Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 01:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
КАЛЕНДАРЬ СВЕТА
Никуша Дата: Среда, 25.02.2015, 09:03 | Сообщение # 61
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
МУДРОСТЬ СВОБОДЫ ВОЛИ


Календарь света.

25 февраля 2015 года, среда – перемены и новости.

Как-то всё и сразу сдвинулось и понеслось.

По пути ещё и трансформироваться успевает.

Труд тоже будет приложен в изобилии.

Не забываем про постоянную годовую включённость магической энергии, а сегодня она и ещё умножается суточными ритмами.

И не только беломагический аспект, но и разрушительный тёмный…. То бишь – всяко может быть.

Учитывая силу чувств (тоже из постоянных), результаты точно непредсказуемые. Но ведь мы оптимисты-волшебники, хоть в какой-то мере, — будем начеку и на подхвате.

Ещё включена опция союзности, коллективности, общности и т.п. образований, приоритет – в тайных.

Можно уже смело сказать, что ясновидение/знание не сходит с повестки дня.

И тема семьи всеохватна, сильна, актуальна. Денежность, материальность – онлайн.

5/4 – приемлемый для жизни энергофон, «первых нет и отстающих».

Удачной среды, господа!

Свет-совет: бдительность, сообразительность, и ничему не удивляться))).

Светлана Чкония



СВОБОДА ВОЛИ

Свобода воли заключается совсем не в том, что человек может делать все, что ему вздумается, а в том, что везде и всегда он может и свободен быть плохим или хорошим.

Для этого даются испытания всем.

Истинный носитель Света при всех условиях остается таковым. Никакие испытания, даже мучения и смерть, не заставят его быть плохим и стать сторонником левого пути.

Свобода выбора остается за человеком всегда.

Если под давлением обстоятельств он становится хуже, значит, в сущности его добро еще не утвердилось должным образом.

Происходит раскрытие ликов, и человек познает самого себя не таким, каким он себе кажется или себя выражает, но таким, каков он в действительности.

Надо много мужества, увидев свой собственный истинный лик, все же твердо и уверенно продолжать путь, ибо много несовершенств в человеке.

Без испытаний себя без прикрас не увидеть, а не увидев себя, невозможно преодолевать скрытые свойства своей природы.

А они есть, они незаметно, но мощно воздействуют на человека, мешая его продвижению.

Очень много так называемых хороших людей, скрытая сущность которых плоха. Лишь суровые испытания могут ее выявить.

Слова ровно ничего не значат, а также и все поведение человека до тех пор, пока не пришел час настоящего испытания данного качества или же качеств.

Именно в трудную минуту выявляется человек и видит себя таким, каков он в действительности.

Раскрытие ликов ― это печальная страница в жизни каждого Учителя Света.

Это печальная страница в жизни каждого истинного носителя Света. Много их, подходящих в огнях умиления, восторженности и розовых мечтаний.

Все это ― званые.

Но избранных так мало.

Мало их, кто в тяжкий момент испытаний изберет правильный путь.

Легко проходят через испытания предварительные, но становится все труднее и труднее, и, когда истинный лик выявлен во всей своей силе, выбор становится неизбежным: или со Мной, или без Меня.

Но «со Мною» означает отвержение от себя, отрешения от своего низшего «я» и принесение его в жертву Высшему Зову.

И оказывается тогда идущий дух на распутье двух дорог: одна ― ко Мне, другая ― во тьму.

Агни Йога

***********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 5186684.jpg (118.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:31 | Сообщение # 62
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как научиться слушать подсказки Духа?


Календарь света.

26 февраля 2015 года, четверг – доверяя, проверяй.

Многое сегодня не озвучивается, остаётся за кадром, сохраняется втайне, порой и от себя самого.

Да и в качестве задач и опоры суток – противоречивость между «верю-не верю», «нравится-не нравится», «люблю-не люблю».

В помощь: интуиция, ответственность, прогресс и регресс. То есть, нам точно нужно искать правду-истину усиленно и азартно.

Бытиё защищает свои интересы в виде денежно-материальной составляющей, предлагает именно это в качестве животрепещущей темы дня.

Самое время заниматься здоровьем, красотой, медитациями. Ощущение свободы, полёта – онлайн.

Любвеобильность и дружественность, стремление к движению говорят громко и настойчиво. Таланты просыпаются.

6/2 – качели крайностей продолжает и энергофон суток, излишества в одном шаге от недостатков, взрыв чувств от апатии. Уравновешенности, господа, перемирия!

Свет-совет: и не старайтесь удержаться в середине, вряд ли возможно.

www.chkonia-sv.com



Как научиться слушать подсказки Духа и препоручать ему свои заботы

Очень важно понять: когда мы идем путем Духа – все складывается легко и гладко, все двери открываются, препятствий не возникает.

Крайон не раз повторяет, что штурмовать свои цели силой, прокладывать себе путь борьбой, пробивать головой стены и взламывать двери, которые не хотят открываться – это не духовный путь.

Дух приготовил для нас совсем другие дороги – где процесс достижения целей идет мягко и легко, где мы получаем удовольствие уже от того, что движемся к цели.

Если же на пути возникло какое-то препятствие, если вдруг появился душевный дискомфорт, чувство затора, прекращения движения энергии – это повод отступиться и задуматься, тем ли путем мы идем.

Может быть, надо оглядеться по сторонам, и увидеть, нет ли рядом открытой двери, за которой нас ждет свет, радость и любовь?

Может быть, нет смысла стоять перед какой-то закрытой дверью – а войти в эту, в другую, в открытую?

Дух всегда подсказывает, где эти открытые двери, где наилучшие возможности. И у нас есть инструмент, с помощью которого мы можем распознавать и расшифровывать эти подсказки.

Этот инструмент – интуиция, или, точнее, интуитивный интеллект, потому что по-настоящему мы можем воспринимать интуитивные подсказки,

когда наши разум и сердце действуют в единстве, в сотворчестве друг с другом.

Дорогие, когда Дух подводит вас к новым шансам, когда Дух предлагает вам открыть новые двери – Дух всегда дает вам гарантию, что это к лучшему.

Дух не обманет вас, Дух не даст вам камень в руку, если вы попросили яблоко. И если вы откроете свое духовное зрение, если вы будете слушать голос сердца, голос интуиции, вы всегда отличите те шансы, те возможности, которые идут от Духа.

Не бойтесь этих перемен – это счастливые перемены. Не бойтесь что-то оставить за спиной – то, что вы получите, будет гораздо больше и лучше.

Все, что вам нужно, – довериться Духу, и вам не нужно будет больше медлить и бояться, когда в вашу дверь постучатся перемены.

Интуитивный интеллект – это инструмент, данный каждому человеку, но у многих людей он неактивен.

Чтобы его активировать, нужно выразить соответствующее намерение.

И тогда вы сможете четко определять, где счастливые шансы, идущие от Духа, а где нежелательные возможности, спровоцированные вашим эго или неотработанными диссонансными энергиями.

Интуитивный интеллект поможет вам всегда идти только благоприятными путями, осознанно выбирать то, что служит вам во благо и делает вас счастливым.

Упражнение. Активация интуитивного интеллекта

Подойдите к зеркалу, и, глядя в глаза своему отражению, скажите вслух:

● Дорогой Всевышний, мое Божественное «Я», Дух, который является мною!

Я выражаю твердое намерение активировать мой интуитивный интеллект. Я выражаю твердое намерение всегда ясно слышать подсказки Духа и расшифровывать их при помощи моего сердца и моей интуиции.

Я выбираю идти по пути Духа, выбирая в жизни только счастливые шансы и открывая только те двери, к которым подводит меня Дух.

● Я обращаюсь к моему сердцу с просьбой открыться навстречу подсказкам Духа, всегда слышать его голос и расшифровывать эти подсказки, действуя в сотворчестве с моим разумом.

● Я обращаюсь к моему разуму с просьбой открыться навстречу подсказкам сердца и действовать с ним в тесном сотрудничестве, принимая только верные решения и направляя меня на наилучшие пути.

● Я обращаюсь к сердцу, разуму и Духу с просьбой объединенными усилиями раскрыть и развить мой интуитивный интеллект, способный стать совершенным проводником между моей человеческой и моей Божественной сутью.

Отныне разум, сердце и Дух действуют в гармоничном единстве, благодаря чему я выбираю только безопасные, самые благоприятные и счастливые возможности в своей жизни.


Повторяйте это упражнение неоднократно, желательно ежедневно на протяжении любого периода времени. Особенно необходимо оно тогда, когда вам нужно сделать выбор или принять важное решение.

* * *

Как вы понимаете, чтобы следовать голосу интуиции и доверять синхронистичности, нужно жить в глубоком доверии к Духу, Богу, Создателю, мудрой Вселенной.

Не всегда нам бывает легко отказаться от каких-то активных действий, от борьбы и преодоления препятствий в пользу спокойному следованию голосу Духа.

Даже пробужденные люди порой обнаруживают себя в самом центре какой-нибудь схватки за выживание и реализацию первостепенных нужд.

Это происходит тогда, когда мы забываем, что нас ведет Дух, что мы под защитой, что все идет как надо.

А когда мы об этом забываем – мы порой в самом деле теряем защиту и покровительство Духа, вот такой замкнутый круг.

Происходит это по той причине, что, переходя на методы борьбы, самообороны, пробивания стен, мы как бы сообщаем Духу: «Я сделаю это сам, а ты отойди в сторону».

Поскольку наша свободная воля священна, то Дух слушается нас – отходит в сторону. Терпеливо ждет, пока мы, набив достаточно шишек и потерпев поражение, вернемся снова под его крыло.

И тогда Дух снова с любовью примет нас, без упреков и прочих «санкций».

Даже если у нас есть какие-то не терпящие отлагательства проблемы, если речь идет о первостепенных нуждах, о чем-то крайне необходимом – все равно нам надо запастись спокойствием, терпением и довериться Духу.

Наше внутреннее умиротворение – это очень важная вещь, без нее нам трудно впустить в свою жизнь синхронистичность.

Крайон призывает нас учиться препоручать Богу свои проблемы и заботы.






Упражнение. Тренируйтесь препоручать ваши заботы Богу

Если вам трудно сразу препоручить Богу какие-то важные и большие заботы – например, заботу о благосостоянии вашей семьи – начните тренироваться с чего-то небольшого, не такого значимого.

Например, если вам надо совершить какую-то покупку – пусть небольшую, но все же имеющую для вас значение – собираясь в магазин, скажите:

«Дорогой Бог, дорогой Дух, дорогой Всевышний, я снимаю с себя контроль и поручаю Тебе выбрать для меня наилучшую вещь. Пожалуйста, приведи меня туда, где меня ждет именно то, что мне нужно».

После этого очень важно, чтобы вы действительно сняли с себя контроль и сделали это искренне.

Если у вас остаются сомнения, если есть какая-то задняя мысль, типа:

«Ну ладно, это все сказки, я, конечно, попробую в них поверить, но сам на всякий случай сто раз все просчитаю и перепроверю», – то вы просто не услышите тот внутренний голос – голос сердца, голос Бога – который способен привести вас именно туда, куда нужно.

Важно именно всем сердцем довериться Богу, который вас ведет. Важно, чтобы у вас была уверенность в том, что Бог действительно приведет вас к тому лучшему, что нужно вам.

Чтобы укрепить такую уверенность, скажите:

«Дорогой Бог, я доверяю Тебе всем сердцем. Я уверен: Ты лучше знаешь, что мне нужно. Ты безошибочно приведешь меня именно туда, куда нужно».

После этого вам останется лишь отпустить от себя сомнения и идти буквально туда, куда ноги несут – но только важно все это время оставаться в контакте со своим сердцем, со своим Божественным «Я».

Обращайте внимание на те вещи, которые сами будут попадаться на глаза. Заранее дайте себе задание фиксировать это, не проходить мимо.

Обычно то, что мы ищем и не можем найти, нам и не нужно. А вот то, что само попадается на глаза, даже когда мы это не ищем – это и есть самые необходимые вещи.

Тренируйтесь так ежедневно – отпускать контроль хотя бы на несколько минут, в ситуациях, когда вам нужно что-то сделать, что-то найти, куда-то прийти.

Как можно чаще препоручайте Богу вести вас. Просите Его о решении каких-то проблем, решения которых вы сами не видите.

Вы удивитесь тому, как много проблем в вашей жизни начнут решаться буквально сами собой.


Источник: http://rodoswet.ru/kak-nauchitsya-slushat-podskazki-duxa/#more-11637

*************************

http://5dreal.com/
Прикрепления: 0127991.jpg (40.7 Kb) · 2493274.jpg (46.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:00 | Сообщение # 63
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ищите свою уникальность, свою любовь и свободу…




Календарь света.

27 февраля 2015 года, пятница – крупные итоги.

Подводим, оглашаем и фиксируем документально. И/или – новый начальник. Самоуглубление – онлайн.

Как результат виртуального путешествия – истинное лидерство и наведение красоты, везде.

В общем, гармоничность, отчётность в командном пункте суток. Философский взгляд на окружающий мир приветствуется.

Независимость мышления в совокупности с напористостью характера и сильно развитой интуицией (особенно в последнее время) помогут в решении насущных задач и проблем.

7/3 – духовность будет в позитиве только в случае высокой, чистой и благородной мотивации, плоть в норме, не буйствует.

Напоминаю: тема семьи с её чаяниями, планами и потребностями – требует активного участия.

Благоприятной пятницы, господа предпринимающие!

Свет-совет: обращайте особое внимание документам, фильтруйте их через мелкое сито сознания; придирки и некоторая доля занудства могут быть не лишними))) – тот случай))).

www.chkonia-sv.com



Юля Стас — ‎Единство

Мы с Любовью, Благодарностью и Радостью обращаемся ко всем людям планеты Любви.

Мы, как проявленное Единство, очень рады, что все наши проекты направленные на Открытие Любви в себе, подхватываются многим людьми, которые Идут к себе и помогают Другим.

Благодарим всех, кто в Сердце и Душе Един с Любовью.

Когда мы все Едины с Любовью на этой планете Любви, Искренне, Благодарно, не обманывая себя, помогая себе помогаем другим вспомнить Любовь, Мир Становиться Любовью.

Кто желает открыть еще какие либо проекты обращайтесь напрямую.

В наших силах создать новую общественную норму, когда признаётся ценность человеческой жизни, уважаются свобода и уникальный божественный потенциал личности, любовь и забота побеждают во всех сферах жизни.

Любви вам всем.

Благодарим.

Единство.

*****

Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.

2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.

3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.

4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, что вам не по душе.

5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.

6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.

7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.

8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут-же ему это даете.

9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

Ищите свою уникальность, свою любовь и свободу.

*******


http://5dreal.com/
Прикрепления: 5960587.jpg (148.5 Kb) · 8226374.jpg (24.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:44 | Сообщение # 64
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Они знали друг друга вечность. О близнецовом пламени… Встречаем весну!




Календарь света.

28 февраля 2015 года, суббота – ура.

Так и хочется сказать – победа, светлое будущее. Даже в мандале есть фигура Флаг. И! – 22222! И! – Беломагическая Сила!

Ну, что ещё для счастья надо?) От партнёрских отношений, умения налаживать связи с общественными образованиями зависит успех суток.

И Звёзды нам в помощь.

Внимание – на себя, вглубь: душа, интуиция, внутренний голос и всё, что там ещё может с нами говорить).

Виртуальная подвижность, революционность мышления и действия, креативность то бишь – онлайн весь день.

Личный магнетизм буквально зашкаливает.

2/2 – энергофон настолько миролюбив, что даже подозрительно)).

Счастливой субботы, господа хорошие!

Свет-совет: будьте смелыми до риска)))) по идее день чудесный, но и безрассудства не дремлют)).

www.chkonia-sv.com

************



Встречаем весну

Приветствую вас дорогие друзья!

Не знаю, у кого как, а у меня, какая бы не была погода за окном, но если на календаре 1 марта, всё!!! наступила ВЕСНА!

Друзья, весна самое волшебное время года, даже чудесней Новогодних праздников, согласитесь?

Пробуждение Земли, сколько бы раз мы его не встречали уже за свою жизнь, наполняет душу детским, маленькие зелёные листочки, так смело и нежно раскрываясь навстречу солнечным лучам, говорят нам:

«Эй! Весна пришла! Всё просыпается! Проснись и ты! И посмотри, как много вокруг чудес!»

Но в этом году весна обещает нам несколько сильных, энергетически наполненных событий.

В 2015 году мощные энергии способствуют дальнейшему росту сознания и активации кодов ДНК для духовного и физического развития.

Приготовьтесь к тому, что будет три очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году. Первое произойдет в марте и апреле 2015 года, начавшись во время равноденствия.

Ещё одно будет в августе, Врата 8 8 8 по полной программе!

Но о летнем событии поговорим позже.

20 марта произойдет полное солнечное затмение, которое даст возможность планете перейти от дуалистической конфронтации и агрессии в более уравновешенное и гармоничное состояние коллективного сосуществования.

Для тех из вас, кто открыт состоянию высшего понимания и освоил проявление, это будет хорошее время для поддержания энергии внутреннего мира, гармонии и любви, сосредоточения на созидании реальности гармонии и изобилия на Земле.

Также 4 апреля произойдет полное лунное затмение, и в период между 20 марта и 4 апреля станут заметны многие перемены и изменения на Земле, открывающие путь к новым формам и новому созиданию.

Эти изменения будут ощущаться и на личном, и коллективном уровнях.

Перемены эти следует ждать без страха, фокусируясь на любви и творческом потенциале, создании изобилия и гармонии.

Александр Суверен



Они знали друг друга вечность.

Они очень долго были рядом. Они знали друг друга как себя. Они были счастливы, другого и быть не могло.

Они не знали других чувств, кроме Любви.

Любовь была с ними всегда, так же естественно, как дыхание.

Было ли им скучно? О нет! Ведь жизнь так прекрасна!

И вокруг столько интересного, у них не было понятия скуки! Творить и Сотворять Миры, что может быть интереснее этого! Только эксперимент.

- О да! Я хочу принять участие в нём! – сказала она. – Ты пойдёшь со мной?

Она спросила его об этом, зная ответ. Ведь она знала его, как себя. Этот спор длился годами, не приводя к результату.

- Ты же знаешь, что нет. – Сказал он. – А что ты и в правду решишься на это?

- Да, а что тут такого? Этот эксперимент не хуже тех, в которых мы принимали участие раньше. Пожалуй, он даже забавней. В такую игру мы ещё не играли.

Он молчал. Он знал её достаточно хорошо, знал – отговаривать бесполезно.

- Забыть себя, забыть этот прекрасный Мир, забыть его ради чего? Втиснуть себя в маленькую коробочку, при том, что Мир так прекрасен и разнообразен.

Зачем?

Он не мог этого понять, но говорить не стал. Он же хорошо её знал. Остаётся только надеяться, что это продлиться не очень долго.. – только и смог произнести он.

– Ты хорошо подумала?

- У нас впереди Вечность, Любимый. Сколько бы не занял времени этот Эксперимент. Разве наша любовь не бесконечна?

Всё будет хорошо, милый. Успокойся. Всё просто замечательно, я уверена в этом.

И это произошло.

И она забыла Себя, забыла Его, весь тот прекрасный мир, в котором жила до этого. Погрузившись в плоскую трёхмерность, и будучи ограниченной, она не могла чувствовать той безграничной Любви, которую он посылал ей.

Он был всегда рядом, и она чувствовала тонкие энергии, но она не чувствовала его близости. Нет… Чувства были…

Но воспринимала его совсем не тем, кто он есть на самом деле.

Иногда богом, иногда дьяволом, привидением или умершим человеком.

Так прошла Вечность…

Поговаривали, что эксперимент не удался. Что произойдёт — никто не знал. И вдруг! Вдруг!!! Это то, о чём мы подумали?

Эксперимент притянул всеобщее внимание. Неужели они сделают это? Она чувствовала себя бесконечно усталой и одинокой.

Она проходила жизненные уроки, и это всё возвращалось к ней снова и снова.

Всё шло по плану, по её же собственному плану. Она уже достаточно знала о тех процессах, что происходили с ней. Но всё равно она заперта.

Во всём ограничения и что с этим поделаешь?

И ещё… С ней происходила странная вещь. Она слышала что-то, получала непонятные знаки. Она чувствовала:

- Кто это? Где это? Это фантазия или реальность. Что вообще происходит? Ау! Проявись!

И вот…

- Ты можешь вернуться. — В один из дней услышала она. – Ты сделала всё, что спланировала для себя.

Эксперимент удался, это свершилось, это факт, Вы сделали это. Ты можешь вернуться! Всё готово к твоему возвращению. Ты устала.

Ты Вечность провела без любви, а здесь есть всё, что ты любишь!

Она растерялась.

- Это что же! Я должна умереть что ли? А я хотела в этом теле ещё пожить. Привыкла, знаете ли.

— Какие глупости. Ты же знаешь, что смерти нет. А мне всё равно, во что ты одета. Ты есть ты, и люблю тебя, а не внешние эффекты.

- Да, Вечность без Любви это нелегко. – Думала она.

— И всё же.. Всё же… В следующий эксперимент я пойду с тобой. – Сказал Он. – Возможно, мы будем чаще видеться.

- В следующий? Но я ещё не решила…

— Я знаю тебя так же хорошо, как знаю себя. Ты пойдёшь, и я пойду с тобой.

Вернись сейчас.

Ты пошла в Эксперимент потому, что тебе это было интересно. Но всё уже свершилось, это факт. Осталось только погладить платье.

Ты уверена, что есть смысл подождать ещё?

— Не знаю…

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1413819

************


http://5dreal.com/

Прикрепления: 5243212.jpg (393.5 Kb) · 1489755.jpg (69.9 Kb) · 0291760.jpg (27.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:46 | Сообщение # 65
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
До весны остались считанные часы! Готовы?




Календарь света.

1 марта 2015 года, воскресенье – агрессивное, пограничное.

С праздником! С началом весны!

И это начало непростое – преодоление быстроустранимых трудностей и в качестве кодовой тягловой – агрессия, экстремизм, захват чужого и т.п. неприятности.

Зато шанс глубоко проникнуть вглубь своего, именно своего, внутреннего мира, колоссальный; воспользуйтесь с целью познания, очищения.

В то же время опора на лидерские качества позволит заметно облагородить пространство вокруг и около себя, продвинет человека в понимании как действовать, в принципе.

Начало марта пришлось на воскресенье, что вселяет надежду на более мягкий ход событий жизни.

И праздники, семейные, домашние станут появляться чаще. Проходим через ноль/пустоту в поисках истины, смысла.

Есть возможность что-либо начать, да и просто действовать более эффективно – весь март. 6/3 – доминирует духовность, осторожно с фанатизмом, морализаторством и прочими подобными крайними проявлениями.

Оптимизма в начале мартовского пути, господа хорошие!

Свет-совет: соблюдайте технику безопасности, блюдите границы других людей, охраняйте свои.

www.chkonia-sv.com



******

Каждый день у вас множество возможностей столкнуться с беспокойством, грубым обращением, резкостью.

Да, никто этого не отрицает, но, несмотря на все это, вы можете сохранить или восстановить в себе состояние высшего сознания, если возьмете за привычку быть внимательным, бдительным.

Уже с утра, по пробуждении, пытайтесь наблюдать за собой, старайтесь делать повседневные дела, сохраняя мысленно связь с божественным миром, откуда идет свет.

Спасение в этом.

Решите хотя бы попробовать…

Вскоре вы отметите, что ничто не может вас надолго выбить из колеи. Плохое известие, болезнь, несчастный случай вначале, конечно, взволнуют вас, это естественно.

Но если вы привыкли удерживать свою мысль сосредоточенной на божественном мире, вы преодолеете эти испытания гораздо быстрее.

Потому что именно духу Бог дал всемогущество.

O.М.Айванхов «Мысль дня» 28 февраля 2015г.



Однажды вы устанете постоянно всего бояться и за все неустанно беспокоиться в своей жизни — в тот самый миг вы обретете истинную свободу и настоящее счастье просто быть естественной частью Вселенной.

Это и есть настоящая смелость…

И если мы сами создаем свой мир, то как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами?

Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?

Просветление —это понимание того, что тебе некуда идти, нечего делать и некем становиться, кроме того, кем ты как раз и являешься прямо сейчас.

Ты совершаешь путешествие в никуда.

Рай — как ты его называешь — находится нигде [nowhere].

Но давай вставим пробел между w и h в этом слове, и ты увидишь, что рай — сейчас и здесь [now…here].

Нил Дональд Уолш «Беседы с Богом»

*****

В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться.

И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.

3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз.

Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз.

Коллектив – великая сила.

(с)

*****

«Ученые из Нидерландов обнаружили, что при установлении взаимопонимания между двумя людьми согласовываются активности определенных участков правых височных долей их головного мозга.

Активность в этих областях усиливалась с увеличением времени взаимодействия, а также с повышением эффективности совместного решения задач парой испытуемых.

Интересно, что активность не зависела от конкретных действий испытуемых и в ее фазах не было задержки, которая необходима для обработки информации, поступающей от партнера.

Взаимодействие между двумя людьми представляет собой необычайно сложный процесс, в ходе которого, например, мы неким загадочным образом правильно догадываемся не только о подходящем в данном случае смысле многозначного слова, употребленного собеседником, но и правильно интерпретируем его жесты, намеки, отсылки к нашему общему опыту, цитаты из художественных произведений и многое, многое другое.

Ученым из Нидерландов удалось зафиксировать активность определенных участков мозга, соответствующую подобному рождению общих смыслов и возникновению понимания между двумя людьми.» (с)

******


http://5dreal.com/

Прикрепления: 5893561.jpg (121.8 Kb) · 2384267.jpg (138.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:31 | Сообщение # 66
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Оставьте старые ограничения позади…




Календарь света.

2 марта 2015 года, понедельник – достижение.

Движемся, достигаем назначенные цели, мыслим глобально, действуем локально.

То есть – мы в процессе упорядочивания дел, трудимся над задуманным. Взаимодействие с партнёрами – в норме.

Интерес к жизни – на высоте.

Обучаемость высокая.

Ум обострённо воспринимает всё, попадающееся в зону его внимания. Тяга к комфорту, традиционности.

Что-то менять нет ни сил, ни желания.

Из приятного: взгляд непосредственный на посредственное, детскость и восторженность казалось бы на ровном месте.

5/3 – энергофон в пределах нормального соотношения духовной и плотской энергий. Удачного понедельника, господа хорошие!

Свет-совет: проявленное трудолюбие даст очень положительные плоды.

www.chkonia-sv.com

*********

02.03.15 в 14:59 начинается достаточно спокойный и приятный день.

Проходит под символом колеса, олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость и изменения в материальном мире.

С одной стороны день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой — сегодня к вам возвращается накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы.

Продлится 13 лунный день до 16:03 3 марта.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/ya-analiziruyu-svoyu-zhizn-s-samogo…/



Прогноз на 1 — 7 марта 2015 года

Изящный танец жизни, станет фундаментальной основой данной недели.

Найдите и проявите изящество во взаимодействии с жизнью в каждой сфере вашего бытия и танец станет увлекательным и превосходным.

Целительные знаки будут помощниками в вашем танце с жизнью. Исцелите застреленные аспекты, преграждающие вашему самораскрытию.

Используйте Священные знаки силы, такие как Священные Руны, Белваспата, Эскарагот, Эльфийский Квест и т.п. в полной мере.

Рассматривайте ситуации с более широкой перспективы. Необходима орлиная точка зрения, чтобы увидеть то, что происходит на самом деле.

Наблюдайте за знамениями, но затем выходите из ситуаций для более четкого и ясного о них представления.

Настало время, чтобы пойти на больший риск, чем обычно.

Оставьте старые ограничения позади. Имейте веру в свои способности сделать то, что раньше казалось недоступным.

#Альмин

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери.

Более детально в радиопередаче http://www.blogtalkradio.com/alminerussia/2015/02/27/duhovnoe-edinstvo

Руны для прогноза:

32 (I). Изящный танец жизни
45 (II). Целительные знаки
42 (III). Взгляд орла
64 (IV). Удаление ограничений

Путь к себе. Духовное Единство

*********

Я хочу, чтобы Вы улыбались друг другу на улицах, а не боялись показаться глупыми и привлечь внимание незнакомцев, которыми Вас так пугали в детстве.

Хочу, чтобы Вы часто и с душой обнимались со своими близкими и друзьями, даже если очень скоро предстоит встретиться вновь.

Хочу, чтобы Вы больше никогда не боялись новых знакомств, ведь именно Ваш изначальный неосознаваемый страх формирует разочарование.

Мы с Вами представляем клетки организма нашей планеты и чем быстрее мы примем друг друга с любовью и полным доверием, тем счастливее будет наш Мир.

Приняв справедливость и дружелюбность мира, Вы получаете ключ к созданию желаемой реальности.

Первое время будет идти остаточный поток мало-приятных событий, созданный Вашим прошлым мышлением — это испытание на истинность Вашего нового мировоззрения.

Сохраняя свободное от ожиданий и лёгкое в отношении к происходящему состояние, Вы получаете доступ к безгранично счастливой жизни без страхов, негативных переживаний и сомнений в истинности своего пути.

Искандер Джин

*********


http://5dreal.com/

Прикрепления: 4536449.jpg (34.2 Kb) · 2786587.jpg (135.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:06 | Сообщение # 67
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
То, что освещается лучом нашей осознанности…




Календарь света

3 марта 2015 года, вторник – в яблочко.

Преобразование вредного в полезное.

Отмирание старого и одновременное рождение нового.

Замещение. Трансформация жизни.

Точки над «и» расставлены и горит зелёный свет — вперёд.

Мы в пункте отправления, провожающие вышли из вагона. Взаимопонимание, коммуникабельность – на повышенных оборотах.

Истина настолько очевидна, что даже усилий для понимания процессов прикладывать не нужно.

Открыт канал ясновидения/знания. Ответственность. Законность. Денежная и материальная сторона бытия – основополагающие.

Интерес к жизни высок.

Техническое устройство разнообразных механизмов понятно, как и устройство всего и всех, куда наше внимание будет обращено.

Материализация задуманного – легко.

4/4 – на удивление спокойный и миролюбивый энергофон, всё полюбовно. Великолепного вторника и его приятных сюрпризов, господа хорошие!

Свет-совет: избавляйтесь от вредоносного, и не дозируйте силу чувств.

www.chkonia-sv.com

***************************

Текучая форма



Сейчас то, что я хочу понять — это, если мы рассмотрим некоторые старые традиционные системы убеждений,
например — Ветхий Завет.

Там написано: «Око за око и зуб за зуб». Это — закон справедливости.

А в Новом Завете говорится:
«Поступайте с другими так, как бы вы хотели, чтобы с вами поступали» и так далее.

Это — так называемая «христианская» система ценностей.

Но что должно произойти дальше?

Какие же теперь наши следующие эволюционные шаги и что произойдет с этими системами ценностей в дальнейшем потоке событий?

(Язык Бесконечности).

Они представляют собой разные кольца реальности.

Кольцо Воина говорит: «Если ты отнимешь что-нибудь у меня, я отниму что-нибудь у тебя».

Кольцо Кормильца говорит: «Я готов терпеть лишения ради других, поскольку каким-то образом я получу за это награду на небесах, поэтому я буду отдавать и отдавать, служить и служить, и постоянно заниматься спасением других».

Его жизнь — одни лишь жертвы и лишения.

А что говорил Внутренний Мудрец перед тем как началось Восхождение планеты в 2005 году?

«Я знаю, как вас исцелить и исправить. Я знаю, как вам нужно жить. Я буду учить вас правильной жизни».

Это было время экстрасенсов. Вы можете проследить эти кольца в истории земных тираний.

Это было время пророков, экстрасенсов и «посланников света», которые говорили другим людям, как им надо жить.

И теперь мы переходим ко Внутреннему Ребенку.

Внутренний Ребенок говорит: «Мне даны инструменты Бесконечности. Я — суверенный. Я — центр своей вселенной. Я являюсь всем существованием».

(Языки Бесконечности).

Это должно быть приведено в равновесие, так, чтобы он мог стать Единой Жизнью, которая постоянно меняет свои формы.

Каким образом мы можем уравновесить Внутреннего Ребенка?

Путем осознания того, что для нас является реальным лишь то, что освещается лучом нашей осознанности.

Если мы желаем, чтобы стоящая перед нами роза была для нас реальной, мы расширяем свое сознание и сливаемся с ней воедино.

Если мы желаем, чтобы кто-нибудь из наших родных и близких стал для нас реальным — мы сливаемся с ним воедино.

….

Альмин

*****

Играй в игру… но помни, кто ты…
Не забывай, что ты — Любовь
Без уз… границ… и без банкноты…
Ты — и не тело… и не кровь…
Не забывай… ведь ты Единый,
Со всем, что видит глаз земной…
Ты полон сил… неутомимый…
И безмятежен… твой покой…
ТЫ оживляешь мир дыханьем…
И вдохновившись красотой,
Любовь сливается с Сознаньем
В порыве Радости святой…
Ты есть Душа… Ты – Бесконечен…
Ты знаешь Вечности закон…
Пусть Ты сейчас «очеловечен»,
Но это… временный канон…
Игра закончится… и снова
ТЫ засияешь… чистотой…
В тиши несказанного Слова,
Живой… творящей… пустотой…

Владимир Гинько

*********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 4054072.jpg (54.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 04.03.2015, 09:25 | Сообщение # 68
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мой мир — мое зеркало! О смешном и мудром одновременно…




Календарь света.

4 марта 2015 года, среда – смешное.

А также привлекающее популярность, притягивающее известность. Работа с произведениями искусства тоже предполагается.

Да и просто – достижение целей – онлайн. Юмор, интеллект, амбициозность – характеристики суток.

Забота, опека – самые востребованные качества личности в этот день.

Гармония сыграет первую скрипку буквально во всём; мы будет стремиться к красоте, удобству, комфорту.

Уход за собой, со всеми вытекающими – категорически неизбежен.

Но опора на созерцательность, философский взгляд на мир.

И очередной парадокс: включена денежная энергия, — ничто материальное нам не чуждо.

Планы лучше хранить втайне; молчание – золото.

Избегать подозрительных лиц. Удача – есть.

Ответственность – высока. В общем, многовекторность!

4/5 – редкое сочетание энергий – плотская доминирует)))). Благополучной среды, господа!

Свет-совет: делите на два подвернувшееся неожиданное)))).

www.chkonia-sv.com

*******



Мой мир — мое зеркало!

Мой мир — мое зеркало, или улыбнись тому, кто сидит в пруду!

Притчу расскажу одну, которую хотела написать одной из своих подруг, но решила, что эта история достойна того, чтобы ее прочитало людей поболЯ…

Это не моя мудрость, мне самой ее когда-то рассказали:

«Зашла в комнату зеркальную собака. Она была большая, сильная, молодая, здоровая, а комната была не просто с зеркальными стенами, а даже в ней и пол, и потолок были зеркальными.

Она увидела, что на нее со всех сторон смотрят здоровенные собаки, и она решила дать им достойный отпор, начав рычать и гавкать, кидаться на стены, и со всех сторон все собаки кинулись на нее в ответ.

Итог печален: Собака погибла от сильных ударов, которые получила, кидаясь на стены… и от разрыва сердца, что не смогла победить своих МНИМЫХ врагов.

Зашла собачка в эту же самую комнату, но маленькая, низенькая и тут она видит, что со всех сторон на нее смотрят тысячи со-бак, и хотя она успела заметить, что они маленькие, как она, но их так много, а она — одна, что делать?

С таким количеством, даже пусть самых маленьких собак, она одна не справится, и она решила с ними подружиться… завиляла дружелюбно хвостиком, высунула язычок, поднялась на задние лапки, танцуя и радостно повизгивая, и что же получилось?

Все собачки решили тоже подружиться с ней, все стали вилять хвостиками, прыгать на задних лапках — вот и вся премудрость, дорогие мои!

Мир наш ни хороший и не плохой, мир нам просто КИВАЕТ.

Мы ему говорим, что нам плохо, что все так несправедливо, что все бессовестные, он нам в ответ и отвечает, а говорим ему, что все прекрасно, все замечательно, а будет еще лучше, и мир нам КИВАЕТ в ответ точно также.

Так что решайте, что Вам лучше?

психолог-тренер Раиса Ежак, Израиль



http://5dreal.com/

Прикрепления: 2355226.jpg (22.3 Kb) · 9188477.jpg (40.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:17 | Сообщение # 69
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мистика, Волшебство, Мечта — это иное измерение!


Календарь света.

5 марта 2015 года, четверг – 666.

Да, редкий день нас ожидает.

Сразу два, мягко говоря, неоднозначных фактора как то: 666 и вибрация 5-3 — агрессия-насилие. А это, как мы уже знаем, способствует разрушению, даже помимо нашей воли, что вероятней.

Зато есть и но!)))) – энергия богатства работает как прочный фундамент. Фигура в мандале – Флаг, тоже говорит прямо о какой-то победе.

Включена опция самосовершенствования, следовательно, если мы успешно впишемся в такие яркие и нескучные энергии суток, то нас смело можно записать в «молодцы»))))); чего всем и желаю.

4/4 – мир между духовной и плотской энергиями; хоть энергофон нас щадит)).

Благополучного путешествия по четвергу, господа!

Свет-совет: полнолунные радости берите пригоршнями)))); постарайтесь всё перевести в таланты.

www.chkonia-sv.com



МЕЧТА

В произведениях поэтов, мистиков некоторые люди видят только продукт их воображения или даже их бреда. Нет, просто эти поэты, эти мистики вошли в другое измерение реальности.

Это иное измерение можно назвать мечтой, главное не спутать его с обычным витанием в облаках или с теми приключениями, которые мы переживаем во сне.

Мечта, как ее понимает посвященческая Наука, это зародыш любой реальности.

Материальный, физический мир — это кристаллизация мечты, мечты Создателя, и даже если бы этот мир исчез, мечта сохранилась бы, потому что только она и реальна.

Это она порождает все ощутимые формы творения.

Каждый день старайтесь сознательно открывать в себе двери мечте.

Именно так вы найдете необходимые элементы, чтобы перестроить свою жизнь и придать ей смысл.

И тогда даже на вашем лице отразится этот мир света, красоты и неизменной радости, и вы почувствуете, что живете истинной жизнью.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 2 марта 2015г.

******

ДОВЕРИЕ СОВЕРШЕНСТВУ ЖИЗНИ

АЛЬМИН: Я очень рада, что получила знание о том, как использовать «плотность» во благо. Можно преобразовать грубость и бесчувственность других в высшее благо, подобно тому, как лимоны могут стать лимонадом…

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Совершенно верно. А не хочешь ли узнать об остальном? Почему тебе приходится так часто встречать людей, вызывающих в тебе раздражение – на вокзалах, в аэропортах, среди сотрудников гостиниц?

АЛЬМИН: Я пытаюсь это понять…

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: В этом суть твоей проблемы.

АЛЬМИН: В чем?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Это застревает в твоем уме, образуя в нем «черное пятно».

АЛЬМИН: Я допускаю оставаться в своем разуме тому, что мне все еще не до конца понятно. Это пребывает во мне до тех пор, пока я не получу необходимой ясности.

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Это – старые методы.

АЛЬМИН: В текущем цикле существования у нас должно происходить отторжение того, что не гармонирует с нашей энергией. Не так ли?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Да.

АЛЬМИН: Тогда почему возникает это «черное пятно»?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Потому что ты допускаешь ему задерживаться в твоем уме и раздражать тебя.

АЛЬМИН: Значит, я должна реагировать на эти небольшие повседневные потрясения точно так же, как я воспринимала крупномасштабные космические потрясения, завершающие циклы жизни?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Продолжай…

АЛЬМИН: Я оставалась в полной пустоте ума, поскольку иначе бы эти потрясения истощали мою энергию и причиняли мое падение в сознании.

Ты хочешь сказать, что, когда мой ум спокоен, мои действия будут правильными автоматически?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Именно так. И все необходимые отторжения произойдут в нужное время и в нужном месте.

АЛЬМИН: Значит, снова речь идет о доверии совершенству Жизни?

БЕСКОНЕЧНОСТЬ: Совершенно верно.

Альмин

*******


http://5dreal.com/

Прикрепления: 4363467.jpg (38.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:37 | Сообщение # 70
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Принимаем Законы, по которым живет Вселенная




Календарь света.

6 марта 2015 года, пятница – меняем наше будущее.

Прекрасный шанс для активной коррекции событий, которые пойдут зачётом в светлое будущее.

Для этого нам дано: магическая, которая больше шлифует, «чистит-блистит» и гармонизирующая сила всего и всех. Ясновидение, сильная интуиция и все вариации «6 чувства» — онлайн.

И по-прежнему тема семьи не сходит с повестки дня; уделите особое внимание, содействуйте, помогайте, делайте больше, чем можете либо планировали.

Перемены под знаком «надолго-навсегда».

Тяга к путешествиям неумолима.

Реальность воспринимается обострённо.

5/5 – приятный, в своей дружбе между духовной и плотской энергиями, энергофон, будто нас включили в розетку))). Успешных трансформационных дел, господа хорошие!

Свет-совет: движение – жизнь.

www.chkonia-sv.com

*******

Пришло время для того, чтобы верующие всех вероисповеданий прекратили противостоять друг другу, потрясая своими священными книгами как единственными источниками слова Божьего.

Потому что это неверно, неверно и смешно, и истинная вера ничего не выигрывает от этих столкновений.

Зачем продолжать рассказывать верующим всех конфессий, что Бог Сам, лично говорил с пророками и что тексты, называемые священными, содержат лишь вечные истины? ссссс

Кое-кто станет кричать о святотатстве, о ереси.

Что ж, пусть кричат сколько им угодно!

Возмутятся только невежды, потому что им неизвестно, как Творец задумал вселенную и человека.

Даже вдохновленные Небом — а они, конечно же, были подсказаны Небом, — священные книги не содержат в себе только абсолютные и окончательные истины.

Все священные книги заслуживают уважения, но они всего лишь фрагменты, неполные и несовершенные копии единственной великой Книги, действительно написанной Богом, — вселенной, но также и человека, которого Бог сотворил по образу вселенной.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 4 марта 2015г.



Законы, по которым живет Вселенная:

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете.

Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества.

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими.

Если у вас — дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность.

Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими.

Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины.

Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что вы имеете.

Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам.

Деньги — обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места.

Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

(инет)

******


http://5dreal.com/
Прикрепления: 9844681.jpg (29.3 Kb) · 7777217.jpg (55.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:07 | Сообщение # 71
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я ДУМАЮ, ЧТО УМЕЮ ЛЮБИТЬ




Календарь света.

7 марта 2015 года, суббота – вместе весело шагать.

Включена опция большой Защиты!

И задачи соответствующие – мыслить глобально, но действовать локально и очень активно, с места в карьер, желательно.

День отличается многовариантностью бытия, многоходовостью идущих по пути. Гармоничность будет бросаться в глаза.

И труд, ещё раз труд – опора и залог успеха. Наведение порядка во всём: в делах, мыслях, в доме и на чердаке)))).

Направленность внимания – на себя.

Вероятность регресса/очищения тоже есть.

Снисходительность востребована. Таланты берут своё, требуют реализации. 4/3 – прекрасный энергофон. Отдыхайте продуктивно, господа!

Свет-совет: не забудьте про саморазвитие, время избавляться от плохого в себе.

www.chkonia-sv.com

***********



Я ДУМАЮ, ЧТО УМЕЮ ЛЮБИТЬ

Интересно обращаться к аудитории молодых людей с вопросом: а вы умеете любить?

Зал замирает, после, словно происходит всплеск энергии, и ребята начинают озираться, после улыбаются и, наконец, появляются смешки, начинают согласно кивать, прикрывая ладонью румянец щек и излишнюю радость воспоминаний.

Когда этот вопрос встает перед аудиторией сугубо научного состава, например, на факультете философии университета, то реакция иная — здесь царит тишина, после некоторое недоумение, не ошибка ли это, после собравшись с головой и понимая, что надо отвечать, появляются осмысленные взгляды, и рождаются теории, тенденции, вероятности всех социокультурных аспектов любви.

Вопрос сам по себе несколько «странен», поэтому вызывает всплеск эмоций, а после рассуждений. Понятия «любить» и «уметь», как масло и вода, происходят из разных сред, которые плохо соединяются.

В «уметь» виден опыт, практика, знание, навык, рассудительность. «Любить» — быть спонтанным, свободным, открытым, искренним, свободным, сумасшедшим.

Когда встречаешь любовь, то понимаешь, что лучше один раз пережить, стать частью этого явления, чем тысячи раз слышать о ней.

Знать о явлении, и испытать его на себе — два совершенно разных качества бытия.

Быть — не подразумевает только знание, обязательно нужен опыт, навык, участие, сопереживание, свершение. Это мнение часто подтверждают участники как первого диспута, так и второго.

Получается, что наша рассудительность плохо воссоединяется с душевностью.

В обыденной жизни мало места для любви, многим эта несовместимость кажется аксиомой, правилом, нормой.

Получается, стоит только соприкоснуться с тем, что мы делаем руками или с отношениями в деловой и социальной сфере, то любовь уходит, тут же появляются расчёт, недоверие, формальное отношение.

Конечно, гении всегда дарили людям свою любовь, которая проникала в «плотные слои» деловой атмосферы и украшала жизнь людей. Но это лишь исключения. Когда смотришь на малышей в песочнице, то видно, что их игра — это любовь.

Они верят в то, что им видится, они творят от чистого сердца, дети радостны и увлечены своим делом. В них тоже качество жизни, что и в любви.

Возможно, что вырастая, вовлекаясь во взрослость, копируя старших, мы думаем, что учимся жить. Но теряя свою душевность и искренность, отделяясь от чистоты сердца и отдаваясь рассудительности, мы уходим от любви.

Жизнь и любовь — это синонимы. Любовь — это явление созидания жизни, особе качество бытия, чудо Творения.

Теряя свою спонтанность, свободу мнения и чувств, добрую волю и интерес, мы изменяемся. Изменяемся в иную сторону, уходя от любви и жизни в мир иллюзий о том, что мы думаем, будто умеем жить, любить, радоваться.

Именно поэтому нам так нужен комфорт, красивые вещи, избыточный материальный достаток — они даруют краткий миг эмоциональной радости, оценку итога, что жизнь удалась, что мы лучше других.

Конечно, это происходит не с каждым человеком, да и наличие материального благополучия не показатель ни чёрствости души, ни сердечного огня.

И всё-таки, грань между рассудительной уверенностью в качестве бытия и реальностью этого бытия очень тонка.

Поэтому, может быть не стоит думать о том, что надо учиться любить, что у любви есть форма, состав, качества. Лучше быть таким — любящим, радостным, счастливым!

БЫТЬ И ДАРИТЬ ЭТО БЫТИЕ ДРУГИМ, ЛИШЬ ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЖИВЕШЬ И ЛЮБИШЬ!

Станислав Дворко

*****


http://5dreal.com/
Прикрепления: 0234776.jpg (55.7 Kb) · 7073969.jpg (38.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:27 | Сообщение # 72
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Волшебная мантия любви…




Календарь света.

10 марта 2015 года, вторник – перезагрузка.

Ну, почти.

Вроде и трудности быстро-само-уничтожимые, но технику мы для этого выкатили тяжёлую: двойное очистительное-разрушительное, двойной ноль/пустота и ((((- вибрация 5-3 – насилия/агрессии/захвата и т.п.

И, что странно, именно эти наши обязательные действия станут средством для наведения развалившихся коммуникаций; что-то с «домом» не то, если потребовалась такая акция. 11111 – характер буквально прёт, как танк, ровняет с землёй.

Технический склад ума, творческий подход, интерес к жизни, вообще – на вторых ролях, на подхвате.

Истинного лидерства – с лихвой. 6/3 – доминирование духовности над плотью чрезмерное; остерегайтесь хоть фанатизма, хотя… это уже не помешает, не исправит.

И всё-таки приятных сюрпризов вторника, господа не останавливающиеся ни перед чем!

Свет-совет: наступайте на неприятности первыми, не то они на вас))) да, ладно, пугаю)))…неприятности те ещё трусы))).

А ещё лучше – пустите эту энергию в полезное русло: сломайте что-нибудь с целью потом построить новое и крепкое))))

www.chkonia-sv.com



Волшебная мантия любви весь день будет защищать тебя от невзгод и притягивать в твою жизнь только СВЕТ!

Смотри, если ты любишь кого-то, ты добровольно отдаешь ему часть свое энергии . Поглощает ли он ее?

В каком-то смысле да, но с твоего согласия.

Отдавая всегда получаешь, а получая всегда отдаешь.

Без этого невозможно. Если ты отдаешь не получая, ты перестанешь существовать, так что рано или поздно отдашь всего себя.

Если ты получаешь, не отдавая, рано или поздно тебя разорвет, границы твоей формы разрушатся. И в том и в другом случае ты обратно вольешься в своего предыдущего творца.

Утром после пробуждения или перед выходом из дома представьте, что ваш Ангел-Хранитель протягивает тебе красивое золотое воздушное платье с длинными рукавами и большим капюшоном и вы одеваете на себя золотую мантию любви.

Оно соткано из нитей любви, заботы и защиты.

Когда вы надеваете его, то чувствуете, как энергия разливается по всему телу и как легко и радостно становится на душе.

Максимально ощутите, какая она, её тепло, защиту. Твёрдая снаружи и очень мягкая внутри!

Важно на протяжении дня вспоминать про вашу мантию и ощущать, как она оберегает вас!

(с)******



ВАЖНЫЕ ДЕЛА

«Сколь мир опасен в суете вертясь, даруя чувствам страсть и вожделенье. Лишая очарованное сердце, сплетения души и Бога в вечном поцелуе счастья».

Эта короткая фраза из произведения Фридриха Ницше «Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого» коротко и ясно сообщает, о тонкости взаимоотношений между обыденными делами людей и духовном мире.

И, правда, когда мы говорим о делах, о том, что заняты, что нет времени, разве речь идёт о том, что спешим на молитву или медитацию? Разве на них можно спешить?

Ведь там, где царствует душа, связь с Высшими силами не может быть суеты, поспешности, жёсткого плана действий.

Все эти слова о мирских делах, о среде, где люди зарабатывают на хлеб насущный, руководствуются социальными нормами.

Конечно же, не стоит относиться к мирским делам свысока духовного восприятия, словно между ними есть расстояние.

Жизнь — единый процесс, гармонично связывающий все части бытия в одно целостное явление счастья.

Иначе и быть не может, так как мир, бытие — это уже дар Любви. В этой игре, в лиле Творца есть свои тонкости и особенности, которые стоит постичь как умом, так сердцем и душой.

Постичь как единый взаимосвязанный Творческий процесс преображения любви в Любовь!

Важные дела!

Помню, в детстве самым важным делом была игра в солдатики и в прятки с девчонками. В солдатики нравилось играть, потому что это волновало ум — была логика, создавались условия, бурлила фантазия.

Прятки будоражили эго, интерес к девочкам, возможность подразнить их, в общем, это волновало. В юности важным делом стали игры с друзьями в войнушку, кто кого победит, ещё чтение журнала «Наука и жизнь» — там были фантастические статьи о событиях в природе и космосе.

В молодости на первое место встала учёба, поиск работы, желание хорошо одеться, иметь карманные деньги, внимание противоположного пола, конечно, любовь, после семейные отношения.

В зрелости пришёл бизнес, вечное соревнование наперегонки с друзьями у кого круче машина, летний отдых, счёт в банке. Наконец, поиск смысла жизни, себя.

На этом важность дел закончилась, как и сами дела.

Появилось иное — жизнь, её глубина, вкус, гармония. В каждом из этих временных участков жизни были важные дела, а потом они исчезли.

Почему? Как это могло произойти? Что изменилось?

И почему они были важными? Настолько важными, что если ты не успевал, что-то не получалось, то это приносило расстройство, гнев, растерянность, обиду, страх.

Понятно, что важность делу придаём мы сами.

Сами решаем, что значимее, определяем условия исполнения. И всё же, главным мотиватором здесь является окружающее общество, социальная среда — именно оттуда мы берём образ жизни, навязчивость тех или иных идей, норм, правил.

Дальше, обыгрывая в сознании, мы часто переставляем их местами и вот уже деньги, внимание противоположного пола, профессиональный успех, тщеславие или забота о близких начинают командовать, давить, заставлять.

Командовать вопреки здравому смыслу, вопреки сердцу, душе, любви, радости жизни, вере.

Именно вопреки.

В этом опасность определения важности дел.

Важность — это болезнь восприятия, это уже не адекватность реальности.

Важность — это то, что оглушает, ослепляет, делает невосприимчивыми к нормальному положению дел, обнажает нас и, после, больно ранит своей значимостью, либо разочарованием и расстройством.

Если убрать важность, то появляется рациональность и последовательность естественного хода событий.

Мы учимся воспринимать их такими, какие они есть, и в той последовательности, которая наиболее естественна для души.

Понимать, что многое из того, что привыкли делать, можно отложить, не делать, что в этом нет радости, удовлетворения.

Так, устраняя в жизни лихорадку пряной приправы страсти, мы словно приобретаем реальное зрение, восприятие окружающего.

Теряя «важность» суетных событий, мы подходим к грани понимания, что мир обыденных дел далёк от совершенства и нуждается в сердечном и душевном переосмыслении.

Именно тогда приходят те слова, которые так прекрасно высказал создатель истории «Паровозик из Ромашкова» Геннадий Цыферов: «Закат … если мы не увидим его, то, может быть, опоздаем на всю жизнь. Ведь каждый закат — единственный в жизни!»

Если спешить, если есть важные дела, если не замечать красоты и совершенства каждого мгновения, не стремиться к ним, то можно опоздать на всю свою жизнь!

Stanyslav Dvorko

**************


http://5dreal.com/





Прикрепления: 7111798.jpg (36.5 Kb) · 4530510.jpg (68.0 Kb) · 6522801.jpg (35.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.03.2015, 11:01 | Сообщение # 73
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Примите в свою жизнь Свет, который будет резонировать с Вами


Календарь света.

11 марта 2015 года, среда – пища для размышлений.

Она же для принятия решений и открытия новой страницы в жизни. То есть, что-то меняется окончательно и беЗповоротно.

На эту информацию можно смело опираться и действовать надо не просто быстро, а очень быстро.

Стоит прислушаться и к интуиции, так как поступившей информации может оказаться маловато для понимания полноценной картины событий.

Обаяние, душевность, красота и харизматичность – характеристики суток, сопутствующие общему процессу бытия. Интерес к жизни, творческий полёт мысли, интеллект – онлайн.

Работа с механизмами в прямом смысле тоже не возбороняется. Некоторая неустойчивость позиций – признак правильности выбранного пути.

Мы движемся к по дороге достижения цели. 7/3 – мотивация духовного плана чрезмерна и навязчива.

Успешного нахождения срединного положения, люди добрые!

Свет-совет: будьте непосредственны, не стесняйтесь учиться в любом возрасте и при любом социальном статусе.

www.chkonia-sv.com



Позволь… присяду я на краешке души…
Здесь так красиво и… тепло без меры…
Не надо слов… со мной Ты просто подыши…
Я здесь нашла… обитель моей веры…
Наверно… так красиво… лишь в раю…
Наверно… не была я там… не знаю…
Но… у души красивой… на краю…
Я чувствую… что так и… понимаю.

Марина Сомми

*********

Прогноз на 8 — 14 марта 2015 года

Почувствуйте и примите в свою жизнь, тот свет, который будет резонировать с Вами на текущей неделе, в виде информации или необходимости разрушить устаревшие структуры.

Белый Свет является емкостью, хранящей в себе информацию. Черный свет разрушает структуры. Он содержит в себе бесконечные вопросы для бесконечных ответов белого света.

Лишь в полной самоотдаче мистерии жизни и в смиренном признании того, что жизнь невозможно понять на поверхностном уровне восприятия, поскольку мы живем в непознаваемой Вселенной — мы обретаем способность абсорбировать в свою жизнь черный свет.

Воссоедините любовь (частота) и свет, и Вы сможете выйти их существующих парадигм, для проявления Божественности и создания новой реальности из новых строительных блоков жизни — из частиц Тонового Сияния.

Эти частицы представляют собой сферы, содержащие в себе нераздельное единство любви и света, попеременно чередующих свои уникальные проявления. Частота и свет становятся единым целым.

То, на что вы полагаетесь, гарантировано. Вы можете полагаться на то, что вовлеченные люди или ситуация соответствуют тому, что они из себя представляют.

Возможно, в Вашей реальности Ваша интерпретация ситуации находится в полном противоречии с фактами или с восприятием ее со стороны другого человека.

Помните о совершенстве всего существования и действуйте исходя из Вашего Высшего Аспекта.

‪#‎Альмин‬

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери.

Более детально в радиопередаче http://www.blogtalkradio.com/almineruss…/…/duhovnoe-edinstvo

Руны для прогноза:

38 (I). Резонансный свет
57 (II). Воссоединение любви и света
56 (III). Надежность
33 (IV). Параллельный сценарий

Путь к себе. Духовное Единство

*************


http://5dreal.com/
Прикрепления: 7807795.jpg (95.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:06 | Сообщение # 74
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Признаки и симптомы того, что вы близки к внутренней гармонии




Календарь света.

12 марта 2015 года, четверг – раз-два.

Удаление врагов, так же, как и легкоустранимые трудности. Почему-то они сравнялись в статусах… Обезвредились уже настолько, что ли?)))

Или наша настойчивость (читай: мыслеформа) смогла врагов/недоброжелателей «стереть»?

В общем, вводные, тем не менее, таковы. И заметьте, четверг – день смелости, победы, воинства, закона. Включена опция Юпитера-5 – на полную мощность!

Ясновидение, чувствознание, повышенная догадливость и прочие паранормальности – онлайн и ооочень востребованы, так как загадок загадано судьбой уйма.

6/4 – конечно, с большим отрывом доминирует духовность над плотью, которая всё-таки не отстаёт.

Денежность, материальность играют свою скрипочную партию; и это тоже своеобразный фон мотиваций. Победного духа, господа!

Свет-совет: наступательная или оборонительная стратегия – пришла пора однозначно определиться.

www.chkonia-sv.com

*************

Зачем мы спустились на землю?

Прежде всего, для того чтобы расплатиться с долгами, которые мы приобрели в наших прошлых воплощениях. Затем, нам необходимо осознать ситуацию, в которой мы находимся в настоящий момент.

И, наконец, для того, чтобы работать над нашим совершенствованием во всех областях — физической, эмоциональной, ментальной, духовной.

Для человека, идущему по духовному пути, постигающему Науку посвящения все ясно: он знает — ему нужно исправить ошибки, совершенные в предыдущих жизнях.

Далее, он старается понять, почему он родился именно в этой стране и в этой семье. Почему он наделен теми или иными способностями или лишен их, и чего ждет от него Небо.

Наконец, он стремится развивать все зачатки достоинств и добродетелей, изначально заложенных в него Создателем.

Вот почему так необходима Школа посвящения: нет ничего выше света, которым она освещает человеку смысл его земной жизни.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 8 марта 2015 г.



Признаки и симптомы того, что вы близки к внутренней гармонии

1. Склонность думать и действовать сиюминутно, а не страховаться прошлым опытом

2. Безошибочная способность наслаждаться каждым моментом

3. Потеря интереса к суждению о других людях

4. Потеря интереса к суждению о себе

5. Потеря интереса к оценке действий других людей

6. Потеря интереса к конфликтам

7. Потеря способности беспокоиться

8. Частые до ошеломления случаи признательности

9. Наполненное чувство единения с другими людьми и природой

10. Частые приливы улыбчивости, идущие от сердца

11. Повышенная склонность позволять вещам случаться, вместо того, чтобы заставлять их происходить

12. Повышенная подверженность любви, распространяемой другими, равно как неконтролируемое желание распространять любовь

(инет)

**********

Свобода и счастье существуют.

Более того, они являются сутью реальности, в которой мы живем. Но чтобы соприкоснуться с ними, необходимо изменить свою систему убеждений и принять тот простой факт, что жизнь никогда не наказывает, она учит.

Почему? Потому что в ней действует Высшая Сила Любви, заботящаяся о благе каждого. (с)


http://5dreal.com/

Прикрепления: 3353389.gif (145.5 Kb) · 4609154.jpg (42.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:14 | Сообщение # 75
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Держи в себе радость с утра в течение часа, и она будет держать тебя целый день!




Календарь света.

13 марта 2015 года, пятница — )))))).

Странно, но и в прошлом месяце 13-тое тоже пришлось на пятницу))).

Только вибрации суток были похуже.

Итак, какая нумерология нас собралась облагодетельствовать?)))

Сильная. Настойчивость в характере, большой интерес ко всему происходящему, ясное представление механических, технических процессов, протекающих физически – характерно.

Покровительство и опека/забота, местами популярность; иногда это будет отстаиваться довольно бурно и громко.

Зато продвижение к цели идёт успешно, результативно.

Нас возьмёт в объятия мощная денежно-материальная составляющая суток, и завертит-закрутит в своём ритме, не вырваться.

Надо сказать, что таланты дремлют, и не особо-то нас отвлекают от насущных дел, коих громадьё. Опора – на возможность начать/создать; и здесь не обойтись без свежего взгляда.

6/5 – мотивация кренится в сторону духовности, и сильно; соблюдайте технику безопасности общения; плоть тоже не даёт себя в обиду.

Благополучного прохождения пятницы, господа хорошие!

Свет-совет:
будьте готовы к повышенной физической активности.

www.chkonia-sv.com

************



Ценностям мы не можем научиться — ценности мы должны пережить.

Воля к смыслу — наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования.

Именно там, где мы беспомощны и лишены надежды, будучи не в состоянии изменить ситуацию, — именно там мы призваны, ощущаем необходимость измениться самим.

(с)



34 ключа, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.

1. Внешнее равно внутреннему.

2. Подобное притягивает подобное.

3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.

4. Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

5. Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.

6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.

7. Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.

8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, посмотрите, как вы это делаете.

9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.

10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.

11. Наши блоки — это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.

12. Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?

13. Вы — причина того, что с вами происходит.

14. Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.

15. Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска.

16. Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой-то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок.

Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.

17. Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому / самой решить задачу.

18. Когда у вас нет чего-то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по- настоящему иметь это.

Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.

19. Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.

20. Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.

21. Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.

22. Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите.

23. Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в бедности.

24. Ваше внимание — это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль. За мыслью следует творческая энергия.

25. Негативные эмоции не приносят того, что вы хотите, они приносят только то, чего вы не хотите.

26. Мечты и фантазии показывают вам ваш потенциал.

27. Воображение выводит за пределы ограничений и высвобождает наружу ваш потенциал.

28. Если вы все время повторяете себе, почему вы не можете иметь предмет своих мечтаний, вы никогда не получите его. Начинайте говорить себе, почему вы можете иметь желаемое.

29. Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала.

30. Фокусируйтесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.

31. Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.

32. Обладание деньгами не так важно, как овладение процессом их создания.

33. Научиться создавать благополучие в своей жизни — это процесс вашего роста.

34. Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, а не страдать.

(с)**********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 6563856.jpg (63.4 Kb) · 9181203.jpg (19.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » КАЛЕНДАРЬ СВЕТА (2018-2019)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'