Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 06:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Рассказы очевидца
Dimarde Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Сон с точки зрения физики – Пустое воссоздание мыслей в зрительных образах виденных за день ситуаций!

Формулировка сон здесь будет применяется только потому что так проще, но по факту ничего общего со стандартными формулировками не имеет.



Так же я надеюсь на вашу поддержку и ваши рассказы, которые вы тоже будете здесь публиковать.
Прикрепления: 3400005.jpg (70.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:15 | Сообщение # 46
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, бывает местами))) biggrin happy
давно хочу себе найти человека, который бы смог меня "за руку " провести по прошлым жизням....а то сама я туда залетаю очень своеобразно и порой абы как)))) а вот так вчера было один раз...когда я видела свое воплощение последнее при чем настолько подробно...вплоть до фамилий...меня тогда звали Мэри-Лу Клиффорд)))) и сыновья мои до сих пор живут, им сейчас под 60лет
и вспомнила штат и город, бродила по дому, при чем последний раз видимо проявилась уже там на физике, так как до полусмерти испугала невесту своего внука)))) посмеялась от души тогда))))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:22 | Сообщение # 47
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Супер! Подглядел немного как ты по деревянной лестнице с красивыми пирилами подымалась!

Натуль! Меня терзают смутные сомненья!))
Я во сне тоже бывает частенько встречаюсь с некоторыми людьми (наверно знакомыми) и прекрасно разговариваю то по английски, то по немецки! Причом на полном серьезе понимаю все что мы говорим!
А по жизни у меня даже произношения нет ни какого))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:56 | Сообщение # 48
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Подглядел немного как ты по деревянной лестнице с красивыми пирилами подымалась!

ДАААААААААААААААААААА!!!Именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я поднималась по лестнице когда на верхнем этаже вышла девушка и меня засекла в полупрозрачном виде))
А по жизни у меня даже произношения нет ни какого))
кстати вчера в этой аудиозаписи..мастер говорил...слушайте на какой языке говорит с вами собеседник...и на каком вы отвечаете....потом попробуйте повторить пусть в реале это получится коряво...я поняла тогда что болтаю на английском -слышу мужа на англ и самое интересное думаю на англ....это все это было в реикнкарнационке-выйдя из состояния-я говорю-думаю только на русском. знаешь...давай не будем зацикливаться....русский-значит русский-это прекрасный язык))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lyubasha Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:58 | Сообщение # 49
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
бродила по дому, при чем последний раз видимо проявилась уже там на физике, так как до полусмерти испугала невесту своего внука))))

охо..вот это вы развлекаетесь!!!


Quote (=ANGEL=)
давно хочу себе найти человека, который бы смог меня "за руку " провести по прошлым жизням....

ой а мене хоть бы в этой....я вот тут про пингвинчиков писала...сегодня ещё круче было..был мусчина с ребёнком о которых я заботилась..но это мелочи..Я КРОЛИКА РОЗОВОГО ПОЙМАЛА
вот и думаю..

может к врачу пора


Сообщение отредактировал Lyubasha - Вторник, 19.06.2012, 22:00
 
Lyubasha Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:05 | Сообщение # 50
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
.Ребят, я вспомнила одну из жизней...


Наверно изумительное чувство...

=ANGEL=, а как узнать сколько было жизней...и какой я в них была...?


Сообщение отредактировал Lyubasha - Вторник, 19.06.2012, 22:06
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:13 | Сообщение # 51
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Lyubasha)
Я КРОЛИКА РОЗОВОГО ПОЙМАЛА

smile ой..рассмешила)))кролик был дан просто для разрядки твоего сознания)))
Quote (Lyubasha)
а как узнать сколько было жизней...и какой я в них была...?

однозначно много- а глубже узнавать...это нужно подобрать тебе или технику типа Акаш...или того кто сможет помочь.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lyubasha Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:17 | Сообщение # 52
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
ой..рассмешила)))


не то слово..сама весь день угораю))))))))))))))))) happy happy happy happy

Quote (=ANGEL=)
а глубже узнавать...


было бы очень интересно!!!
 
Эпиона Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:55 | Сообщение # 53
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Может кто то объяснит, к чему.... мне кажется во сне тотем приснился или я могу ошибаться... на днях сон приснился да так четко, вроде как на водопой пришла разная живность и вижу в небе летит то ли орел, то ястреб- (по оперению с вертикальными пятнышками, грудка светлая бежевая, я его хорошо рассмотрела, но размером с орла)))) сделал круг и приземлился и мы с ним как бы нос об нос...и он на меня такими умными глазами смотрел и что то дальше было, потом проснулась, с каким трепетом... так что то он мне запомнился и хожу пару дней под впечатлением...
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:37 | Сообщение # 54
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Эпиона, Натка, видимо время пришло познакомится. попробуй в медитации или так как тебе удобно входить в состояние измененного сознания....вызвать этого орлика))...и поговори с ним. спрашивай все, что хочешь. если это тотем-он скажет тебе об этом...но птица может быть не тотем..а кем угодно из твоих сопровождающих божественных сущностей...просто они приняли этот образ спец. для тебя.

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Эпиона Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:05 | Сообщение # 55
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натуль, благодарю! Мне на следующий день, как сон приснился подарили курточку, а там на спине типо орла в стразиках))) Спасибо за совет, попробую...
 
Dimarde Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:23 | Сообщение # 56
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Эпиона, ))Второй знак!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:18 | Сообщение # 57
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Снился мне прикольный сон на прошлой неделе

Сначала я, жена и доча залезли на курятник и поймали большого белого красивого петуха и какую то бешеную курицу, которая меня клюнула за указательный палец и я свернул ей голову и петуху тоже.
(я вообще даже мух не обижаю)
ну вот, потом мы ходили вдоль бетонного забора и хотели выйти, но нам не удавалось.
Когда рабочие пошли в проходную, я спросил у одного - как можно выйти и он показал мне дырку в заборе и сказал что все здесь ходят!)) А мы раньше ее не видели!
Потом мы пошли с этими курями варить к мужу сестры моей жены))
А он сидит у кателка и говорит - а мы уже варим курей! И улыбается

.........вообще ни чего не понятно))

потом продолжение

Я в Риме, по ощущениям в Ватикане.
Захожу в большой красивый собор, в нем большие ряды дубовых скамеек, большой стол, очень высокий потолок и вообще собор очень просторный.
Я поворачиваю голову на право и вижу будочку где обычно исповедуются.
Думаю дайка зайду поговорю
Захожу, а там никого нет....стоит столик и на нем лежит телефон аля самсунг галакси.
Я его беру и смотрю на заставке фото этого сабора, потом думаю во кайфово, буду хвастаться что у меня есть телефон самого папы Римского! короче я его забираю)) смотрю рядом лежит еще один чуть поменьше)) его тоже подметаю)) потом вижу рядом лежат 5 золотых цепочек в виде тоненьких ленточек звений не видно) я их тоже забрал!
Выхожу из этой комнатки и мне на встречу идет молодой священник одетый по ихнему, я конечно занервничал, он по итальянски меня что то спрашивает, а мне на ухо переводит ктото! короче я все понимаю. Я ему по русски говорю, мол спасибо, все в порядке, мне ничего не нада. И тоже мне на ухо говорят по итальянски и я повторяю.
Потом я выхожу на улицу, там ездят какие то люди типа на скутерах или мопедах.
Улицы не широкие, дома выложены из коричневого кирпича. Тепло.
Короче и думаю вот здорово, только как теперь это все через границу перевести))
и просыпаюсь!

Странные сны


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:54 | Сообщение # 58
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
поймали большого белого красивого петуха и какую то бешеную курицу, которая меня клюнула за указательный палец и я свернул ей голову и петуху тоже

К визиту случайной гостьи,деньгам.
Приснившийся петух означает, что скоро начнется период, когда вы станете везунчиком и повысите свой статус в глазах общественности. Однако это счастливое возвышение не будет для вас полезным, поскольку добавит в ваш характер большую порцию чванливости, тщеславия и высокомерия. happy
только понять для чего ты свернул шеи птицам-не понятно как растолковать happy
Quote (Dimarde)
ну вот, потом мы ходили вдоль бетонного забора и хотели выйти, но нам не удавалось.

ну, это то, что вы выстроили вокруг себя(семьи).....или держите дистанцию с окружающим миром
а
Quote (Dimarde)
он показал мне дырку в заборе

пора выходить вам в люди(видимо на даче уже одичали))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:58 | Сообщение # 59
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Пасиба Натуля!

Одичали одичали!
Был сутки в городе и прочувствовал как он грузит в голову суету, раздражение и усталость!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Фира Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:33 | Сообщение # 60
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Всем доброго дня!! Сегодня такой необычный сон приснился, гуляем семьей по городу и вдруг вижу летающий дом на небе, вытаскиваю телефон , хочу сфотографировать , но никак не получается... Три раза попробовала, потом положила телефон в сумку и тут начал звонить телефон , кто-то невидимой рукой нажал на кнопку , поднесла к уху и слышу обращение ко мне : Фируза, ты меня слышишь, я знаю, ты не бойся меня, не забывай обо мне, я всегда рядом, помни меня и обращайся ко мне всегда. Это был женский голос и вижу надписи появились сбоку телефона, как иероглифы, то ли " Кандуз" , то ли "Кундуз". Дальше в снах пыталась двери открывать, их было много, открыла все и села на стул, который был в коридоре.
А все таки красивый и необычный был летающий дом))) И улетал он в небо к звездам... эх , полететь бы и посмотреть, что же там.))


 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Рассказы очевидца (Сон, транс, медитация, полет воображения)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'