Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 10:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Волшебный Салон Красоты
Tany Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:37 | Сообщение # 31
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Записываюсь и прошу зарядить для меня - водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, потаенная мудрость)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения),
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы),
- энергетический элексир потоком снижения веса, благодарю, Татьяна, г.Оренбург


Я желаю всем счастья!
 
Алмаз Дата: Среда, 21.03.2012, 00:42 | Сообщение # 32
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Прошу зарядить.Купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма )и водопад Аторгатис на стройность".С уважением Людмила.
 
Фаворитка Дата: Среда, 21.03.2012, 12:12 | Сообщение # 33
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
LeaSmir, Фаридэ, записаны
 
Фаворитка Дата: Среда, 21.03.2012, 12:13 | Сообщение # 34
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Алмаз, Tany, - записаны
 
Фаридэ Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:05 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Энергии были плотные,упругие,даже какие-то мобилизующие,с сочными яркими расцветками...*продавили* хорошо верхнюю часть тела...зарядили действительно какой-то решимостью к свершениям!!!Спасибо за такой интересный сеанс Фаворитке и Силам Света!!!
 
LeaSmir Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:14 | Сообщение # 36
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Фаворитка, от всей Души благодарю вас за сенас! Энергии расслабили так, что поом было сложно встать, стало хорошо и спокойно. Энергии работали мягко, но всё тело стало горячим, особенно проблемные зоны - ноги, руки, талия и внутри всё наполнялось Светом и сиянием. Спасибище вам!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Алмаз Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:44 | Сообщение # 37
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Большое спасибо за сеанс.Была легкость,подтяжка лица,покалывание по всему телу как иголочками,массаж живота,спины и икры ног.С уважением Людмила.
 
Tany Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:21 | Сообщение # 38
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Большое спасибо за сеанс!!! Ощущения неописуемые, вначале расслабилась, затем приняла поток нежности и любви, в озере подтянулась, встрепенулась, получила энергетический заряд, а выпив коктейля почувствовала блаженство!!! Благодарю от всего сердца!!!

Я желаю всем счастья!
 
Фаворитка Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:29 | Сообщение # 39
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Tany, Фаридэ, Алмаз, LeaSmir, Благодарю вас.
 
Алмаз Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:36 | Сообщение # 40
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Прошу зарядить для меня водопад Аторгатис на стройность иВодопад Богини Атаргатис для женщин!С уважением Людмила.
 
LeaSmir Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:40 | Сообщение # 41
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
уважаемая Фаворитка, если можно, я бы снова хотела записаться на следующие процедуры: ванна Богини Изиды на получение легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты и Водопад Богини Атаргатис для нормализация метаболизма и регенерации клеток, умиротворения, очищения ауры от негатива, пробуждения и усиления внутренней красоты, энергией Луча Красоты Ауры для повышения внутренней красоты и обаяния и Поток снижения веса, для стройности.

Спасибо!!!!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Tany Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:41 | Сообщение # 42
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Прошу зарядить для меня купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы) и коктейль - Потоком снижения веса, благодарю biggrin biggrin biggrin


Я желаю всем счастья!
 
valenta13 Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:59 | Сообщение # 43
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Прошу зарядить для меня водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Фаридэ Дата: Среда, 28.03.2012, 12:45 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Записываюсь на 28.03.Прошу зарядить купель Клеопатры на внутреннюю силу,харизму.Луч Кен Дедес для регенерации клеток,нормализации метаболизма.Луч красоты Ауры для внутренней красоты и обояния.Благодарю!!!
 
Фаворитка Дата: Среда, 28.03.2012, 17:16 | Сообщение # 45
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Фаридэ, valenta13, Tany, Tany, LeaSmir, Алмаз, записаны
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'