Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 02:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Lyubasha Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:11 | Сообщение # 91
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
как то разочарование от ночи..

вот вот cool
 
Violet Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:26 | Сообщение # 92
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Девчонки, не пугайтесь, сейчас идет масштабная очистка ментала и астрала, и мы, как существа многомерные тоже попадаем под "раздачу". happy Вообще, я давно поняла, что все наши страшилки во сне это наши собственные страхи и негативные эмоции, которые прячутся глубоко внутри, во время сна, когда эго не мешает подсознанию они всплывают в виде страшных картинок или образов в наших снах, тем самым показывая нам на что нужно обратить внимание в "реале". А страхов у каждого жителя этой планеты предостаточно и сейчас это все высвобождается из наших тонких тел. Буквально на днях читала чен, что все что мы высвобождаем из себя, так и витает в атмосфере и ждет переработки.

 
Фира Дата: Среда, 10.10.2012, 11:26 | Сообщение # 93
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Violet, насчет переработки согласна! Мне тоже раньше страшилки снились, а потом я поняла, что это все мои страхи то ли от детства что-то осталось, или то что я прячу в себе. Со временем начала по одному их разбирать, а что да почему, и все потихонечку рассосалось, хотя не все, еще многое надо в себе разобрать.)) Но чистка хорошая видимо у всех идет.)) biggrin

Quote
как правило там не страшно...так как включается наше подсознание и оно намного умнее и грамотнее нашего сознания

Наташенька, согласна, наше подсознание лучше знает как среагировать!!


 
Dimarde Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:45 | Сообщение # 94
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Уже можно сказать давненько на даче приснился мне такой интересный, реалистичный сон.
Если бы я его не записал, то и никогда бы и не вспомнил - это точно!))
Потому как, прочитал на флэшке и сам удивился))

...Слышал я что где то есть современный китайский мудрец учитель, у которого есть своя школа где он учит.
Мне стало интересно, что такой хороший учитель, достигший многого.
И я отправился к нему в Китай, для того что бы чему нибудь у него научиться.

Значит стою я у кованых с орнаментом запертых высоких ворот. И со мной еще человек пять, тоже хотят туда попасть.
Я недолго думая делаю сальто ногами в перед, и оказываюсь на самом верху ворот, и сажусь на них! А прямо передо мной, за воротами зыбкая вертикальная стена из воды! Вроде такой полупрозрачной пелены - в качестве защиты, чтобы ни кто туда не проник.
Я прохожу сквозь нее и думаю, ведь это так просто...
Вижу сидит он в позе лотоса в большом зале и рядом с ним по обе стороны по ученику. Он одет в светлое, ученики в темное.
Значит смотрю я на него...... и понимаю что ничему он меня научить не может, потому что он думает что достиг многого прочитав много великих книг, и учит тому что прочитал.

Я понимаю что я обладаю большим!
И что достичь настоящих результатов гораздо правильнее освобождая свое сознание и раскрывать себя Духовно.
Я разворачиваюсь и ухожу немного разочарованный.

Дома я вспоминаю что наверно оставил у него свой топорик с красной меткой которым я заколачивал гвозди на крыше в бане.
Я подымаю руку и к ней начинают притягиваться и прилетать вещи от этого мастера! Разные там шкатулочки, бусики, четки, коробочки и все такое))
Я честно говоря удивлен своим возможностям, о которых раньше и не догадывался))
А этот мастер поражен, когда от него начало все улетать))
Смотрю я на все это барахло и не вижу топорика, думаю зачем мне это чужое хламье, мне же нужен мой топорик.
И тут вспоминаю, точнее смотрю на крышу бани и вижу что он остался там лежать, ну забыл я его забрать))…..и просыпаюсь.

Кстати крышу я действительно в бане ремонтировал.
Там с ней тоже был прикол...
У меня на крыше был на ночь оставлен удлинитель от розетки, ну что бы туда сюда его не таскать.
Выхожу я значит утром на улицу идет мелкий дождик, закуриваю и смотрю на крышу, а кабель лежит розеткой вверх....ну думаю блин зальет розетку то!
Отворачиваю голову и слышу какой то шум на крыше, поворачиваю и смотрю сидит ворона возле моей розетки!))
Я ей говорю - ты что это такое делаешь? Она берет ее клювом и переворачивает! ))
Всё молодец, оставь так, спасибо....
Она посмотрела на меня и улетела!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Violet Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:42 | Сообщение # 95
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Dimarde, Ну Дима, ты даёшь!!!! Классный сон, это в тебе твои магические способности раскрываются, твоя память к тебе возвращается, случай с вороной лишь подтверждает это, wink ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!!



 
Dimarde Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:13 | Сообщение # 96
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, Спасибо дорогая! Да я заметил!))
Осы целоваться лезут и не кусают, птички там разные прилетают и ходят рядом и не боятся)) бабочки на меня садятся....
Когда делал машину приходила лягушка и пела песни, что бы не скучно было.....короче дурдом на выезде)) Чудно все это!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Фира Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:43 | Сообщение # 97
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Dimarde, здорово то как!! Обожаю природу и животных!)) А животные чувствуют человека, если он безвредный и чистый, то они сами приходят с радостью.

 
Violet Дата: Среда, 24.10.2012, 10:33 | Сообщение # 98
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Осы целоваться лезут и не кусают, птички там разные прилетают и ходят рядом и не боятся))

Димуль, это просто замечательно!!!!!! Возможно, ты в каких-то из своих прошлых жизней был магом, который черпал свою силу непосредственно из природы, а царство животных тебе было в помощь дано, сейчас, твоя память пробуждается, силы и знания, которыми ты владел когда-то возвращаются, отсюда и сны такие, и случаи с животными, это всё подсказки для тебя. Мы воплотились на Земле в удивительное время, когда сказки становятся явью!!!!
Quote (Dimarde)
Чудно все это!

Мир полон чудес, только не все могут их разглядеть, вернее ни не могут, а не хотят, закрыты сердца человеческие, ну это и понятно, столько тысячелетий быть за завесой действительности, столько боли и страданий накопилось в них, что порой очень трудно оторвать свое внимание от своей персоны, таким людям не до птичек и лягушек, им свои насущные проблемы решать нужно. А ты, Димуль, молодчинка))), я тебя ещё раз поздравляю, от чистого сердца))), держи всегда своё сердце открытым!!!!
Прикрепления: 6135487.gif (8.1 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Среда, 24.10.2012, 11:05 | Сообщение # 99
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дим, классные сны тебе снятся) у меня давно уже ничего такого не было)
а ключу своему второму я нашла применение))) !!!!!!!!!!!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:37 | Сообщение # 100
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, =ANGEL=, Ага!))

Вчера он реализовался))
Все точь в точь, правда я это понял чуть позже, когда стал анализировать наш с ним разговор))

-Защита, эта из воды, оказалась его ограничением!
-Сам он действительно, прочитал много интересных книг и на этой базе построил систему, помогающую покапаться в себе и устранять перекосы.
-Всё вроде бы хорошо но нет Духовности, хотя он не отрицает наличие Души и прошлых воплощений.

Думает он что великий мастер и система самая лучшая!
Короче гордится он и немного зациклился))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Violet Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:57 | Сообщение # 101
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Все точь в точь, правда я это понял чуть позже, когда стал анализировать наш с ним разговор))

Димуль, расскажи поподробней, как вышел на него????? очень интересно???? и для чего тебе был нужен этот мастер???? ведь он не просто так к тебе, вернее ты к нему заявился.


 
Dimarde Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:53 | Сообщение # 102
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, Во сне это было красивее))

Скачал его книгу, прочитал, понравилось
Сделал выводы что очень похоже на то что я делаю с собой, понравилось что он смог все подробно описать
Стало интересно что за человек, зашол к нему на сайт.....попереписывались
Созвонились в скайпе - поболтали
Симпатичный молодой человек, в меру общительный - на китайца не похож))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Violet Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:50 | Сообщение # 103
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Дим, теперь понятно)), а вот ты мне скажи, ты его во сне увидел, уже после того, как книгу его прочёл или до...??

 
Dimarde Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:43 | Сообщение # 104
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Нет конечно
Я увидел сон в конце лета
А книгу прочитал совсем недавно

Просто после вчерашней беседы с ним, мне показалось что это все вместе что то напоминает
И когда я посмотрел как бы непредвзято - то увидел явно что все это было во сне, только пожалуй картинка была другая)) (ну как это часто и бывает)
.....И конечно же сам удивился!))

ах да вот сейчас подумал - толчком было мое чувство после разговора с ним! что там то и тут))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Violet Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:51 | Сообщение # 105
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Здорово!!!!!!!! Получается.., у тебя был вещий сон.., Супер!!! smile wink

 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'