Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 22:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » МАР’KАИ 1-2-3 (Вибрации 999)
МАР’KАИ 1-2-3
Елизавета Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
МАР’KАИ
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



МАР’KАИ означает «стихийная сила Вселенной». Эта энергосистема и система исцеления происходит из Лемурии. Это одна из самых мощных энергосистем и систем исцеления которая была передана человечеству.
Через 3 Посвящения вы идете с первосвященником Адамой в Измерение Лемурии.
Только первосвященник Адама уполномочен обучать вас и осуществлять Посвящения.
Открытие канала происходит при этих Посвящениях и реактивации кристалла МАР’KАИ.

Посвящения в 3 Ступени, даются с перерывом в 24 часа каждое.

Это Посвящение происходит в частоте 999, Энергии Нового Времени!

МАР’KАИ Ступень 1

Посвящение происходит в Измерении Лемурии. При этом Посвящении в 3-й и 4-й чакрах будут зафиксированы 3 синих Лемурийских Кристалла. Все ваши тела во время Посвящения будут очищены, удалятся все блокировки и старая информация в кристаллических структурах, частота вибраций поднимется настолько, насколько это будет уместно для вас, а также вы получите новые знания.

МАР’KАИ Ступень 2

Посвящение в большом Кристаллическом Храме Лемурии. Первосвященник Адама снова якорит в ваших 3-й и 4-й чакре по 4 Лемурийских Кристалла цвета радуги.

МАР’KАИ Ступень 3

Первосвященник Адама активирует в вашей сердечной чакре кристалл МАР’KАИ, который всегда был в вас, но деактивировался при земном воплощении.
Адама открывает ваш энергетический канал МАР’KАИ, он находится примерно в 20 см от вашей Альфа-Чакры.

Энергобаланс 250 $



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Следующая ступень - МАР’KАИ - Владыка
Прикрепления: 7921207.jpg (60.0 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:10 | Сообщение # 31
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Какая красивая картинка - прямо Лемурия!!!

это я в таком состоянии сейчас пребываю!!! картинка очень четко передает мои внутренние ощущения))) smile


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение # 32
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
картинка очень четко передает мои внутренние ощущения)))

КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!! happy


 
Лина Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:06 | Сообщение # 33
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лизонька, благодарю за третью ступень! Принимала 1 ч. 20 мин. Снова влетела по воздуху, а не вошла в Кристальный храм. У священников и Верховной жрицы лица не как у людей, в общем - лемурийские, но добрые. На мою голову кто-то положил ладони и, наверно, считывал мои мысли - чередовались разные картинки - то, о чем думала в течение дня. Почувствовала, как активировался кристалл МАР`КАИ в моей сердечной чакре и увидела канал МАР`КАИ после активации. В обоих случаях шла радужная энергия. После активации вокруг меня кружились в воздухе белые розы, я и сама парила. Ощущение счастья. Снова удалилась из храма через алтарь (дверь в космос), прямо через стекло.
Во время активации я увидела часть женского лица - карий красивый глаз, очень добрый. Подумала, что это ты. К концу принятия энергии потекли слезы.
Я очень благодарна за такой великолепный подарок. Лиза, пусть светлые силы всегда берегут тебя и твоих близких. Желаю тебе здоровья и счастья.
 
Елизавета Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:23 | Сообщение # 34
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Линочка, благодарю за очередной подробный "отчёт" и добрые пожелания!!! Рада, что всё прошло так замечательно!!! Тебе также ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СВЕТА и ЛЮБВИ!!!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » МАР’KАИ 1-2-3 (Вибрации 999)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'