Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 09:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:36 | Сообщение # 76
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, классные фото!!! Дима, за то вы с семьей зарядитесь природной энергией , это здорово!!!!
Фото позитивные и аппетитные!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:48 | Сообщение # 77
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует




Да зарядились. Я бы даже сказал слились!
Каждый как смог, даже мамуся взбодрилась и расходилась.
Жалко правда что у нас теплых дней было не так много, короче лето можно сказать прохладное и дождливое.

Сейчас сижу в городе, ох и коматоз тут)) блин наверно нада перебираться в деревню, в лес у озера!
Как то мне тут не комфортно, все давит, стены, ограниченное пространство, всеобщее раздражение
Прикрепления: 5864027.jpg (87.2 Kb) · 0980239.jpg (148.6 Kb) · 5829453.jpg (215.3 Kb) · 6661080.jpg (196.0 Kb) · 8492055.jpg (67.9 Kb) · 0990232.jpg (253.7 Kb) · 4279064.jpg (65.8 Kb) · 4964500.jpg (78.4 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Фира Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:15 | Сообщение # 78
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Всем доброго дня!)) В ночь с пятницы на субботу приснился странный сон, я в родительском доме, в детской нахожусь и тут гром загремел и середина потолка осела , мы с сестрой испугались и выбежали на улицу. Тут вижу небо черное- черное, с неба дождь льется сильно, гром грохочет, молния сверкает. И тут с неба черная лестница опустилась и обратно в небо поднялась и так несколько раз, потом лестница спустилась и так осталась. Тут тучки в ряд сложились и мимо меня стали проходить, вдруг одна тучка стала собачкой черной и так улыбнулась мне, я даже рот раскрыла от удивления. Собачка через какое-то время превратилась в тучку. Небо было просто страшным, черным-черным и ощущение было тяжелое. Может сон значит, что кто-то из старшего поколения заболеет или осядет как дом... Или просто грядут тяжелые времена для меня, как испытание или экзамен... Но все равно, почем-то есть уверенность , что за тьмой всегда будет свет, как за ночью идет утро с новыми ощущениями и событиями.

 
Violet Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:22 | Сообщение # 79
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Всем привет!!! Хочу рассказать сегодняшний свой сон, который немного озадачил меня, поэтому прошу совета, что бы это могло значить.
Сон:
Открытый космос, я - то ли планета, то ли на планете, но сознанием просто огромная, впереди Солнце (ну или другая звезда,точно не могу сказать), но я его не вижу из-за сильной затемнённости, похожей на песчаную бурю, песочно-коричневого цвета, которая окружает планету. Оборачиваюсь, смотрю назад и вижу вереницу планет больших и маленьких, подозреваю, что это какая-то солнечная система (возможно наша) и это затемнение окружает и эти планеты тоже. Поворачиваюсь обратно, усилием воли начинаю движение навстречу Солнцу и одновременно пытаюсь развести эти "облака" в стороны, получается, они расходятся по мере моего приближения и я вижу Солнце, понимаю, что время тьмы и холода на планете окончено, теперь Свет и Тепло будут поступать на все планеты постоянно, но понимаю, что это только начало. Вот, такой был сон.


 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:47 | Сообщение # 80
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Violet, ох ничего себе!)!!!сон планетарного масштаба)
я если честно даже не знаю как его расшифровать
возможно ты запомнила момент путешествия своей души...просто сейчас все преграды истончаются....и если раньше ночные вылазки Души мы не слышали..то сейчас это стало вполне возможно


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:34 | Сообщение # 81
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
возможно ты запомнила момент путешествия своей души...

Возможно Натуль, мне кажется, что это был даже не сон, очень странное ощущение, самое интересное, что я могла сознательно управлять своими действиями, в обычном сне у меня так не получается. Такое у меня впервые)))


 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:11 | Сообщение # 82
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
что я могла сознательно управлять своими действиями,

а вот этот момент я заметила сейчас и в своих снах....то есть я могу отстраненно наблюдать-размышлять...и корректировать события развивающегося сна.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:34 | Сообщение # 83
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
то есть я могу отстраненно наблюдать-размышлять...и корректировать события развивающегося сна.

Наташ, скорее всего это проявление нашего развития, просто мы всего не замечаем и не видим через призму дуальности, а изменения есть и сейчас они стали проявляться, не только в снах, но и в нашей повседневной жизни. Заметила один момент, что события моделируемые мной в уме, очень быстро проявляются в реале, но только если эти события несут в себе позитивные действия. То есть, если мне, например, не нравится что-то, что я наблюдаю в своем окружении, я просто меняю полярность, вместо - ставлю + и события разворачиваются очень благоприятным образом. Это мои наблюдения, может у кого-то есть свои заметки, поделитесь?


 
Фаридэ Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:43 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Мне на днях тоже приснилось,что на нашем небе около десятка планет и Лун.Довольно близко,хорошо просматриваются-никто не боится,даже любопытно...и даже как-то и естественно смотриться.Как новый порядок вещей...
 
Фира Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:22 | Сообщение # 85
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
А мне вчера приснился сон во сне, причем 4 уровня..... surprised Я уже когда окончательно проснулась, то ущипнула себя, чтобы понять , что теперь то я в реальности.)) Хотя что реальность ,сон или наше бытие... Главное , голову не потерять и к краю не подойти близко..)) biggrin

 
Violet Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:50 | Сообщение # 86
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Фира, Ну, ты прямо как в фильме "Начало", ещё чуть чуть и дошла бы до 0 уровня!!! wink happy

 
Фира Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:22 | Сообщение # 87
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Violet, не говори)) Пусть пока будет 4 уровня, до 0 го пока может не стоит, а то может какую-то картину увижу там и упаду в обморок, хотя во сне не страшно упасть, так легче проснуться.)) smile wacko happy

 
=ANGEL= Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:13 | Сообщение # 88
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
увижу там и упаду в обморок, хотя во сне не страшно упасть, так легче проснуться.))

happy
как правило там не страшно...так как включается наше подсознание и оно намного умнее и грамотнее нашего сознания biggrin


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lyubasha Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:45 | Сообщение # 89
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
А мне уже неделю кашмары снятся..причём я понимаю что это сон..но всё же страшно..сегодня снилась какая-то церковь.. в которой людей сначала оживляли а потом сжигали..но мол им во благо....так страшно было..и ночью просыпаясь понимаю что мы не одни в квартире..но с мыслью так и должно быть спокойно засыпаю....чувствую что что-то меняется вокруг..но когда до конца не понимаешь что именно как-то не по себе.
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:04 | Сообщение # 90
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
вот на сон никогда не жаловалась....а и правда уже три дня плохо сплю....сны бестолковые ...постоянно просыпаюсь...как то разочарование от ночи....

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'