Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 15:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Волшебный Салон Красоты
Tany Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:38 | Сообщение # 61
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Благодарю Фаворитку - Танюшу за волшебный сеанс!!! Очень хорошо работала энергия с Муладхарой и Свадхистаной, все органы малого таза были окутаны энергией нежно и с любовью, Поток снижения веса распространился сразу по всему телу и легкая вибрация ощущалась везде, особенно под кожей, кстати мой вес уже на 2кг. снизился, а в озере я получила истинное удовольствие, набралась Лунной энергии, кожа светилась! Спасибо огромное!!!

Я желаю всем счастья!
 
Фаворитка Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:42 | Сообщение # 62
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
мандрагора, вы можете принять сеанс синхронно.
Фаридэ, Tany, Благодарю Вас, девочки.
 
Фаридэ Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:25 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Фаворитка прошу зарядить купель Клеопатры энергией Богини Бригид(изобилие,успех,креативность),водопад Богини Атогартис прошу зарядить энергией Богини Лалиты Трипура Сундари(эротичность,шарм) и энергетический эликсир,заряженный Потоком снижения веса!Благодарю заранее!
 
LeaSmir Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:00 | Сообщение # 64
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Фаворитка, Танечка, я записываюсь, приму синхроном, из-за работы ничего не успеваю... а мне так понравился ваш салон!

Прошу зарядить ванну бодрящую и омолаживающую лучом Богини Исиды и Водопад Богини Атаргатис, если не опоздала. СПАСИБО!!! smile


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Нида Дата: Среда, 18.04.2012, 01:23 | Сообщение # 65
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Танечка, прошу зарядить Лунное Озеро Молодости и Красоты, Водопад Богини Антаргатис.
Если еще можно. Благодарю! biggrin biggrin biggrin
 
Tany Дата: Среда, 18.04.2012, 12:05 | Сообщение # 66
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Танюша прошу записать меня на сеанс и зарядить: водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, потаенная мудрость) ;
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения) ;
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы) ;
- энергетический элексир - Потоком снижения веса. Благодарю


Я желаю всем счастья!
 
Фаворитка Дата: Среда, 18.04.2012, 17:19 | Сообщение # 67
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Tany, Нида, LeaSmir, Фаридэ, девочки, записаны
 
Фаридэ Дата: Среда, 18.04.2012, 20:49 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Фаворитку,Татьяну,Мастеров Света за проведенный сеанс!Сегодня была очень мощная энергия,придавила меня к дивану..Равномерно распределилась по телу,без какого-либо дискомфорта..Голова гудела ....В глазах временами яркие сполохи..Временами проваливалась в забытье.Работа шла почти час.Спасибо Всем!!!
 
Tany Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:44 | Сообщение # 69
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Благодарю Танюшу-Фаворитку и всех участников медитации! Энергия очень мощная поднималась спиралью по ногам вверх, работали чакры, под водопадом блаженствовала и наполнялась, коктейль чудесным образом проник в каждую клеточку, а в озере кожа лица стала подтягиваться, ощущала физически, спасибо за это волшебство, получила заряд на всю неделю!!!

Я желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал Tany - Четверг, 19.04.2012, 20:44
 
Нида Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:43 | Сообщение # 70
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Танюша, благодарю за сеанс! Шла очень нежная ласковая энергия. Что-то очень родное, но давно забытое.
Было небольшое колыхание поля, шло умиротворение ,прекрасные цвета. Спасибо большое!
Извините за поздний отзыв. Очень много работы.

 
LeaSmir Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:50 | Сообщение # 71
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю Танечку-Фаворитку за чудесный сеанс. Шли нежные, приятные Энергии, наполняя Светом и теплом, как будто обволакивая тело и работая сначала с каждой частью отдельно, а потом со всем телом одновременно. Спасибо огромнейшее!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Фаридэ Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:26 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Фаворитка,прошу зарядить на сеанс 25.04. купель Клеопатры энергией Богини Бригид(успех,изобилие,креативность),водопад Богини Атаргатис зарядить энергией Богини Трипура Лалиты Сундари(эротичность,шарм) и энергетический Эликсир - Потоком Снижения Веса!Заранее Благодарю!!!
 
Фаворитка Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:31 | Сообщение # 73
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
Фаридэ, записаны.
 
Fatinia Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:58 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
ОМАР ТА САТТ!
Фаворитка,
Прошу записать меня на сеанс 25.04.и зарядить:
- купель Клеопатры (красоты, молодости, здоровья, соблазн, шарм и харизма)
- водопад Богини Изиды (магические способности, сексуальность, потаенная мудрость)
- водопад Богини Аторгатис (материальное благополучие, любовь и отношения)
- Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (омолаживает организм и гармонизирует работу гормональной системы)


Света и Добра!
 
Tany Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:50 | Сообщение # 75
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Танюша прошу зарядить для меня Водопад энергией Золотого луча Богини Атаргатис на обретения плодородия и благополучия, энергией Луча Кен Дедес, для нормализация метаболизма и регенерации клеток, умиротворения, очищения ауры от негатива, пробуждения и усиления внутренней красоты, энергией Луча Красоты Ауры для повышения внутренней красоты и обаяния и Поток снижения веса, для стройности." Благодарю!!! biggrin biggrin biggrin

Я желаю всем счастья!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Волшебный Салон Красоты (встречаемся каждую среду в 19-00 по МСК)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'