Свет Ангела Пятница, 17.05.2024, 04:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Никуша Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:38 | Сообщение # 61
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
гуляем семьей по городу и вдруг вижу летающий дом на небе, вытаскиваю телефон , хочу сфотографировать , но никак не получается... Три раза попробовала, потом положила телефон в сумку и тут начал звонить телефон , кто-то невидимой рукой нажал на кнопку , поднесла к уху и слышу обращение ко мне : Фируза, ты меня слышишь, я знаю, ты не бойся меня, не забывай обо мне, я всегда рядом, помни меня и обращайся ко мне всегда.

Ангел-хранитель вышел на связь!!!!
Quote (Фира)
Дальше в снах пыталась двери открывать, их было много, открыла все и села на стул, который был в коридоре.
С блеском выйдешь из затруднительной ситуации!!!! И будешь довольна собой! Не зря тебе Ангел позвонил.... smile
Quote (Фира)
Это был женский голос и вижу надписи появились сбоку телефона, как иероглифы, то ли " Кандуз" , то ли "Кундуз".
Обратись
к ангелу-хранителю и попроси назвать еще раз его имя!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фира Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:38 | Сообщение # 62
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо большое!! Так все неожиданно , я просто в восторге и восхищении!! Внутри все переворачивается, но хорошие эмоции!! Обязательно еще раз обращусь и имя узнаю!! Сегодня прям чудесный день, со всех ситуаций выхожу и все получается!!
Благодарю за толкование и тепло!!



 
=ANGEL= Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:51 | Сообщение # 63
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
А все таки красивый и необычный был летающий дом))) И улетал он в небо к звездам... эх , полететь бы и посмотреть, что же там.))

Фирочка, действительно интересный сон.
Сам по себе дом имеет много значений, ведь всегда важно его внешний вид, общее состояние и прочее....
В целом дом, как правило символизирует Человека, его болезни, его достижения, его проблемы... в твоем же сне , дом говорит о том, что ты выходишь на более высокий уровень, ты готова к переменам, и ты готова наладить связь с ВС....твой Хранитель, а может это и Наставник, вышел напрямую с тобой на связь, то есть сейчас события начнут разворачиваться по новому для тебя, и пойдет все в ускоренном темпе. Смотри, порой такая раскрутка в начале может принести не только приход сразу положительных событий, могут быть и неприятные фрагменты, но не переживай, это необходимо, все будет в итоге на твое и твоей семьи высшее благо. Последнее, главное не сопротивляйся переменам, наоборот раскройся им на встречу и принимай все происходящее с благодарностью)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фира Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:19 | Сообщение # 64
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Наташенька, спасибо тебе большое за толкование!! Да , я тоже так думаю , что моменты могут быть и не особо приятными, но надо пройти это и когда проходишь через какие-то испытания или ситуации , то лучше их понимаешь и начинаешь ценить то что есть!
Спасибо тебе большое за твою заботу и тепло!! Мне очень приятно находиться тут и чувствовать ваше тепло !!


 
=ANGEL= Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:24 | Сообщение # 65
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фира,


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Эпиона Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:59 | Сообщение # 66
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Мне тут в ночь с субботы на воскресенье сон приснился такой четкий и ощущениями))) снится что мы с мамой, папой и покойной бабушкой едем на машине, дорога двух полосная узкая, останавливаемся на обочине, и мы с бабушкой спускаемся вниз, а там пруд, болото заросшее ряской и вижу люди там купаются, я стою по колени в этом пруду и вода такая чистая, что вижу дно каменистое и вода такая приятная, а берег высокий и весь в дырках, гнездах... видела такие у нас в деревне, ласточки там гнездились... бабушка говорит пошли поднимаемся обратно на верх, мы поднялись и я говорю дай я посмотрю что на той стороне.... и мы все выходим и как будто там стоит избушка старая деревянная и это наша избушка, мы заходим туда, дом как деревенский все чистенько, но запущено, я выхожу и иду в поле которое там рядом, а там поле репчатого лука и уже такого золотистого, и я начинаю выбирать и рвать головки самые крупные, они даже в руку не умещались))) и распихивать по карманам, зову маму чтобы помогала))) мы вернулись в дом и собрались уезжать, я ни как обувку не могла найти, опрокинула кучу каких галош)) вдруг вижу на скамейку присаживаются два мужика и ждут, в общем мы садимся и уезжаем помню перед тем как уехать оставляем ключи в этом доме.... т.е. к чему сон... лук это не очень хорошо?

Сообщение отредактировал Эпиона - Понедельник, 27.08.2012, 13:05
 
Violet Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:15 | Сообщение # 67
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Эпиона)
лук это не очень хорошо?

Если во сне Вы видите много лука, то в реальной жизни Вы сможете добиться успеха, однако это породит злость у Ваших завистников.Вы видите лук, растущий на грядке, означает, что наяву проделки недругов не расстроят, а лишь раззадорят Вас.
Quote (Эпиона)
я стою по колени в этом пруду и вода такая чистая, что вижу дно каменистое и вода такая приятная

Чистая вода - это здоровье, благополучие, свершение планов и т.д.

Наталья, это очень хороший сон,многообещающий.А почему Вы удалили сон про аистов??? И в одном и в другом сне присутствуют гнезда птиц.

Гнездо
Если Вам приснилось птичье гнездо, то в ближайшее время Ваш интерес будет прикован к некоему делу, которое в дальнейшем окажется для Вас весьма прибыльным. Для молодой женщины увидеть во сне гнездо - к переезду. Увидеть во сне пустое гнездо - к разлуке с близким человеком. Видеть разбитые яйца в гнезде - к неудачам и разочарованиям. Сон, в котором Вы видите, как птица высиживает в гнезде яйца, означает, что уютный дом и прекрасные дети станут Вашей отрадой в жизни.

Аист - Это знак рождения новой жизни или прихода чего-то нового в вашу жизнь. Он может указывать на зарождение новой идеи или возвещать о появлении ребенка.
Аист - символ домашнего уюта и семейного счастья.
Если вам приснилось, что аист свил гнездо на крыше вашего дома, то такой сон означает счастье в семье и устойчивое материальное положение.
Наблюдать во сне за несколькими аистами – к большой удаче и счастью с любимым человеком.

Наталья,желаю Вам,чтобы ваши сны материализовались в ближайшем будущем!!! biggrin




Сообщение отредактировал Violet - Понедельник, 27.08.2012, 13:24
 
Эпиона Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:44 | Сообщение # 68
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Violet, благодарю! Спасибо за пожелания!!! и вам желаю все самого лучшего!!!! Про аистов я уже поняла))) надеюсь)))
 
Dimarde Дата: Понедельник, 27.08.2012, 20:50 | Сообщение # 69
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Дечонки, вы просто молодцы, сны вам такие хорошие снятся - супер!
Фира, думаю твой друг частенько с тобой во сне будет выходить на контакт....а ты старайся не забывать!

А мне тут как то (из того что запомнилось) приснилось что я с умершим батей, он такой красивый в костюме, короче, нас пригласили на какойто вечер и там такие вкусные пирожные и вкусняшки разные, так мы с ним ели. Так вкусно было, аж когда проснулся вкус его во рту оставался!))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:01 | Сообщение # 70
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
там такие вкусные пирожные и вкусняшки разные, так мы с ним ели. Так вкусно было, аж когда проснулся вкус его во рту оставался!))

ну Дима, тут достаточно просто)))
это означает твое стремление к получению наслаждений сексуального характера. Ну и в целом, если ты наелся до отвала, то везти тебе начнет в делах, не только сексуального характера, но и в бизнесе(рабочая деятельность)
С приездом)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:11 | Сообщение # 71
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Пасибки Натуля! Буду знать!

А про тот сон точно, вроде ничего такого, а я что то злее стал)) ну не так чтобы злее))

На счет сексуального стремления - дык у меня его пално)) только я его не реализую)) я скорее тантрик!
мне так больше нравится!

А я опять наездом)) на даче остались недоделки, да и машину на зиму надо доляпать чтоб не сгнила, я там ее мучаю)) вечером руки и ноги отваливаются))

На дачке хорошо! звездное небо, свежий воздух, родниковая вода, банька, мертвые осы оживают...короче романтика!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:52 | Сообщение # 72
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)

На счет сексуального стремления - дык у меня его пално)) только я его не реализую))

стоит задуматься над этим))))застой сексуальной энергии тоже не очень полезен для организма .
Quote (Dimarde)
На дачке хорошо! звездное небо, свежий воздух, родниковая вода, банька, мертвые осы оживают...короче романтика!

не замерзли вы там? у вас говорят холодно)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:55 | Сообщение # 73
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Дык я её стараюсь гонять когда вспоминаю!))
а по ночам точно холодно! правда не минус, но очень как то не жарко))
ничего печь есть, затопим, окна вставил, за селиконил, так что не дует



Прикрепления: 7624317.jpg (108.9 Kb) · 3121913.jpg (151.7 Kb) · 3767857.jpg (263.1 Kb) · 7351568.jpg (129.5 Kb) · 1471195.jpg (67.4 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Violet Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:02 | Сообщение # 74
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Ммммм,красотища какая)))),фотки супер!!!! а огурчики с помидорками,класс!!!! Дмитрий,все красавцы,вот что значит свежий воздух!!!! Молодца!!!!

 
Dimarde Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:09 | Сообщение # 75
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, Спасибо! стараемся кто как может....ну или хочет))

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'