Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 12:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Вознесение Земли
Амила Дата: Среда, 28.09.2016, 17:52 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. О вас и ваших близких.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы вновь поговорим о ваших близких, которые не разделяют ваших взглядов и не принимают происходящее вокруг.

Я знаю, как вам тяжело думать о том, что они не перейдут с вами в Пятое измерение и вам придется расстаться.

Во многих посланиях уже не раз упоминалось о том, что каждый проходит свои уроки в разное время, и поэтому сегодня мы остановимся на другом аспекте этого вопроса – на том, как нужно вести себя вам, чтобы оставаться в гармонии с самим собой даже в такой непростой ситуации.

Итак, начнем с того, что вам не нужно все время думать о разлуке с ними и грустить. Тем самым вы только усугубите ситуацию и снизите энергетику в вашем доме, а значит, вы не только не поможете своим близким, но и отбросите далеко назад самого себя, понизив уровень своих вибраций.

Что я вам предлагаю?

Каждый день выделяйте пять-десять минут на то, чтобы заполнять свой дом энергиями высоких вибраций.

Просто садитесь в медитацию и просите меня и всех своих духовных проводников послать вам Божественную энергию тех вибраций, которые в состоянии выдержать ваше тело и ваша душа.

Наполняйтесь ею до краев, а затем излучайте ее вовне, заполняя ею весь свой дом, всех своих близких – окутывайте их своей Любовью.

Если вы будете делать это систематически, а если нужно, и по нескольку раз в день – как подскажет вам сердце, то обстановка в вашем доме обязательно начнет меняться, ведь энергия Света и Любви может творить чудеса.

Многие из вас уже убедились в том, что это, действительно, «таблетка от всех болезней» — самое надежное и верное средство сохранить любовь и гармонию в своей семье, даже если царят в ней совсем разные взгляды на жизнь.

И еще один совет мне хочется дать вам сегодня, родные мои.

Не торопитесь рассказывать неподготовленным людям о том, что грядут перемены на вашей Земле, которые могут повлечь за собой природные катаклизмы.

Своими опасениями и страхами они могут лишь усугубить и так непростую ситуацию и повлиять на нее самым негативным образом.

Это не станет предательством по отношению к ним, а будет во благо как им, так и вашей планете, поскольку не спровоцирует сильнейший выброс негативной энергии.

Все, чем вы можете им помочь, — это наполнять их своей Любовью, тем самым создавая вокруг них оазис гармонии и покоя.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:19 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. О Пятом измерении.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мне хочется вернуться к теме Пятого измерения, поскольку я вижу, что многие из вас не до конца понимают, что оно собой представляет.

Сегодня я попробую дать вам полную его характеристику и показать вам те признаки, по которым вы сможете определить, что вы находитесь именно в нем.

Итак, начнем с того, что эта реальность проявлена лишь для тех, кто может совпасть с ней по вибрациям, а значит, не видимая для основной части человечества.

Она обладает иными физическими параметрами. Там почти не действует закон притяжения. Это немного похоже на невесомость, но там, в отличие от нее, по своему желанию вы можете и ходить, и летать, то есть вы сознательно можете управлять своим телом, уплотняя его при желании, и, наоборот, делая невесомым, если вам нужно быстро куда-то переместиться, то есть телепортироваться.

То же самое происходит и с вашим сознанием. Оно становится гибким и подвижным. И там уже ВЫ управляете им, а не оно вами, как это часто случается на земле, когда оно загоняет вас в определенные, установленные кем-то рамки.

В Пятом измерении ваши желания исполняются уже мгновенно. Вы будто рисуете свою жизнь на невидимом холсте, который на глазах оживает. Это очень увлекательное занятие, но ему нужно учиться, поскольку поначалу вам будет трудно осознать, что ваши возможности поистине безграничны.

Но, конечно, главным отличием Пятого измерения от третьего и четвертого является атмосфера переполняющей Любви, которой пронизано всё его пространство, и все, что вы увидите там, будет казаться вам невероятно родным, близким, любимым: частичкой вас самих – вечной и неотъемлемой.

И это чувство ЕДИНЕНИЯ со всем сущим на Земле, пожалуй, станет для вас самым прекрасным, самым долгожданным – тем, чего вам там не хватало в дуальном мире на Земле третьего измерения.

Но вот от чего мне хотелось бы предостеречь вас, дорогие мои. Перемещаясь в Пятое измерение, вы невольно проходите через границу миров, где обитают сущности высшего астрала.

Они могут предлагать вам свою помощь, принимать облик Святых, Вознесенных Мастеров, Ангелов и Архангелов. И вот по каким признакам вы можете определить, что они фальшивые.

Они чересчур красиво говорят о божественных вещах – преувеличенно и слащаво. Энергии, исходящие от них, могут быть очень сильными, что вводит в заблуждение многих людей.

Помните о том, что истинная энергия Света и Любви всегда нежная, ласковая, обволакивающая, согревающая душу, наполняющая вас Божественной благодатью.

Вы можете попросить тех, кто встретится на вашем пути: «Пошли мне Свет и Любовь», и вы сердцем почувствуете, что за энергию они посылают вам.

Этим сущностям очень не нравится, когда им устраивают проверки, поэтому даже по выражению их лиц вы сможете определить, истинные это Святые или фальшивые.

Как правило, такие сущности могут встретиться тем Душам, которые и сами еще не достигли уровня вибраций, позволяющих им беспрепятственно попадать в Пятое измерение.

И если такое с вами произошло, подумайте, над чем вам нужно еще поработать, какие негармоничные качества изжить.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:21 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Высшие астральные сущности.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что представляют собой сущности высшего астрала, которые так активизировались в последнее время и которые оказывают огромное влияние на умы людей.

Начнем с того, что любая сущность, обитающая в астрале, имеет свой уровень вибраций и в соответствии с ними притягивается в тот или иной мир. Таких миров существует великое множество, начиная с нижнего астрала, где проживают сущности самых низких энергий, и заканчивая сущностями, достигшими вибраций четвертого измерения.

Что подразумевается под словом «сущность»? Это энергетические сгустки, которые образуются в результате отсоединения от души человека или животного после его ухода с земного плана и перехода в тонкий мир.

Почему это происходит? И все ли души оставляют такой «след»? Нет, не все. Как правило, происходит это с душами тех людей, которые были слишком сильно привязаны к физическому миру, которые очень не хотели уходить, которые очень боялись смерти.

Поэтому частичка их души в виде концентрации той энергии, которая превалировала в человеке при его жизни, остается блуждать в астрале и начинает жить своей собственной жизнью.

Причем энергии эти могут быть самыми разными – от отрицательных – таких, как жадность, ревность, гнев, обида, властолюбие и прочие, до возвышенных, как, например, любовь к своим близким, природе, музыке, литературе, науке – словом, к тому, что было на земле их страстью и с чем им очень не хотелось расставаться.

Как правило, такие люди не были готовы к смерти и не верили в то, что душа их после ухода с земного плана возвращается домой – туда, откуда она пришла. Они не знали, что существует реинкарнация и считали, что все заканчивается со смертью их физического тела.

Таким образом, астральный мир населялся самыми разными сущностями.

Но чтобы продолжать свое пребывание там, им нужна подпитка, которую они могут получить лишь на земле, где они могут найти превалирующие в них энергии. И люди, обладающие такими энергиями, невольно притягивают к себе этих сущностей.

Я думаю, всем вам понятно, что собой представляют сущности низшего астрала и какие свои качества вам нужно изживать, чтобы не притянуть их к себе.

А вот о сущностях высшего астрала говорилось мало, хотя они представляют собой не меньшую опасность для людей, поскольку именно они чаще всего и выходят на контакт с теми, у кого открылся канал связи с астральным миром, а таких людей в настоящее время становится все больше и больше.

Так кто же такие сущности высшего астрала? Как правило, это фрагменты довольно высоких душ, которые в последнем своем воплощении на земле были эрудированными, знающими людьми и обладали достаточно высокими духовными качествами. И пребывая на уровне четвертой мерности, они подошли вплотную к Божественным знаниям, которые они могут уже черпать из чистого источника.

И все же они не в состоянии окончательно перейти границу, отделяющую их от Пятого измерения, поскольку не изжили еще до конца такие свои качества, как гордыня, высокомерие, всезнайство, желание поучать и навязывать свое мнение, что и толкает их на то, чтобы столь изощренным способом – диктуя людям послания от якобы Высших Сил — учить их жить, давать наставления, рассказывать о том, что ждет человечество впереди.

Они говорят о правильных вещах красивым языком, о том, что волнует людей именно сейчас, ведь они в курсе происходящего, поскольку столь великое событие, как Вознесение Земли, обсуждается сейчас во всей Вселенной.

Но они не знают до конца Божественного замысла и не несут в себе Божественные энергии – те, которыми обладают лишь вышедшие на Служение Вознесенные Мастера, Ангелы и Архангелы, чьи послания дают людям истинные Божественные знания, вливают в них энергии высочайших вибраций, способные поднять человечество на новый уровень духовного развития и тем самым вывести его на путь Вознесения.

Ради справедливости следует сказать, что не все сущности высшего астрала выбрали для себя столь сомнительное «развлечение». Многие из них пошли по пути духовного самосовершенствования, что позволило им, достигнув определенного уровня, окончательно слиться со своей родительской душой и прекратить свои блуждания в астрале.

Для чего я рассказываю вам об этом, дорогие мои?

Мне очень хочется, чтобы научились вы чувствовать энергетику посланий, которые читаете, энергетику сущностей, которые диктуют их, и с которыми можете встретиться вы в астрале в своих снах и медитациях, чтобы ощутили вы разницу между энергией Света и Любви, которую несут вам Высшие Силы, и энергией, излучаемой астральными сущностями, какое бы обличие они ни принимали и кем бы ни представлялись вам.

Это станет для вас очередным экзаменом — очередной проверкой вашей готовности к Переходу в Пятое измерение.

И я благословляю вас на то, чтобы прошли вы эту проверку с честью!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 сентября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:03 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Объединение Галактической семьи.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание станет продолжением обращения к человечеству Галактической Федерации Света от 29 сентября 2016 г.

Мне очень радостно видеть, что происходит объединение Галактической семьи и что решения, которые принимаются главным ее Органом – Галактической Федерацией Света, направлены на то, чтобы обретение землянами своей семьи проходило именно в таком режиме – любви и взаимопомощи.

Вас не должны пугать грядущие изменения, поскольку все вместе вы справитесь с любыми трудностями, и то, что ждет вас впереди совсем другая жизнь, с другими – Божественными – ценностями, на основе которых будут строиться отношения между людьми, должно вносить в ваши души не страх перед будущим, а наполнять их любовью и благодарностью за то, что закончился темный период вашего развития, который длился несколько тысячелетий, и вы возвращаетесь наконец к своим истокам – в Золотой Век человечества.

К сожалению, не все люди смогут перейти этот рубеж, поскольку немало молодых душ находится сейчас на Земле, и им предстоит еще долгий путь познания себя и своего места во Вселенной.

Но начало будет положено, и все те, кто сумеют перейти со своей планетой в Пятое измерение, смогут стать помощниками и учителями своим родным и близким – тем, кто окажется на других планетах третьего измерения, поскольку вы сами сможете свободно перемещаться туда и с тонкого плана оказывать на них влияние, помогая им духовно расти и развиваться.

Поэтому, дорогие мои, пусть не пугает вас разлука с ними. Ведь души ваши никто не сможет разлучить, а значит, никто не сможет прекратить и ваше общение, которое выйдет совершенно на другой уровень.

Оказавшись на Земле Пятого измерение вы будете смотреть на все уже совсем другими глазами и видеть не то, что лежит на поверхности и что вызывало у вас на Земле трехмерного мира чувства жалости, страха, сожаления по отношению к своим близким.

Вы увидите картину в целом – программу обучения души близкого вам человека, увидите причинно-следственные связи всех событий, происходящих в его жизни. И главное, вы сможете вносить свой вклад в его духовное развитие, корректируя эту программу и способствуя скорейшему усвоению им жизненных уроков.

Вы станете для них Ангелами-Хранителями и учителями. Вы постигнете все тонкости прохождения человеком опыта в трехмерном мире и научитесь четко улавливать ту грань, которая отделяет вмешательство в судьбу человека и те легкие «подсказки», которые пойдут ему на пользу и помогут найти кратчайший путь к Богу, а значит, к Божественной сути себя самого.

Поэтому, родные мои, не бойтесь за своих близких, а просто любите их и позволяйте идти своим путем, который пока не ведом вам, но который должны они пройти себе во благо.

И последнее, о чем я хочу сказать вам сегодня. Не ждите наступления глобальной катастрофы, тем самым приближая ее час и усугубляя последствия, а сосредоточьтесь на том, чтобы каждая ваша мысль и эмоция излучали Любовь, чтобы несли вы Свет и знания людям, которые могут услышать вас, тем самым пополняя ряды готовых к Вознесению землян.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:47 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Возвращение домой.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Как же приятно мне сознавать, что многие из вас с честью выдержали «проверку на прочность» и сердцем приняли послание ваших галактических братьев, почувствовали их искреннюю заботу о вас и желание помочь в трудную минуту.

То, что делают они для вас, не имеет цены, поскольку именно они являются для вас теми Ангелами-Хранителями, которые берегут вашу Землю и помогают ей проходить через многочисленные испытания, которым подвергается она как со стороны враждебных вам цивилизаций, так и со стороны ваших внутренних врагов – внедренных в человечество представителей рептилоидов, захвативших власть на вашей планете.

И поверьте мне, делают они это поистине виртуозно, лавируя между недопустимым вмешательством в вашу жизнь и тем, что позволяет им удерживать вашу планету от гибели.

Они прекрасно осведомлены о том, что Земля является своеобразной Божественной «лабораторией», в которой проводится уникальный опыт по превращению человека трехмерного мира в Богочеловека, и делают все для того, чтобы этот опыт завершился успешно.

Ваши галактические братья и сестры являются самыми доброжелательными наблюдателями, поскольку многие из них уже проходили подобный опыт и знают, насколько трудна эта работа: укрощение своего Эго, своих низменных страстей, осознание себя частичкой единого целого – Вселенского Разума, а значит, Божественной частичкой.

И вот пришло время, когда появилась у вас возможность узнать друг друга, встретиться и соединиться со своей Галактической семьей.

Ждать осталось уже совсем немного, поскольку с каждым днем все труднее и труднее становится руководителям ведущих стран мира скрывать правду об инопланетянах, об их роли в вашей жизни, об их многочисленных попытках выйти на контакт с вами, которые тщательно скрывает от людей захватившее власть мировое правительство, которое до сих пор держит в своих руках бразды правления жизнями и умами основного населения Земли.

Но приходит конец их власти, и их судорожные необдуманные шаги, идущие вразрез даже с их собственными интересами, видны уже многим. Люди начинают понимать, что жили они, как в заколдованном мире, в котором «злые волшебники» лишили их памяти о своем прошлом, о своем Божественном происхождении, превратив в марионеток, не способных распоряжаться своей собственной судьбой, что затуманили они их сознание, которое, наконец, начинает пробуждаться от долгого сна.

Люди оглядываются вокруг, улыбаются, начинают узнавать друг друга, чувствовать родственную Божественную связь с каждой своей частичкой. Постепенно это превращается в цепную реакцию Любви и взаимопонимания. И процесс этот уже необратим.

Мне очень хочется, родные мои, чтобы закончили вы свои долгие скитания по лабиринтам трехмерного мира и вышли, наконец, к Свету – вернулись в свой родной дом, вновь ощутив себя Богочеловеком.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 октября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:02 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Ваша Душа уже сделала свой выбор.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я передам для вас совсем короткое послание, но оно очень важное, и я прошу вас принять его сердцем.

Скоро вы станете свидетелями невиданных перемен, которые развернут все происходящие на Земле события на 180 градусов, и жизнь на вашей Земле пойдет уже совсем по другому сценарию.

Помните каждую минуту, каждую секунду своей жизни, что всё происходящее — вам во благо и что вы пойдете тем путем, который выбрала ваша Душа.

Каждый из вас окажется именно там, где должен оказаться на данном этапе своего духовного развития.

Мне хочется, дорогие мои, чтобы все, что с вами происходит сейчас, вы принимали осознанно и делали все возможное, чтобы процесс вашего вхождения в новую реальность стал для вас приятным и долгожданным, а не пугающим и внезапным.

Для этого вам нужно каждый день уделять время для своеобразной генеральной репетиции, которая должна заключаться в том, чтобы вы перемещались в Пятое измерение, применяя те практики, которые я уже неоднократно вам давал.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 октября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 12.10.2016, 21:18 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Подведение итогов.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить о том, как вам лучше подготовиться к наступающим в мире переменам. То, что они грядут, не оставляет сомнений уже ни у кого, разве что у людей, находящихся на очень низком уровне своего духовного развития.

Что же касается вас, Работников Света, и тех, кто окончательно встал на путь духовного развития, то вы прекрасно понимаете, что дороги назад уже нет. Все ваши мысли, желания, мечты устремлены в будущее, поскольку ваша Душа выбрала Вознесение.

И что же теперь вам нужно сделать для того, чтобы произошло это как можно скорее и как можно естественней?

Сегодня мне хочется подвести итог всему, о чем говорилось раньше как в моих посланиях, так и в посланиях Высших Сил и внеземных цивилизаций. Это станет для вас неким планом действий на ближайшее время.

Итак, начнем с того, что все ваши сомнения остались позади. Вы верите и знаете, что Вознесение – это реальность: процесс Перехода Земли в Пятое измерение уже запущен и с каждым днем набирает силу.

Вы чувствуете, что перемены буквально витают в воздухе. Вы ощущаете всем своим существом, как наполняется все вокруг и вы сами энергиями самых высоких вибраций. Не так ли, дорогие мои?

И уже это является первым и самым главным признаком того, что вы – неотъемлемая часть этого процесса, его участник, а не сторонний наблюдатель.

Многие из вас начинают жить вне социума, не попадая больше в расставленные на каждом шагу ловушки для человеческих душ в виде пропаганды, рекламы, навязываемых вам ложных ценностей. Вы начинаете тонко чувствовать всю фальшь современного мира и стоящих у его руля власть имущих, ведущих человечество в пропасть.

И это второй признак того, что вы вырвались из пут дуальности и обрели новое сознание – что вы живете уже в мире четвертого измерения. А значит, вам осталось совсем немного для того, чтобы шагнуть вместе с Землей в новый мир Пятого измерения.

Что же вам нужно для этого сделать?

Первое. Не забывайте каждый день посвящать хотя бы 30 минут своего времени медитациям на очищение вашей Земли и на перемещение в Пятое измерение. Вы можете разбивать медитации на несколько частей, и это поможет вам на протяжении всего дня находиться в тонусе и поддерживать высокий уровень ваших вибраций.

Второе. Где бы вы ни находились, всегда наполняйте себя энергией Света и Любви, чтобы служила она вам защитой от низких вибраций и, в свою очередь, растворяла все негативные энергии, которые могут встретиться на вашем пути. Представляйте себя неугасимой Божественной лампадкой, которая несет людям Свет, Любовь и Тепло.

Третье. Научитесь в любой ситуации оставаться спокойным и гармоничным, не принимайте участие в спорах и конфликтах, не поучайте людей, не навязывайте им своего мнения, а просто отнеситесь к ним с Любовью, почувствуйте их нежную душу, которую часто прячут они ото всех, боясь показаться слабыми и беззащитными.

Четвертое.
Живите в доверии к миру. Впустите в Душу свою безграничную веру в то, что с вами никогда и ничего плохого случиться не может, ибо находитесь вы под постоянной и надежной защитой Высших Сил Вселенной, и они не дадут вас в обиду.

Пятое. Живите сегодняшним днем. Не откладывайте «на потом» свои мечты и желания. Наслаждайтесь каждой минутой бытия: любите, творите, живите полной насыщенной и счастливой жизнью, и тогда она плавно и незаметно перетечет на новую Землю – в Пятое измерение. Создавайте его уже сейчас и растворяйтесь в нем!

Шестое. Не вините своих близких за то, что они не понимают вас, а просто наслаждайтесь общением с ними и посылайте им всю свою Любовь. Помните, что это вы сами выбрали их, чтобы пройти как можно больше уроков на Земле, и что они – ваши главные учителя.

Седьмое. Ведите людей к Вознесению своим примером, а не словами и поучениями. Излучайте нежность, тепло, любовь, гармонию и покой, и тогда им очень захочется последовать за вами и стать похожими на вас.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 октября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:15 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ. ТЕМ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ.




Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодняшнее послание будет посвящено тем из вас, кто всеми силами стремится попасть в Пятое измерение и очень сильно этого ждет.
Вам кажется, что осталось уже совсем чуть-чуть, один маленький шажок, и произойдет долгожданное чудо, но оно все не происходит, и вы начинаете терять терпение, раздражаться и, самое главное, терять веру в то, что Вознесение – это реальность, а не плод вашего воображения.

Наверное, многие из вас узнали себя, не правда ли?

Что же я могу посоветовать вам, мои дорогие, чем успокоить вас и укрепить вашу веру?

Во-первых, никогда не сравнивайте себя с другими людьми – теми, кто говорит, что они уже почти в Пятом измерении, приводя при этом разные доказательства, кто рассказывает вам о своих ощущениях и видениях.
Слушайте их, перенимайте их опыт, но не считайте себя хуже этих людей, менее чувствительными, менее духовными. Ведь все настолько индивидуально и непредсказуемо, и вполне вероятно, что вы окажетесь на Новой Земле гораздо раньше этих людей.

Духовное развитие зачастую происходит скачкообразно. То, что вы копили годами, может вдруг «выстрелить» в один миг, а те люди, которые стояли уже на самом пороге Вознесения могут быть отброшены назад, если вдруг гордыня или тщеславие сыграют с ними злую шутку.
Всегда помните о том, что вы уникальны и неповторимы, что у вас СВОЙ путь, ни на чей не похожий, а значит, и невозможно сравнивать себя с кем-то.

Во-вторых, и я уже не раз говорил вам об этом, постарайтесь НЕ ЖДАТЬ Вознесения, а просто жить здесь и сейчас — спокойно, счастливо и гармонично. Делитесь со всеми окружающими вас людьми Светом и Любовью, согревайте их своим теплом, дарите им радость: создавайте мир Пятого измерения каждую минуту своей жизни, и тогда вы незаметно для себя плавно «перетечете» из одного мира в другой — самым естественным образом.

В-третьих, никогда не противопоставляйте себя тем, кто, как вам кажется, не вышел еще на путь духовного развития. Избегайте искушения духовной гордыней, поскольку это очень замедляет ваш собственный путь.
И последнее, не попадайтесь в ловушки дельцов, предлагающим вам за деньги ускорить ваш путь к Вознесению: открыть вам каналы, чакры, новое сознание и прочие «чудеса».

Помните, что Вознесение нельзя купить ни за какие деньги, его можно лишь заработать долгим упорным трудом вашей Души, и никто не сможет сделать за вас эту работу.
Благословляю вас, родные мои, на терпение и труд, которые принесут прекрасные плоды и подарят вам жизнь в Пятом измерении!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 октября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:07 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли .Слияние со своим Высшим Я.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас испытывают сейчас сложности с принятием информации от своего Высшего Я, хотя и чувствуют, что пришло время общаться со своей Душой напрямую.

Я расскажу вам сегодня, как вам легче всего выйти на связь с Высшим Я и как научиться находиться с ним в постоянном контакте.

Для этого вам необходимо соединиться с ним. Тогда вы будете получать подсказки от него не эпизодически, а постоянно, что поможет вам мгновенно находить наилучшее решение в любых трудных ситуациях, и главное, находиться в гармонии с самим собой.

Вспомните выражение «У меня душа не на месте». Так вот, когда вы полностью и окончательно соединитесь со своим Высшим Я, Душа ваша всегда будет на месте, поскольку вы станете с ней единым целым.

Как же вам это сделать, дорогие мои?

Для этого вам нужно провести серьезную и глубокую медитацию. Так и назовем ее «Слияние со своим Высшим Я».

Выберете такое время, когда вас никто не будет беспокоить, полностью расслабьтесь, глубоко подышите и затем представьте самого себя, но состоящим не из плоти и крови, а воздушного, невесомого, прозрачного, другими словами, своего эфирного двойника.

Рассмотрите его как следует, почувствуйте свое единство с ним, а затем попросите его соединиться с вами навсегда. И наблюдайте за ним. Он может войти в вас разными путями: через коронную чакру, через спину, а может просто незаметно раствориться в вас. И попросите его остаться с вами навсегда.

А затем учитесь разговаривать со своим Высшим Я. Задавайте ему вопросы и старайтесь уловить его ответы.

Они могут приходить к вам самыми разными путями в зависимости от того, насколько развиты ваши телепатические способности.

Это могут быть мгновенные озарения, могут быть непроизвольные движения головой – кивок или отрицание, это может быть диктовка или какие-то отдельные слова.

Некоторые из вас могут получать ответы на вопросы в своих сновидениях или медитациях, а некоторые в виде цифр, многократно встречающихся вам.

Если вы будете внимательны, то быстро поймете, каким образом может общаться с вами Высшее Я.

Если у вас не получится с первого раза соединиться с ним, вы можете повторить медитацию и делать ее до тех пор, пока не ощутите полного слияния со своей Душой, не почувствуете ее присутствие в вас.

Вы можете спросить меня: «А разве моя Душа не всегда со мной, разве она не живет во мне?».

К сожалению, нет, дорогие мои. Она живет совсем в другом измерении. Вашей Божественной частичке трудно выдерживать столь низкие вибрации вашего тела, пребывающего пока в третьей плотности. Поэтому она лишь навещает вас в трудные минуты вашей жизни.

В те моменты, когда вы чувствуете присутствие Бога, чаще всего это Божественный аспект вашей собственной Души, который спускается к вам, когда призываете вы Высшие Силы.

Но сейчас на пороге Вознесения у вас появилась уникальная возможность соединиться со своим Высшим Я, поскольку вибрации многих из вас подошли уже вплотную к вибрациям Пятого измерения.

И я благословляю вас, родные мои, на полное слияние со своим Высшим Я – со своей Божественной частичкой, со своей Душой!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 октября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:17 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Меры предосторожности. Божественная Арка




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вести себя в случае непроизвольного попадания в Пятое измерение. Дело в том, что такое с вами может происходить по мере того, как Земля все больше и больше будет поднимать свои вибрации. И многие из вас уже ощутили это на себе.

Дело в том, что на Земле – в той ее части, которая уже полностью вошла в Пятое измерение, начинают открываться мини Порталы вхождения в новую реальность. И те из вас, чьи вибрации уже достаточно высоки, невольно притягиваются к ним по схожести вибраций.

Не нужно этого бояться, а, наоборот, воспринимайте такие «выпадения» из реальности как доказательство того, что вы идете в ногу с вашей планетой и сделали уже первый шаг к тому, чтобы начать жить на новой Земле Пятого измерения.

Но чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не напугать окружающих вас людей, вам нужно выработать некий «свод правил», как вести себя и как объяснять свое состояние.

Во-первых, никогда не говорите неподготовленному человеку, который может оказаться рядом с вами в этот момент, что вы «провалились» в Пятое измерение, поскольку это может вызвать неадекватную реакцию у тех, кто впервые в жизни услышит о нем.

Вы можете просто сказать, что у вас закружилась голова, поэтому вам кажется, что земля уходит у вас из-под ног. Именно это и есть наиболее частое проявление резкого повышения вибраций на физическом плане.

Во-вторых, если такое с вами случилось, обязательно найдите возможность сесть, лечь или хотя бы прислониться к чему-то, чтобы удержать равновесие. К счастью, вы всегда будете находиться в сознании и поэтому сможете контролировать происходящее.

В-третьих, успокойте окружающих и не просите их вызывать врача, поскольку ни один врач не сможет определить причину вашего «недуга».

Конечно, дорогие мои, речь здесь идет о тех из вас, кто находится уже на очень высокой ступени своего духовного развития и в состоянии сам определить, что это именно скачок в повышении ваших вибраций, а не признаки какой-либо болезни или переутомления.

А теперь поговорим о том, как же вам выйти из этого состояния, ведь вы все еще находитесь на Земле третьего измерения, а значит, вам нужно вести соответствующий ему образ жизни.

Вы, конечно, знаете о том, что в подобных случаях нужно заземляться и принимать другие меры предосторожности, чтобы окончательно не «улететь» своим сознанием в Пятое измерение.

Но что вам нужно сделать в первый момент, как только вы почувствуете «провал», — это физически опустить себя на Землю. Для этого вы можете использовать следующий прием.

Мгновенно представьте себя невесомым и воздушным, зависшим над землей, а затем представьте себе тяжелую гирю, которую вы подвешиваете к своим ногам воображаемыми крючками.

И наблюдайте за тем, как эта гиря моментально опускает вас на землю и держит вас там до тех пор, пока вы окончательно не придете в прежнее состояние.

Поверьте, дорогие мои, такие меры не помешают вам, поскольку вы сами и ваши тела не готовы еще полностью перейти в Пятое измерение.

Такой переходный период у каждого будет свой – и по интенсивности ощущений и по времени, и такие меры предосторожности необходимы вам всем, чтобы пройти его мягко, спокойно, без ущерба для себя и окружающих вас людей.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 октября 2016

*****************
Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня, 21 октября, открывается необычный Портал, который поможет вам выйти на новый уровень вашего духовного развития.

Этот Портал открывается для Земли, но, поскольку все вы являетесь ее частичками — ее любимыми детьми, вы тоже сможете воспользоваться им.

И я дам вам для этого специальную медитацию. Назовем ее «Божественная Арка».

Примите удобное положение, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

И затем представьте себе вашу красавицу-Землю как можно ярче. Вы можете вспоминать самые любимые свои места, представлять себе ее реки, моря и озера, цветущие луга и горные вершины, леса и поля, зверюшек, обитающих на ней, прекрасные плоды, которые дарит вам ваша кормилица.

Ощутите аромат цветов и трав. Вдыхайте кристально-чистый воздух, который наполняет вас до краев и дарит вам ощущение необыкновенных счастья и радости.

Слушайте звенящую тишину, которую прерывает лишь пение птиц и стрекот цикад.

Растворитесь в этой Божественной природе, станьте частью ее, ощутите единство с ней каждой клеточкой вашего тела.

А потом представьте себе огромных размеров Арку, сверкающую всеми цветами радуги. И смотрите, как медленно, плавно, величественно вплывает в нее ваша прекрасная планета, а вместе с ней и вы – ее неотъемлемая частичка.

Постарайтесь ощутить сам момент прохождения через эту Арку, которая является очередным этапом Вознесения Земли, новым фотонным поясом, пройдя через который она окажется еще ближе к цели – к своему новому местоположению, продвинется еще дальше по пути, ведущему ее в Пятое измерение.

А потом постарайтесь ощутить разницу между своим состоянием по эту и по ту сторону Арки.

Почувствуйте всем своим существом эту теплую волну благодати Божьей, наполняющей вас безграничной и безусловной Любовью, которая разливается в вашем теле, проникая в каждую его клеточку, которая заполняет собой ваше сознание и все ваши тонкие тела.

От этой переполняющей вас Любви ваши тонкие тела разрастаются до колоссальных размеров. Они заполняют собой уже всю Землю…

Вы и ваша Земля становитесь ОДНИМ ЦЕЛЫМ – Единым и Неделимым.

Вы прошли вместе с ней очередной этап Вознесения, и вы уже не сможете быть теми, кем были раньше, – человеком трехмерного мира.

Вы будете смотреть на все уже другими глазами – глазами Ангела, спустившегося на Землю.

Теперь вы будете видеть всех людей такими, какие они есть на самом деле. Вы будете видеть их светлые ангельские души, которые прячутся за масками, чтобы выживать в дуальном мире, играть по навязанным им правилам.

Вы не сможете больше обижаться на них и судить их, поскольку вам уже открылась ИСТИНА, и вы смотрите теперь на все глазами Богочеловека.

Все для вас стало прозрачным и понятным.

В вас больше нет никаких человеческих чувств, а только одна БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ, которую принесли вы с собой, побывав по ту сторону Божественной Арки.

Живите в этой Любви, творите ею, будьте ею!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 октября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 04.11.2016, 20:09 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ . ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ.




Здравствуйте, дети мои любимые!
Эти последние дни очень важны, поскольку на тонком плане Земли происходит сейчас перераспределение энергий, и огромная масса отрицательной энергии вступила в противоборство с новыми Божественными энергиями высочайших вибраций, которые начинают перерабатывать всю эту эмоциональную «грязь» и черноту, превращая их в Свет.

Как это может отражаться на вас, дорогие мои? Вас могут провоцировать окружающие, «наступая на вашу любимую мозоль», у вас могут складываться ситуации, проверяющие вас на прочность, – словом, в каждом из вас, так же как и на вашей Земле, идет ваше собственное перераспределение энергий.

И очень важно, родные мои, именно сейчас достойно «держать удар», не поддаваться на эти последние уловки Темных, которые изо всех сил пытаются удержаться на Земле и не хотят сдавать свои позиции без боя.
Все, что происходит с вами сейчас, рассматривайте как очередную проверку на ваше духовное взросление. И уже само понимание этого поможет вам оставаться спокойными и гармоничными в любой ситуации, не позволит вам ответить так, как жду от вас те, кто провоцирует вас на выбросы таких же негативных эмоций.

Я знаю, что это не просто, особенно тогда, когда делают это самые близкие вам люди, прекрасно знающие все ваши слабые струны, но ведь вы уже почти Боги, дорогие мои, и вам не пристало вести себя так, как ведет себя человек третьей плотности: вы уже выросли из одежек дуальности и прекрасно понимаете, что и это испытание вам во благо, что эта очередная проверка, призванная помочь вам сделать еще один шаг на пути к Вознесению, и вы с честью пройдете ее.
Благословляю вас, родные мои, на терпение и мудрость!
И пусть царит в ваших сердцах Безусловная Любовь – ваша «палочка-выручалочка» на все случаи жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 04.11.2016, 20:15 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пик энергий




Дорогие мои и любимые, вы приближаетесь ещё к одному порогу своего становления Людьми Богами. Вас ждёт мощнейший пик преображающих энергий 11.11.16 г. и я прошу каждого из вас подготовиться к этому дню.
Я прошу вас очистить себя как можно больше: свой внутренний мир, свои мысли и эмоции… В настоящее время космические энергии вымывают и выносят из вас наружу всю внутреннюю грязь, показывая: над чем необходимо вам работать, что в себе принять и наполнить Светом и Любовью…

Наружу выходят все ваши застарелые негармоничные личные качества, непонятно откуда взявшиеся агрессивные эмоции, негативные мысли.
На самом деле они прятались в глубине вас, в самых потаённых местах вашего существа, и сейчас перед вами появилась возможность увидеть их и осветить, стать ещё чище, чем вы были, стать ещё светлее…

Подойдите к порогу 11.11. с большой внутренней любовью ко всему сущему, с внутренней гармонией и равновесием и эта дата станет для вас новый призывом к действию, новым толчком к развитию и к реализации себя в этом мире.
Подготовьтесь, дети мои, и пусть ваша жизнь наполнится новыми красками, новыми впечатлениями, внеземным счастьем и радостью и, конечно, бесконечной любовью.

Любящий Вас, Отец Абсолют.
Приняла Магда.

03.11.2016 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 07.11.2016, 20:49 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ .ПОРТАЛ 11.11 — БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.




Здравствуйте, дети мои любимые!
И в завершение темы об энергиях, мы остановимся сегодня на том, как вам нужно подготовиться к открытию нового Портала 11.11, до которого осталось всего несколько дней.

Из предыдущих моих посланий вы уже поняли, что энергия – это главная составляющая вашей жизни, которая является как источником бесконечного счастья и радости, так и источником боли и страданий – в зависимости от того, энергиями каких вибраций заполнена ваша жизнь.

И как только научитесь вы в совершенстве управлять энергией, менять ее качество и уровень вибраций по своему желанию – лишь силой своей мысли и намерения, можно будет считать, что вы действительно вышли на уровень Богочеловека и стали настоящими Творцами своей жизни.

И чтобы произошло это как можно скорее, я предлагаю вам следующее.

В эти оставшиеся до 11 ноября дни попробуйте, наполнив себя до краев энергией самых высоких вибраций, какие только способны выдержать ваши тела, ПОСТОЯННО находиться на этой волне Безусловной Любви, не оступившись ни разу, не оглянувшись назад, не сорвавшись в привычные рамки восприятия жизни, отбросив окончательно все стереотипы и шаблоны вашего поведения, которыми так долго была заполнена ваша жизнь.

Попробуйте подняться на гребень этой волны, несущей вас в Пятое измерение, и удержаться на нем. Вы можете воспользоваться практикой «Океан Любви», которая очень хорошо отражает суть моего сегодняшнего послания.

Почему так важна эта дата: 11.11?

Это день «вхождения в Божественные Врата». И теперь, когда Земля прошла очередной фотонный пояс, эта дата станет заключительным аккордом нового для нее рубежа, также как и для вас, дорогие мои, ведь вы все являетесь ее неотъемлемыми частичками.

У вас появляется возможность, переступив порог этих Врат, уже навсегда распроститься со своей прежней жизнью человека трехмерного мира, живущего по законам дуальности.
Вы обретете уже совсем другой статус, который позволит вам отныне жить по другим – Божественным Вселенским Законам, которые царят в пространстве Пятого измерения.

У вас появляется уникальная возможность стать первыми людьми, существующими одновременно в двух плотностях: все еще оставаясь в своем физическом теле, пребывать своим сознанием в мире Пятого измерения.
И в заключении я дам вам совет, как уберечься от искушений и не поддаться на провокационные действия окружающих вас людей, которые, несомненно, будут испытывать вас на прочность в эти судьбоносные для вас дни.

Пытайтесь все время представлять себя Золотым Ангелом, а не человеком, состоящим из плоти и крови. И каждый раз, когда вы почувствуете, что теряете равновесие и готовы упасть с гребня этой волны, несущей вас в Пятое измерение, вспоминайте о том, что вы – Ангел, легкий, как облачко, сотканный из вибраций Пятого измерения, и вам ничего не стоит просто лететь над этим «гребнем», едва касаясь его ногами, и значит, вы просто не можете с него упасть.

И пусть эта волна Безусловной Любви пронесет через Божественные Врата Портала 11.11 как можно больше светлых душ человеческих, готовых вступить в новую жизнь на новой Земле!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:00 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ . КАК ЖИТЬ ЛЕГКО И СВОБОДНО.




Здравствуйте, дети мои любимые!
И вновь мы вернемся к теме Пятого измерения, которая становится сейчас самой актуальной, поскольку постепенно стираются границы между мирами и наступает период адаптации человека к новым энергетическим реалиям.
Конечно, не все люди чувствуют эти изменения, поскольку те, чьи вибрации находятся еще на уровне третьего измерения, не способны, в силу закона притяжения, ощутить то, что происходит сейчас на высших планах Земли.
Период, который вы проживаете, поистине уникален. Ваша планета похожа сейчас на многослойный пирог, и каждая душа человеческая находится в своем слое, к которому притягивается она по вибрациям.

Но процесс этот не статичен. Это похоже на броуновское движение, когда частицы все время перемещаются: одни души поднимаются вверх, другие опускаются вниз, в зависимости от того, какие энергии управляют ими в данный момент.
Но вы, дорогие мои, в отличие от этих частиц, обладаете свободной волей, поэтому в ваших силах менять ситуацию по своему усмотрению. Вы способны управлять этим процессом осознанно. Для этого вам нужно научиться отслеживать свои мысли и эмоции и направлять их в нужном вам направлении.

Как только доведете вы это до автоматизма и полностью избавитесь от негативных энергий, вы больше не будете метаться между слоями, а спокойно и уверенно начнете преодолевать слой за слоем, пока не окажетесь на самом верху этого Божественного «пирога».
Так как же вам научиться, дорогие мои, избавляться от негативных эмоций не усилием воли, держа себя в постоянном напряжении, чтобы не сорваться в привычный образ мыслей и действий, а сделать спокойную и гармоничную жизнь своим естественным состоянием – своей новой привычкой?

Вы можете сделать следующее. Найдите какой-нибудь образ, наиболее близкий вам. Это может быть, ребенок, воспринимающий жизнь как увлекательную игру; волшебник, творящий чудеса одним своим взглядом или мыслью; парящая в небе птица, свободная и счастливая; Ангел, спасающий души человеческие…

Слейтесь с этим образом. И отныне смотрите на все происходящее уже его глазами. Постепенно вы станете похожи на актера, который настолько вжился в свой любимый образ, что уже просто не может выйти из него.
Но, в отличие от актера, вы не потеряете своей индивидуальности, а просто отныне будете демонстрировать лучшее, что в вас есть – свою ангельскую, Божественную суть, а не качества человека трехмерного мира.

Попробуйте, дорогие мои! Это очень интересно и увлекательно! И я уверен, что вам уже не захочется возвращаться в свое прошлое: испытывать бесконечные взлеты и падения и хаотично блуждать по жизни без руля и ветрил.
Благословляю вас, дорогие мои, на новую интересную увлекательную жизнь, которая поможет вам идти вперед легко и радостно!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:05 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ . РАСТВОРЕНИЕ В ЛЮБВИ.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне отрадно видеть, что многие из вас почувствовали разницу в своем мироощущении до и после прохождения Божественных Врат на пике энергий 11.11.
И мне очень хочется, чтобы вы сохранили это удивительное чувство Любви и Единения со всем сущим на Земле и во Вселенной.
И вот что я хочу вам предложить, дорогие мои.

Чтобы все время пребывать в этом состоянии, попробуйте делать следующую практику. Она простая, но очень действенная.
Назовем ее «Растворение в Любви».
И заключается она в том, что как только вы почувствуете, что «выпадаете» из гармоничного состояния, начинайте представлять себя птицей – той, которая больше всего придется вам по душе.

Постарайтесь не просто представлять ее, а стать ею: ощутите полет, взмах ее крыльев, почувствуйте сопротивление воздуха, войдите в нее своим сознанием и летите на Солнце.
Представляйте себе Солнце как главный источник Любви, питающий вашу Землю, прикоснувшись к которому вы получите сильнейший заряд этой Любви.

И чем ближе вы подлетаете к нему, тем больше ощущаете, как эта солнечная Любовь согревает вас, растворяет все ваши негармоничные энергии, окутывает вас такой нежностью и теплом, что у вас дух захватывает от этого непередаваемого блаженства и переполняющей вас Божьей Благодати.

Вы буквально растворяетесь в ней и уже сами превращаетесь в источник Любви, который отныне согревает своим теплом все сущее на земле, всех, кто встречается на вашем пути.

И теперь уже никакие негативные эмоции не могут приблизиться к вам, поскольку ваши вибрации стали для них недосягаемыми.
Попробуйте делать эту практику, родные мои, в трудные для вас моменты, чтобы удержаться на той высоте, на которую вы взлетели, и я уверен, что очень скоро она уже не понадобится вам, поскольку ощущение наполненности Любовью станет вашим привычным состоянием.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'