Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 04:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Вознесение Земли
Амила Дата: Пятница, 16.12.2016, 22:36 | Сообщение # 61
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле .Первые признаки новой жизни.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу начать цикл посланий о вашем будущем на новой Земле: о том, что и как вам нужно делать, чтобы гармонично и спокойно начать свою жизнь в новых условиях.

Итак, начнем с того, что все те, кто читают сейчас это послание, совершают свой Переход вполне ОСОЗНАННО — потому, что они услышали зов своей Души, вспомнили о своем Божественном происхождении, почувствовали сердцем, что это ИХ путь.

Они готовились к этому многие годы, провели большую работу по духовному самосовершенствованию, и теперь чувствуют, что подошли к границе, отделяющей жизнь в дуальном мире от жизни в Пятом измерении.

Если вы именно такой человек, то это послание для вас.

Я знаю, что многим непонятно, как может жизнь ваша на прежнем месте с прежним окружением вдруг измениться настолько, что вы окажетесь в другой реальности.

Но это возможно, дорогие мои. И я попробую сейчас назвать главные признаки, по которым вы сможете определить, что ваша реальность стала действительно другой.

Первое. Вы видите изменения, которые произошли в природе? Что она ОЖИЛА? Что стали другими солнце, луна, воздух, вода? Что у Земли теперь другие вибрации, другие параметры?

Вы понимаете теперь больше, чем когда-либо, что вы ее частичка? Вы ощущаете ее дыхание, ее сердцебиение? Вы чувствуете, как она любит вас и как вы любите ее? Настолько, что вам иногда трудно дышать от переполняющей вас любви к ней и ко всему на свете?

Если да, то ваши вибрации сравнялись с вибрациями Земли, большей своей частью уже перешедшей в Пятое измерение.

Второе. Вы видите, как меняются люди вокруг вас? Как раскрываются их сердца навстречу вашей ласковой улыбке? Как начинают они тянуться к новым знаниям? Как легко удается вам погасить назревающие конфликты посылом Света и Любви? Какие чудеса творят энергии Добра?

Вы ощущаете, что благодаря им ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО вокруг вас становится ДРУГОГО КАЧЕСТВА? Что меняются даже его физические параметры?

И вам уже не нужны никакие приборы, чтобы замерить эти изменения. Вы чувствуете их своим Сердцем. Оно теперь главный «путеводитель» в вашей жизни.

Третье. Вы замечаете, как легко вам стало проследить причинно-следственную связь любого события в своей жизни? Что ваши желания (и нежелания тоже) стали воплощаться в жизнь намного быстрее, чем раньше, благодаря тому, что временные параметры сильно изменились, и ВРЕМЯ теперь буквально ЛЕТИТ?

Что МЫСЛИ ваши становятся МАТЕРИАЛЬНЫМИ в прямом смысле этого слова?

И четвертое. Это ваше физическое состояние.

Вы замечаете, как меняется ваше тело? Что порой начинает оно вибрировать? Или становится почти невесомым?

Вы чувствуете, как ЭНЕРГИИ гуляют по нему, останавливаясь то там, то тут? Ведь они УМНЫЕ, ЖИВЫЕ. Они знают, что, где и как нужно ПОДПРАВИТЬ в вашем теле, как помочь ему быстрее ПРИСПОСОБИТЬСЯ к новым энергетическим параметрам Земли.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие мои. Мне хочется, чтобы вы как следует обдумали сказанное и дали сами себе объективную оценку того, насколько продвинулись вы на вашем духовном пути, насколько чувствуете на себе влияние новых вибраций Пятого измерения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:42 | Сообщение # 62
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле.О сознании Пятого измерения.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о жизни на новой Земле и остановимся на самой важной для вас теме: как научиться удерживать свое сознание на уровне вибраций Пятого измерения.

Я вижу, дорогие мои, что пока это мало кому из вас удается, поскольку слишком много раздражителей вокруг, слишком много людей с низкими вибрациями встречается на вашем пути, слишком напряженная жизнь в больших городах, в которых концентрируются все виды отрицательных энергий, существующих на Земле.

И даже те из вас, кто привык контролировать свои мысли и эмоции, нередко сбиваются с волны высоких вибраций. Вы подобны Воинам Света, вступившим в неравный бой с Силами Тьмы.

Так что же вам делать, родные мои? Как удержаться на высокой волне? Как сделать это своим постоянным естественным состоянием?

Мне хочется научить вас одной практике, которая постепенно станет вашей неотъемлемой частью и научит вас находиться в состоянии полного покоя и гармонии и наблюдать за всем происходящим вокруг отстраненно, эмоционально не включаясь ни в какие ситуации.

Очень важно, дорогие мои, научиться чувствовать грань между бессердечием и равнодушием, которая доступна понимаю лишь очень зрелых душ, чья Любовь стала поистине БЕЗУСЛОВНОЙ, а значит, ПОНИМАЮЩЕЙ и ПРИНИМАЮЩЕЙ любого человека, что бы он ни делал и как бы ни проявлял себя.

Слово РАВНОДУШИЕ постепенно приобрело в вашей жизни отрицательный оттенок, а ведь оно означает: РАВНЫЕ ДУШИ, которые все имеют право на свое собственное мнение, на свои собственные поступки, то есть на свободу выбора, который и является одним из основных законов Вселенной.

Вспомните, как часто вы слышите: «Он равнодушный человек, ему ни до кого нет дела». И здесь важно понять, почему ему «нет дела»: потому что он никого не любит или, наоборот, слишком любит и поэтому не хочет никого загонять в определенные рамки и предоставляет каждому человеку свободу выбора.

Это касается и реакции человека на трагические события, происходящие в мире или в его ближайшем окружении. Со-переживание и эмоциональная вовлеченность в такие события действуют самым разрушительным образом абсолютно на всех: на того, кто сочувствует и на того, кому сочувствуют, поскольку в основе их лежит отрицательная энергия жалости, о чем уже говорилось в одном из моих посланий.

Я понимаю, дорогие, что с самого детства в вас закладывались понятия добра, в основе которых лежали именно жалость и сочувствие, и что теперь вам очень трудно отойти от этих понятий: они стали уже вашей неотъемлемой частью.

Поэтому мне очень хочется, чтобы научились вы чувствовать сердцем такие тонкие вещи, как Божественная целесообразность и причинно-следственные связи происходящего.

Я верю, что духовно вы выросли уже настолько, что способны понять, кто действительно нуждается в вашей помощи, а кому нужно позволить пройти свои уроки, что пойдет ему только на пользу. Вспомните выражение «Благими намерениями выложена дорога в ад»…

А теперь, родные мои, обещанная практика.

Если закралось в сердце ваше сомнение относительно того, как повести себя в той или иной ситуации, в отношении того или иного человека, сделайте следующее.

Представьте себе, что вы сидите в зрительном зале и смотрите увлекательный спектакль. Внимательно наблюдайте за игрой «актеров», и вы обязательно увидите, кто из них фальшивит, а кто «чист» во всех своих проявлениях.

Ваше сердце не даст вам ошибиться и обязательно подскажет правильное решение.

Попробуйте, родные мои, и я уверен, что вам понравится такая «игра», которая научит вас тонко чувствовать все грани и оттенки человеческих чувств и поможет вам всегда принимать правильные решения.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:24 | Сообщение # 63
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле .Эзотерическое значение слов и традиций.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о том, каким должно быть сознание человека Пятого измерения, поскольку я понимаю, что вам труднее всего отойти от сложившихся стереотипов того, каким должен быть хороший человек.

Во многих из вас должна произойти глубинная переоценка ценностей, и это не может свершиться в один момент.

Вы, наверное, уже поняли, что человеческий язык часто несет в себе скрытый смысл многих эзотерических понятий, как мы увидели это с вами на примере слова «равно-души-е».

И сегодня мы рассмотрим еще несколько подобных примеров, поскольку я вижу, что многие из вас не до конца понимают смысл таких слов, как со-чувствие, со-переживание, со-жаление, которые всегда считались синонимами самых чистых, добрых и светлых эмоций человека.

Но поверьте, дорогие мои, все это является очень тонкими, хитрыми и изощренными уловками дуального мира, которые направлены на то, чтобы как можно больше людей вовлечь в «воронку» страданий, энергией которых питаются Темные силы и сущности низшего астрала.

В серии посланий о жалости уже рассматривался энергетический аспект этих эмоций, поэтому сегодня мне хочется остановиться на их социальном аспекте.

Вы уже знаете, что один из главных Законов Вселенной «Подобное притягивает подобное» работает всегда и везде, независимо от того, знает о нем человек или нет.

Но немногие могут понять, насколько далеко может распространяться действие этого закона.

Давайте возьмем самый распространенный пример из вашей жизни, когда у кого-то умирает близкий человек. Особенно, если это очень хороший и всеми любимый человек.

Его родным начинает искренне со-переживать и со-чувствовать такое огромное количество людей, что энергия страдания разрастается до чудовищных размеров, становится чуть ли не эгрегором страдания – настоящим пиром для Темных сил и астральных сущностей.

И эта мощная концентрация негативной энергии начинает постепенно спускаться на физический план, разрушая здоровье оставшихся на Земле близких ушедшего человека.

Но самое печальное заключается в том, что эта энергия затрагивает также и умершего человека, заставляя страдать по ту сторону завесы светлую чистую душу, не давая ей обрести мир и покой, к которым она так стремится.

И чем сильнее страдание, тем шире его энергетическое пространство, которое, как видите, способно вобрать в свое поле даже ушедших с физического плана людей.

Всегда помните об этом, дорогие мои! И если вы по-настоящему любите своих близких, отпустите их с миром и любовью в родной дом, из которого они пришли когда-то, чтобы разделить с вами жизнь на Земле.

Поблагодарите их за то счастье, которое они подарили вам, и мысленно проводите их в «Царство Небесное» — Божественное пространство Любви.

А ведь в некоторых уголках планеты сохранились еще другие традиции проводов умерших, где их провожают с радостью и улыбками и где уход человека с земного плана воспринимается как великий праздник.

Помните, любимые мои, что очень осторожно и мудро нужно относиться к традициям.

НАУЧИТЕСЬ ЧУВСТВОВАТЬ, КАКИЕ ЭНЕРГИИ ЗА НИМИ СТОЯТ, поскольку чаще всего внедрялись они в человеческое общество и укреплялись веками с определенными и далеко не добрыми целями, распознать которые простому человеку было не дано.

И я рад, что теперь многие из вас начинают понимать, как умело и ловко используют сильные мира сего ваши энергии со-чувствия и со-переживания и как насыщаются они ими через средства массовой информации и через устоявшиеся веками привычки и внедренные в сознание людей «общечеловеческие ценности».

Это позволяет им держать людей в энергиях низких вибраций, чтобы легче управлять ими и контролировать их сознание.

Благословляю вас, родные мои, на полное освобождение своих мыслей и эмоций из «рабства» стереотипов и обретение поистине Божественного сознания человека Пятого измерения!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:45 | Сообщение # 64
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле . Не сотвори себе кумира.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Прежде чем продолжить свой рассказ о жизни на Новой Земле, мне бы хотелось поговорить с вами о том, что еще нужно пересмотреть вам в своей жизни, — что является одним из главных стереотипов, о чем многие из вас не догадываются.

И речь сегодня пойдет о вашем отношении к учебе. Во все времена образование, эрудиция, начитанность считались положительными качествами.

Образованные люди оказывали большое влияние на людские умы. Им верили беспрекословно, к ним прислушивались, старались следовать их советам.

В результате этого люди настолько привыкли жить, руководствуясь жизненным опытом и мнением других, более умных, как им казалось, людей, что постепенно начали терять свою индивидуальность.

Мы уже не раз говорили с вами о том, что каждый человек уникален, и именно в этом состоит его ценность.

И то, что кому-то не удается получить образование и попасть в среду интеллектуалов и эрудитов, вовсе не означает, что он обделен в этой жизни, стоит на ступеньку ниже ученых мужей или людей, прочитавших сотни книг.

Часто, наоборот, это может служить большим преимуществом для человека, поскольку его сознание не подвержено влиянию людей с громкими именами, общераспространенному мнению, моде, условностям – словом, ему удается избежать стадного чувства, присущего большинству людей.

Известно, что, чем больше человек читает и впитывает в себя разнообразной информации, тем больше развит у него аналитический ум, а значит сомнения, суждения, критика.

Его умственная деятельность не прекращается ни на минуту, и Божественным истинам уже невозможно пробиться сквозь эту толщу накопленных знаний, как правило, материального порядка.

Такой человек не способен услышать голос своей Души, а значит, голос Бога, поскольку он редко остается наедине с самим собой, каждую свободную минуту пополняя свой «запас знаний».

Он разучился думать сам. И все, что происходит в его жизни, он невольно подгоняет под готовое клише, вычитанное у какого-нибудь знаменитого писателя или услышанное от известного человека.

Он не ищет собственного решения, а следует общепринятым стереотипам, которыми так старательно снабжают его со всех сторон.

А теперь вспомните: наверняка, каждый из вас встречал на своем пути людей без всякого образования, живущих в глубинке вдалеке от суеты, но настолько мудрых, чистых и гармоничных, что кажется, будто живут они по вечным Вселенским законам просто и естественно и чувствуют себя вполне счастливыми.

Как правило, эти люди постигали все на своем собственном опыте, путем личных наблюдений, слушая свое сердце и свою душу, поскольку не было у них других «советчиков».

Их сознание оставалось свободным, и они способны были постичь истину в чистом виде, извлечь ее из своей глубинной памяти.

Конечно, дорогие мои, я показал вам две крайности. Несомненно, есть и среди образованных людей такие, кто способен сохранять гармонию в своей жизни, и среди необразованных людей есть грубые и духовно не развитые души.

Но мне очень хочется, чтобы не сотворяли вы себе кумиров, не верили слепо людям с громкими именами, не считались с «авторитетным» мнением специалистов в той или иной области, а прислушивались к своей интуиции, учились разговаривать со своей Душой, ценили свою собственную индивидуальность, возвращали свою Божественную суть.

Сейчас это становится особенно важным. И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:55 | Сообщение # 65
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле.О вашем отношении к власти.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем отношении к власти, то есть к людям, которые невольно принимают за вас решения, поскольку создают законы и следят за их исполнением.

Согласитесь, что для многих из вас это очень больная тема, поскольку трудно любить тех, кто зачастую не только не делает вас счастливыми, а наоборот, усложняет вашу жизнь все больше и больше.

Поэтому для многих стало уже «хорошим тоном» ругать власть и обвинять ее во всех своих бедах и несчастьях.

Сначала мне хочется остановиться на энергетической составляющей этого вопроса.

Что происходит в стране, в которой народ не любит и без конца критикует свое правительство?

А происходит, дорогие мои, непрекращающееся энергетическое противостояние, и оно создает такую мощную концентрацию отрицательной энергии, которая буквально погребает под собой страну вместе со всеми ее жителями.

И здесь уже не важно: кто прав, кто виноват. Страдают все, поскольку уже запущена цепная реакция НЕлюбви.

Вы, конечно, спросите: «Но как же можно любить коррумпированных чиновников, думающих только о своем кармане? Как можно любить правительство, которое издает законы, грабящие население? Как можно верить им, если столько раз они обманывали нас? И что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?».

То, что я предложу вам сейчас, может показаться вам странным и необычным, но вы все-таки попробуйте это сделать.

Попытайтесь поставить себя на их место. Представьте себя президентом или министром – словом, человеком, облеченным неограниченной властью, в руках которого находятся неисчерпаемые ресурсы.

А потом вспомните всех своих родственников, близких друзей, детей, жен и мужей, которых вы очень любите и которым желаете добра и благополучия.

Почувствуйте себя этим человеком, ощутите возможности, которые открываются перед вами, и затем честно и откровенно ответьте себе на вопрос: «А вы бы выдержали испытание ТАКОЙ властью, сумели бы остаться чистыми, честными, бескорыстными, совершенно забыв о себе и своих близких и думая только о народе?».

Испытание властью, дорогие мои, это самое суровое испытание в жизни, и за всю историю человечества выдержать его с честью смогли лишь единицы.

А теперь давайте попробуем найти выход из этой, казалось бы, тупиковой ситуации. И посмотрим на нее глазами человека Пятого измерения.

Давайте увидим не зарвавшегося чиновника, а человека, попавшего «в ловушку» трехмерного мира, чья душа проходит сложнейшее испытание, самый трудный урок своей жизни.

Она очень хочет пройти его достойно, но вокруг так много искушений, над ней довлеют вековые стереотипы поведения людей во власти, на нее со всех сторон оказывают давление коллеги по работе, семья, друзья, родственники.

Этот человек попал в «водоворот» власти, и спасти его теперь может только чудо: прозрение, просветление, Божественное озарение. Но чтобы оно произошло, он должен «купаться» не в низких энергиях ненависти, жадности и власти, а в энергиях Света и Любви, ведь подобное всегда притянет подобное.

А кто может дать ему эту Любовь? Только вы, дорогие мои! Любя этого человека таким, какой он есть! Понимая и принимая его!

Только ваша БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ к вашему президенту, вашему правительству, вашим чиновникам может спасти ситуацию.

И если вместо ненависти и осуждения они получат вашу Любовь, они просто не смогут не ответить вам тем же, поскольку в этом случае сработает Закон Вселенной, вечный и неизменный: подобное притянет подобное.

Они ответят вам своей Любовью, которая выльется в хорошие и справедливые законы. Они начнут думать о вас и о ваших проблемах. Они попытаются разрешить их наилучшим образом.

Они начнут думать о своей стране: как сделать ее счастливой и процветающей, ведь в ней живет такой прекрасный народ, излучающий Свет и Любовь…

Попробуйте сделать это, родные мои, ведь ваше сознание уже изменилось настолько, что способно воспринимать даже столь трудные для понимания обычного человека вещи с позиции Богочеловека.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 23.12.2016, 23:58 | Сообщение # 66
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле . Отношения с вашими близкими.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Следующей темой, которую я хочу затронуть, будет ваша семья. Уже во многих посланиях говорилось об отношениях с вашими близкими, но сегодня мне хочется остановиться на том, какой будет семья на новой Земле, и что вы можете сделать уже сейчас, чтобы ваша нынешняя семья начала соответствовать этим критериям или хотя бы приблизиться к ним.

Будем исходить из того, что редко кому из вас повезло настолько, что все члены вашей семьи «исповедуют» одну и ту же «веру» и во всем солидарны друг с другом. Под словом «вера» я подразумеваю, конечно же, Вознесение Земли.

Чаще всего бывает так, что кто-то один полностью погружен в эту тему – буквально живет и дышит ею, а другой относится к ней весьма скептически, в лучшем случае посмеиваясь и подтрунивая над вами, а в худшем – реагируя на ваше «увлечение» весьма агрессивно. Не правда ли, знакомая картина?

Так что же вам делать, дорогие, если ваши домочадцы не разделяют ваших взглядов? Как вести себя, чтобы избежать обид и сохранить в семье мир и любовь?

Попробуйте сделать следующее. Представьте себе, что вы живете уже в Пятом измерении на новой Земле, где семьи создаются исключительно по большой любви, духовной близости и схожести интересов.

Посмотрите на своего спутника жизни другими глазами: как на частичку себя, на самого родного вам человека, на свою вторую половинку. Представьте себе его таким, каким бы мечтали его видеть.

А потом представьте, что его заколдовал злой волшебник, и все, что он делает или говорит, происходит не по его воле, а потому что он находится под его злыми чарами.

И он вовсе не хочет вас обидеть, он ни в чем не виноват: он просто не очнулся еще от морока трехмерного мира, в отличие от вас, кого уже «расколдовали» Божественные энергии высоких вибраций.

И теперь вы как добрая фея или добрый волшебник начнете постепенно «расколдовывать» своего «принца» или «принцессу». А волшебным «порошком», который поможет вам это сделать, будут те самые энергии высоких вибраций, которыми будете вы осыпать их каждую свободную минуту, словно золотой пыльцой, состоящей из Света и Любви.

«Злые чары» могут быть очень сильными, ведь копились они много веков, но, если не иссякнет запас вашей Любви, рано или поздно вы обязательно расколдуете свою вторую половинку, и она окунется, как и вы, в новый волшебный мир Пятого измерения, а в семье вашей воцарится мир, покой и любовь.

Вы познаете счастье полного взаимопонимания, взаимопроникновения ваших душ, растворения друг в друге. Вы станете семьей будущего и не заметите, как совершите Переход в новую реальность.

Точно так же, дорогие мои, вы можете «работать» и с вашими детьми – не читая им нотации, не пытаясь насильно обратить их в свою «веру», а постепенно «расколдовывая» их своей Любовью.

Попробуйте стать волшебниками и волшебницами в своих семьях. Я уверен, что вам понравится такая роль, и «сказка» ваша будет обязательно с хорошим концом.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.12.2016, 00:27 | Сообщение # 67
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле .Отношение к вашей работе.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я хочу поговорить с вами сегодня о вашем отношении к своей работе – той, которой зарабатываете вы сейчас себе на жизнь.

Я прекрасно понимаю, что не каждый из вас может позволить себе такую роскошь – заниматься только любимым делом, тем более если оно не приносит никакого дохода. Ведь пока вы живете в трехмерном мире, вам нужно думать о хлебе насущном.

Так как же вам совместить то, что человек с сознанием Пятого измерения должен заниматься делом своей души и зарабатыванием денег на нелюбимой работе в трехмерном мире?

Конечно, дорогие мои, я не могу найти для вас одно-единственное готовое решение, но попробую дать вам совет, как жить гармонично даже в этих условиях.

Первое, что нужно вам сделать, — это поблагодарить Вселенную за то, что у вас есть работа, поскольку уже это великая удача.

Второе – это найти в ней все положительные качества – до мелочей — и опять же поблагодарить за них Вселенную.

И только после этого посмотреть, что же вам в ней не нравится. И, увидев все ее отрицательные качества, нужно попытаться найти их причину.

Может быть, она кроется в вас? И, изменив что-то в себе, вы сможете обратить их в положительные качества?

А может быть, вы поймете, что они даны вам как неотработанные вами жизненные уроки: например, чтобы научиться терпению, вниманию, усидчивости? Или умению строить отношения с людьми?

А может быть, вам нужно научиться отстаивать свое мнение или, наоборот, уметь слышать других?

Если вы оцените ситуацию уже с позиции человека, обладающего сознанием Пятого измерения, я уверен, вы сумеете все понять и принять с любовью и благодарностью.

А дальше – становитесь волшебниками! Работайте с энергиями высоких вибраций, которые, как вы уже знаете, могут творить чудеса.

Наполняйте место вашей работы, ваших коллег, все, что вы делаете, Божественной энергией Света и Любви.

И наблюдайте за тем, как с каждым днем ваша реальность будет все больше и больше меняться.

Все в ваших силах, дорогие мои, и даже превращение нелюбимой работы в любимую, неинтересной – в увлекательную, неприятных коллег – в милых и отзывчивых людей.

Как только вы увидите эти изменения, у вас вырастут крылья, вы будете с удовольствием ходить на работу, перед вами откроются новые горизонты.

И как награда за вашу мудрость, любовь и терпение у вас обязательно появится новая работа – та, которая действительно ВАША, та, которая и станет делом вашей Души, которая раскроет полностью ваш творческий потенциал, которая и будет работой Пятого измерения.

И случится это потому, что ваше изменившееся сознание притянет ее к вам по вибрациям.

Поверьте, родные мои, нет ничего невозможного для человека, который уверенно, не оглядываясь назад, идет по пути, ведущем к Вознесению!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.12.2016, 00:31 | Сообщение # 68
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь на новой Земле .Дети и родители.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами об отношениях детей и родителей.

Я знаю, как больно многим из вас от того, что не можете вы поделиться с вашими детьми самым дорогим и сокровенным – вашими знаниями о происходящих на Земле судьбоносных событиях.

Они принимают это за чудачество, увлечение, сектантство – за что угодно, но только не за истину.

А у некоторых все наоборот: ваши дети уже родились с этими знаниями, и они очень страдают от того, что вы не понимаете таких простых и очевидных для них вещей.

К сожалению, пока очень редко встречаются семьи, в которых царит полное взаимопонимание по поводу Перехода Земли в Пятое измерение и где родители и дети находятся на одной ступени духовного развития.

Почему так происходит?

Здесь может быть много причин, и главная из них состоит в том, что ваши души сами выбирали рождение в таких семьях, где у них была бы возможность подтянуть на более высокий уровень родственные им души, с которыми они вместе шли по жизни уже не одно воплощение.

И сейчас очень часто души детей бывают гораздо более зрелыми и опытными, чем души их родителей. Это создает определенные сложности, поскольку испокон веков в трехмерном мире дети должны были слушаться родителей, преклоняться перед их авторитетом, следовать их советам.

И теперь очень трудно сломать эти вековые традиции и поменяться местами со своими детьми. На это могут пойти только очень «тонкие», чуткие и любящие родители, способные укротить свое Эго и воспринимать своего ребенка как равного им во всем.

Рождающиеся сейчас массово кристальные дети – это люди шестой расы, которые пришли на Землю строить новую жизнь Пятого измерения, и их души очень страдают, если не могут пробудить к этому своих родителей, бабушек и дедушек.

На физическом плане это выражается в том, что они часто капризничают, казалось бы, на пустом месте, ведут себя очень странно и непредсказуемо. На самом деле, они пытаются таким образом «разбудить» своих родных, научить их безусловной любви, избавить их от стереотипов поведения – словом, заставить их духовно расти.

С такими детьми бывает очень не просто, но если вы почувствуете их Душу, скрытые мотивы их поведения и найдете с ними общий язык, вы раскроете целый мир, доселе незнакомый вам, вы многому научитесь у них и увидите привычные для вас вещи в совершенно ином свете.

Доверьтесь им, дорогие мои, и вы не пожалеете!

Но если вы чувствуете, что ваши дети отстают от вас и все больше и больше погружаются в мир дуальности, не пытайтесь направить их на путь истинный насильно, не давите на них своим авторитетом – ведь это приемы трехмерного мира – а спокойно наблюдайте, как проходят они свои уроки, «подправляя» их и давая советы лишь тогда, когда они сами попросят вас об этом.

Как бы ни было вам больно видеть их ошибки, вы не сможете прожить за них жизнь, пройти их уроки.

И все, что вы можете для них сделать, — это окутывать их своей Любовью, посылая им энергии высочайших вибраций, которые постепенно начнут менять их сознание, сотворяя чудо превращения человека дуального мира в человека, стоящего на пороге Пятого измерения.

И только когда вы почувствуете, что находитесь на одной волне, вы можете в открытую говорить с ними о том, что происходит сейчас на Земле и направлять их духовное развитие, чтобы вместе с ними идти по пути, ведущем в Пятое измерение.

Благословляю вас, родные мои, на мудрость, терпение и любовь по отношению к вашим детям и родителям!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.12.2016, 20:47 | Сообщение # 69
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ . Утренняя разминка.




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы начинаем новую серию бесед о том, как вам строить жизнь в своем личном пространстве, постепенно преобразовывая его в пространство Пятого измерения.

Давайте начнем с того, как вам следует начинать свой день.

Приучите себя к тому, что, проснувшись, первое, о чем вы должны подумать: «А ведь я уже нахожусь в пространстве Пятого измерения!». И поблагодарите за это Вселенную.

Затем полежите спокойно и прислушайтесь к своим ощущениям. Они могут быть самыми разными — в зависимости от того, с какими мыслями вы засыпали, как провели ночь и как проснулись – от резкого звонка будильника или спокойно и естественно «вынырнув» из сна.

И в зависимости от этих ощущений начинайте корректировать свои тонкие тела. Выберете ту практику на гармонизацию ваших тел, которая наиболее близка вам.

Вам нужно научиться, дорогие мои, доводить свои тонкие тела до вибраций Пятого измерения и удерживать их на этом уровне весь день.

Сейчас я перечислю вам признаки, по которым можно определить, что ваши тонкие тела находятся на уровне Пятого измерения или максимально приближены к нему.

Первое. Вы абсолютно спокойны и внешне, и внутренне.

Второе. Вы ощущаете легкий, едва уловимый звон в ушах.

Третье. Вы мысленно «проходитесь» по всем своим чакрам и чувствуете их присутствие почти физически.

Четвертое. Направьте свое внимание на шишковидную железу и почувствуйте ее. Она может откликнуться легкой пульсацией, жжением, теплом…

Пятое. Активируйте свой Кристалл Любви в сердечной чакре и физически ощутите его.

Не волнуйтесь, дорогие мои, если у вас не получится сразу почувствовать все эти признаки. Если вначале вы ощутите физически хотя бы два из них, уже это будет прекрасно. А все остальное постепенно придет к вам, если вы будете планомерно работать над собой.

Сейчас очень важно активировать свою шишковидную железу, и сегодня я дам вам небольшую практику, которая поможет вам в этом.

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите. И затем представьте себе, что ваша голова – это антенна, соединяющая вас со всей Галактикой.

Попробуйте ощутить свое единство со всеми обитателями Галактики, а также то, что вы можете общаться телепатически с каждым их них, независимо от того, на какой планете он живет и как выглядит.

Почувствуйте, как ваша шишковидная железа излучает миллионы невидимых лучиков-антенн, улавливающих звуки Вселенной, «голоса» ваших звездных братьев и сестер.

Эти звуки можно охарактеризовать как «звенящая пустота». Ее ни с чем нельзя перепутать.

Такая медитация поможет вам, родные мои, научиться чувствовать свою шишковидную железу, которая отныне станет одним из ваших главных органов чувств – органом телепатического общения.

Послания с Небес также приходят к вам через этот чудодейственный орган, который является приемником излучаемых Высшими Силами высоковибрационных волн, которые многие из вас уже научились расшифровывать.

Я уверен, мои дорогие, что в скором времени вы освоите такое общение, каким бы фантастическим оно вам ни казалось.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:55 | Сообщение # 70
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ . « Расправляем» тонкие тела.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам удерживать высокие вибрации Пятого измерения целый день, находясь в трехмерном мире и попадая в самые разные ситуации.

Для этого существуют специальные техники, которыми вы постепенно научитесь пользоваться. Именно их применяют Светлые Силы и представители внеземных цивилизаций, которые выходят на контакт с вами.

Но если они для этого уплотняют свои тела, то вам нужно научиться разрежать их до уровня Пятой плотности.

Начнем с того, что ваши тонкие тела представляют собой энергетические поля различной концентрации, скорее, энергетические сгустки.

И я расскажу вам, что происходит с ними, когда вы попадаете в энергии низких вибраций.

Представим себе такую картину. Утром, проснувшись, вы сгармонизировали все свои тела. Вы совершенно спокойны и уравновешены – внешне и внутренне.

Это означает, что энергетически уравновешены и все ваши тонкие тела. И вот как это выглядит.

Если вы представите себе энергию в виде крошечных частиц по цветам ваших чакр, то перед вами будет следующая картина.

Энергетические поля будут распределены равномерно – на одинаковом расстоянии друг от друга, но плотность их будет разной, поскольку чем дальше отстоит тонкое тело от физического, тем выше уровень его вибраций, то есть его Божественная составляющая.

И чем дальше продвигаетесь вы по пути своего духовного развития, тем больше становится объем ваших тонких тел.

Но пока вы живете в трехмерном мире, они спрессованы довольно плотно: в среднем до двух-трех метров для духовно развитого человека, и не больше метра для обычного «не проснувшегося» человека.

Что же происходит, когда вас выводят из гармоничного состояния и в ваши тонкие тела попадают энергии низких вибраций – такие, как раздражение, обида, страх?

Эти высококонцентрированные темные сгустки энергии буквально «бомбардируют» ваши тонкие тела.

И тогда они начинают защищаться, стягивая все свои силы в места нападения, то есть в этих местах концентрация энергии резко возрастает – все частицы устремляются туда, тем самым ослабляя «тылы».

А если подобные атаки продолжаются, то в вашей ауре, во всех ваших тонких телах постепенно образуются дыры, и им уже нечем защищаться. Именно отсюда и возникло выражение «пробить» ауру.

И теперь, дорогие мои, когда вы знаете «техническую» сторону происходящих с вами энергетических процессов, вам нужно научиться управлять ими, с тем чтобы сохранять все своих тела в гармонии и равновесии.

И сейчас я дам вам очень простую практику, для которой даже не нужно садиться в медитацию.

Назовем ее «Скорая помощь».

Если вы попали в неприятную ситуацию и почувствовали, что не смогли совладать с собой и вас вывели из равновесия, тут же представьте себе в цвете все ваши тонкие тела и мысленно «расправьте» их, как расправляют руками смятую ткань.

Смотрите на них своим внутренним взором до тех пор, пока не увидите, что все энергетические частички в них распределены равномерно. Представьте себе структуру вашей разглаженной «ткани» как плотную сеточку, которая надежно защищает вас от внешнего воздействия.

Доведите эту технику до совершенства, дорогие мои, и тогда вы станете действительно неприкасаемыми для энергий низких вибраций.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:42 | Сообщение # 71
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Расширение границ пространства Пятого измерения.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться существовать в пространстве Пятого измерения, находясь еще в дуальном мире.

После того, как вы освоите практику выравнивания и гармонизации ваших тонких тел «на ходу» и в любых условиях, вы заметите, что жизнь ваша изменится: вы, действительно, станете островком Пятого измерения на Земле.

И следующим шагом на вашем пути будет расширение границ этого пространства.

Как вам этого добиться?

Первое и самое важное – нужно научиться ИЗЛУЧАТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ из своего Кристалла Любви не эпизодически – например, когда вам покажется, что это необходимо для гармонизации какой-то ситуации, а ПОСТОЯННО.

Это должно стать вашим естественным состоянием. Попробуйте уподобиться Солнышку, которое светит и согревает своими лучами абсолютно всех: плохих и хороших, добрых и злых, щедрых и жадных…

Оно любит всех БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Оно лишено дуальности. Оно одно на всех.

Так станьте и вы, дорогие мои, таким солнышком не только для своих родных и близких, но и для каждого встреченного вам на пути человека, для каждой зверюшки, цветочка, дерева…

Прочувствуйте каждой клеточкой своего тела это состояние СВЕТИМОСТИ и закрепите его в себе навсегда.

Второе, что может помочь вам с каждым днем все больше расширять пространство Пятого измерения и напитывать энергией ваш «оазис» Любви, – это ОСОЗНАННОСТЬ всего, что вы делаете.

Учитесь жить, говорить, совершать какие-то действия НЕ по привычке, НЕ по шаблону, что свойственно многим из вас, а с полной ответственностью за каждое сказанное вами слово, за каждый свой поступок.

И самое главное – учитесь видеть все их последствия: всю цепочку событий, которые могут вытекать из сказанного или сделанного вами.

Другими словами, учитесь смотреть на все не поверхностно, а с высоты сознания человека Пятого измерения, то есть видеть истинную, глубинную суть вещей.

Это непросто, дорогие мои, но если в любых обстоятельствах вы будете руководствоваться Безусловной Любовью, а всегда и везде действовать на общее благо всех, это понимание очень быстро придет к вам, ведь оно лишено дуальности.

Пожалуй, на этом мы остановимся сегодня, поскольку мне хочется, чтобы вы хорошо прочувствовали все сказанное мною.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:50 | Сообщение # 72
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Не все золото, что блестит




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как можно научиться распознавать людей, готовых к Вознесению.

Вы удивитесь, как много их среди вас, и часто это совсем не те люди, от которых вы могли бы ожидать, что они пойдут за вами и с пониманием воспримут новые земные реалии.

Вот по каким признакам вы можете их узнать.

Первое. Как правило, эти люди не говорливы. Они не раскрывают свою душу первому встречному, но они умеют слушать, чтобы потом спокойно проанализировать все сказанное вами.

Второе. Они не умеют фальшивить. Они искренни во всех своих проявлениях, даже если это не совсем приятно другим. Часто таких людей называют «неудобными».

Третье. Они добры не на словах, а на деле. Это не показная «приторная» доброта, а глубокая и молчаливая.

Четвертое. Если они помогают кому-то, то делают это от чистого сердца и не ждут благодарности.

Пятое. Они надежны и ответственны. Они всегда держат свое слово. На них можно положиться, как на самих себя.

Шестое. Они скромны и тактичны. Они никогда не покажут вам своего превосходства, даже если осведомлены в чем-то больше, чем вы.

Седьмое. Они никогда не бросаются в крайности — чего бы это ни касалось. Им не присущ фанатизм и излишняя восторженность. Они сдержанны в проявлении своих чувств.

Восьмое. Они наблюдательны и умеют увидеть главное в человеке.

Девятое. Они не любят шумных сборищ и суеты.

Десятое. Они очень любят природу, животных и птиц.

Я думаю, этого достаточно, чтобы понять, какие черты присущи зрелой чистой душе, которая готова встать на путь Вознесения, но пока не знает, что это возможно: ей еще не попалась информация на эту тему или люди, владеющие такими знаниями.

Поэтому, дорогие мои, прошу вас, присмотритесь к своему окружению, не судите о людях поверхностно, а постарайтесь увидеть суть человека.

Ведь часто бывает так, что общительные и милые люди, которые легко идут на контакт и с удовольствием слушают ваши рассказы о Вознесении, на самом деле совершенно к этому не готовы.

Они могут перечитать массу литературы на эту тему, следить за эзотерическими сайтами, распространять эту информацию и даже вести семинары на тему Вознесения, но все это остается у них на словах – как своего рода увлечение.

Все прочитанное не идет им впрок, поскольку их поведение совсем не меняется, а полученные знания зачастую становятся для них лишь предметом духовной гордыни.

Помните поговорку «Не все золото, что блестит»? Это как раз тот самый случай. Эрудированные и эзотерически блестяще подкованные люди могут оказаться в самом начале духовного пути, а молчаливый и скромный человек – на самом пороге Вознесения.

Помните об этом, родные мои, и старайтесь трезво оценивать как себя самих, так и окружающих вас людей.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:56 | Сообщение # 73
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Эмоции внешние и внутренние.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшний наш разговор коснется абсолютно всех, поскольку речь пойдет о ваших внутренних эмоциях: как влияют они на ваши вибрации, а значит, и на пространство Пятого измерения, в котором отныне вы стремитесь жить.

Вы можете спросить, почему я говорю о внутренних эмоциях, — разве они отличаются от внешних?

Да, дорогие мои, отличаются, и между ними огромная разница.

Дело в том, что некоторые люди привыкли «выплескивать» свои эмоции, иногда очень бурно, при этом внутреннее оставаясь совершенно спокойными. Просто интуиция подсказывает им, что нельзя держать эти эмоции в себе, иначе они начнут разрушать их изнутри.

От этого страдают их родные и близкие, поскольку, как правило, под рукой оказываются именно они. Но человек, выплеснувший этот негатив, очищается и таким образом возвращается в свое гармоничное состояние.

Некоторые, наоборот, никогда не выплескивают на других свои эмоции, считая это слабостью или невоспитанностью. Они держат их в себе, скрывая самым тщательным образом.

Постепенно эти эмоции разрастаются до такой степени, что начинают буквально разъедать человека изнутри, что выливается в депрессии, болезни, нервные срывы.

В первом случае речь идет о внешних эмоциях, а во втором – о внутренних.

Конечно, все вы живые люди, и эмоциональный фон – это постоянный спутник вашей жизни, который делает ее яркой и насыщенной.

Так можно ли, дорогие мои, найти баланс между этими двумя эмоциями, свести их воедино?

Конечно, многое зависит от вашего характера, привычек, образа жизни, и все-таки я попробую дать вам несколько общих для всех советов.

Первое. Как только вас начинают обуревать эмоции, готовые выплеснуться через край, спросите себя, чем они вызваны. И ответьте себе на этот вопрос ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО.

Согласитесь, что чаще всего вы находите объяснения своим срывам очень далекие от истины. Иногда в настоящей их причине вы не признаетесь даже самим себе.

Но как только вам удастся выявить эту причину, вы уже сможете с ней работать, чтобы избежать повторения таких приступов.

Второе. Никогда не перекладывайте свою вину на других. Это не только не успокоит вас, а наоборот, еще больше усилит ваше эмоциональное напряжение. И я объясню вам, почему.

Вы уже знаете, что «внешнее всегда отражает внутреннее». Поэтому, перекладывая вину на другого человека, вы невольно «вызываете огонь на себя», усиливая свою собственную вину.

В результате вы получаете сильнейший энергетический удар: то есть незаслуженно выплеснутая на другого обида возвращается к вам в двойном размере. Это Закон Вселенной, который вы не в силах изменить.

Умейте вовремя остановиться и опять же ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО признаться себе, в чем вы были не правы.

Не играйте в прятки с самим собой, дорогие мои. Научитесь жить ОСОЗНАННО, не обманывая ни себя, ни других даже в мелочах.

И третье. Найти золотую середину между внутренними и внешними эмоциями вам поможет одна очень простая практика.

Представьте себе обе эти эмоции в виде наиболее близкого вам образа – одного и того же. Например, это могут быть два облачка разных цветов.

А затем соедините их в одно облачко в районе своей сердечной чакры и наполните его золотой искрящейся энергией Света и Любви.

Почувствуйте, как разрастается это Божественное облачко, как оно заполняет собой все ваше тело, всю вашу ауру и уходит далеко-далеко за ее пределы.

И тогда, вместо эмоционального выплеска негативной энергии, вы заполните себя и окружающее вас пространство Божественной энергией Любви.

И пусть, родные мои, это станет вашей каждодневной практикой, вашей новой привычкой, вашим образом жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/

Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:14 | Сообщение # 74
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новогодняя сказка от Отца-Абсолюта




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня, в преддверии Нового года, мне хочется передать вам необычное послание. Оно будет в виде новогодней сказки, но, как и в каждой настоящей сказке, в ней содержится «намек – добрым молодцам урок».

Когда-то давно в одной прекрасной стране жили красивые, добрые и мудрые Люди-Ангелы. Эта страна была похожа на рай, потому что реки и озера там были кристальной чистоты; воздух был таким прозрачным и звенящим, что, казалось, в нем звучала музыка небесных сфер; луга и поля были покрыты мягкой шелковистой травой, а деревья – нежной бархатной листвой.

Земля была плодоносной и одаривала жителей этой сказочной страны сочными и вкусными плодами.

Звери и птицы чувствовали себя там в полной безопасности, поскольку никто не охотился на них и не ел их мяса. Они были ручными и полностью доверяли человеку.

В этой чудесной стране царила ЛЮБОВЬ. Она была главной жрицей и повелительницей всех обитателей этой страны.

Казалось, что это будет продолжаться вечно…

Но так прекрасна была жизнь в этой стране, что позавидовали ей соседние государства, где царила НЕНАВИСТЬ, а главными повелителями были ЖАДНОСТЬ И ВЛАСТЬ.

И решили они нарушить идиллию, царившую у их соседей, и начали обстреливать их ядовитыми стрелами, заряженными завистью, жадностью, похотью, властолюбием, коварством – всем тем, чем были «богаты» сами.

Эти стрелы проникали в самые сердца жителей этой прекрасной страны. И они сами не заметили, как жизнь их начала постепенно меняться: как стали смотреть они друг на друга другими глазами, как научились завидовать, как стали делить все на свое и чужое, как стали пробуждаться в них жадность и желание властвовать над другими.

Они даже стали убивать невинных животных, решив, что имеют на это право. А потом начали убивать и друг друга, чтобы завладеть чужими богатствами…

Прошло много веков, и память о далекой чудесной стране осталась только в сказках и преданиях того народа, который уже полностью погрузился во МРАК РАЗДЕЛЕНИЯ.

И единственное, что отличало их от коварных соседей, был яркий золотой огонек, который остался жить в их сердцах и который все пытался и пытался вырваться наружу.

Нередко ему удавалось это сделать, и тогда люди, будто очнувшись от дурного сна, начинали чувствовать себя теми Ангелами, которыми были когда-то, и с ужасом смотрели на содеянное ими.

Но коварные соседи не дремали и, увидев такого «проснувшегося» Ангела, закидывали его вновь своими ядовитыми стрелами, пытаясь потушить вспыхнувший огонек ядом гордыни и высокомерия…

Но свершилось вдруг чудо. Сама Земля решила прийти на помощь детям своим любимым и в ответ на ядовитые стрелы противника начала посылать им свои стрелы, напитанные Светом и Божественной Любовью.

Они, как разноцветные искорки, рассыпались по всей стране, проникая постепенно в сердца людей и разжигая почти уже потухший огонек Любви, который пылал когда-то в них ярким пламенем.

И это было так прекрасно! Казалось, что Царство Любви, которое превратил когда-то злой волшебник в Царство Зла, сбрасывает свои вековые колдовские «оковы» и возвращает свою былую чистоту и невинность, любовь и единство со всем сущим на Земле.

И увидев это прекрасное превращение, Добрые Волшебники со всей Вселенной слетелись на помощь Красавице-Земле, чтобы помочь ей расколдовать любимых детей ее и вернуть им былое величие Людей-Ангелов!

И я желаю вам, родные мои, чтобы сказка эта стала былью как можно скорее!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:20 | Сообщение # 75
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Привычка — вторая натура.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот и пришел новый 2017 год, который станет переломным в жизни вашей планеты. Я очень рад, что многие из вас вошли в него с прекрасным настроением и ожиданием бесконечного чуда и волшебства.

Поверьте, родные мои, этот мощный коллективный посыл веры и любви от тысяч и тысяч людей может действительно сотворить чудо, и перевес энергии Любви станет настолько существенным, что сумеет растворить все остатки темных сил на Земле.

Я вижу, как изменились вы за этот год, как много и упорно работали над собой, как уверенно, не оглядываясь назад, продвигались в Пятое измерение.

Но я также вижу, что мешает вам на этом пути, что отвлекает вас от главного дела вашей жизни, что замедляет ваше продвижение вперед.

Именно об этом я и хочу поговорить с вами сегодня.

Самым большим препятствием в освобождении вашего сознания от остатков трехмерности является ПРИВЫЧКА МЫСЛИТЬ СТЕРЕОТИПНО.

Это касается всего: образа жизни, оценки окружающих вас людей, восприятия событий и анализа жизненных ситуаций, и даже ваших слов и выражений.

А ведь все это, дорогие мои, влечет за собой и соответствующие эмоции, энергии которых остаются на уровне вибраций третьей плотности.

Вы никак не можете преодолеть этот разрыв: Душа ваша рвется в Пятое измерение и всеми силами старается дорасти до него, но остатки вашей человеческой сути, как гири, тянут ее назад.

Так что же вам делать, любимые мои? Как преодолеть этот разрыв?

Я дам вам сегодня практику, которая поможет вам улавливать все ваши негармоничные мысли и эмоции, а также следить за своими словами и выражениями, которые тоже несут в себе сильную энергетику.

Многие из вас не отдают себе в этом отчета и произносят почти бессознательно такие выражения, как «убить время», «нет никаких сил», «хочется до смерти» и многие-многие другие, несущие в себе деструктивные энергии, которые в прямом смысле разрушают вас.

Чтобы держать в чистоте свои помыслы, слова и всегда действовать ОСОЗНАННО, попробуйте научиться следующему.

Прежде чем что-то сказать или сделать, остановитесь на мгновение и «опустите» ваше сознание в свою сердечную чакру – в ваш активированный Кристалл Любви.

«Омойте» его в нем и только затем отвечайте человеку или предпринимайте какие-то действия.

Вы поразитесь, насколько будут они отличаться от того, что вы собирались сказать или сделать ДО этого.

Напитанные Божественной энергией любви ваши мысли преобразятся. Это будет уже сознание не человека третьего измерения, а Золотого Ангела, для которого единственным критерием всех его мыслей и поступков является БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.

Попробуйте, дорогие мои, прожить так хотя бы один день, и вы увидите, как преобразится ваша жизнь.

И если вы сделаете это своей НОВОЙ ПРИВЫЧКОЙ, то в самом скором времени вы просто не сможете уже жить, как раньше: вы настолько пропитаетесь энергиями Пятого измерения, что уже по своим вибрациям не сможете притянуть мысли и привычки третьей плотности.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'