Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 04:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
Магическая Программа Работы Света
Елизавета Дата: Среда, 26.09.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическая Программа Работы Света
Основатель Линда Колиберт



Магическая Работа Света происходит от энергий Рейки.
Рейки – это форма целительной энергии, которая приходит из того же источника, что и Магия. Магия в большой степени основана на проявлении ваших желаний, посредством влияния на энергию для преобразования ваших ситуаций или обстоятельств. Работа Света и Рейки рассматривают корень всех болезней, бедности, нехватки и ограничений, как результат неправильных мыслей и иллюзорных верований.
Рейки видит причину всей боли и страданий, как последствие негативного мышления.
Работа Света взаимодействует с Универсальными энергиями творения, удаляя всю негативность и замещая ее любовью и светом для исцеления любой болезни или ситуации.
Когда Магия и Работа Света объединены, способность изменить вашу жизнь увеличивается.
Источник Магии и Работы Света - энергия. Она вне-конфессиональна, не тенденциозна, и она не судит. Эта энергия - энергия силы жизни, и независимо от того, какое название ей вы даете, она доступна для всех на равных условиях.

Настройки Магической Программы Работы Света:

1. Высшее Я
2. Ангелы
3. Феи
4. Драконы
5. Богиня
6. Проводники

Каждая из настроек имеет отдельный мануал и соединяет вас с определёнными Силами Света. Вы получите символы и техники для работы.
В курс входит изучение 12 Универсальных Законов, стихий Земли, Воздуха, Огня и Воды, а также магических рецептов для очищения, защиты, изобилия и т.д.

Настройка платная, стоимость 49.95$
Мануал будет выслан по эл. почте

Прикрепления: 2451125.jpg (67.6 Kb)


 
Елизавета Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:09 | Сообщение # 46
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата Бирюза ()
а тут запела, да да еще на итальянском.

Ну, видно, таланты начали пробуждаться happy Желаю тебе в Новом Году идти по жизни с песней!



 
Бирюза Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:44 | Сообщение # 47
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Спасибо Елизавета!!!
Записываюсь с большой радостью на Феюшек!!!


 
Елизавета Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:53 | Сообщение # 48
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, настройку и мануал Магической Программы - Феи с радостью тебе отправила. Принимай во Благо!



 
Бирюза Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:37 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, настроечку получила! Огромное спасибо!!! cool Очень легкая, я бы сказала воздушная энергия и изумрудно-золотистого цвета окутала меня. Настройка прошла спокойно, только под конец Феечки решили пошутить со мной!!! Елизавета, еще раз благодарю!!! Очень очень понравилось.


 
Елизавета Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:30 | Сообщение # 50
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за отзыв! Желаю наладить самые тёплые и дружеские отношения с миром Фей!



 
Бирюза Дата: Среда, 08.01.2014, 12:22 | Сообщение # 51
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Цитата Елизавета ()
Желаю наладить самые тёплые и дружеские отношения с миром Фей!

Елизавета, спасибо! Я постараюсь!!!


С радостью записываюсь на настройку Драконов!!! на завтра



 
Елизавета Дата: Среда, 08.01.2014, 18:52 | Сообщение # 52
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, настройку и мануал Магической Программы - Драконы с радостью тебе отправила, до востребования. Принимай во Благо!



 
Бирюза Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:48 | Сообщение # 53
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы и Елизавету за настройку! Энергия сразу пошла очень сильным потоком через чакру корона и растеклась по всему телу и стала мягкой. Во время Посвящения ничего не видела и не слышала, только под конец настройки кожей почувствовала, что кто-то ко мне пошел сзади и накрыл меня, потом сообразила, что это Дракоша подошел и показал этим жестом. что я под защитой. Елизавета, большущее спасибо!!!


 
Елизавета Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:52 | Сообщение # 54
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за отзыв! Желаю подружиться с Драконами - этими могущественными советчиками и защитниками!



 
Бирюза Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:27 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, с любовью и благодарностью записываюсь на Богиню!



 
Елизавета Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:13 | Сообщение # 56
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, настройку и мануал Магической Программы - Богиня с любовью тебе отправила, до востребования. Принимай во Благо!



 
Бирюза Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:58 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Фух, добралась. smile
Высшие Силы Света и Елизавета! Огромное спасибо за Посвящение! Энергию почувствовала сразу после произнесения намерения! Меня окутал золотистый свет и я стала засыпать, потом меня растолкали, но я опять стала засыпать и так на протяжении всего Посвящения! После настройки уже несколько дней очень бодро чувствую себя. Энергия из меня бьет ключом! biggrin АН АНАША


 
Елизавета Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:57 | Сообщение # 58
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за обратную связь! Желаю чувствовать себя бодрой всегда!



 
Бирюза Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:33 | Сообщение # 59
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета! С Радостью и благодарностью записываюсь на настройку Проводники!

 
Елизавета Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:20 | Сообщение # 60
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, настройку и мануал Магической Программы - Проводники с радостью тебе отправила. Принимай во Благо!



 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'