Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 03:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Вознесение Земли
Амила Дата: Вторник, 14.03.2017, 21:33 | Сообщение # 91
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода . Примите нашу помощь.




Дорогие земляне!

Сегодня я хочу обратиться к человечеству в качестве главнокомандующего флотом Галактической Федерации Света.

Период подготовки помощи землянам закончился. Нам удалось создать летательные аппараты, которые способны приземляться и перевозить людей в безопасные места.

И теперь очень важно, чтобы люди приняли эту помощь. Мы знаем, что правительства ведущих стран мира прекрасно знают о том, что происходит, и что они скрывают от людей правду из-за разумных, как им кажется, соображений, боясь посеять панику среди населения, которая приведет к последствиям не менее катастрофическим, чем сами стихийные бедствия.

К тому же это будет сопровождаться появлением на Земле представителей инопланетных цивилизаций, и к этому подавляющее большинство людей совершенно не готово.

Что мы предлагаем сделать в этой связи?

Пожалуйста, все, кто понимает происходящее уже не с позиции человека трехмерного мира и принимает сердцем и умом нашу помощь, донесите до своего ближайшего окружения ИСТИНУ.

Постарайтесь сделать это таким образом, чтобы эта информация не испугала людей, а, наоборот, вселила в них уверенность, что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ и вас не оставят в беде.

Найдите такие слова, дорогие наши, и главное – посылайте всем энергии Света и Любви, наполняйте пространство вокруг вас этой спасительной энергией, которая растворит в себе страх и неуверенность людей, оказавшихся перед лицом судьбоносных изменений на их планете.

Пришла ваша очередь действовать, дорогие наши Работники Света!

И мы верим в то, что вы станете нашими действенными помощниками на Земле, что все вместе мы сумеем «прорвать» завесу секретности и недоверия по отношению к инопланетным цивилизациям и начнем строить на вашей планете новое общество людей Пятого измерения, в котором будут царить мир, гармония, взаимопонимание и Любовь.

Уже совсем скоро мир ваш изменится до неузнаваемости, поскольку перестанут существовать границы в их нынешнем понимании. Они будут не нужны лишь потому, что вам не от кого будет прятаться и защищаться.

Вся ваша планета станет единым и неделимым государством Братства и Любви, во главе которого встанут самые чистые и возвышенные Души, пришедшие на Землю с великой миссией – помочь Вознесению Земли и тех Светлых Душ, которые к этому готовы.

Это то самое «второе пришествие Христа», которого так долго ждали вы, но которое пришло к вам совершенно не в том виде, как описывалось оно в книгах церковников, изменивших истинные знания, которые пытался донести когда-то до людей Иешуа.

На самом деле, сейчас происходит возрождение вашей планеты, ее возращение к своим истокам, ее очищение от скверны – ее Вознесение.

И по воле Творца нашего всем Светлым Душам людским дается возможность вознестись вместе с ней в своих физических телах.

Это уникальный невиданный эксперимент во всей нашей Вселенной, и мы верим, что он увенчается успехом, поскольку видим, как быстро «просыпаются» ваши Души и вспоминают о своем Божественном происхождении.

Так давайте, дорогие наши Работники Света, трудиться бок о бок, чтобы спасти как можно больше людей, чтобы смогли принять они этот бесценный Дар Творца!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 12 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 17.03.2017, 21:35 | Сообщение # 92
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода. Золотая середина.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание призвано проложить дорогу новому осмыслению происходящих на вашей планете событий.

Многие из вас чувствуют приход на Землю энергий высоких вибраций, но ощущения при этом у всех разные, поскольку каждое из ваших тонких тел реагирует на них по-своему.

У каждого человека, в зависимости от склада его характера, эмоционального состояния, образа жизни и накопленного опыта, образуется некая «шкала» взаимодействия с тонким планом Земли.

Другими словами, каждое из ваших тонких тел улавливает эти новые энергии по-своему. Идет своеобразная коррекция этих тел.

Например, если у кого-то явный перекос в сторону ментального восприятия событий, то есть у человека аналитический склад ума, требующий логических четких объяснений, то восприятие новых энергий может сопровождаться у него состоянием депрессии, растерянности, неуверенности в себе, ведь на этот раз он не может найти столь дорогого ему логического расклада происходящих событий.

И это будет длиться до тех пор, пока этот человек не научится слушать свое сердце и полностью доверять голосу своей Души, поскольку все, что вас ждет, не будет вписываться в привычные для вас рамки.

Все будет основано исключительно на Вере и вашей Интуиции, на раскрытии глубинной памяти, на вашем внутреннем видении и слышании. Это уже совсем другие органы чувств, которыми обладали вы когда-то, но теперь вам нужно заново учиться пользоваться ими.

Если же у кого-то слишком сильная эмоциональная составляющая, то есть не сбалансировано эмоциональное тело, то у такого человека от идущих на Землю высоковибрационных энергий могут появиться чрезмерные восторженность и эйфория, которые провоцирует нервные срывы, слезы и истерики по самым незначительным поводам.

Поэтому так важно, дорогие мои, во всем соблюдать золотую середину и относиться к грядущим изменениям на вашей планете мудро, спокойно и взвешенно.

Не пытайтесь ускорить их своими мыслями, а положитесь на Высшие Силы, которые видят полную картину того, что происходит на тонком плане Земли, и делают все возможное, чтобы ее Вознесение шло по такому сценарию, который поможет спастись наибольшему количеству Светлых Душ.

И особенно важно это сейчас, когда приближается развязка Перехода, когда «весы» уже качнулись в сторону нового мира и когда Земля уже прошла бОльшую часть своего пути к Вознесению.

Постарайтесь, дорогие мои, сбалансировать все свои тонкие тела – свои психические, ментальные и эмоциональные составляющие.

Попробуйте достичь такого состояния гармонии и покоя, чтобы каждый из вас встретил грядущие изменения на Земле не как одержимый страстями человек трехмерного мира, а как возрожденная из пепла Птица Феникс, достигшая сознания Богочеловека.

Поверьте, дорогие мои, что ваша энергетическая сбалансированность явится бесценным «кирпичиком» в создании прекрасного Божественного Храма Любви, которым станет в скором времени ваша Земля.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 17.03.2017, 21:42 | Сообщение # 93
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода. Пришла пора действовать.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня вы стоите на пороге больших событий. Закончился период подготовки к Вознесению вашей Земли, и теперь она движется вперед быстрыми темпами, а ее физические параметры изменились уже настолько, что она не способна выдерживать низкие вибрации третьего измерения.

Как это будет отражаться на вашей жизни?

Земля начнет сбрасывать с себя лишний «груз», который мешает ей подниматься.

К сожалению, под словом «груз» подразумевается и довольно большая масса людей, которые совершенно не способны вырваться из плена трехмерности и которым предстоит еще очень долгий путь эволюции их сознания.

Этот отсев будет проходить через большую череду природных и техногенных катастроф, а также через болезни и несчастные случаи.

Это неизбежно, дорогие мои, и вы должны быть к этому готовы.

Что же сейчас предстоит делать тем, кто выразил твердое намерение двигаться по пути Вознесения вместе с Землей?

Вам нужно сосредоточить все свое внимание на подготовке к новой жизни. Пришла пора применить на практике все то, о чем вы столько читали, говорили, обсуждали со своими единомышленниками, мечтали, видели в своих медитациях.

Другими словами, пришла пора «сказку сделать былью». Но путь к ней будет непростым, поскольку вам придется полностью изменить образ своей жизни, своих мыслей, свои привычки.

Вам придется пройти период адаптации к новым энергиям и к новым законам, которые лягут в основу построения общества Пятого измерения.

Все это будет проходить теперь не в мягком режиме, как планировалось раньше, а в ускоренном темпе, и при этом нужно попытаться спасти все Светлые Души, способные вознестись вместе с Землей.

И вы, дорогие мои, вполне способны помочь им пройти экстерном «Курс обучения по Вознесению Земли и ее обитателей».

Попробуйте составить краткие конспекты, подобрать нужную литературу, сделать выжимки из полезных статей, отражающих истинную картину происходящих на Земле событий, продумайте порядок изложения материала, расставьте нужные приоритеты.

Другими словами, станьте «методистами» по Вознесению Земли, с тем чтобы самыми простыми словами и в самые короткие сроки донести до людей столь необходимую им информацию, без которой они просто не смогут ориентироваться в новой для них обстановке.

Трудности всегда сплачивали людей, и нынешний Переходный период не станет исключением.

Но в данном случае у вас будет огромная поддержка со стороны Высших Сил и вашей Галактической семьи, которые отслеживают всё происходящее на Земле и стоят на страже всех Светлых Душ, готовых к Вознесению.

Вам будет оказана помощь не только в перемещении в безопасные районы в случае такой необходимости, но и в создании новых структур вашего общества, в основу которых лягут принципы равенства и социальной справедливости, в результате чего вам удастся в кратчайшие сроки наладить нормальную жизнь на вашей планете.

Мне хочется, дорогие мои Работники Света, привести вас в состояние «боевой готовности», чтобы вы не были «выбиты из седла» в самый ответственный момент, когда людям понадобится ваша реальная помощь.

Благословляю вас, родные мои, на спокойную радостную созидательную работу на высшее благо всех!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:43 | Сообщение # 94
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения. Станьте примером для других.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я начинаю новую серию посланий, которую можно назвать «На пороге Вознесения».

И самое первое, о чем я хочу рассказать вам, — это о нынешнем состоянии Земли и ее обитателей.

Все развивается довольно быстрыми темпами: как физические показатели, так и тонкоматериальные.

Вибрации Земли растут в геометрической прогрессии, и, чтобы вам успеть сонастроиться с ними, необходимо усилить работу над собой.

Именно поэтому, дорогие мои, вам дается уникальная возможность – каждый день читать послания Высших Сил, чтобы держать себя в тонусе, не давать трехмерному миру вновь и вновь затягивать себя в «болото» дуальности, и я вижу, что вам это действительно помогает и вы продвигаетесь вперед довольно быстрыми темпами.

Многим из вас даются сейчас непростые испытания, и объясняется это тем, что весь опыт, который ваша душа запланировала пройти в течение всей жизни, дается вам теперь в концентрированном виде, поскольку близится Переход, а значит, и очищение ваших тонких тел должно проходить в ускоренном режиме.

Не надо этого бояться. Благодарите за все трудности и проблемы, которые сейчас встречаются на вашем пути, поскольку это подстегивает вас, дает возможность вашей душе развиваться, помогает пройти семимильными шагами тот путь, который в других условиях мог бы растянуться на десятилетия и даже на несколько жизней.

Вы – первопроходцы, и то, что вы находитесь «на волне» происходящих событий, знаете о Переходе, о Вознесении, говорит о том, что вы — избранные, вы — те счастливчики, которые подошли уже вплотную к порогу Вознесения.

И теперь, собрав воедино все свои знания, все свои практические наработки, всю свою Веру и всю свою Любовь, вам нужно совершить последний и самый важный «бросок», который поднимет вас на тот уровень вашего духовного развития, с которого уже не будет дороги назад, и который поможет вам пройти «точку невозврата», прекратит ваше «броуновское движение» из одной плотности в другую.

И моя новая серия посланий будет вам подспорьем в этой работе над собой.

Мы уже много говорили о том, как вам выходить на путь просвещения людей, и все же, дорогие мои, работа над собой является самой главной и самой действенной.

Если люди будут видеть ваши несовершенства, непроработанные эмоции, черты характера, присущие людям трехмерного мира, они не поверят вам, как бы красиво вы ни говорили.

Только ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР способен совершить чудо и заставить людей идти за вами, стремиться стать такими же счастливыми, спокойными, гармоничными, уверенными в себе.

Только ПОСТОЯННО излучая Свет, пребывая ВСЕГДА – в любых обстоятельствах – в состоянии ГАРМОНИИ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, вы сможете передать людям свою ВЕРУ в то, что Вознесение Земли – это БЛАГО для вашей планеты и для всего человечества.

В этом КЛЮЧ ко всему, и теперь, родные мои, вы должны понять, что СОСТОЯНИЕ ВАШЕЙ ДУШИ является залогом успешного эксперимента, не виданного еще в истории Вселенной – Вознесения Земли вместе с ее обитателями.

И я благословляю вас на то, чтобы он завершился успешно!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:52 | Сообщение # 95
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения. Почувствуйте вибрации Земли.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться сонастраивать все свои тела с новыми вибрациями Земли, поскольку сейчас это становиться насущной необходимостью для каждого человека, который хочет перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

Для начала вам нужно научиться входить в резонанс с Землей и посвящать этому хотя бы несколько медитаций в день. Они могут быть совсем короткими. Главное, чтобы вы ощутили свое единство с Землей, почувствовали себя ее частичкой, поняли, что находитесь на одной с ней волне.

Как вам проводить эти медитации?

Призовите все Высшие Силы и саму Землю-Гайю. Попросите их помочь вам войти в резонанс с вибрациями Земли.

Затем войдите в состояние покоя и представьте себе центр Земли – ее ядро. А затем представьте себя внутри этого ядра, подобно «косточке» внутри плода.

И прислушайтесь к своим ощущениям. Физически ощутите плоть Земли, почувствуйте ее дыхание, сердцебиение, пульс…

Попытайтесь полностью отождествить свое тело с телом Земли – слиться с ним…

В какой-то момент вам может показаться, что ваше тело выросло до размеров Земли, заполнив собой все ее пространство…

Вы будто дитя во чреве матери, которое дышит одним с ней воздухом, ваше сердце бьется в едином ритме с ее сердцем…

Вас окутывают ее тепло и Любовь…

Вы чувствуете вибрации вашей Матушки-Земли… Мощные, сильные, ритмичные…

И вы входите с ними в резонанс…

Это уже вибрации Пятого измерения. Это чистые энергии Света и Любви.

Постарайтесь в полной мере ощутить их и пропитать ими каждую клеточку вашего тела.

Не пугайтесь, если это проявится и на физическом плане. Это могут быть легкие вибрации, покалывания, раскачивание.

У вас могут возникнуть различные ощущения на уровне чакр, шишковидной железы.

У всех это может проявляться по-разному. Будет происходить «самонастройка» вашего организма – все ваши тонкие тела будут «приводить к единому знаменателю», «подтягивая» отстающие тела – ваши непроработанные до конца мысли и эмоции.

Это очень интересный творческий процесс. И вам постепенно нужно учиться управлять им самим, не полагаясь только на Высшие Силы.

Ваша задача – научиться входить в это состояние быстро и в любой ситуации, будто мгновенно «переливаясь» (просачиваясь) всеми своими телами в тело Земли.

Поверьте, дорогие мои, это очень важно, поскольку, по большому счету, именно так вы и совершите квантовый скачок вместе с Землей.

Конечно, он будет проходить в несколько этапов, но готовиться к нему нужно уже сейчас.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:02 | Сообщение # 96
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения . Звездный дождь.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Теперь, когда вы научились входить в резонанс с вибрациями Земли, мы перейдем к следующему этапу подготовки к Вознесению, который будет заключаться в следующем.

Вам нужно научиться менять пространство вокруг себя – по-новому структурировать его, или, иными словами, преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

И для этого я дам вам сегодня практику, которую мы назовём «Звездный дождь».

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите.

И представьте пространство вокруг себя в виде безжизненной пустыни.

Таковым по сути и является пространство третьего измерения, «душу» которого «высушила» дуальная жизнь.

И затем, призвав на помощь все Высшие Силы Вселенной, всех своих Духовных проводников, Ангелов и Архангелов, попросите их преобразовать это безжизненную пустыню в пространство Пятого измерения, наполнив его живительной Божественной энергией Света и Любви.

И вы увидите, как струится с Небес Звездный дождь, искрящийся золотом и серебром, как орошает он мертвую потрескавшуюся Землю и как благодарно принимает она его всем своим существом, жадно впитывая в себя эту Божью благодать…

И у вас на глазах совершается ЧУДО. Земля, напитываясь этой целительной энергией, начинает оживать.

Она покрывается нежной молодой зеленой травкой.

Вслед за ней начинают распускаться прекрасные цветы, кустарники, деревья.

Вы слышите пение птиц, стрекот кузнечиков, цикад.

Вы слышите журчанье ручейков.

Вы вдыхаете чистый, прозрачный воздух, наполненный ароматами цветов.

Вас охватывает блаженство, поскольку вы каждой клеточкой своего существа ощущаете энергию Света и Любви, которая пропитала все пространство вокруг и вас самих.

Вы погружаетесь в этот безграничный безбрежный Вселенский океан Любви.

Вы уже почти не чувствуете своего тела, потому что оно стало легким, невесомым, гибким, молодым, здоровым, состоящим уже из этих Божественных кристалликов Звездного дождя, окропившего все вокруг и вас самих…

Этот Небесный Дождь оживил и возродил абсолютно все, к чему он прикоснулся…

Он превратил духовную «пустыню» в оазис Счастья, Радости, Света и Любви.

Он преобразовал пространство третьего измерения в мир Пятой плотности, а ваше физическое тело – в световое кристаллическое.

Привыкните к своему новому телу и к новому миру, в котором отныне вам предстоит жить.

Походите по этой Новой прекрасной Земле, напитайтесь ее соками.

И вы даже можете полетать над ней, чтобы привыкнуть к своему новому телу – легкому, невесомому, воздушному…

Насладитесь этой тишиной, покоем и гармонией…

И затем, медленно выйдя из медитации, унесите все, что вы создали, с собой в трехмерный мир, преобразовав его таким образом в мир Пятого измерения.

Вы можете начать с малого, дорогие мои, представляя в своих первых медитациях свой дом, поселок, город, страну и постепенно охватывая все большие и большие просторы, пока не научитесь омывать этим волшебным дождем всю вашу Землю.

С тонкого плана это будет выглядеть так, будто много-много оазисов Света и Любви постепенно сольются друг с другом, и вся Земля засияет прекрасным Божественным Светом, омытая живительным целебным Звездным дождем.

И все это сделаете вы, родные мои, ведь вы — Люди-Боги и вам подвластно абсолютно все!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:45 | Сообщение # 97
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения. Трансформация пространства.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим тему создания вокруг себя пространства Пятого измерения, и я постараюсь объяснить вам как можно проще и понятнее, как происходит этот сакральный не видимый человеческому глазу процесс энергетической трансформации одного измерения в другое.

Любое энергетическое пространство состоит из мельчайших частиц, которые несут в себе энергетический заряд, подобно электрическому. Именно поэтому вы иногда ощущаете его. Вам кажется, что вас бьет током, и вы слышите его разряды.

Это происходит потому, что в трехмерном мире энергетическое пространство довольно плотное, и вы, соприкасаясь с ним, взаимодействуете с ним вполне осязаемо.

Этим объясняется и то, что ваше физическое и душевное состояние очень сильно зависят от энергетического пространства, в котором вы находитесь в данный момент.

Чем теснее оно, чем больше чужеродных энергетических полей воздействует на вас, тем больше «пробивается» ваша аура – ваша собственная энергетическая составляющая. На нее оказывается колоссальное давление в прямом смысле этого слова.

Вот почему некоторые люди начинают буквально задыхаться в толпе. Это происходит с теми, чьи вибрации поднялись на уровень не сопоставимый с вибрациями обычного человека трехмерного мира, и эти чужеродные поля начинают энергетически «душить» светлые ауры таких людей.

Это похоже на то, как сосуд с чистой прозрачной водой начинает мутнеть на глазах и менять свой цвет.

А ведь так – «в толпе» — живет подавляющее большинство населения Земли, сосредоточенное в основном в городах – больших и маленьких. Их души, их тонкоматериальные тела задыхаются в конгломерате страстей и скоплении негативных энергий всех видов.

Самой «плотной» и самой «воинственной» является энергия страха: за свою жизнь, здоровье, за близких, за свое будущее…

Очень агрессивными являются энергии злобы, жадности, власти, зависти, ревности, контроля, которыми в той или иной степени охвачены почти все люди на Земле.

Прибавьте к этому целые полчища астральных сущностей, питающихся этими энергиями, которые облепляют ауры таких людей, и у вас будет полная картина энергетического «апокалипсиса» больших городов.

Вот почему, дорогие мои, и я, и все Высшие Силы призывают вас очищать пространство, растворять энергиями Света и Любви высочайших вибраций эти низкие энергии, убивающие тела и души людей.

Так что же происходит на тонком плане во время энергетического очищения пространства?

Когда вы наполняетесь до краев Божественной энергией Света и Любви и затем начинаете излучать ее вовне, плотно прилегающие друг к другу частички энергий низких вибраций не выдерживают этого напора и начинают рассыпаться.

Это похоже на то, как «камушки», представляющие собой концентрацию негативных энергий, превращаются в «песок», который потом уже будет легко «смести» Божественной «метелкой» с поверхности Земли.

Сначала вам будет непросто справиться с этими «камушками», ведь они уплотнялись веками и тысячелетиями, но постепенно, шаг за шагом, вы «раскачаете» частички, из которых они состоят, и в один прекрасный момент они рассыплются в прах.

И чем сильнее будет поток энергий Света и Любви, которым вы будете наполнять пространство, тем скорее «сдует» с поверхности Земли эти остатки темных энергий, и она, очищенная вами, засияет первозданной Божественной красотой.

И пусть это свершится как можно скорее!

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2017 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:52 | Сообщение # 98
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения. Пространство Пятого измерения.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, что собой представляет пространство Пятого измерения с энергетической точки зрения и чем оно отличается от третьего измерения.

В предыдущем послании говорилось о том, что негативные мысли и эмоции образуют собой плотные тяжелые сгустки, которые заполняют собой пространство трехмерного мира. И происходит это в силу того, что подобное всегда притягивает к себе подобное.

К сожалению, эти энергии становятся «заразными», как болезнь. Они очень быстро распространяются, поскольку с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов на людей обрушивается масса негативной информации, которую потом долго смакуют и обсуждают их близкие, друзья и коллеги.

Что же касается мира Пятой плотности, то там, благодаря однородности энергии, никакие ее сгустки или скопления просто невозможны.

Там царят лишь энергии Света, Любви, Благодарности, Великодушия, Милосердия, Взаимоуважения, Радости, Счастья, Творчества, которым не свойственно разделение, поэтому все они представляют собой ЕДИНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ.

Чтобы вам легче было понять, как происходит общение людей в мире Пятого измерения, возьмем такой пример.

Представьте себе каждого находящегося там человека как сосуд с чистой прозрачной водой.

И все люди, пребывающие в этом пространстве Любви, обмениваясь энергиями – своими чувствами и эмоциями, лишь добавляют в «сосуды» друг друга такую же кристально-чистую воду.

Кроме того, пространство Пятого измерения содержит в себе энергетические частицы уже совершенно другого состава.

Они легкие, воздушные, разреженные – такие же, как и тела людей, пребывающих там.


Поэтому в том мире вы сможете перемещаться так, как захотите, по желанию уплотняя свое тело, чтобы ходить по Земле, или максимально разрежая его частицы, чтобы летать.

Пока вам трудно в это поверить, дорогие мои, но в этом нет ничего сверхъестественного. Это законы физики и законы Мироздания.

Вы же привыкли к тому, что космонавты работают в невесомости, а еще лет сто назад это показалось бы вам фантастикой…

И чтобы закончить разговор о пространстве Пятого измерения, мне хотелось бы остановиться еще на одной его особенности.

Это его наполненность тем, что вы называете «БЛАГОДАТЬЮ БОЖЬЕЙ».

И если некоторым из вас удавалось «поймать» это состояние на Земле в какие-то очень счастливые моменты вашей жизни или как отголоски глубинной памяти о вашем истинном Доме, то там – в мире Пятой плотности – вы будете пребывать в этом состоянии ПОСТОЯННО.

И именно поэтому там будут просто невозможны никакие другие мысли и эмоции, кроме одного-единственного чувства ЛЮБВИ – Безусловной и Безграничной.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы обрели это состояние как можно скорее, находясь еще на Земле третьего измерения, чтобы приблизить долгожданный момент своего Перехода в этот новый чудесный мир!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.04.2017, 20:49 | Сообщение # 99
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости Перехода.О наших планах.




Здравствуйте дорогие наши братья и сестры!

Сегодняшнее послание будет чрезвычайной важности и адресовано оно всем людям, которые знают о Вознесении и которые делают все для того, чтобы участвовать в этом грандиозном проекте Творца.

Мы очень долго трудились над тем, чтобы установить доверительные контакты с руководителями ведущих стран мира и начать наше всестороннее сотрудничество.

Мы – это дружественно настроенные к вам цивилизации, которые отслеживают все события, происходящие на Земле и за ее пределами, кто понимает, какие глобальные изменения происходят сейчас на ней и что они за собой могут повлечь.

Мы очень хотим помочь вам пройти через эти трудности с наименьшими потерями, поэтому мы предлагали любую помощь тем людям, от которых зависят ваши судьбы.

Но они не услышали нас, и до сих пор ни один из руководителей государств не отважился рассказать своему народу о грядущих событиях, которые изменят весь облик вашей планеты и к которым нужно готовиться уже сейчас.

Это преступное молчание толкает нас на то, чтобы обратиться напрямую к людям Земли и предложить свою помощь тем, кто готов ее принять.

Конечно, мы понимаем, что лишь очень маленький процент населения Земли способен сейчас «идти в ногу» с постоянно растущими вибрациями вашей планеты, которая неуклонно движется в пространство Пятого измерения.

И все же это сотни тысяч людей в разных уголках Земли, чьи души выбрали Вознесение и кто стоит уже на самом его пороге.

И этим людям нам очень хочется помочь. Что мы предлагаем для этого сделать?

Мы обращаемся к Работникам Света с просьбой оповестить всех, кто способен принять подобную информацию, о том, что в случае глобальных природных катастроф на Земле на помощь людям прибудут сотни инопланетных кораблей. Они будут готовы взять на борт всех, кто сможет приблизиться к ним, и переправить их в безопасные места, где они смогут начать строить новую жизнь.

Теперь я объясню, что означают слова «кто сможет приблизиться к ним».

Это могут быть только люди с определенным уровнем вибраций – не ниже четвертой плотности, иначе их тела не смогут вынести энергетических перегрузок из-за слишком большой разницы в вибрациях.

И поверьте, это не является жестокостью или несправедливостью. Это нужно принять как данность.

К тому же в любом случае люди с низкими вибрациями не смогут существовать на новой Земле Пятого измерения. У них свой путь и своя судьба – продолжить развитие в трехмерном мире, перевоплотившись на других планетах, которые уже готовы их принять.

А теперь о тех, кого мы сможем переправить в безопасные районы.

Если руководители тех регионов не смогут достойно позаботиться о них, то мы готовы взять на себя ответственность за обеспечение их всем необходимым и за организацию их достойной жизни до тех пор, пока там не будет создано полноценное общество Пятого измерения.

Галактическая Федерация Света разработала подробнейший план действий для всех возможных сценариев развития событий на Земле.

Никто не может с точностью до дня сказать, когда и где что-то произойдет, поскольку как Светлые Силы на тонком плане Земли, так и Работники Света на Земле делают все возможное для того, чтобы Переход вашей планеты в иную реальность прошел как можно более мягко и безболезненно.

И все же нужно быть готовыми ко всему.

Мы очень надеемся, наши дорогие, на вашу помощь по просвещению людей и подготовке их к Переходу.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 2 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 05.04.2017, 12:01 | Сообщение # 100
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости Перехода . Почему вам помогают.




Здравствуйте, дети мои любимые!

То, что я скажу вам сейчас, явится своего рода продолжением к посланию Аштара Шерана о планах Галактической Федерации Света по отношению к землянам.

Многие из вас могут задать себе вопрос: «А почему они так стремятся помочь нам, ведь мы их об этом не просим? Почему сами проявляют инициативу? Почему они составляют программу действий на Земле, которая не входит в Галактическую Федерацию Света и даже не знает о ее существовании?».

Некоторых людей такая активность наводит на мысль, что за этим стоят некие практические интересы инопланетных цивилизаций, о которых они умалчивают.

Я знаю о ваших сомнениях и опасениях, дорогие мои. Именно поэтому я и решил развеять их и рассказать вам об истинных причинах такого необыкновенного рвения ваших инопланетных братьев в оказании вам помощи и поддержки.

Это по моей просьбе члены Галактической Федерации Света поочереди рассказывали вам о себе, об устройстве жизни на их планетах или в их цивилизациях.

Мне хотелось, чтобы вы лучше узнали свою галактическую семью и поняли, как много она может дать вам, делясь своим опытом и своими знаниями.

Кроме того, я уверен, что многие из вас интуитивно почувствовали, читая о какой-либо цивилизации, что это и ваша семья, что когда-то вы жили там, что это ваши настоящие братья и сестры, что такое обращение к вам не является лишь метафорой.

И это действительно так, дорогие мои. Каждый из вас – тех, кто читает сейчас это послание, жили когда-то в более высоких мирах, чьи вибрации несопоставимы с трехмерным миром, в котором вы живете сейчас.

И вы спустились сюда добровольно, чтобы пережить не виданный вами доселе опыт столь быстрого, даже стремительного Перехода из одного измерения в другое.

Это можно сравнить с прыжком с высокой скалы в пучину океана, когда ты не знаешь, удастся ли тебе выплыть на поверхность.

И многим из ваших отчаянных братьев и сестер «выплыть» пока не удалось: их поглотили «воды» трехмерного мира.

Но самым отважным, смелым и отчаянным – таким, какими являетесь вы, удалось-таки подняться на поверхность, и вы увидели Свет, на который теперь и идете, не оглядываясь назад…

А ведь ваши братья и сестры с других планет знают и помнят каждого из вас. Они восхищаются вами, любят вас и мечтают, чтобы вы вернулись обратно – в свою семью, которая провожала вас когда-то в это опасное путешествие.

Поэтому, дорогие мои, ваши инопланетные братья и сестры с таким волнением и любовью следят за вами.

И они придут спасать не чужих и не знакомых им людей, а родные и близкие им Души, которым они смогут помочь подняться на достойную их высоту, а затем и вернуться в свой родной дом – на те планеты и в те цивилизации, откуда пришли они когда-то на Землю для прохождения бесценного уникального опыта и для выполнения великой миссии по спасению человечества.

И я верю, что, встретившись с ними, вы «узнаете» их, почувствуете родную вам энергию, их Любовь и заботу.

Произойдет то самое долгожданное воссоединение галактической семьи – тех ее членов, которые отправились в далекое путешествие на Землю, и тех, кто не покидал родного дома.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:13 | Сообщение # 101
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения. Последний барьер.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется приоткрыть вам завесу таинственности и рассказать о том, как будет проходить ваше Вознесение.

Вы так много читали об этом, вы пытались представить его себе, и многие из вас видели мир Пятого измерения, перемещаясь туда на мгновения во сне, в медитациях и даже наяву.

И все же пока это остается для вас чем-то загадочным и непостижимым. И это неудивительно, ведь никогда еще ни одна цивилизация в истории Вселенной не переходила в новое измерение вместе со своей планетой да еще в своих физических телах.

Это совершенно новый опыт. Именно поэтому к вам приковано сейчас всеобщее внимание: Светлых и Темных сил, а также представителей иных цивилизаций.

На тонком плане Земли Вознесение уже совершилось, и теперь это спускается на физический план.

Все, что будет происходить в этом году и в последующие годы, будет напоминать тайфун, который сметает с Земли и уносит с собой все старое и отжившее, чтобы освободить место новому и прекрасному.

В первую очередь это коснется вашего мировоззрения, которое было целиком построено на принципах дуальности. И это будет самым болезненным и суровым испытанием для человека, особенно в том, что касается его близких.

Человек издавна привык к разделению на своих и чужих: сначала моя семья, род, клан, а потом уже все остальные…

И для многих именно это явится самым большим препятствием к Вознесению. Они не смогут расстаться со своими родными даже ради спасения своей Души и уникальной возможности Перехода в новый мир, минуя физическую смерть.

И это будет их выбор – свободный и осознанный, и они продолжат все вместе путешествия в трехмерных мирах. Но, уже прикоснувшись к этому великому событию, они будут нести эти знания дальше – в свои другие жизни на других планетах, неся их обитателям Свет и Любовь.

А теперь, дорогие мои, поговорим о тех, кто преодолел границы дуальности, отделяющие старый и новый миры, кто принял уже окончательное и бесповоротное решение совершить Переход и чьи вибрации позволяют это сделать.

Вам, родные мои, придется пройти испытание на преодоление последнего барьера на смелость и отвагу.

Если в своем предыдущем послании я сравнил вас с отчаянными смельчаками, которые нырнули в «пучины» трехмерного мира с высокой скалы, символизирующей миры высоких плотностей, то теперь, когда вы «вынырнули» на поверхность, вам предстоит подняться обратно на эту скалу, но она очень высокая, и у вас нет времени сооружать лестницу или подниматься по ней по веревке.

И чтобы спастись, у вас есть один-единственный выход: «взлететь» на нее. Как же вам это сделать?

Вам нужно «разредить» свои физические тела и свое сознание до уровня Пятой плотности, что означает полное растворение в энергиях Света и Любви, слияние со Вселенной, осознание того, что все вы едины и одинаково любимы Творцом, что разделения в любом его виде больше не существует – все это осталось в прошлом…

Это и есть состояние Божьей Благодати, которое единственное и может поднять вас на эту «скалу» и позволит вам перейти в мир Пятого измерения, который просто ПРИТЯНЕТ вас к себе по вибрациям.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 апреля 2017 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:18 | Сообщение # 102
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения. Жизнь в двух измерениях.


[c][c]
[/c][/c]

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о практических шагах Перехода в Пятое измерение.

Что будет происходить на Земле с теми из вас, кто уже достиг того уровня вибраций, который позволяет пребывать в Пятом измерении постоянно?

Конечно, таким людям будет уже трудно находиться в трехмерном мире, окруженными людьми с низкими вибрациями. Но трудность эта будет заключаться не в том, что эти люди будут раздражать их или отрицательно влиять на них.

Это будет уже невозможно, потому что человек Пятого измерения любит абсолютно всех, и каждого встреченного на своем пути он рассматривает как свою собственную частичку, прекрасно понимая, что все находятся на своем уровне развития, проходят свои уроки, набираются того опыта, который им нужен.

Трудность будет состоять в том, что этот человек будет пребывать уже в некоем параллельном пространстве – в энергетическом коконе, в который уже не смогут пробиться энергии третьего измерения.

Другими словами, он будет вне этого пространства. Он станет своеобразным островком Света и Любви.

Но если он сам станет неуязвим для низковибрационных энергий, то окружающие его люди, наоборот, будут ощущать сильное воздействие его энергетического поля, которое будет распространяться на огромные расстояния.

И этот неравноценный обмен может привести к тому, что человек Пятого измерения «потеряется» в уже чуждом ему пространстве, особенно если рядом с ним не окажется единомышленников — близких ему по духу и по вибрациям людей.

И чтобы этого не произошло, я предлагаю вам следующее.

Попробуйте научиться по желанию перетекать из одного измерения в другое таким образом, чтобы ваши вибрации при этом не падали.

Это сделать непросто, но, если вы освоите такое упражнение и доведете его до автоматизма, то вам удастся «убить сразу двух зайцев»: всегда сохранять гармоничное спокойное состояние, удерживать уровень своих вибраций и в то же время взаимодействовать с трехмерным миром, общаясь с самыми разными людьми, которым вы так нужны и которым вы можете открыть путь к Свету.

А теперь перейдем к практической части.

Окунаясь в трехмерный мир, представляйте свое тело в виде аморфной субстанции, которой вы можете придавать любую форму и любые размеры.

Вам нужно научиться растягивать его до такой степени, чтобы часть его пребывала в мире третьей плотности, а часть оставалась в Пятой.

Иначе говоря, вам нужно попробовать жить одновременно в двух измерениях.

Сознание ваше должно оставаться в мире Пятой плотности, чтоб смотреть на все происходящее глазами Богочеловека, видеть глубинные причины событий и поступков людей и в соответствии с этим действовать.

И я объясню вам, почему это так важно. Зачастую люди, находящиеся в дуальном мире, не в состоянии понять природу вещей высших миров, и для того, чтобы «достучаться» до них, необходимо опуститься до их уровня и объяснять им происходящее доступным им языком, чтобы не оттолкнуть их, не испугать, а заинтересовать и дать, таким образом, толчок к их духовному развитию.

Но при этом важно самим, окунувшись в мир третьей плотности, не упасть с той высоты, на которую вы поднялись.

Это похоже на то, как взрослый человек пытается объяснить что-то маленькому ребенку самыми простыми и понятными ему словами.

Вот такая ювелирная работа предстоит вам, дорогие мои, и я хочу, чтобы проводили вы ее осознанно, аккуратно и тщательно.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 10.04.2017, 17:07 | Сообщение # 103
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения. Поделитесь своими вибрациями.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы перейдем к практическим занятиям, и я расскажу вам, как вы можете поднимать вибрации людей, «подтягивая» их таким образом к пониманию происходящих на Земле процессов.

Другими словами, вам придется, дорогие мои, взять на себя часть работы, которая до сей поры лежала на плечах Светлых Сил – наполнять людей энергией высоких вибраций, тем самым меняя их сознание в сторону Божественного.

Вы действительно являетесь моими главными помощниками на Земле, и поэтому я прошу вас серьезно отнестись к тому, о чем я вас сегодня попрошу.

Недавно я давал вам медитацию вхождения в резонанс с вибрациями вашей планеты. И я вижу, что у многих из вас это получилось.

И теперь, обладая этим опытом, вам нужно научиться входить в резонанс с вибрациями людей трехмерного мира, с тем чтобы постепенно подтягивать их до своего уровня, при этом не снижая свои собственные вибрации.

Об этом говорилось уже и в моем предыдущем послании.

И вот, как это должно происходить на практике, дорогие мои.

Находясь рядом с человеком, с которым вы хотели бы, например, поделиться информацией о Вознесении, попробуйте войти в его энергетическое поле.

Почувствуйте его, ощутите его вибрации, попытайтесь войти в резонанс с ними, а затем представьте себе, что вы берете его «на буксир» и постепенно подтягиваете в свое энергетическое пространство Света и Любви.

Наблюдайте, как его аура преображается, напитываясь этой Божественной энергией, как начинает светиться, как меняются ее вибрации.

И одновременно наблюдайте, что происходит с этим человеком. Если у вас все действительно получилось, то выражение его лица обязательно изменится, глаза начнут светиться, он станет доброжелательным и благодушным.

Не забывайте призывать на помощь Высшие Силы и ваших Ангелов-Хранителей.

И я уверен, что общими усилиями у вас все получится.

Это очень поможет вам, дорогие мои, в вашей просветительской работе, поскольку без определенной подготовки, без должного настроя человека на получение столь необычных для него знаний, вам будет трудно продвигаться вперед.

И это не будет насилием над личностью или вмешательством в чужое энергетическое пространство, поскольку вы не стремитесь завладеть волей другого человека и подчинить его себе.

В данном случае вы будете «выступать в роли» Солнышка, которое согревает человека своими лучами, ласкает его и наполняет теплой любящей энергией.

Вы создадите ему благоприятные условия для принятия столь важной и нужной его Душе информации о Вознесении, об изменениях, происходящих сейчас на Земле, об уникальных возможностях, открывающихся перед ним.

И как только вы почувствуете, что такие условия созданы, вам нужно очень мягко, мудро, ненавязчиво подвести его к этим новым для него знаниям, соблюдая Пять Золотых Правил, о которых я уже говорил вам.

Попробуйте начать со своих близких – родственников и друзей, с тех, кто всегда рядом, кого вы хорошо знаете и за кем вам будет легче всего наблюдать.

И пусть, дорогие мои, эта просветительская работа во благо человечества, будет вам всегда в радость.

Пусть станет она нескончаемым творчеством и сделает счастливыми как вас, так и тех людей, кому будете нести вы Божественные знания о Переходе вашей планеты в Пятое измерение – в новую прекрасную жизнь.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:52 | Сообщение # 104
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения . О вашем сознании.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вам научиться переходить своим сознанием из одного измерения в другое.

До этого мы с вами говорили об энергетических перемещениях – перетекании своими телами через завесу, отделяющую одно измерение от другого.

Но поскольку вы живете еще в трехмерном мире – ходите на работу, ездите в общественном транспорте, общаетесь с самыми разными людьми, вам нужно быть адекватными в этом мире и не выглядеть белыми воронами: людьми не от мира сего, странными, заумными, фанатичными и т.д.

И это, пожалуй, самое трудное для многих из вас. Ведь вы живете уже в другом мире, мыслите совсем другими категориями, смотрите на все другими глазами.

Вам неинтересно то, чем живут многие люди. Вы уже давно перестали смотреть телевизор, читать газеты, интересоваться светскими новостями.

Вам уже трудно поддержать обычный разговор. Вы находитесь совсем на другой волне.

Так что же вам делать, дорогие мои, чтобы продолжать жить в этом обществе и не казаться странным человеком? Ведь таких людей, как правило, сторонятся, и им не очень доверяют…

И здесь я могу вам дать один-единственный совет: всегда находить золотую середину.

Это означает, что вам ни в коем случае не следует лицемерить или искусственно поддерживать не интересный вам разговор.

Или, наоборот, пускаться в философские рассуждения о высоких материях с людьми, которые еще не доросли до этого, поучать их и пытаться «обратить в свою веру».

Старайтесь, родные мои, настраиваться на волну человека, с которым вам приходится общаться, и находить такие «точки соприкосновения», которые позволят и вам, и ему чувствовать себя комфортно.

И все же пытайтесь направить разговор в духовное русло. Мягко, мудро, ненавязчиво подведите человека к тому, чтобы он посмотрел на ситуацию под другим углом зрения, попробовал увидеть и понять причинно-следственные связи происходящего, отошел от избитых стереотипов суждения.

Другими словами, старайтесь, дорогие мои, везде, где это возможно, преобразовывать дуальное мировоззрение своего собеседника в мышление человека Пятого измерения.

У вас это обязательно получится, поскольку сейчас к вам будут притягиваться по вибрациям уже люди довольно высокого уровня духовного развития. И в ваших силах помочь им подняться еще выше.

А теперь я объясню вам, что я имею в виду, когда говорю о переходе сознания из одного измерения в другое.

Вам очень поможет, родные мои, то, что вы сами – кто-то давно, а кто-то еще совсем недавно – жили обычной трехмерной жизнью, и вам очень хорошо известны все ее «личины» — как видимые, так и невидимые.

А значит, вы можете поставить себя на место любого человека, то есть «перетечь» своим сознанием в его, отследить его реакцию на ваши слова, понять, что производит на него сильное впечатление, что вдохновляет его, а что может оттолкнуть и испугать.

Вы можете почувствовать его, как самого себя прошлого, а значит, проложить для него наикратчайший путь к истинным Божественным знаниям, которыми вы уже овладели.

И тогда вы убережете его от ошибок, через которые проходили когда-то сами, «проведете его за руку» через самые опасные места, иными словами, облегчите и ускорите его духовный путь.

Старайтесь, родные мои, подтягивать сознание людей, с которыми вы общаетесь, до своего сознания, так же как вы подтягиваете их вибрации, распространяя на них свое энергетическое поле.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 апреля 2017 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:56 | Сообщение # 105
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения . О ваших физических телах.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим с вами о том, как вам жить на Земле третьего измерения, своим сознанием и тонкими телами пребывая уже в Пятом.

Вы находитесь сейчас под пристальным наблюдением всех Высших Сил, поскольку этот уникальный эксперимент близится к завершению, и все, кто в состоянии вам помочь, вам помогают. И я думаю, что многие из вас ощущают это на себе.

Сегодня мы поговорим о ваших телах, и в первую очередь, о физическом теле, которое, находясь еще в третьем измерении, стремительно меняет свои параметры, насыщаясь энергиями все более высоких вибраций, спускающимися сейчас на Землю.

У некоторых из вас этот процесс проходит очень болезненно, особенно у пожилых людей, поскольку он накладывается на возрастные изменения, присущие человеку трехмерного мира.

А сейчас я постараюсь объяснить вам, каким образом физическое тело человека превращается в световое кристаллическое.

Оно, в отличие от ваших тонких тел, которые легко впитывают в себя поступающие на Землю энергии высоких вибраций, представляет собой грубоматериальную субстанцию, которая с трудом пропускает через себя энергетические потоки.

Это похоже на то, как льющиеся на Землю солнечные лучи, легко и свободно просачиваясь сквозь облака, упираются в земную твердь и не могут проникнуть дальше. И все же они напитывают Землю своим теплом.

Так же и высоковибрационные энергии, проходя через все ваши тонкие тела, «освещая» их и растворяя всю скопившуюся в них «темноту», меняют ваше сознание, эмоции, мироощущение.

Но, добравшись до вашего физического тела, они упираются в него, не в состоянии проникнуть вглубь и могут оказать лишь поверхностное действие.

Именно поэтому многие из вас ощущают движение энергий вдоль вашего тела, а иногда и покалывания, жжение, вибрации.

Но постепенно, по мере того, как ваш вибрационный уровень будет расти, ваше физическое тело начнет разрежаться и менять свою структуру.

И тогда энергиям будет уже легче проникать в него. Они начнут раздвигать клетки вашего тела, заполняя пространство между ними кристаллическими частицами, которые начнут растворять ткани вашего трехмерного тела, все больше и больше превращая его в световое кристаллическое.

Можно сказать, что высокие вибрации постепенно будут «разжижать» ваше тело. И это будет происходить до тех пор, пока оно не станет аморфным и настолько гибким и подвижным, что вы с легкостью сможете менять его очертания, уплотнять и разрежать его по своему желанию, регулировать его вес и объем.

Но самым главным его преимуществом станет то, что оно уже никогда не будет болеть, поскольку станет Божественным. Ведь вы знаете, что в основе всех болезней лежат ментальные или эмоциональные причины – ваши духовные несовершенства.

И поскольку в пространстве Пятого измерения нет никаких других энергий, кроме энергии Любви, то и любые несовершенства там просто невозможны.

Вы будете наслаждаться, дорогие мои, своими красивыми, молодыми, гибкими и подвижными телами. Вы будете развлекаться, как дети, – летать над Землей и ходить по воде.

Вам будет казаться, что вы живете в сказке, где можно исполнять все свои желания и сотворять своей мыслью все, что угодно, даже свои собственные тела…

Так оно и будет, родные мои. И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'