Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 01:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Среда, 21.11.2012, 19:30 | Сообщение # 106
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Надумал поделиться с вами своим путешествием, это скорее медитация, чем сон!
А пишу для чего)) интересно, может там кто тоже бывал!))

Я стою на белом, вокруг светло. Яркий белый свет светит сверху. Никого нет. Я стою и думаю, дальше то что? Что мне то делать?...И тут я вижу, как из этого света сверху плавно спускаются симпатичные люди в белом, похожие на плеядиянцев, как их рисуют сейчас. Мужчины и женщины. Они улыбаются и приветствуют меня. Я тоже улыбаюсь и говорю - ну, на конец то!))
Они обступают меня кругом и мы подымаемся вверх в свет.
Я в парке, рядом фонтанчики, очень светло и почти прозрачно.
Передо мной высокий Собор из белого мрамора похожего на слоновую кость. Большая арка. На верху крест с кругом по центру. Я захожу внутрь и вижу собрание светлых людей в белых просторных одеждах. Они стоят в глубине зала возле белого мраморного алтаря. Все рады меня видеть и приветствуют меня, как брата. Я вхожу и тоже всех приветствую.
Позволю себе заметить, что я внешне изменился, красивый с длинными коричневыми волосами красивой бородкой и тоже в белом одеянии и похож на них!
Я подхожу к алтарю и вижу большой прозрачный, граненый кристалл (прозрачный, но мягко голубой) похожий на елочную шишку, но намного больше (килограмм так на 5). Вставленный толстым концом в алтарь. Вокруг него расположены 8 намного меньших таких же камней.

Когда я вошел, камни просто стояли, не светились, потом кто то из людей положил руку на большой камень и появились желтые лучи. Очень это напоминало, как на компьютерах рисуют 3д модели. Лучи образовали звезду. Я подошел и тоже положил руку в центр. Не могу сказать, что меня как то пробило, хотя энергия шла. Люди там всякие разные, европейцы, индусы, негры, есть девушка с месяцем на голове и китаец с длинными усами, и еще много кого!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Фира Дата: Среда, 21.11.2012, 22:15 | Сообщение # 107
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Dimarde,Дмитрий, здорово как!!! Какое место красивое описываете, рада за Вас , что побывали в таком интересном месте!! Удивительная медитация!!!



Сообщение отредактировал Фира - Среда, 21.11.2012, 22:16
 
Violet Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:34 | Сообщение # 108
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Dimarde, Димуль, очень классно!!!!!!!!! Интересно, а ты наверное знаешь цель своего путешествия, я так понимаю это была какая та активация, какого то кристалла.
Может мне показалось, но по-моему рассказ не окончен.., или я ошибаюсь???


 
Dimarde Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:49 | Сообщение # 109
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Violet, все верно!)) не ошибаешься!
Сейчас вот на ум пришло - Храм Души! А ведь верно!
Я периодически туда захожу, да и похоже не я один))
Прикрепления: 0579024.jpg (155.0 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Violet Дата: Четверг, 22.11.2012, 02:01 | Сообщение # 110
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Дим, знаешь что пришло на ум сейчас??, может все эти люди, которых ты видел в Храме, может это всё аспекты твоей души, может это было объединение в Храме Души??

 
Dimarde Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:06 | Сообщение # 111
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Читая различные ченнелинги я периодически сталкивался с очень странным на мой взгляд описанием. В котором говорилось что с нами говорит коллективный разум – те объединенная группа различных сознаний, сущностей!
Я ни как не мог понять, как же это так, ведь в ходе эволюции сознания, каждый приобретает свою индивидуальность. И не мог понять как это он, и кто он такой, что объединил в себе тысячи!

После посещения Храма Души, Я почувствовал всем Сердцем что Мы, т.е. Я и Они Едины и представляем из себя коллективное Сознание и складывается впечатление что это в общем то уже давно! Все это находится в моем Сердце и дорого мне. Мне нужно было только вспомнить и найти дорогу!

Прочитав отзывы я понял что вы тоже его видели, что подтолкнуло меня написать медитацию или ченнелинг не знаю как это называется))
Можно конечно и сказать что мне продиктовали, как обычно говорят контактеры, но это будет не вся правда))

----->>>Перейти к посещению Храма Души<-----


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:38 | Сообщение # 112
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, а что дальше?!)))чем закончилось то!???? интересно!!! только не говори, что все оборвалось в самый интересный момент!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:41 | Сообщение # 113
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Я почувствовал всем Сердцем что Мы, т.е. Я и Они Едины и представляем из себя коллективное Сознание и складывается впечатление что это в общем то уже давно! Все это находится в моем Сердце и дорого мне. Мне нужно было только вспомнить и найти дорогу!

а дорога в твоей душе.а ощущение , что они дороги и близки тебе-это я испытала когда путешествовала Домой..и встретилась там со своей семьей Света


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Чацкая Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:43 | Сообщение # 114
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Медитирует
Мне тоже периодически снится всякая психоделика =)) Пришлось мне научиться сны запоминать, так как все детство преследовали кошмарики.. ну с этим я уже разобралась.. 1 раз приснился мне сон, а была я на тот момент в Китае, в приграничном городке, от нас до границы рукой подать, так вот я остановилась в старинной гостинице деревянной, там еще на каждом этаже такие фонари огромные висели, на каждом своего цвета, на моем жутковато красные =))) Этакий красный полумрак =)) Как только я начала проваливаться в сон, как увидела кучу каких-то странных существ, которые настаивали на внимании, было странно видеть, как они рты открывают, но все равно ничего не слышно, на тот момент они выглядели реально жутко.. какие то "искаженные" люди, Их было много и они все пытались мне что-то сказать, но я не понимала ничего, потом пошел более глубокий сон и я увидела, как возвращаюсь на работу из поездки, а на моем месте сидит другой человек, мужчина, но почему-то с длинными волосами в хвост собранными, захожу а он там сидит и вместо меня работает, я расстроилась и стала расспрашивать что и как, и сказали, что он вместо меня, четко вынесла из сна ощущение вот этого расстройства. Спустя пару-тройку дней я вернулась в наш городок и с утра пошла на работу, как только зашла на порог нашей комнаты.. ну вы уже догадались.. на моем месте сидел парень с хвостом (я работала дизайнером у нас дресскода как такового не было у творческого отдела =)) ) и вот полное дежавю из сна.. пока меня не было одна девушка уговорила начальника взять на мое место этого парня. Вместо того, чтобы расстроиться, я больше испытывала ощущение дежавю и удивление, сон повторился в деталях. Предупредили меня заранее, а я то испугалась, думала, что они хотят =).

Дима, какие интересные штуки тебе сняться =))


Чтобы познать систему, нужно выйти за ее рамки (с).

Сообщение отредактировал Чацкая - Пятница, 23.11.2012, 12:45
 
int1005019 Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:16 | Сообщение # 115
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
В став на путь мага мне стали снится необычные сны, и меня во сне стали перемещать в другие миры, отличающиеся от нашего земного мира, где какие-то странные животные похожие на динозавров, странные механизмы которых я на земле не видел, возможно это места где живут души, там летают, ходят, живут своей жизнью, но отличной от жизни на земле, есть конечно и много общего , например жилые строения из бетона с арматурами, почему я на это обратил внимание, потому что мне почему-то пришлось пройти сквозь эту стену, проходя через неё сам бетон был мягкий почему-то внутри я чувствовал руками арматуру, но она тоже была мягкая и легко рвалась, когда я проснулся стал осмысливать, получается моё тело во сне прочней и крепче той самой стены, тоже самое со стеклом, как то раз попал в какое-то красивое место с дорогими машинами, но не похожими на наши, увидел большое стекло перед собою, стал водить по нему пальцем , а оно мягкое и податливое тянется прогибается, и тут голос какой-то говорит мне , иди займись делом, и картинка сна изменилась. и многое другое, так что я и сам ещё не понял и не разобрался в своих снах.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Dimarde Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:39 | Сообщение # 116
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует

Приветики! Ты знаешь Андрей я часто бываю в разных местах, иногда на земле, иногда под землей - там красиво и светло, а бывает и на других планетах.
Вспоминал тут Атлантиду, и видел цветущую землю и серебряные зеркальные пирамиды, оказалось что в оригинале - это другая планета, а тут мы как бы по новой все построили! Бывает что это прямые путешествия, а бывает что это воспоминания
- ты задавай вопросы себе и спрашивай Хранителей и все поймешь. Окунись в свой сон (видение) и прямо там задавай вопросы
Прикрепления: 3105855.jpg (302.3 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Вторник, 08.01.2013, 13:39
 
int1005019 Дата: Среда, 09.01.2013, 15:10 | Сообщение # 117
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Хочу добавить по поводу полётов во сне, это тоже не просто так, если человек летает во сне , значит светлые энергии и силы у него преобладают, а если человек быстро бегает во сне , но не может взлететь, то у него преобладают тёмные , более тяжелые энергии, вот помню был сон, на старте стоят гоночные машины, я парю над ними, дан старт, все понеслись к финишу, машины и я над ними, скорость помню была большая, аш ветер возле меня, летел я как ракета, проснулся когда до финиша осталась одна машина и я, потом проанализировав ,пришел к выводу,заезд был не простой,похоже Светлые и Тёмные Силы решили померятся силами, через эту гонку.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Violet Дата: Среда, 09.01.2013, 17:01 | Сообщение # 118
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Всем привет!!!! Хочу поделиться с вами своими снами, которые были у меня в эти праздничные дни!!!!
Первый сон был похож на явь, уж очень все детали казались материальными.
Выхожу из дома на улицу, почему то людей очень много, все куда то идут, разговаривают, ну вообщем все такое оживленное, выхожу я и смотрю на небо, а оно на половину светлое, а вторая половина темная, было похоже на грозовые тучи, но это были не тучи, а больше смахивало на ночное небо, только без звезд, и вот по этому темному небу плывут корабли, только не воздушные, а морские, с парусами, много мачт на них, паруса белоснежные..., кораблей я увидела только два, но может их было и больше, не знаю почему, но эти привлекли моё внимание, я стала приглядываться и очень четко увидела на борту людей, членов команды, они бегали по кораблю, что то подтягивали и подправляли, одни отдавали команды, другие их исполняли..., я даже разглядела их одежды, ну очень были похоже на матросов тех времен, когда в морях царствовали пираты... Почему то в это время мелькнула мысль: " Ну надо же..., команда наших звездных братьев!!! "
А сегодня приснился сон, в котором произошла таки встреча наших звездных братьев с нами, землянами, и было великолепное ШОУ на небе.., сначала появились огромные Мандалы, они были живые, постоянно рисунок и цвета менялись, и кстати, их опять было две!! Людей собралось очень много, все стоят с запрокинутыми головами и открытыми ртами, любуясь этим великолепием..., потом изображение одной из Мандал стало как будто приближаться (примерно так, когда смотришь в телескоп), стал виден узор Мандалы, который все время двигался и этот узор оказывается создавался людьми (звездными братьями), все люди на Земле просто ахнули от удивления...., а потом они стали спускаться к нам на Землю и все стали улыбаться, обниматься и общаться, как старые добрые друзья.....
Вот такое фееричное ШОУ мне привидилось....


 
Dimarde Дата: Среда, 09.01.2013, 18:47 | Сообщение # 119
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, Ой какой красивый шикарный сон! Поздравляю!
До меня тут инфа дошла что на 21 число много звездных кораблей вошло в орбиту Земли!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 09.01.2013, 18:50
 
Violet Дата: Среда, 09.01.2013, 19:28 | Сообщение # 120
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (Dimarde)
Violet, Ой какой красивый шикарный сон! Поздравляю!
До меня тут инфа дошла что на 21 число много звездных кораблей вошло в орбиту Земли!

Спасибо, Дима за поздравления!!!!
Я тоже где то на форуме читала впечатления людей от Новогодней ночи..., очень много было комментариев по поводу ночных полетов "НЛО" над большими городами.., во время новогодних фейерверков люди наблюдали, как эти корабли носились по ночному небу, привлекая к себе внимание нас, землян... По моему они тоже праздновали наступление Нового года вместе с нами и всеми своими действиями показывали, что они ЗДЕСЬ и радуются за нас!!!! smile wink
Но..., массовые СМИ как всегда всё умалчивают... sad хотя наши "звездные братья" уже вовсю разгуливают по нашему воздушному пространству, завеса истончается с каждым днём.....


 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'