание о женственности, баланс и гармония в отношениях)
- купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма)
- водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, потаенная мудрость)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы) Светлана.Благодарю!

 
Алмаз Дата: Среда, 25.04.2012, 11:53 | Сообщение # 77
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Прошу зарядить для меня купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы) С уважением Людмила.
 
Фаворитка Дата: Среда, 25.04.2012, 17:09 | Сообщение # 78
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Tany Fatinia, , Фаридэ, записаны
Алмаз, Lanka, записаны. Желаю приятного времяпровождения!
 
Tany Дата: Среда, 25.04.2012, 22:36 | Сообщение # 79
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Фаворитка - Танюша большое спасибо за медитацию!!! В этот раз энергия обволокла меня снаружи, поработала, помассажировала, погладила, подтянула, затем начала с первой чакры и очень хорошо, основательно и качественно проработала каждую чакру, особенно первые три, ощущение, как после бани, тело парит и дышит! Благодарю!!!

Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Четверг, 26.04.2012, 09:11 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Фаворитку,Мастеров Света,посетителей Салона Красоты!!!Купель Клеопатры наполнила интересными ощущениями-в груди загорелся огонь решительности,желания творения...Когда стояла под водопадом - шли картинки,запомнилась с великолепным мужским торсом!В течении сеанса шло давление на горло и грудь.Ночью долго не могла уснуть..Спасибо за интересный сеанс!!!
 
Фаворитка Дата: Четверг, 26.04.2012, 14:30 | Сообщение # 81
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Фаридэ, Tany, благодарю вас.
 
Fatinia Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:55 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует

Энергии шли мягкие, обволакивающие. Через время появилась легкость и умиротворение.
Фаворитка, Благодарю!
Благодарю, Мастеров Света, ВЯ, всех участников медитации!
АН АНАША!


Света и Добра!
 
Алмаз Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:13 | Сообщение # 83
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Добрый день. Благодарю Фаворитку,Мастеров Света за сеанс 25.04.12г.Энергии шли по всему телу с вибрацией,подтягивалось лицо,в щеках было покалывание иголками,массаж ,икры ног слегка потрясли,потом уснула.С уважением Людмила.
 
Алмаз Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:15 | Сообщение # 84
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь на 02.05.12г.Прошу зарядить для меня купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы.С уважением Людмила.
 
Желанная Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:55 | Сообщение # 85
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Добрый вечерок!!! Если я еще не опоздала, можно тоже запишусь?...на 2.05.2012

Зарядите, будьте так добры, для меня водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения),

энергетический элексир (эротичность, шарм, утонченность, красота, сексуальная привлекательность, гармония, знание о женственности, баланс и гармония в отношениях).

БЛАГОДАРЮ!!!
biggrin biggrin biggrin

С уважением, Ольга.
 
LeaSmir Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:55 | Сообщение # 86
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Фаворитка, Татьяна, прошу вас зарядить мне

- водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, потаенная мудрость)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- энергии Богини Кадеш (развитие более яркой чувственности, раскрепощенность в интимных отношениях, способность ощущать высшее наслаждение, плодородие и изобилие, помощь в вопросах Любви и Брака)

Заранее вам огромнейшее спасибо!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Tany Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:02 | Сообщение # 87
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Танюша прошу зарядить для меня:
- купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма)
- водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, потаенная мудрость)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы)
- Энергетический коктейль Потоком снижения веса, благодарю!


Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Среда, 02.05.2012, 09:44 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Татьяна прошу зарядить для меня:Эфирное Лунное Озеро(гармонизация гормональной системы),Купель Клеопатры зарядить Энергией Богини Бабуо(феминная сила,сакральная сексуальность),энергетический Эликсир -на Поток Снижения Веса.Благодарю!
 
Tany Дата: Среда, 02.05.2012, 23:02 | Сообщение # 89
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Танюша благодарю за медитацию!!! Как всегда, изумительно!!! Благодарю всех участников медитации, Мастеров Света!!! Энергия мощная, приятная и нежная поднималась по ногам вверх, прошлась по чакрам, повибрировала везде, особенно работали Манипура и Свадхистана, затем по затылочной части спустилась мощным потоком по спине, кожа на лице подтягивалась, весь сеанс и после сеанса состояние блаженства и умиротворенности, Спасибо огромное!!!
Прикрепления: 1826377.gif (100.1 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Четверг, 03.05.2012, 08:52 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Фаворитку,Мастеров Света,участников Салона Красоты!Вибрации были с толчками,потряхивающими,давление на Вишудху...Энергии Богини Баубо сильно запульсировали в районе таза и поясницы.Посещение Салона дало бодрящий эффект!Спасибо!!!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'