Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 19:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Я много чего вижу во сне (погружении), хотя мой сон обычным не назовешь! Мне ни когда не снится ерунда!
Сны всегда красочные и цветные, ни разу не было черно белого.

Я видел аварии самолетов, кораблей, машин...иногда я видел это со стороны, а иногда глазами разгребающих обломки спасателей

Когда то давно я занимался культуризмом...ну и как то сорвал себе спину, она очень сильно и долго болела.
Как то раз во сне я оказался на некоем круглом летательном корабле, с большими мониторами (таких еще у нас не было) Меня подкатили к одному товарищу который сидел возле панели управления.
Он был в белом халате, добродушный, зеленый и похож на ящерицу......))
Мы о чем то мило побеседовали как старые знакомые.
Я повернулся к нему спиной и он засунул свою когтястую руку мне под кожу и начал там что то делать! Очень сильно жгло! Как будто сыпали соль и я боялся что он мне там пацарапает ткани))
От боли я потерял сознание!
Когда я проснулся спина больше не болела и по сей день не болит
Спасибо ему!

Бывает я во сне летаю, это происходит обычно так...я иду куда то по делу, и потом мне надоедает идти, долго это)) я начинаю бежать и взлетаю!)) а бывает я как бы пробуждаюсь уже в некоем месте и не представляю как туда попал!

Я стоял на темной лестнице ведущей в подземелье, у меня были длинные волосы в руке меч и одет был в синий плащ (ну прямо как на аватарке) я спустился вниз и увидел тяжелую деревянную дверь обитую кованным железом, я ее открыл и увидел не большой зал на стене горело несколько факелов, а по центру стоял массивный гранитный стол темного цвета, на столе стояли свечи и лежала какая то книга…
Я увидел страшненькую бабулю в сером рваном прикиде, и ломанулся за ней с криками - ведьма!
Конечно же я ее поймал...она стала просить о пощаде....надеюсь что я ее не убил! По крайней мере я этого не помню.

Бывает я настолько сильно погружаюсь что просыпаясь испытываю сильный удар, как будто бьют большой деревянной кувалдой по голове! Я просыпаюсь сильно затекшим, почти онемевшим, с резкой болью которая постепенно проходит и всегда задумываюсь, а дышало ли тело пока я гулял и билось ли мое сердце.

Как то я проснулся дома (это было давно) открыл глаза и увидел у себя в комнате звездочета! Ну не совсем конечно звездочет, но похож. Это был высокий человек не молодой, одетый в черный плащ с капюшоном и какими то золотыми рисунками типа звездочек. Меня это так поразило, я ни как не ожидал такого увидеть у себя дома! у меня перехватило дыхание, я замахал руками (типа изыдь) стал хватать воздух ртом и отрубился!
До сих пор ломаю голову что это за дядя приходил ко мне!

А однажды я проснулся вытянул ладошки и стал на них дуть...на ладонях образовался голубой воздушный шарик, я продолжал дуть он стал вращаться и улетел! а я бухнулся спать! чего это я такое делал, куда его послал, ума не приложу!

Замечал несколько раз в момент засыпания как тело лежит, а я сажусь)) мягко трещат электрические заряды, ну и я куда ни будь мчусь! (по делам наверно)) По началу меня это сильно напугало, я аж руками схватился за себя))

Есть еще вариант путешествий - называешь точку назначения, освобождаешь сознание (воображение) и видишь действие!

После прочтения, Тибетской книги мертвых а правильнее сказать прохождения по Царству Мертвых (если его так можно назвать) - был в Белом Свете, Красном, Зеленом, Синем, Желтом, видел шестируких Богов... А ночью я увидел совершенно другой мир))
Сверкающий, Сияющий и разноцветный…Когда смотришь на людей с верху они видятся мандалой, а они у всех разные, красивые и разноцветные, с рисунком похожим на лабиринт с точкой в центре (раньше детские такие продавались плоские, нада шарик было закатить в центр) Суть мандалы таже – поставить себя в центр, и тогда она заработает! (найти дорогу к центру и стать собой)



А еще я недавно заметил читая Две Жизни что во сне я вижу прочитанный мною текст и слышу с права голос который рассказывает про прочитанное мной в более широкой форме (на ухо шепчет), и параллельно голосу я вижу там же с права появляется белый текст о чем мне говорит голос! Текст как бы навевает ветерком и так же сдувает и появляется новый!

Путешествие в Зал свиданий

Был у меня друг…был говорю только чтобы вам было понятно!
Он у меня есть! Прекрасный человек, два метра ростом, очень добрый, отзывчивый всегда готовый придти на помощь любому!
Лет наверное около 7 назад у меня случился панкреатит! Я чуть не помер, всю ночь тошнило, а утром я синий кое как добрел до работы и меня отпустили домой. Мне было так хреново, и я подумал а вызову ка я скорую! Приехал добрый дедушка, улыбаясь сказал чтобы я собирался в больничку и увез меня.
Там я прошел все анализы которые привышали все нормы в 10 раз! и лег под капельницы.
Лежание в больнице мне быстро надоело и я вечером сваливал домой до утра!

В один из дней я решил что соскучился по другу и поехал к нему. Мы сидели курили и разговаривали о разном. Это была последняя встреча здесь.
Примерно через месяц, вечером он ехал с работы….вышел из метро Горьковская попить пивка…

Жена нашла его на следующий день вечером в коме в больнице со сломанным шейным отделом.
Он пролежал около 7 дней и ушел...
Я психически не мог ехать в больницу видеть это
На его поминках стоял большой стол во всю комнату, люди шли в три потока тк. места для всех не было! У меня ручьем лились слезы которые я не мог остановить

Я часто видел его во сне, мы всегда радовались встрече, мирно болтали
И когда я вспоминал что он умер, я сдуру ему об этом и говорил!
Как он на меня ругался и кричал! И говорил что он вовсе не умер!...

Однажды я оказался в большом зале из темно серого мрамора.
Пол был красивый с прожилками, а на стенах были барельефы цветов, как лианы поднимающиеся вверх, того же цвета что и стены.
В зале было четыре больших дубовых двери в четыре стороны.
Я огляделся вокруг и увидел еще нескольких человек так же недоуменно смотревших и не понимающих что они тут делают.
Постепенно зал стал наполняться людьми появлявшихся практически из не откуда, тк.в двери они не входили!
Когда в зале стало много народу, а там были и дети и взрослые и даже старушки, двери открылись и в них стали заходить люди.
Они подходили к своим родственникам, обнимались целовались и радовались встрече.
Они шли большим потоком и не только через двери, а прямо сквозь стены входили в зал!
Я увидел Эдика, чему был несказанно рад! Он шел ко мне и улыбался!
Мы обнялись и стали болтать (ни когда не помню о чем я говорю во сне)
Прошло приличное время, и как будильник я услышал далеко крик петуха))
Люди стали прощаться и расходиться.
Эдик тоже похлопал меня по плечу, сказал чтоб я не отчаивался и пошел на выход…
Я пошел за ним к дверям, но у дверей стояли молчаливые охранники в черной форме, которые преградили мне путь.

Мы остались в зале одни с каким то парнем в полном недоумении. Видно было что он тоже не знает что теперь делать!
Я совершенно не представлял как от сюда выбираться! И как вернуться домой!
Тут же как я это подумал меня подняло от пола и подхватило волной воздуха в верх, я увидел что зал очень высокий и сверху открытый, меня туда быстро понесло, в последний момент я заметил золотую ниточку которая шла от меня…и я проснулся!
Прикрепления: 1912380.jpg (73.6 Kb) · 8390804.jpg (332.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Сны всегда красочные и цветные, ни разу не было черно белого.

та же песня, черно-белого кино у меня нет)))

Quote (Dimarde)
Я просыпаюсь сильно затекшим, почти онемевшим, с резкой болью которая постепенно проходит и всегда задумываюсь, а дышало ли тело пока я гулял и билось ли мое сердце.

я еще успеваю заметить, что дыхание у меня короткое-прерывистое и мое тело лежит на спине...при чем вытянуто в "струну" и очень напряженное.
Как правил такие "полеты" у меня бывают днем, когда есть время отдохнуть

.
Quote (Dimarde)
Замечал несколько раз в момент засыпания как тело лежит, а я сажусь))

пару раз отчетливо ощущала как я парю в метре над телом...причем положение тела такое же как на кровати лежит.....еще успела оглядеться по сторонам....и подумала, а выход то из тела совсем не сложен....после этого мягко!!!!сама себя опустила вниз....и провалилась в короткий сон...

Quote (Dimarde)
Зал свиданий

у меня раз получилось попасть в зал Записи....это там, где мы пишем себе будущие жизни....вот в нем ко мне пришли родные и друзья, не все из этого моего воплощения.....были и из прошлых жизней, вот сейчас сижу вспоминаю, и не могу вспомнить кто они, кем мне приходились.....но помню саму встречу и ощущение трогательной радости.....нежности.
Дима, спасибо! Хорошая тема! Интересная!
Я потом расскажу как я случайно во время работы(сеанса с человеком) "провалилась" в другое измерение))))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Про дыхание как то не замечал, но то что лежу на спине - это точно!
=ANGEL=, Класс! Очень хотелось бы услышать твой рассказ!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует

...Я лежал в чистой уютной кроватке в белой пижаме и колпаке на голове....в комнате было темно...на столе стояла керосиновая лампа
.....В дверь зашли женщина с двумя детьми, мальчиком и девочкой помладше....Наверно моя дочь с внуками....Они стояли молча держась за руки...на лицах у них была грусть.....Я не мог понять от чего это они грустят, ведь ничего плохого не произошло....
....О Смерти я и не думал.....было хорошо и спокойно....Я как будто засыпал и находился в промежутке между сном....
....Энергия поднималась по телу от ног к голове, наступило состояние покоя и блаженства... В момент отхода, я почувствовал короткую жгучую боль в сердце....как будто высоким током обожгло... а потом стало приятно и кайфово!
Я лежал и думал......А ведь говорят последнее желание перед смертью исполняется......
И я пожелал помнить......
Я повторял это слово пока не уснул.....было легко и спокойно...страх?...нет не было ничего.....я оставался тем кем и был....
А потом был красивый залитый ярким белым светом парк с фонтанами, ходило много людей, бегали детишки и животные.
Пере до мной было светлое высокое здание похожее на церковь с острыми куполами, но напоминавшее мусульманскую мечеть, так как оно было высокое и утонченное сделанное как будто из слоновой кости и не пузатое как у христиан, и вместо дверей была полукруглая арка.
…..потом я опять уснул.....я очнулся и увидел мужчину и женщину.....молодые.....ругаются
....что то выясняют....мне захотелось к ним....очень очень...я чувствовал что эта женщина тоже знает что я должен придти.....и ждет меня

Открыв глаза я очень удивился.....странно....не могу пошевелиться.....очень тяжело поднять руки...яркий раздражающий свет.....я пригляделся....кто это....стоят смотрят на меня сверху.....не пойму почему все встало с ног на голову.....почему все так размыто и я не могу сосредоточиться.
Почему я не могу двигаться, ведь еще недавно я был свободен....я двигался как хотел....да у меня вообще не было этой проблемы как двигаться, я просто перемещался...а сей час....что случилось?....я не могу даже говорить.....вот напасть....
Я попытался выдавить из себя слово....но ничего не получилось....я тужился, старался....хотел сказать им что рад их видеть, но у меня ни чего не вышло.....я услышал шум появившийся откуда то внутри......он напоминал мне шум моря, когда волны бьются о камни на берегу.
....аааааааа.......уууууу.....он звучал у меня в ушах....во мне....из меня
....е мое это ж я плачу!!!.....зачем?....не знаю......наверное от обиды потому что ни могу ни чего сказать.....и в этот момент я увидел как что то приближается ко мне, я закрыл глаза......сладкий, приятный запах был мне знаком, я открыл рот.....что то вкусное и теплое потекло мне на язык.....у как вкусно!....я начал пить эту пряную, сладкую жидкость......
Я пил ее пока она не кончилась........очень захотелось спать......постепенно я начал проваливаться....становилось темно, перед глазами медленно поплыли звезды....и вдруг рывок.....меня подхватило невидимое течение и понесло....
Скорость быстро увеличивалась.....перед глазами мелькали звезды, кометы, мимо меня пролетали огромные метеориты готовые меня зацепить....я уворачивался как мог......скорость все возрастала.....я услышал
музыку....она мне напоминала игру множества оркестров.....потом я услышал трубы.....громко....они гудели так пронзительно, так что я сам вибрировал от их звука.....я летел все дальше и дальше в темноте.....потом все начало сливаться.....трубы перешли в гул, гул смешался с темнотой и стал металлическим......перед глазами все мелькало с такой скоростью, так что меня затошнило, мне стало плохо, меня мутило, голова кружилась, все закрутилось перед моими глазами....скорость стала огромной.....все слилось в одно....темнота, звезды, музыка, гул, время и я......мы неслись в одном потоке.......я устал......мне надоело.....здесь ничего нет.....только бесконечная пустота......я остановился......

Яркий свет ослепил мне глаза......тяжесть навалилась на меня вновь.....я снова не мог пошевелиться......
Приятный женский голос вывел меня из оцепенения.....
...солнышко...ты проснулся, ну наконец то....услышал я....как все таки здорово что я здесь!!!!
Прикрепления: 8314406.jpg (50.0 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
ласковая Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:46 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Медитирует
а мне сны никогда не снятся!!!я засыпаю на два вдоха-резко и просыпаюсь так же!!!!! Dimarde, =ANGEL=, у вас такие сны или не сны интересные!!!!здорово!!!!
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, ух-ты!!!!!!
прочитала на одном дыхании......
"снимаю шляпу!!!!"-молодец!...это твой опыт?


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Дианея Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:43 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Да удивительно наша жизнь устроена...
Я с детства видела разные сны, были и пророческие, и летала почти до 60 лет(правда реже) Только я летала просто ради удовольствия, любила горы, природу, частенько (моё самолюбие) показывало мне как я взлетаю и всё удивляются, мне было приятно конечно, но я быстро просто отдавалась этому чувству полёта и парения над землёй...Однажды лет 15 назад было очень интересное состояние...Я словно листок подхваченный ветерком падала на землю кружась, это было очень приятное ощущение...
А в последствии, я видно засорила себя, всякими обидами, ссорами и горестями и перестала летать. Но я верю что ещё полетаю во сне...Хочу снова ощутить это необыкновенное чувство полёта!
А Ваши рассказы Dimarde и =ANGEL= читала с огромным интересом! У меня то всё гораздо проще было...

Прикрепления: 0887708.gif (22.3 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Пятница, 06.04.2012, 21:48
 
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 9
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Конечно! Пишу только то что было со мной!
Если бы копировал с когото, то оно было бы пусто и не ценно!

Дорогая Дианея, Ты находилась на этапе передышки (осмысления)...Лети......Бог в помощь!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:56 | Сообщение # 10
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дианея, ласковая, дорогие девочки, ну какие наши годы!!!!! все успеем , все попробуем и всему научимся!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Дианея Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:09 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Dimarde !
За добрые слова и напутствия, верю что ещё полетаю, вот только себя почищу, сейчас самое время наступило для меня, я начала понимать свои ошибки...И тебе Наташенька спасибо за пожелания!

Прикрепления: 5660121.gif (125.1 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Пятница, 06.04.2012, 22:13
 
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:35 | Сообщение # 12
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Атлантида!

Светит теплое Солнышко, красивая растительность, виднеются большие серебряные пирамиды.
Мы идем по полю, сзади нас шумит море, мы одеты в светлые тоги вышитые небольшими золотыми и серебряными рисунками (скорее знаками).
Дочь подтверждает что мы всей семьей сидим на травке и любуемся на море, типа завтрак на природе!
Атланты красивые, высокие и развитые люди. Их (наша) цивилизация была настолько развитой и гармоничной что современник только вступающий сегодня на эти достижения даже представить не может насколько все было на высшем уровне!
Ими были разработаны и созданы люди для физического труда во благо цивилизации.
Эти люди были намного ниже Атлантов, работа на благо для них была в радость, так же у них были свои небольшие придомные хозяйства где они выращивали разные фрукты. Все жили в гармонии и взаимном уважении!
Атланты умирали редко, если такое происходило, то считалось что душа устала и отошла на покой.
И в честь этого устраивался праздник!
Они знали что тело идеально создано, сбалансировано и саморегулируемо, клетки регенерируются, старые отмирают, новые появляются и за год все клетки в организме обновляются! И если ему в этом не мешать, то нет причин для старости.
Еда нужна только для пополнения минералами (не для энергии….60% энергии от съеденной пищи расходуется на переваривание пищи!)
А тело питается высокими энергиями – любовь, радость, солнце, воздух, творчество, энергетические каналы, чакры.
Пирамиды служили для наполнения и исцеления высокими энергиями, а также для открытия творческих способностей. Эти возможности были доступны всем в том числе и работникам! Только в отличие от Атлантов они приходили туда как в храм, заряжались, чувствовали подъем и радость и им этого было вполне достаточно!
Воспоминания об Атлантиде остались светлые и теплые.



Майя

Я вижу как жрец (просветленный) сидит на самом верху пирамиды в открытой комнате и медитирует. В комнате еще человек шесть, некоторые из них тоже путешествуют вместе со жрецом, остальные ведут запись в журналах. Рабов у Майя не было, просто все кроме жреца и наместников работали, и полностью подчинялись верхушке!
Жертвоприношения были не массовыми, а запланированными для определенных целей.
Люди шли на жертву Богам добровольно, осознавая полностью что происходит…и сие действо принималось людьми как праздник!



Египет

Я вижу его в золотисто красном свете заката.
Величественные пирамиды, остатки потерянной цивилизации и знаний Атлантов.
Процветает массовое жертвоприношение.
Жесточайшее угнетение и избиение рабов, которые не имеют права сказать слово.
В центре пирамиды освещенный факелами зал, на столе лежит тело, крупнее человеческого, чуть правее ниже еще один стол на котором лежит человек. Мы стоим в двух метрах от середины стола.
Рядом со мной стоит существо с головой животного с длинным жезлом в руке.
Воздух наполнен противным запахом благовоний и воска. Жрец достает Сердце из тела поднимает вверх и показывает его нам, потом кладет в сосуд который забирают прислужники (наша хирургия отдыхает)
Мне становится интересно и я прошу повернуть обзор….
Картинка с небольшим сопротивлением начинает разворачиваться и я вижу некоего старца в длинном балахоне на подобе поддиры, который держит в руке жезл на конце которого небольшой голубой шар.
Затем жрец достает из груди человека сердце с нижнего стола и кладет в грудь первому.
Я подымаю жезл и провожу линию в воздухе от потолка к столу. Сверху бьет электрический заряд прямо в грудь оперируемому…. Он садится! Смотрит на жреца, потом на нас. Встает кладет руку на грудь и она начинает затягиваться…затем быстрыми шагами уходит.

Он идет на берег Нила, и сидит там в уединение до заката солнца. Его новое сердце стонет и разрывается от боли и сострадания. Это был добровольный эксперимент, когда брат Анубис захотел увидеть мир глазами человека, понять что видят и чувствуют люди. Он поспешно встает и идет к пирамиде решив, для себя что отныне он будет всячески помогать людям...

Прикрепления: 3365393.jpg (282.3 Kb) · 3558245.jpg (243.5 Kb) · 7396190.jpg (62.4 Kb) · 1237820.jpg (24.6 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:13 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Жертвоприношения были не массовыми, а запланированными для определенных целей.
Люди шли на жертву Богам добровольно, осознавая полностью что происходит…и сие действо принималось людьми как праздник!

сразу вспомнился фильм Мела Гибсона про Майя( как всегда не помню название фильма )
там отрубали головы людям, причем Жрец работал как стахановец)))

Quote (Dimarde)
Я подымаю жезл и провожу линию в воздухе от потолка к столу. Сверху бьет электрический заряд прямо в грудь оперируемому….

Quote (Dimarde)
и я вижу некоего старца в длинном балахоне на подобе поддиры, который держит в руке жезл на конце которого небольшой голубой шар.

это то о чем я писала тебе?????

ты молодец! Читала и очень ярко все это видела...очень так сказать живо, натурально и с запахами о которых ты писал....

Спасибо тебе Дима, за чудесное путешествие!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Среда, 25.04.2012, 18:14 | Сообщение # 14
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Третью ночь снится мне некий текст про внутреннее созерцание и поиск истины, со звуковым сопровождением!
И такой хороший смысл у него, просто прелесть....
Просыпаюсь и вообще ничего не помню!))

Сегодня четвертая ночь.
Решили сделать по другому!

Я нахожусь где то под землей, в пустом месте (типа вырытого круглого помещения)
И вижу перед собой старый гроб! Ну не так что бы гроб как делают сейчас, а сколоченный из серых досок длинный ящик.
Смотрю я туда и вижу останки костей.
А на крышке написано – Что бы оживить его, прочитай до конца написанное.
Ну значит прочитал я, и тут появляется рыжий с длинными волосами паренек!
Правда не очень довольный что его побеспокоили!
Чего тебе надо говорит он.
Я ему говорю – вот знаешь сейчас много чего говорят, и как мне разобраться во всем этом.
Он подобрел, мы сели рядышком и он стал мне рассказывать.
Скажу сразу я его вообще первый раз вижу, и не знаю кто он.

Значит сидим мы и очень дружелюбно беседуем.
Он мне рассказывает, что познать правду очень просто, ты ее и сам знаешь!
Нужно просто обратиться к своим чувствам, и они ни когда не обманут!
Каждый человек в своих чувствах (внутри) знает что правда, а что нет.
И нужно всегда только на это и полагаться, и ни на что другое.

Еще он рассказал что друзья дополняют друг друга, и встречаются только по этой причине.

Очень приятный и грамотный парнишка. Мне было приятно с ним общаться.
Расставаясь он сказал мне что бы если что будет не понятно, я к нему обращался!
Но самое обидное что словами то о чем мы говорили как то сложно описывать.
Утром после беседы было очень приятное и благостное самочувствие.

ps самое смешное что наши дорогие девчонки сегодня отписались фактически по этой же теме!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Никуша Дата: Среда, 25.04.2012, 18:57 | Сообщение # 15
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
ps самое смешное что наши дорогие девчонки сегодня отписались фактически по этой же теме!
Значит сон "в руку"!!!!!
Quote (Dimarde)
появляется рыжий с длинными волосами паренек!

Quote (Dimarde)
сидим мы и очень дружелюбно беседуем.

Quote (Dimarde)
Очень приятный и грамотный парнишка. Мне было приятно с ним общаться.
Расставаясь он сказал мне что бы если что будет не понятно, я к нему обращался!
Может кто-то из родни,из предков????


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'