Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 16:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
Магическая Программа Работы Света
Елизавета Дата: Среда, 26.09.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическая Программа Работы Света
Основатель Линда Колиберт



Магическая Работа Света происходит от энергий Рейки.
Рейки – это форма целительной энергии, которая приходит из того же источника, что и Магия. Магия в большой степени основана на проявлении ваших желаний, посредством влияния на энергию для преобразования ваших ситуаций или обстоятельств. Работа Света и Рейки рассматривают корень всех болезней, бедности, нехватки и ограничений, как результат неправильных мыслей и иллюзорных верований.
Рейки видит причину всей боли и страданий, как последствие негативного мышления.
Работа Света взаимодействует с Универсальными энергиями творения, удаляя всю негативность и замещая ее любовью и светом для исцеления любой болезни или ситуации.
Когда Магия и Работа Света объединены, способность изменить вашу жизнь увеличивается.
Источник Магии и Работы Света - энергия. Она вне-конфессиональна, не тенденциозна, и она не судит. Эта энергия - энергия силы жизни, и независимо от того, какое название ей вы даете, она доступна для всех на равных условиях.

Настройки Магической Программы Работы Света:

1. Высшее Я
2. Ангелы
3. Феи
4. Драконы
5. Богиня
6. Проводники

Каждая из настроек имеет отдельный мануал и соединяет вас с определёнными Силами Света. Вы получите символы и техники для работы.
В курс входит изучение 12 Универсальных Законов, стихий Земли, Воздуха, Огня и Воды, а также магических рецептов для очищения, защиты, изобилия и т.д.

Настройка платная, стоимость 49.95$
Мануал будет выслан по эл. почте

Прикрепления: 2451125.jpg (67.6 Kb)


 
Елизавета Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:43 | Сообщение # 76
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, настройку и мануал Магической Программы - Драконы Вам отправила. Принимайте во Благо!

Драконы Анимация, анимашки


 
olga50 Дата: Среда, 05.11.2014, 13:22 | Сообщение # 77
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы Света и Мастера Елизавету за Посвящение!!!
Энергия прорабатывала мне третий глаз, цвета были вихрь розового и изумрудно зеленого, еще видела голубое небо и картинки гор и леса.
В пальцах было сильное жжение и они немели.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
olga50 Дата: Среда, 05.11.2014, 13:25 | Сообщение # 78
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Елизавета, прошу мне выслать настройку Магической Программы -богиня.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Елизавета Дата: Среда, 05.11.2014, 18:55 | Сообщение # 79
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за отзыв и желаю подружиться с Драконами! biggrin
Настройку и мануал Магической Программы - Богиня Вам отправила. Принимайте во Благо!



 
olga50 Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:31 | Сообщение # 80
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы Света и Мастера Елизавету за Посвящение!!!
Энергия прошла через все чакры ,видела белый свет и золотой и еще картинки цветные , очень красивые места, замки, города.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
olga50 Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:33 | Сообщение # 81
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Прошу мне выслать Настройку Магической Программы- проводники.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:42 | Сообщение # 82
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за отзыв и желаю всегда чувствовать в себе Богиню!

Настройку и мануал Магической Программы - Проводники Вам отправила. Принимайте во Благо!



 
olga50 Дата: Среда, 12.11.2014, 10:24 | Сообщение # 83
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы Света и Мастера Елизавету за Посвящение!!!
Эта программа была очень сильной, энергия шла мощная, сначала я увидела радугу, потом красивый луг, водопад...
Сильный белый столб энергии шел сверху,меня прожгло всю сильно сверху до низу, все запылало во мне, в глазах полыхал огонь.
Потом появились очень красивые цвета фиолетовый, насыщенный синий, зеленый, розовый....На фоне фиолетового мелькали черные буквы, но я ничего не различала, не смогла прочитать. Энергия была очень сильной, я 4 раза разнимала руки, сильно немела левая рука, растирала ее. Настройка шла 1 час, и сейчас я чувствую продолжается....Мне очень жарко.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Елизавета Дата: Среда, 12.11.2014, 19:28 | Сообщение # 84
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата olga50 ()
Настройка шла 1 час, и сейчас я чувствую продолжается....

Видно, очень много Проводников с разных уровней выразили готовность наладить с Вами связь.
Поздравляю с завершением Программы и желаю успешного применения новых знаний!



 
olga50 Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:44 | Сообщение # 85
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Большое спасибо Магической Программе Работы Света ,ангелам, феям, драконам, я просила именно их найти мои серьги, которые я потеряла почти 3 месяца назад, обыскала несколько раз всю квартиру, все карманы и вот вчера я их нашла в стиральной машинке, лежали на виду на дверце....загадка кто их туда положил, после стирки протераю машинку. Чудеса случаются.
Спасибо, Елизавета, за замечательную настройку.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Сообщение отредактировал olga50 - Пятница, 12.12.2014, 15:45
 
Елизавета Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:03 | Сообщение # 86
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за то, что поделились вашими чудесами! Продолжайте волшебить с ещё более впечатляющим успехом!



 
NastyaLeonnova Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:27 | Сообщение # 87
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Буду смотреть
 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'