Свет Ангела Четверг, 09.05.2024, 00:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Волшебный Салон Красоты
Tany Дата: Среда, 28.03.2012, 21:25 | Сообщение # 46
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Фаворитка благодарю Вас за чудесную медитацию! Ощущения волшебные!!! В купели Клеопатры энергии входили в меня со всех сторон, необыкновенное ощущение, зарядилась под водопадом энергией любви, активизировалась Манипура, энергия шла мощным потоком через коронную чакру, затем поплавала и покувыркалась в озере, физически ощущала гибкость, легкость!!! Спасибо за это наслаждение!!!

Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Среда, 28.03.2012, 21:40 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Энергии были плотные,продавливающие..Особенно чувствовалось на Вишудхе,в конце сеанса до 2 чакры дошли вибрации.Купель Клеопатры виделась в малахитовом цвете...Спасибо огромное Фаворитке и Мастерам Света за медитацию!!!
 
LeaSmir Дата: Четверг, 29.03.2012, 05:56 | Сообщение # 48
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Фаворитка, от всей Души благодарю вас за чудесную медитацию! Энерии были очень сильными, работали со всем телом и чакрами, наполняли меня Светом... В теле даже появилась лёгкость, настроение улучшилось, стало беззаботным и весёлым, так как стала ЧУВСТВОВАТЬ себя красивой! Спасибо!!!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Фаворитка Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:59 | Сообщение # 49
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
LeaSmir, Фаридэ, Tany, девочки, вы просто супер! Обращайте внимание на чакры и отслеживайте над чем работать, вижу вам все четко показывают. прощаюсь с вами до среды.
 
Tany Дата: Среда, 04.04.2012, 15:03 | Сообщение # 50
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Прошу зарядить для меня купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы) и коктейль - Потоком снижения веса, благодарю biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 4499899.gif (289.6 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Среда, 04.04.2012, 16:41 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Фаворитка прошу зарядить водопад богини Атаргатис лучом Кен Дедес(нормализация метаболизма,регенерация клеток),лучом Красоты Ауры(Внутренняя красота и обояние),Поток снижения веса(для стройности).Благодарю!!!
 
Tany Дата: Среда, 04.04.2012, 23:24 | Сообщение # 52
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Милая Танюша!!! Благодарю Вас за эту замечательную медитацию!!! Сразу же хочу написать о своих впечатлениях! Как только я вошла в купель Клеопатры, сразу спиралью энергии начали подниматься по ногам и мощно заработали в пупке, затем в Вишудхе, пришла информация, что нужно поработать с древом рода, затем в Аджне и Анахате пошла работа и довольно долгое время работала, потом мне принесли коктейль энергетический, выпив его, я наполнилась энергией бирюзового, очень красивого цвета, и полетела, причем работа в пупке и Вишудхе продолжалась. Приземлилась я в водопаде Богини Аторгатис, где сверху получила новое наполнение, тут Свадхистана и Манипура активизировались, было ощущение соединения этих чакр, очень сильные впечатления, ну а в озере я просто плавала, ныряла и выныривала высоко, блаженствовала от владения телом! Спасибо огромное!!!

Я желаю всем счастья!
 
Фаридэ Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:41 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Фаворитку,Мастеров Света за медитацию!!!Может из-за синхронизации на следующий день впечатления не такие яркие,как были раньше..Энергии были мягче,распределились по всему телу,но потом обжали всю голову,массаж лица почувствовала.Потом обжали грудную клетку с замиранием сердца.Водопад с кристально-голубыми струями..Потом увидела море...Может как подсказка-когда жила у моря,чувствовала себя великолепно!
 
Алмаз Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:18 | Сообщение # 54
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Большое спасибо за сеанс 27.03.12г.Массаж по всей спине,покалывание иголочками по всему телу,натягивание кожи на лице и животе.С уважением Людмила.
 
Фаворитка Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:57 | Сообщение # 55
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Алмаз, Фаридэ, Tany, Благодарю Вас и готовьтесь к следующему сеансу.
 
Tany Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:12 | Сообщение # 56
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Дорогая Танюша прошу зарядить водопад богини Атаргатис лучом Кен Дедес(нормализация метаболизма,регенерация клеток), Поток снижения веса(для стройности), Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы), Благодарю!!!

Я желаю всем счастья!
 
мандрагора Дата: Среда, 11.04.2012, 09:07 | Сообщение # 57
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Татьяна!Прошу вас зарядить для меня водопад богини Атаргатис лучом Кен Дедос(нормализация метаболизма,регенерация клеток),поток снижения веса(для стройности) Эфирное Озеро Молодости и Красоты(омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы),а так же Купель Клеопатры(красоты,молодости,здоровья,соблазн,шарм и харизма).Благодарю!

 
Фаридэ Дата: Среда, 11.04.2012, 10:01 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Фаворитка,прошу зарядить водопад Богини Изиды(магические способности,сексуальность,мудрость),энергетический эликсир(шарм,утонченность) и Купель,заряженной энергией Богини Афродиты.
 
Фаридэ Дата: Среда, 11.04.2012, 21:13 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Сегодня энергии были очень плотные, особенно давящие в районе сердца весь сеанс...Голова немного гудела,чувствовала прощупывание лица, но не кожи, а под кожей,на хрящях,косточках.Никакого визуального ряда.Благодарю Фаворитку Татьяну,Мастеров Света за проделанную работу!!!
 
мандрагора Дата: Четверг, 12.04.2012, 01:35 | Сообщение # 60
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Татьяна!Я не принимала участие в медитации,т.к не было потверждение мастера и подумала,что я опоздала.

 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'