Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 13:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа
Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа
Елизавета Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Божественное Выравнивание Тела
Вихревая Энергия Христа
для лечения и выравнивания позвоночника

Основатель Буссе Сильвио (Нама Ба Хал)



Настройка оказывает благотворное влияние при хронических и острых заболеваниях позвоночника, при грыже позвоночника, аллергии, раке, давлении, диабете.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы;
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеления Божественное Выравнивание Тела:

• Боли в спине
• Грыжа позвоночника
• Сколиоз
• Ишиас
• Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи
• Артроз бедренных суставов
• Синдромы в плечевом отделе и в руках
• Нарушения в развитии
• Высокое давление
• Головные боли, мигрени
• Синдром дефицита внимания
• Искривления
• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)
• Эпикондилит (локоть )
• Боли в мышцах
• Нарушение координации движений
• Спортивные травмы
• Тиннитус (шум в ушах)
• Челюстные проблемы
• Нарушения сердечного ритма
• Нарушение процессов дыхания, астма
• Нарушения слуха
• Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм

Убедитесь сами в том, на что способна Божественная Сила!

Нет смысла перечислять все эти проблемы, но есть смысл решить их - исцелив корень своего здоровья - свой позвоночник.

Божественная реорганизация тела - импульс в новую эру пятого Измерения!

Посвящение платное, стоимость 150$
Вместе с Посвящением вы получите сеанс Божественного Выравнивания Тела.


Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 2761055.gif (43.8 Kb)


 
TATY Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза! Я у вас эту настройку получила в начале декабря на другом сайте (к сожалению вас там больше нет).
Я очень рада, что нашла вас на этом сайте, так как мне хочется поделиться с вами результатами работы с энергией. Дня 3 после получения настройки и сеанса была в достаточно тяжелом ЦК. После травмы у меня разница в длине ног была 1 см из-за перекоса костей таза. Сейчас длина ног совершенно одинакова. Соответственно снялась нагрузка на тазобедренные суставы. Левое плечо было выше правого на 1,5 см. Это очень много. Раз в неделю я делаю отметки о положении плеч. Начитается выравнивание плеч. Всё проходит очень аккуратно и осторожно. Соответственно выравниваются лопатки. Исчезла сутулость как то неожиданно для меня - развернулись плечи. Они уже не смотрят вперед. Вобщем всё это так здорово. А самое главное это работает удивительным, непостижимым образом.. Это действительно профессия нового времени. Выравнивается позвоночник, кости таза, соответственно становятся на место внутренние органы.

Лиза, благодарю вас за такую чудесную настройку. Желаю вам счастья, любви и процветания. Да хранит вас Господь и Высшие Силы. Татьяна
Прикрепления: 2511428.gif (53.8 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Елизавета Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
TATY, Татьяна, благодарю за отзыв и добрые пожелания! Действительно, эта система чудодейственна - без преувеличения. У моей матери сутулость исчезла через неделю после сеанса. И изменения продолжаются.
Желаю вам скорейшего и полнейшего исцеления на всех уровнях, а также прочих благ!



 
TATY Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:40 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, вы правы - изменения продолжаются. Это чувствуется каждый день. Спасибо за такое красивое и душевное поздравление. Татьяна

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Никуша Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:58 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,коллега моя дорогая,с удовольствием и большой благодарностью прошу настроить меня на эту волшебную настройку!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:29 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,благодарю за это потрясающее посвящение!!!!! Это что-то невероятное!!!! У меня много в "арсенале" замечательных настроек,но эта перекрыла все!!!....Эмоции и ощущения до сих пор зашкаливают!!!! Подготовилась к приему,соблюдая все тонкости,села и не успев выразить намерение,была просто сбита мощной волной энергии,ворвавшейся в меня....Моментально руки и ноги стали чугунными,дикое покалывание и нагрев в конечностях....внутри тела "все шло просто ходуном"...такое впечатление было,что абсолютно все вибрировало...В какой-то момент дико стрельнуло в правой почке и буквально следом я почувствовала холодную струйку,пробежавшую вдоль позвоночника....стало очень легко и приятно.Затем пошла проработка буквально каждой части тела....начиная с ног и вверх...В районе грудной чакры энергия подольше задержалась....сдавило грудь и появилась боль...но не надолго...далее пошла выше и в районе плеч и затылка энергия стала крутиться воронкой....И вот тут мне показалось,что голова сама собой как бы откидывается назад,немного кружилась,а плечи мне все время хотелось выпрямить...чувствовалось,что там большой груз!!! Появилось чувство,что огромный массажист-костолом промял мне плечи аж до боли..... happy После этого мне,естественно,захотелось лечь....Поволоклась я на постель и это чудо продолжилось....Уже лежа сеанс шел по-другому.Появился цвет энергии-от багрово-бордового переливался в фиолетово-золотой....и почему-то очень захотелось пить...Самое интересное- я увидела,что из моей груди идет золотое свечение....так красиво переливы превращались в подобие крыльев...затем появился глаз-огромное Око во весь мой внутренний экран...какое-то время смотрел и превратился в голубой цвет....и уже в момент,когда я засыпала,увидела фигуру в длинном белом одеянии,приветливо улыбающуюся!!!! Сегодня работа надо мной продолжается,она идет в основном в районе плеч...видимо там зашлаковано больше всего....и немного легкое головокружение(иногда..)

Лизонька,БЛАГОДАРЮ тебя от всей души!!!! Я в восторге!!!!!







Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:40 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за чудесный отзыв!!! На Здоровье, на Счастье тебе, твоим близким, пациентам и всем, кому ты будешь передавать это Посвящение!!!
Мне было очень приятно передать его тебе - я вообще очень люблю работать с этой энергией.

Quote (Никуша)
затем появился глаз-огромное Око во весь мой внутренний экран...какое-то время смотрел и превратился в голубой цвет....и уже в момент,когда я засыпала,увидела фигуру в длинном белом одеянии,приветливо улыбающуюся!!!

Христос благословил тебя

Quote (Никуша)
Сегодня работа надо мной продолжается,она идет в основном в районе плеч...видимо там зашлаковано больше всего....и немного легкое головокружение(иногда..)

Да, интенсивная работа даже после просто сеанса идёт как минимум неделю, а после Посвящения - тем более. Старайся больше отдыхать



 
Дианея Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета!
С любовью и благодарностью приму от Вас настройку "Божественное Выравнивание Тела "
Скажите пожалуйста, а Вы можете сделать скидку одиноко проживающему инвалиду 2 группы?
Мне очень нужна эта настройка у меня : Злокачественная гипертония, Сах. диабет, Бронх. астма, Шум в ушах, Нарушения сердечного ритма, Нарушения слуха, Артроз бедренных суставов,Синдромы в плечевом отделе и в руках, Мерцательная аритмия...В общем почти полный букет , к сожалению...
Буду ждать Вашего письма, с уважением Тамара.





В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Елизавета Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:59 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дианея, Тамара, я Вам ответила в ЛС

 
Дианея Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:55 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю ВАС Елизавета!
Желаю Вам всех благ, здоровья и удачи во всех делах Ваших!
С уважением Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Дианея Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:46 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
ЕЛИЗАВЕТА БЛАГОДАРЮ ВАС!
За Вашу прекрасную аудио медитацию на Обьединённую Чакру! Медитация просто СУПЕР!!!
С уважением Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 29.01.2012, 02:33
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Тамара, во благо! Это полезнейшая практика



 
Tany Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:19 | Сообщение # 13
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Елизавета прошу вас настроить меня на энергию Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа, я принимала сеанс этой энергии и она мне очень помогла, очень нужна мне , прошу написать условия получения и способ оплаты за настройку, благодарю Вас, я мастер Рейки и мастер Кундалини Рейки. Татьяна biggrin

Я желаю всем счастья!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:07 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Tany, Татьяна, я Вам ответила в ЛС

 
Tany Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:15 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Елизавета прошу вас настроить меня на энергию Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа, благодарю

Я желаю всем счастья!
 
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'