Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 20:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Вознесение Земли
Амила Дата: Среда, 16.11.2016, 19:40 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. Возвращение к истокам.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание станет для многих из вас откровением, поскольку никогда еще я не говорил с вами на эту тему.

И речь сегодня пойдет о вашем непредвзятом отношении к самому себе. Я научу вас, как вам этого достигнуть, и вы удивитесь, насколько мало вы себя знаете.

Начнем с того, дорогие мои, что очень часто вы смотрите на себя глазами других людей, даже сами того не сознавая.

Почему это происходит? Потому что с самого детства вы привыкли слышать оценки в свой адрес: сначала от родителей, потом от друзей, учителей, коллег по работе – от кого угодно.

И ваше впечатление о самом себе чаще всего складывается именно из этих оценок, а значит, вы «лепите» самого себя с чужих слов. И часто это мнение бывает весьма ошибочным, ведь никто кроме вас самих не может заглянуть глубоко в вашу душу. Люди видят только внешние проявления.

Больше того, когда вас хвалят за что-то, вы невольно начинаете подстраиваться под тот стереотип, который нравится людям, чтобы заслужить еще большую похвалу.

Когда вас за что-то ругают, вы стараетесь изжить это в себе, чтобы не расстраивать окружающих.

И тем самым вы деформируете свою личность, убиваете свою индивидуальность, приспосабливаетесь к окружающим, нарабатываете все новые и новые стереотипы и шаблоны, лишаясь таким образом своей уникальности.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, давайте возьмем такой пример. Рождается в семье ребенок, в котором родители души не чают и которому, конечно, желают всего самого лучшего, что только есть на свете.

Но они даже не задумываются о том, что у них с собственным ребенком могут быть совершенно разные понятия о том, что такое «лучшее». Это так свойственно людям – рассматривать свое дитя как «собственность» и как повторение самих себя, а иногда и как средство воплощения своих несбывшихся желаний.

И этот маленький ребенок с самого момента своего рождения попадает в «жернова», которые перемалывают его неповторимую личность, подгоняют под стандарт, который нравится его родителям – начиная с игрушек, книг, одежды и заканчивая выбором профессии и спутника жизни.

И только очень сильным личностям, пришедшим на землю с определенной миссией, удается «выплыть против течения», найти свой собственный путь, увидеть себя таким, какой он есть на самом деле, поверить в себя и полюбить себя со всеми своими недостатками и несовершенствами — с точки зрения других людей.

Вы можете мне возразить: но ведь маленький ребенок не знает, чего он хочет, нельзя идти у него на поводу.

И я отвечу вам: он все знает, просто вы не способны и не готовы его услышать. Так уж сложилось в вашем обществе, что маленькое существо практически бесправно и полностью зависит от старших.

К сожалению, мало кому достаются по-настоящему чуткие и умные родители, способные с детских лет выявить все таланты и способности своего ребенка, «услышать» его душу и поверить в него.

Как правило, это родители-друзья, которые прекрасно понимают, что, возможно, их дитя — душа более древняя, чем их собственная, и что ребенок их от рождения гораздо мудрее и умнее их самих.

Но что же делать, родные мои, если вам не достались такие родители и если вы чувствуете, что живете не своей жизнью и приспосабливаетесь к окружающим, загоняя внутрь свои собственные желания и мечты?

И чтобы помочь вам вернуть свою индивидуальность, а значит, не в пустую прожить эту жизнь, я хочу предложить вам следующую практику, которую мы назовем «Возвращение к истокам».

Итак, сядьте поудобнее, полностью расслабьтесь, глубоко подышите. Призовите свое Высшее Я, ваших Духовных Проводников, вашего Ангела-Хранителя и попросите их вернуть вас в то состояние, когда Душа ваша выбирала свой путь на этой земле – решала, кем вам родиться и для чего.

Попробуйте «отмотать» назад, как кинопленку, все ваши прожитые годы, включая внутриутробное состояние – до самого зачатия, то есть до того момента, когда Душа ваша решила спуститься на землю.

Слейтесь с вашей Душой и постарайтесь услышать, почувствовать ее, узнать ее планы на это свое воплощение.

И здесь очень важно не помогать себе мыслями о вашей уже прожитой жизни, а получить четкий и ясный ответ своей Души. Он может прийти к вам как видение, картинка, слова и даже цифры. У всех это будет по-разному.

И если удастся вам получить такой ответ, то следующим вашим шагом станет пересмотр всей вашей жизни уже в другом направлении: начните «проматывать» ее вперед, тщательно анализируя все ее этапы.

Вполне возможно, вы увидите, что проблески этих знаний сопровождали вас всегда, но вы боялись в это поверить, не доверяли себе, не решались свернуть с проторенной дороги…

Почему я даю вам эту практику именно сейчас, дорогие мои? Дело в том, что для многих из вас – тех, кто готовится к Вознесению, эта жизнь может оказаться последней.

И мне очень хочется, чтобы эта сакральная процедура просмотра и анализа прожитой жизни, которой подвергаются все, перешедшие в мир иной, была проведена вами уже сейчас, поскольку на этот раз вы уйдете в своем физическом теле, и чтобы вошли вы в новую жизнь Пятого измерения чистыми и обновленными с полным осознанием себя как уникальной личности и с полным знанием своего предназначения: чтобы успели вы сделать «работу над ошибками» до вашего Вознесения.

Благословляю вас на это, любимые мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 17.11.2016, 19:37 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. Как проходит трансформация старого сознания.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне хочется рассказать вам сегодня о том, как следует вам вести себя в этот трудный для вас период ломки старого сознания – пока не перейдете вы окончательно своим сознанием в новую реальность.

Я вижу, что многие из вас сейчас растерялись, и вам кажется, что, пройдя через Божественные Врата, вы не продвинулись вперед, а наоборот, вас отбросило назад – в старые привычки, в старые эмоции, которые, вам казалось, вы давно уже изжили в себе.

Дорогие мои, это вполне естественный процесс: ведь вы все еще живете в трехмерном мире. Вас окружают люди с низкими вибрациями, для которых, в отличие от вас, ничего не изменилось. Но на интуитивном уровне они чувствуют, что вы не такие, как все, и это их раздражает.

Они сами не отдают себе в этом отчета и не понимают, что с ними происходит, почему они провоцируют вас на отрицательные эмоции. А просто им хочется, чтобы вы были такими же, как они. Им неуютно в ваших вибрациях.

И это является для вас сейчас главной проверкой: поддадитесь вы на их провокации или нет.

У некоторых из вас появилась апатия и безразличие к происходящим вокруг событиям и людям. Вам кажется, что вы «выпали» из действительности.

И это тоже нормально, дорогие мои. Это средство самозащиты. Таким образом ваша душа защищается от нападок дуального мира, из которого она только что вырвалась.

Она устала проходить бесконечные «проверки на прочность» и предпочла спрятаться в «кокон безразличия».

У каждого этот период может длиться по-разному, но главное, чтобы вы понимали, что это временное состояние – переход к новому сознанию, когда спокойное и гармоничное отношение ко всем и ко всему на свете станет для вас совершенно естественным: вы уже просто не сможете жить по-другому.

Я вижу, родные мои, что мало кому из вас удалось остаться не «гребне волны» благодати Божьей, которую испытали вы во время прохождения Портала 11.11.

Вам не удалось полностью перенести это состояние в вашу нынешнюю жизнь, поскольку не всем повезло жить в идеальных условиях, имея рядом с собой близких по духу людей, находящихся в одинаковых с вами вибрациях.

Но чем труднее путь на вершину, тем слаще будет победа: тем чище вы станете, пройдя на Земле все уроки и преодолев все препятствия на вашем пути.

Я благословляю вас, родные мои, на терпение и мудрость!

Несите людям Свет и Любовь, что бы ни происходило вокруг вас, какие бы проверки ни устраивала вам жизнь!

Станьте примером для тех, кто сомневается!

Пусть им захочется стать такими же как вы: любящими, спокойными, счастливыми и гармоничными!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 18.11.2016, 19:56 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. Как проходит трансформация старого сознания. Продолжение.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы вернемся к теме трансформации вашего сознания. Но на этот раз остановимся на другом его аспекте: на его эмоциональном фоне. Он очень важен, поскольку сознание и эмоции тесно связаны друг с другом: одно без другого не может существовать.

И наша задача сегодня – разобраться: сознание управляет вашими эмоциями или эмоции – сознанием. И как вам достичь равновесия, чтобы избежать перекоса в ту или иную сторону.

Начнем с того, что «вначале было слово», то есть ваша мысль, оформленная в слова. И она уже порождает соответствующую ей эмоцию: например, любви и добра или злобы и агрессии.

Так было всегда в вашей жизни. А что же теперь должно измениться, когда вы перемещаетесь своим сознанием в Пятое измерение?

А теперь, дорогие мои, они поменяются местами. В реальности Пятого измерения ваши эмоции (энергии) любви и добра будут порождать соответствующие мысли.

Вначале это покажется вам странным, но вскоре вы поймете все преимущество этого процесса и привыкнете к нему.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере. Мать и ее любимое дитя. Она смотрит на него, и все ее существо переполняется любовью и безграничной нежностью.

И эти эмоции Любви начинают порождать мысли о том, что она может сделать для своего ребенка, как доставить ему удовольствие, чему научить, что показать.

Так и в реальности Пятого измерения, родные мои, вы будете испытывать такую безграничную любовь ко всему, что будет вас окружать, и именно она будет толкать ваше сознание, а значит, и ваши мысли на то, как можно улучшить жизнь ваших близких, что сделать полезного для них, что подарить им, чтобы порадовать их.

Попробуйте уже сейчас поменять местами ваши мысли и эмоции – учитесь формировать сознание Пятого измерения. Поверьте, это очень интересно и увлекательно.

Кроме того, это поможет вам избавиться от суждения и оценок. Отныне лишь излучаемая вами Любовь станет точкой отсчета каждой вашей мысли, каждого вашего действия, а значит, сознание ваше станет меняться, превращаясь постепенно в сознание Богочеловека, которому неведомы негативные мысли и эмоции дуального мира.

Благословляю вас, родные мои, на этот эксперимент, который станет началом вашей новой жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:29 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли .Как удержаться на нужной волне.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как вам научиться распознавать энергии определенных вибраций.

Сейчас многие из вас испытывают различные ощущения: приятные и не очень, потоки энергии разной интенсивности, жар или холод, вибрации, покалывания, пощипывания, жжение, легкие прикосновения и многие другие.

Все это становится все более и более ощутимым на физическом плане.

Я постараюсь хотя бы приблизительно классифицировать эти ощущения, но сделать это непросто, ведь у всех у вас разная степень восприятия тонких энергий и разный уровень вибраций.

Начнем с того, что если вы чувствуете энергии на физическом плане, то уже это огромный прогресс на пути вашего духовного восхождения: значит, ваши тонкие тела стали восприимчивыми и гибкими — они отзываются на новые энергии, идущие сейчас на Землю.

Но в силу того, что тела ваши стали теперь такими чувствительными, они начинают улавливать и другие энергии, более низких вибраций.

Вас теперь можно сравнить с радиоприемником, работающим на разных частотах.

И здесь очень важно научиться, дорогие мои, «ловить» чистую энергию, льющуюся из Божественного источника и не заглушаемую на пути к вам более низкими вибрациями.

Я постараюсь объяснить вам, как это происходит.

Поскольку вы все еще живете в трехмерном мире и подвержены смене настроения и различным эмоциональным всплескам, влекущим за собой понижение ваших вибраций, в вашем «приемнике» появляются помехи, искажающие чистые и тонкие энергии, которые еще совсем недавно вы способны были улавливать.

Так как же вам научиться отличать эти искаженные энергии и понять, что вы сбились с нужной частоты?

Сделать это непросто. Но я верю, что со временем у вас это получится.

Первым признаком искаженных энергий является ваше негармоничное душевное состояние. Если вы чувствуете поток энергии и различные ощущения в своем теле, но при этом не испытываете радости, счастья, тепла и любви в своей душе, значит вы сбились с нужной частоты.

Всегда помните о том, что Божественные энергии высоких вибраций окрыляют вас, выносят на такую высоту, где царят лишь Свет и Любовь, и никакие негативные эмоции не способны проникнуть в вашу душу.

Но я понимаю, родные мои, что пока вам трудно постоянно удерживаться на этой высоте, и, чтобы помочь вам закрепиться на ней, я предлагаю следующее.

Попробуйте «поймать» состояние наивысшей гармонии и почувствовать, как отзывается оно в вас на физическом плане. Прочувствуйте именно эту энергию и буквально «впечатайте» ее в каждую клеточку вашего тела, чтобы как следует запомнить ее: установите навсегда эту частоту в вашем теле – в вашем Божественном «радиоприемнике».

И здесь у каждого могут быть свои ощущения – но обязательно приятные, и, как правило, проявляются они в верхних чакрах вашего тела.

Пусть не сразу, но со временем вы обязательно почувствуете их.

Благословляю вас, родные мои, на то, чтобы прошли вы период вашей «настройки» как можно скорее и, поймав Божественную частоту, пребывали на ней уже всегда!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:51 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. Пробуждение Ангела.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня у нас будет очень серьезный разговор, поскольку приближается еще один важный этап на пути вашего духовного восхождения, и мне хочется, чтобы прошли вы его с максимальной отдачей.

Речь пойдет о Портале 12.12, и я объясню вам сейчас, почему я придаю ему такое большое значение.

Число 12 символизирует собой вхождение в новую жизнь, новый этап духовного развития. А когда это повторяющееся число, то возможности ваши удваиваются.

У вас появляется реальный шанс воплотить в жизнь все то, к чему так долго вы шли, найти практическое применение всем накопленным вами знаниям, раскрыть в полной мере все свои способности, подойти вплотную к главному предназначению вашей жизни.

Поэтому, дорогие мои, начиная с сегодняшнего дня и до 12.12 я прошу вас каждый день проводить следующую медитацию.

Назовем ее «Пробуждение Ангела». И вот в чем она заключается.

Сядьте поудобнее, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себя сидящим на краю высокой скалы на берегу океана. Ему не видно конца. Он прекрасен в своем величии. У вас захватывает дух от ощущения его бескрайности, от невозможности охватить сознанием своим всю эту мощь, эту силу, эту Божественную красоту.

И вы уже знаете, что это Вселенский Океан Любви – Вечной, Безусловной и Безграничной.

И вы чувствуете всей своей душой, что когда-то вы вышли из него, и теперь пришло ваше время вернуться обратно.

Этот Океан Любви – ваш родной Дом, который манит вас, притягивает к себе, раскрывает вам свои объятия.

Вы чувствуете его энергию, его вибрации – такие родные, знакомые, ласковые, материнские.

Они успокаивают вас и наполняют вашу Душу такой безграничной нежностью и Любовью, что вам кажется, что тело ваше начинает светиться.

И этот Божественный Свет растворяет собой все остатки вашей человеческой сущности, все ваши негармоничные энергии – всё, что осталось в вас от человека дуального мира.

Отныне вы чисты и непорочны. Ваше сознание и ваше тело сливаются в единое целое с Божественной энергией, излучаемой Океаном Любви, простирающимся под вами.

Вода его, освещаемая мягкими лучами утреннего солнышка, отливает золотом, и зрелище это настолько прекрасно, что вы уже не можете усидеть на месте.

Вы медленно поднимаетесь, подставляя свое тело ласковым солнечным лучам, и чувствуете, как они начинают трансформировать его в Ангельское световое кристаллическое тело.

Каждая клеточка его начинает светиться. Оно расширяется в размерах и становится легким и невесомым.

И вы уже не человек, а Золотой Ангел. И вы медленно подходите к краю скалы, легко отталкиваетесь от нее и начинаете парить над этим огромным волшебным прекрасным Божественным Океаном Любви, полностью растворяясь в нем своим сознанием, становясь единой частичкой со Вселенной.

Вы возвращаетесь туда, откуда пришли!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 23.11.2016, 18:29 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О ваших телепатических способностях




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о том, как улучшить свои телепатические способности, а для многих из вас — приобрести их, поскольку пока еще мало кто из людей обладает ими.

Для чего они вам нужны?

В первую очередь, для того чтобы общаться со своим Высшим Я, своим Ангелом-Хранителем и другими Светлыми Силами, которые так хотят «достучаться» до вас и так редко бывают услышаны вами.

Кроме того, это очень поможет вам лучше чувствовать своих близких – общаться с ними уже на уровне интуиции и чтения мыслей друг друга, что даст вам возможность избежать многих ошибок.

Пришло время, дорогие мои, когда сама Вселенная помогает вам вернуть ваши утраченные способности, посылая вам энергии таких высоких вибраций, которые способны возродить то, чем обладали вы когда-то и что было вашим естественным состоянием: одним из ваших органов чувств – таким, как зрение, слух, обоняние.

Почему я заговорил об этом именно сейчас?

Я вижу, что многие из вас растерялись и не готовы к тому, что им начинает поступать информация с Небес. Они не могут поверить, что это правда, и склонны рассматривать это новое для них явление, скорее, как галлюцинации или свое богатое воображение.

И здесь действительно существует опасность, что открывающимся у вас телепатическим каналом могут воспользоваться не только Светлые Силы, но и другие астральные сущности, которые живут за счет энергий людей.

Поэтому, дорогие мои, вы должны научиться безошибочно определять, кто с вами «говорит» и из какого источника получаете вы информацию.

Я вижу, что сущности низшего и высшего астрала диктуют сейчас сотни посланий и даже целые книги, проводят встречи вопросов и ответов. Они почувствовали себя настоящими «звездами» на Земле и упиваются своей властью над людьми.

И, к сожалению, люди, принимающие от них информацию, «заражаются» их низкими энергиями и, вместо того чтобы духовно расти, начинают деградировать: впадают в духовную гордыню, считают себя пророками и думают, что несут людям истину в последней инстанции.

Как же вам избежать этого, родные мои, и научиться принимать только чистую информацию?

Сейчас я перечислю вам главные признаки, по которым вы сможете узнать астральных самозванцев, которые присваивают себе любые имена, включая и мое.

Первое. В их «посланиях» всегда все преувеличено: и хорошее, и плохое.

Если они говорят о добродетелях, то слишком слащаво и напыщенно, искусно «жонглируя» прописными истинами, много раз повторяя одно и то же. В их посланиях трудно выделить основную мысль, логическую цепочку, главный посыл.

Если же они говорят о плохом: о грядущих катастрофах, войнах, социальных взрывах, то делают это таким образом, чтобы вызвать у вас страх и посеять панику в вашей душе, ведь именно этими энергиями они и питаются.

Словом, всегда помните о том, что излюбленный прием астральных сущностей — это многословие и ложное красноречие, то есть послания ни о чем.

Второе. Если вы чувствуете беспокойство, неуверенность и улавливаете энергию идущего вам послания своими нижними чакрами – с первой по пятую, то это говорят с вами астральные сущности.

Высшие Силы всегда разговаривают с человеком на уровне шестой и седьмой чакр.

Третье. Высшие Силы не могут начать диктовать вам что-то, если вы находитесь в дисгармоничном состоянии, поскольку в таком случае они просто не притянутся к вам по вибрациям.

Они могут прийти к вам только тогда, когда вы сами к ним «приблизитесь», то есть будете пребывать в состоянии безусловной Любви, что максимально поднимет ваши вибрации.

Чаще всего это происходит во время молитвы или медитации – по крайней мере, вначале, пока не налажен у вас постоянный и надежный канал общения с Высшими Силами и пока не научились вы еще безошибочно определять, кто с вами говорит.

На этом мы остановимся сегодня и завтра продолжим разговор о развитии ваших телепатических способностей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 23.11.2016, 18:38 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О ваших телепатических способностях — Продолжение




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о ваших телепатических способностях и остановимся на том, как вам научиться слышать то, что хотят передать вам Высшие Силы: как восстановить ваши Божественные способности, утерянные за многие века жизни в дуальном мире.

Я расскажу вам, как «оживить» орган вашего тела, отвечающий за телепатические способности – шишковидную железу.

Когда-то она играла для человека даже большую роль, чем его третий глаз, поскольку благодаря ей люди могли общаться без слов, передавать свои мысли на расстоянии.

Но со временем она «законсервировалась», поскольку вибрации человека, окунувшегося в трехмерный мир, перестали соответствовать вибрациям этого Божественного органа, который был предназначен для работы в вибрациях безусловной любви.

Более того, в условиях дуального мира этот орган становился опасным для человека, поскольку чтение мыслей других людей могло бы привести к катастрофическим последствиям.

Но теперь, дорогие мои, когда Земля движется в Пятое измерение и вибрации многих людей начинают подтягиваться к вибрациям вашей планеты, спавшая столько веков шишковидная железа начинает постепенно просыпаться, окунувшись в родную атмосферу Света и Любви.

Я думаю, некоторые из вас начинают чувствовать ее в своей затылочной части. Она может давать знать о себе небольшими пульсациями, разливающимся теплом, а иногда даже и жжением.

Конечно, у всех это проявляется по-разному, в зависимости от того, какого уровня вибраций достиг человек и насколько «созрел» его канал для приема информации из тонких миров.

В своем предыдущем послании я уже рассказал вам, какие опасности могут подстерегать вас на этом пути, а сейчас мы остановимся на практической стороне этого вопроса: о том, как развить в себе телепатический канал.

Первое, чему вам нужно научиться, — это переключаться на «волны» высоких вибраций, идущие с тонкого плана Земли.

Их великое множество – таких «волн» или каналов, которые соединяют вас с Высшими Силами Вселенной: Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами, внеземными высокоразвитыми цивилизациями, — всеми теми, кто принимает горячее участие в жизни людей и пытается «достучаться» до вас, чтобы донести столь нужную вам информацию, поделиться с вами опытом, предостеречь вас от чего-то.

И если раньше услышать их могли лишь великие посвященные, проводящие большую часть своей жизни в медитациях, то теперь это становится доступным многим.

И некоторые из вас уже научились улавливать эти «волны», даже находясь просто в состоянии покоя.

Что же вам нужно для того, чтобы усилить свой канал общения с тонким планом Земли?

Постарайтесь запоминать свои ощущения во время таких контактов, а затем учитесь не только распознавать их, но и вызывать эти ощущения по своему желанию – то есть наладить двустороннюю связь с тонким миром Земли.

Поверьте, дорогие мои, все его обитатели откликаются на каждый ваш зов, на каждую вашу просьбу.

Они испытывают необыкновенную радость при виде каждой новой пробудившейся души и, со своей стороны, делают все возможное, чтобы быть услышанными вами: они подают вам различные знаки, пытаются привлечь ваше внимание, они посылают сильные энергетические импульсы в ваши верхние чакры. И именно отсюда у вас появляются столь необычные ощущения.

Учитесь слышать их, откликаться на их зов, пытайтесь разговаривать с ними, словом, начинайте активно разрабатывать свои телепатические способности.

Начните с ответов на вопросы. Конечно, это должны быть не бытовые практические вопросы, отвечать на которые вам с удовольствием бросятся сущности низшего астрала.

Это должны быть вопросы по-настоящему важные для вас, касающиеся вашего предназначения, вашего духовного развития – того, что может поднять вас над обыденностью и продвинуть по пути, ведущему в Пятое измерение.

Попробуйте начать такое общение во время медитаций и запоминайте то состояние, в котором приходят вам ответы.

И чем больше вы будете это практиковать, тем легче будете входить в свой канал, пока не научитесь разговаривать с Высшими Силами уже не в медитации, а просто в состоянии покоя и гармонии как со своими самыми близкими друзьями и помощниками.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:55 | Сообщение # 53
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли .О вашей работе с энергиями.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, как пользоваться вашими новыми энергетическими способностями, которые раскрываются в каждом из вас все больше и больше.

Постепенно это становится для вас настоящим инструментом воздействия на различные органы вашего тела, на сознание, на те или иные события.

Иными словами, вы учитесь управлять своим телом, своими эмоциями, своей жизнью.

Давайте рассмотрим все по порядку.

Начнем с вашего тела.

Если раньше энергетическое лечение казалось вам чем-то сложным, необычным, недоступным, то сейчас многие из вас способны призывать Божественную энергию и направлять ее на тот участок своего тела, который испытывает недомогание, и вы чувствуете, как слушается вас энергия, как теплеет больное место, а иногда начинает пульсировать, взаимодействуя с направленной на него энергией.

Некоторые из вас, призывая энергию, начинают ощущать ее в руках и прикладывают к больному месту свои горячие руки.

Очень во многих просыпаются в последнее время целительские способности, и вы, дорогие мои, начинаете лечить не только себя, но и своих близких.

То же самое происходит и с вашим сознанием.

Почувствовав раздражение, гнев, обиду, вы призываете энергию Света и Любви и растворяете эти негативные энергии, не позволяя им разрастаться и набирать силу.

Тем самым вы лечите и очищаете свою Душу, не давая ей оступиться и окунуться в низкие энергии трехмерного мира.

А многие из вас научились уже управлять и своей жизнью, призывая в помощь своему воображению Божественные энергии высоких вибраций и формируя с их помощью те события своей жизни, которые отвечают желаниям вашей Души.

И сегодня мне хочется упорядочить эту вашу работу и дать вам несколько советов, которые помогут вам избежать ошибок и максимально использовать дарованный вам Божественный «инструмент», которым когда-то давно вы прекрасно умели пользоваться, но со временем утеряли свои способности.

Итак, первое и неизменное правило его применения гласит: «Используйте дар свой без всякой корысти и на высшее благо всех».

Второе правило. Никогда не используйте его как средство превосходства над другими людьми, что приведет к духовной гордыне и отбросит вас назад.

Третье правило. Исцеляйте других людей только в том случае, если они сами попросят вас об этом и если чувствуете, что примут они этот дар с полным пониманием того, что это явится лишь толчком к их самостоятельной осознанной работе над собой, началом их духовного роста.

Четвертое правило. Работайте с энергиями, только когда находитесь в спокойном и гармоничном состоянии, иначе работа ваша будет неполноценной, а иногда может принести и вред, поскольку вместо Божественной энергии высоких вибраций вы будете делиться с людьми низковибрационными энергиями, во власть которых вы попали.

Пятое правило. Никогда не преувеличивайте свои способности и не расхваливайте себя, поскольку таким образом вы можете привлечь к себе сущностей низшего астрала, питающихся энергиями гордыни, высокомерия и зазнайства.

Шестое правило. Постоянно совершенствуйтесь в своей работе, поскольку каждый день на Землю идут все новые и новые энергии, которые способны творить чудеса.

Седьмое правило. Помните, что нет предела вашим возможностям. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Благословляю вас, родные мои, на эту необыкновенно увлекательную творческую работу с энергиями высочайших вибраций, которыми щедро делится с вами Вселенная!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:58 | Сообщение # 54
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . О вашей работе с энергиями — Продолжение.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хотелось бы продолжить тему о ваших энергетических способностях и на этот раз остановиться на том, как вам применять на практике новые энергии, которые идут сейчас на Землю.

Первое, что вам нужно научиться делать, — это управлять энергией, с тем чтобы чувствовать себя комфортно: не испытывать передозировки ею или, наоборот, недостатка её.

И главное, вам нужно уметь устанавливать баланс между вашим физическим телом и вашими тонкими телами, чтобы не испытывать дискомфорта.

И вот как вы можете это делать.

Войдите в медитативное состояние и, призвав Божественную энергию, представляйте себе, как она равномерно заполняет все ваши тела, включая физическое.

Происходить это должно следующим образом.

Если вы представите себя в виде многослойного яйца, то увидите, что энергия начнет обволакивать вас с внешней стороны, начиная с атмического тела, постепенно заполняя пространство между ним и будхическим телом, потом само это тело, и так далее – пока не дойдет до физического тела.

Это объясняется тем, что по закону подобия Божественная энергия притянется сначала к самому «тонкому», самому духовному вашему телу и затем начнет медленно ассимилироваться с остальными.

Почувствуйте, как это происходит, а лучше постарайтесь увидеть это своим внутренним зрением.

И во время этого процесса просите энергию распределяться как можно более равномерно, чтобы сбалансировать ваши тела, а значит, и ваше физическое и психическое состояние.

Второе, чему вам нужно научиться, — это концентрировать энергию в определенном, нужном вам месте.

Попробуйте представить себе, как вы «вытягиваете» пучок энергии, обволакивающей все ваши тела, и направляете его в больное место, мысленно придавая ему максимальный импульс.

Вы даже можете представлять себе вспышку света в момент ее прикосновения к телу и «видеть», как проходит она сквозь кожу и растворяет собой ваш недуг — сгусток темной энергии, который постепенно – по мере того как проникает в него Божественная энергия – становится золотым, и боль бесследно уходит.

Конечно, дорогие мои, вы можете придумать множество других способов исцеления, ведь, как я уже говорил, работа с энергиями – это бесконечное творчество и очень увлекательное занятие.

Относитесь к нему не как к работе, а как к волшебству. Делайте все не напряженно и серьезно, а легко и весело.

И третье, о чем я хотел бы сказать вам сегодня. Научитесь сначала исцелять себя, а потом уже беритесь за исцеление других.

Это поможет вам, во-первых, научиться любить себя и думать о себе и, во-вторых, позволит вам набраться опыта и отработать четкую методику, которую затем вы сможете перенести в свою целительскую практику с другими людьми.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:04 | Сообщение # 55
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. Как найти свой путь.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу научить вас находить правильное решение в самых трудных ситуациях.

Согласитесь, у каждого из вас были такие моменты в жизни, когда вам казалось, что вы находитесь в тупике, из которого нет выхода.

Сначала давайте попробуем разобраться, почему такие ситуации возникают у вас.

Как правило, это случается тогда, когда иным способом вас невозможно поставить на правильный путь – тот, ради которого вы родились. Особенно это касается тех светлых и древних душ, которые пришли на Землю с великой миссией.

Вспомните, как часто слышали вы: «Он чудесный добрый человек, но такой несчастный. Какая несправедливость!». А ведь именно потому и сыплются несчастья на этого чудесного человека, что свернул он не на ту дорогу, пошел не по тому пути.

И все Светлые Силы пытаются помочь ему найти СВОЙ путь, разбудить его Душу, которая забыла о своем предназначении, окунувшись в трехмерный мир.

Вы скажете, что это жестоко и несправедливо, но ведь гораздо более жестоко было бы дать этой Великой Душе прожить свою жизнь впустую и вернуться Домой ни с чем.

Конечно, бывает и так, что слишком глубоко падает человек в мир дуальности, и пути назад уже нет, но если есть хоть малейший шанс достучаться до этой Души, то он будет использован.

И человека начинают будить, посылая ему «беды и несчастья», а на самом деле «спасательный круг».

Как это ни печально, дорогие мои, но сытая и легкая жизнь редко приводит человека к вершинам духовного роста. К нему, как правило, ведут тяжкие испытания, душевные страдания и лишения.

Человека ставят в такие условия, что единственное, что остается ему, — это вера в чудо, а значит, возвращение к Творцу, а по большому счету, к своей Божественной сути.

Все это происходит постепенно. Сначала вас будто легонько подталкивают к тому, чем вам действительно нужно заняться: вам дается один шанс за другим, посылаются знаки и подсказки.

Но если вы не видите и не слышите их, приходится ставить вас уже в более жесткие рамки, буквально отгораживая вас от той жизни, что уводит вас далеко от служения – того, которое выбрала ваша Душа.

И выход из любого тупика, родные мои, всегда только один: возвращение к Богу, в свой родной Дом, к своей истинной сути, не запятнанной жизнью в трехмерном мире, внутреннее очищение и последующее возрождение.

Как только осознаете вы всю глубину своего духовного падения, как только пробудится ваша Душа, выход из тупика найдется самым волшебным образом – вы даже не заметите, как это случится.

Но вы пойдете уже в другую сторону, не оглядываясь назад. И выбрав правильную — СВОЮ – дорогу, вы уже никогда не будете испытывать трудностей, поскольку все Светлые Силы будут вести вас, поддерживать, давать вам всевозможные подсказки и помогать вам.

Я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы не оступились вы и шли до конца своей дорогой – той, которую выбрала ваша Душа, ради которой и родились вы в этот период Великого Перехода вашей Земли в Пятое измерение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 29.11.2016, 19:49 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли. Все в этой жизни не случайно.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о ваших близких, поскольку я знаю, что для многих из вас это самая больная тема.

Вам уже давалось много посланий о том, что у каждого свой путь и что вы не можете отвечать за других людей, но сегодня мы остановимся на другом аспекте этого вопроса и попробуем разобраться в том, почему в одной семье рождаются столь разные души и почему жизнь сводит столь разных людей.

Конечно, все это не случайно, дорогие мои, и все ваши «судьбоносные» встречи были запрограммированы еще до вашего рождения.

«Колода карт» вашей жизни «тасовалась» таким образом, чтобы Душа ваша могла впитать в себя самый многообразный опыт, добрать именно то, что не смогла она изучить и познать в своих предыдущих жизнях, чтобы максимально «обогатиться», словом, прожить эту жизнь «на полную катушку».

Для этого вам и даются соответствующие спутники жизни: жены, мужья, дети, внуки, дедушки и бабушки, родители жен и мужей, возлюбленные, друзья, коллеги по работе — то есть те люди, с которыми завязываются у вас самые тесные отношения, кто становится вашим близким окружением.

Некоторые такие связи тянутся из ваших прошлых жизней. Это, как правило, самые сильные привязанности — неотработанные до конца кармические узлы.

Но есть и много новых людей, с которыми встречаетесь вы впервые, — особенно сейчас, когда на землю пришло столько зрелых древних душ, которым осталось «добрать» в дуальном мире совсем немного, чтобы, использовав столь уникальный шанс, вознестись вместе с вашей планетой.

И вот теперь, в зависимости от того, как отработаете вы программу своей нынешней жизни, зависит ваше будущее.

Именно с этой позиции, родные мои, и нужно рассматривать вам каждого близкого вам человека.

Вам нужно понять, почему оказался он рядом с вами: что вы должны изменить в себе, от чего избавиться, чему научиться.

Благодарите судьбу за все, что с вами сейчас происходит: за все ваши трудности, проблемы, сложности в отношениях, ибо они являются той последней каплей, которая поможет вам выбраться наверх из-под многовекового гнета трехмерности.

Конечно, произойдет это лишь в том случае, если сумеете вы понять и принять все происходящее с вами не с жалобой и осуждением, а с Безусловной Любовью и Благодарностью к каждому человеку, с которым столкнула вас жизнь, кто преподал вам тот или иной урок, кто раскрыл в вас ваши ошибки, поднял со дна вашей души не растворившуюся доселе «грязь», скопившуюся за многие-многие жизни в дуальном мире.

Конечно, родные мои, я не могу дать вам единого рецепта по поводу ваших отношений с близкими людьми. Вы уже достаточно выросли духовно, чтобы почувствовать самим, как вести себя с ними, быть вместе или расстаться, отпустив друг друга без боли и обид.

И главными критериями любого вашего решения должны быть ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ к этому человеку и понимание того, что появился он в вашей жизни не случайно.

Сейчас наступил такой момент, когда самым важным для вас должны стать ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА и ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ.

И если ваше нынешнее окружение не соответствует этому, значит, сами вы еще не достаточно совершенны, и ваши вибрации не притянули по Закону подобия родственные вам души, значит, есть еще над чем вам работать.

Вы спросите меня: «А как же родители и дети? Ведь их не выбирают!».

И я отвечу вам: «Именно они и являются самой главной лакмусовой бумажкой, которая показывает вам степень вашего духовного роста. Если вы стали по-настоящему совершенны, они непременно «подтянутся» к вам. Но произойдет это лишь в том случае, если не на словах, а на деле станете вы такими, на кого захочется им быть похожими, кого примут они безоговорочно и тогда невольно станут меняться сами».

Благословляю вас, родные мои, на обретение любви и гармонии в ваших семьях, чтобы Душа ваша была спокойна за ваших близких и чтобы все вы были по-настоящему счастливы!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.11.2016, 17:55 | Сообщение # 57
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Как определить истинность принятой вами информации.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня у нас будет непростой разговор. Мне хочется, чтобы вы поняли, насколько тонкая грань пролегает между вашими истинными Божественными способностями и тем, что вы можете принять за них.

Как я уже не раз говорил, сейчас наступает такой период, когда многие люди начинают принимать информацию с тонкого плана Земли. И я вижу, как вам трудно, дорогие мои, распознать источник, из которого получаете вы информацию.

Порой она льется так четко и ясно и облекается в такие красивые и правильные слова, что вам кажется, будто с вами говорят Высшие Силы. Тем более что чаще всего именно так они и представляются вам.

Так как же вам, дорогие мои, отличить подделку, как уберечься от самозванцев, как не стать жертвой астральных мошенников, которые все больше и больше набирают силу?

Самое главное, что может защитить вас, — ваша скромность и спокойное ровное отношение к тому, что у вас открылся канал принятия информации.

Поначалу старайтесь принимать информацию с тонкого плана только для себя, пока не научитесь безошибочно распознавать ее источник.

И только если вас попросят донести ее до других людей, и вы почувствуете, что это действительно очень важно для их духовного роста и что источник ваш несет в себе энергии высочайших вибраций, вы можете публиковать эти послания.

Уже много говорилось о признаках ложных посланий. Поэтому сегодня мне хочется назвать признаки посланий истинных.

Первое. Они всегда несут в себе ясную и четкую мысль, насыщенную смысловую нагрузку.

Второе. Они лаконичны и чисты. Им чужды повторения и пафосность.

Третье. Они всегда пропитаны бесконечной любовью, которая неизменно отзывается теплом в вашем сердце и трепетом в вашей душе.

Четвертое. Как правило, они охватывают одну тему, не перескакивая на другие, и раскрывают ее со всех сторон, как бы предвидя ваши вопросы, предугадывая ваши мысли.

Пятое. Эти послания могут быть как в прозе, так и в стихах. Причем стихи «выплескиваются» настолько быстро, что вам бывает трудно их записать. Это объясняется тем, что они уже существуют в библиотеке Вселенной, и вам выдается уже «готовый продукт».

Шестое. Истинное послание всегда несет в себе энергию высочайших вибраций, которую вы можете почувствовать даже на физическом плане. Как правило, на них реагируют ваши верхние чакры.

И седьмое. Принимая такие послания, вы не чувствуете усталости, а наоборот, у вас появляется необыкновенный прилив сил: вы будто наполняетесь Божественной энергией, которую несут они.

Помните всегда, дорогие мои, что открытый канал общения с Высшими Силами – это не только большая радость, но и невероятная ответственность перед другими людьми, которые верят вам и с нетерпением ждут ваших посланий.

Благословляю вас на то, чтобы сохранили вы души свои в чистоте и несли людям истинные знания от Высших Сил Вселенной, которые так необходимы им сейчас!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:44 | Сообщение # 58
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ . НАЙДИТЕ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮДЬМИ




Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как складываются ваши отношения с незнакомыми людьми, скорее даже, о том, каковой обычно бывает ваша первая реакция на нового человека.
И я объясню вам, почему я решил затронуть эту тему.
Как правило, самый первый контакт закладывает основу ваших будущих отношений. И очень важно, чтобы с самого начала основа эта была наиболее благоприятной.

Предположим у вас появился новый коллега по работе или новый сосед по дому или просто новый знакомый – словом, тот, с кем теперь вам придется общаться достаточно тесно.
Чтобы избежать ошибок и возможных проблем в вашем дальнейшем общении, старайтесь, дорогие мои, принять нового человека спокойно, доброжелательно, с любовью, но без излишних эмоциональных всплесков.
Не впадайте в крайности: не бросайтесь сразу ему в объятия и не раскрывайте свои, но также избегайте враждебности и настороженности.

Найдите золотую середину, что позволит вам потом корректировать ваши отношения, в зависимости от того, каким человеком окажется ваш новый знакомый.
Согласитесь, дорогие мои, ведь очень больно бывает разочаровываться в людях, к которым прикипели вы всем сердцем и которым раскрывали свою душу.
Вы чувствуете себя обманутыми, преданными, растоптанными после того, как они отворачиваются от вас. А ваши обиды, разрастаясь как снежный ком, приводят к страданиям и болезням.

И часто вы вините во всем того человека, что он не оправдал ваших ожиданий, оказался не таким, каким вы представляли себе его.
Но, дорогие мои, он ведь был таким, какой он есть. Это вы придумали его, идеализировали, а потом разочаровались в своих же собственных иллюзиях.

Так кто же виноват в этом кроме вас самих?

Не правда ли, знакомая картина?
Поэтому, родные мои, поначалу старайтесь быть отстраненными, но очень доброжелательными наблюдателями. Как следует изучите человека, прежде чем становиться с ним закадычными друзьями.
И только если вы почувствуете, что это действительно ВАШ человек, что духовно он по-настоящему близок вам, что вы понимаете друг друга с полуслова, полувзгляда, что вы во всем настроены с ним на одну волну и что ваши интересы во многом совпадают, вы можете ПОСТЕПЕННО начинать раскрывать ему свою душу, свое сердце, делиться сокровенным.

И наоборот, если вы почувствуете, что это НЕ ВАШ человек, вам будет гораздо проще сохранять дистанцию в ваших отношениях, ведь именно с нее они и начались.
Именно сейчас, дорогие мои, это становится особенно важным, поскольку наступил период, когда идет сильное расслоение людей по вибрациям, по готовности вступить в новую жизнь.

И чтобы сохранять столь необходимое вам сейчас гармоничное состояние, нужно очень внимательно относиться к своему окружению: чувствовать людей тоньше, чем когда-либо — ни в коем случае не отталкивая того, кто готов пойти за вами, но и не растрачивая впустую сил с теми, кто совершенно не способен понять происходящих в мире изменений с точки зрения Законов Мироздания.
Благословляю вас, родные мои, на мудрость, чуткость и понимание окружающих вас людей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:55 | Сообщение # 59
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Пора превращаться в волшебников.




Здравствуйте, дети мои любимые!

То, о чем сегодня пойдет речь, касается каждого из вас, но все же в большей степени тех, кто уже вплотную подошел к границе, отделяющей вашу жизнь от пространства Пятого измерения, кому осталось сделать всего один шаг, чтобы окунуться в эту новую жизнь уже навсегда.

Давайте сначала попробуем разобраться, как вам понять, что вы являетесь именно таким человеком – стоящим на самом пороге Вознесения.

Для этого вам нужно просто взять один свой день – самый обычный – и тщательно проанализировать, как вы прожили его: «рассмотреть под микроскопом» каждый свой поступок, каждое слово, каждую мысль, каждую свою эмоцию.

И очень важно почувствовать, какое «послевкусие» осталось у вас в конце этого дня: радость, счастье, удовлетворение или раздражение, уныние, обида на кого-то.

Именно это и явится показателем того, на какой «шкале» Вознесения вы находитесь сейчас, каков уровень ваших вибраций.

Если весь свой день вы прожили в энергиях Света и Любви и вас не зацепила ни одна негативная мысль или эмоция, то вы – тот самый человек, который одной ногой стоит уже в Пятом измерении.

Если вы все же оступались и в какие-то моменты подпадали под влияние негативных энергий – таких, как раздражение, ревность, осуждение, обида, страх и т.д., то вам еще есть над чем работать.

Но то, что вы УВИДЕЛИ эти свои эмоции и поняли, что они тянут вас назад, уже прекрасно! Вы знаете «врага» в лицо, а значит, найдете средство, как победить его. Для этого у вас есть уже очень много практик и медитаций.

А теперь вернемся к тем, кто научился уже жить на волне Света и Любви и не «ныряет» больше обратно в пучину трехмерности.

Каким должен быть ваш следующий шаг, дорогие мои? Ведь вам нужно двигаться вперед и вести за собой остальных.

И вот что я хочу предложить вам. Попробуйте каждый день вносить хотя бы по одному новому элементу в вашу жизнь – элементу Пятого измерения, который, внедряясь постепенно в вашу нынешнюю жизнь, будет пядь за пядью отвоевывать себе пространство в трехмерном мире и преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

Что это могут быть за элементы?

Здесь нет предела вашей фантазии, но все же я дам вам хотя бы один пример, чтобы вы лучше поняли, как можете творить новую реальность, находясь еще на Земле третьего измерения.

С самого утра призовите себе в помощники «волшебную лампу Алладина». Носите ее с собой весь день и ставьте перед собой везде, где бы вы ни находились. Она даже может висеть в воздухе перед вами.

Представляйте себе, что она освещает все вокруг прекрасным Божественным светом, и помещение, в котором вы находитесь, наполняется энергиями таких высоких вибраций, что негативная энергия просто не способна проникнуть в него.

Это помещение, дом, автобус, машина – да все что угодно — становится оазисом счастья, радости, любви, взаимопонимания.

Но если все же возникнет какой-то нежелательный дисгармоничный момент, призовите «джина» и попросите как можно скорее исполнить ваше желание: «растворить» эту ситуацию и превратить ее в Свет.

Вы удивитесь, как легко будет исполнено ваше желание и как быстро вернутся мир и гармония в это пространство, освещенное Божественным Светом.

Верьте в себя, дорогие мои! Работайте волшебниками! Создавайте СВОЮ реальность! Отвоевывайте на Земле пространство для новых энергий Пятого измерения!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:05 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Загляните в себя.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Тема, которую я хочу сейчас затронуть, может показаться вам ясной и понятной, но именно в этом и кроется опасность.

Вы часто не обращаете внимания на самые простые и привычные вещи, поскольку вам кажется, что уж с этим-то вы давно уже справились, и теперь вам пора покорять новые вершины.

Речь сегодня пойдет о вашем отношении к самому себе как к человеку, которого, как вам кажется, вы знаете досконально, до самого потаенного уголка вашей души.

Вы давно уже работаете над своими недостатками, слабыми местами, своим эго, и вам кажется, что работа эта успешно продвигается.

Но, дорогие мои, иногда вам всё же не удается увидеть себя настоящего, поскольку при всей своей кажущейся дотошности в изучении самого себя, вам трудно относиться к себе не предвзято, без перегибов в ту или иную сторону.

И в зависимости от характера каждого из вас, вы или преувеличиваете свои успехи и достоинства или, наоборот, занижаете их, занимаясь бесконечным самоедством и самокопанием.

Редко кто может оценить себя по-настоящему объективно, что, на самом деле, очень важно для вас. И я объясню вам, почему.

Чтобы продвигаться вперед по пути духовного развития ровно, спокойно и гармонично, вам необходимо увидеть свой нынешний уровень, ту ступеньку, на которой вы находитесь сейчас, и оценить свои возможности для дальнейшего роста.

И я объясню вам, родные мои, как это можно сделать.

Для этого вам нужно очень внимательно отслеживать все, что с вами происходит: каждую ситуацию, каждый разговор, каждого человека, встреченного на вашем пути.

Сейчас наступает такой момент, когда вам в усиленном режиме показывают все, что вам нужно срочно доработать, от чего избавиться. Вам дается возможность пройти экстерном все, что не успели вы пройти до этого.

И вся сложность заключается в том, что вам самим кажется, что этот урок вы уже давно выучили на «отлично», и очень удивляетесь, что вам все подкидывают и подкидывают «задачки» на укрепление пройденного материала.

Будьте честны сами с собой, дорогие мои, имейте смелость признаться себе в том, что урок этот выучен еще не до конца, и, засучив рукава, беритесь за дело.

Сегодня я не буду приводить конкретные примеры, поскольку я уверен, что все, кого это касается, прекрасно поймут меня сами.

Мне просто хочется, чтобы вы научились определять причины своих нынешних неудач, болезней, проблем, поскольку сейчас НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК.

Во всем заложен глубочайший смысл, и вы, дорогие мои Работники Света, уже способны разглядеть его и, разглядев, устранить все препятствия на пути вашего восхождения к Свету.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » Вознесение Земли (Ощущения от просветления и вознесения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'